Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 103 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

14 minutes ago, ilonlion said:

Ну понятно, я пока еще собираю серебро для визы, а потом инфраструктуру, а потом как карта ляжет - первый попавшийся ресурс на базе) В общем цель продавать за ММ собираемые ресурсы.. а баз можно иметь неограниченное количество?

Баз сколько угодно. В статистике можно посмотреть лидеров и сколько у них баз. Но в любом случае целесообразность всех этих движений сводится к цене ММ и его перспективам.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за работы урывками играл финишировавший раунд, стартовал поздно, паотом на всю субботу уехал и сегодня тоже работал. В итоге с двумя форками попал только в район 70-80 места, а надо было как @serggggg играть на три форка.

 

Сегодня вышел новый Минтополи Инсайдер Mintopoly Insider — Лунные хроники   в котором много новостей. Кстати я получил айрдроп за сбор урожаев на Лунных базах, про который написано в Инсайдере Всем отсыпали в районе 5000 ММ. Кто-то еще получил?

 

 

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, IvanVetrov said:

Кстати я получил айрдроп за сбор урожаев на Лунных базах, про который написано в Инсайдере Всем отсыпали в районе 5000 ММ. Кто-то еще получил?

Мне дали 5434 токена. Видимо всем участникам отсыпали. Как долго копятся ресурсы на строительство базы) Даже полпути, похоже, не прошёл.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Из-за работы урывками играл финишировавший раунд, стартовал поздно, паотом на всю субботу уехал и сегодня тоже работал. В итоге с двумя форками попал только в район 70-80 места, а надо было как @serggggg играть на три форка.

 

Сегодня вышел новый Минтополи Инсайдер Mintopoly Insider — Лунные хроники   в котором много новостей. Кстати я получил айрдроп за сбор урожаев на Лунных базах, про который написано в Инсайдере Всем отсыпали в районе 5000 ММ. Кто-то еще получил?

 

 

Я вроде играл на 3 форка, но по месту оказался также примерно, как и ты. И конечно поздравляю всех с завершением раунда и попаданием топ150.

Инсайдер видел, но не читал - а насчет токенов вообще не смотрел сколько насыпали.

И кстати завтра уже стартанет новый раунд и как показывает дашборд - старт через 11 часов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

И кстати завтра уже стартанет новый раунд и как показывает дашборд - старт через 11 часов.

Я сам случайно обнаружил, что старт 59 раунда сегодня в 9.00 по московскому времени. Кстати, токены за 58 раунд уже отправили. Я за 71 место получил 2,131.90690577 токенов.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Я сам случайно обнаружил, что старт 59 раунда сегодня в 9.00 по московскому времени. Кстати, токены за 58 раунд уже отправили. Я за 71 место получил 2,131.90690577 токенов.

У меня старт был в 11 часов по местному времени и то я на него опоздал. Вообще из головы вылетело, а то давно не было такого, что раунд начинался во столько. Но опоздал со стартом всего лишь на 50 блоков вроде. Играю в расслабленном виде и не как раньше, также собираю ресурсы и они так долго копятся.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurgiva said:

У меня старт был в 11 часов по местному времени и то я на него опоздал. Вообще из головы вылетело, а то давно не было такого, что раунд начинался во столько. Но опоздал со стартом всего лишь на 50 блоков вроде. Играю в расслабленном виде и не как раньше, также собираю ресурсы и они так долго копятся.

Я сам понял, что ресурсы копятся уж очень долго, поэтому всегда приходится искать лунные базы, которые мне дают буст 300%.. думаю, что нужно концентрироваться изначально на конкретном ресурсе и только его и собираешь, а потом следующий и т.д...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Я сам случайно обнаружил, что старт 59 раунда сегодня в 9.00 по московскому времени. Кстати, токены за 58 раунд уже отправили. Я за 71 место получил 2,131.90690577 токенов.

Мою жалобу услышали) Сегодня таймер между сборами ресурсов на луне сократили вдвое. Будем быстрее двигаться к созданию базы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Мою жалобу услышали) Сегодня таймер между сборами ресурсов на луне сократили вдвое. Будем быстрее двигаться к созданию базы.

Я даже и не смотрю на таймер после сбора ресурсов. Уже привык к 2 часам. Собрал ресурсы, через 2 часа снова собрал. А вот только снова собрал, глянул у другого - а там 1 час - это же хорошо. Реально быстрее будем собирать.

 

3 hours ago, ilonlion said:

Я сам понял, что ресурсы копятся уж очень долго, поэтому всегда приходится искать лунные базы, которые мне дают буст 300%.. думаю, что нужно концентрироваться изначально на конкретном ресурсе и только его и собираешь, а потом следующий и т.д...

Я тоже стараюсь собирать с тех баз, где есть бусты, т.к. без буста 2 раза меньше ресурсов дают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

Мою жалобу услышали) Сегодня таймер между сборами ресурсов на луне сократили вдвое. Будем быстрее двигаться к созданию базы.

Но при этом куда-то деваются все базы с +300%. Я сегодня ни разу не смог собрать кирпичи и инфраструктуру с баз с +300%, их просто нет. Так же для владельцев баз снизили запас пополняемого ресурса с 50 до 20. То есть перезаправлять свою базу входящим ресурсом надо теперь вдвое чаще.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IvanVetrov said:

Но при этом куда-то деваются все базы с +300%. Я сегодня ни разу не смог собрать кирпичи и инфраструктуру с баз с +300%, их просто нет. 

Ага, есть такое. Они анонсировали новую коллекцию лунных карт с бустом +400%. Может с этим связано.

29 minutes ago, IvanVetrov said:

Так же для владельцев баз снизили запас пополняемого ресурса с 50 до 20. То есть перезаправлять свою базу входящим ресурсом надо теперь вдвое чаще.

А сколько времени проходило у Вас раньше между перезарядками?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

А сколько времени проходило у Вас раньше между перезарядками?

Не времени. Раньше базу можно было заправить 50 единицами (электричества) и можно было собрать 10 раз пока заправка не закончится. Дозаправлять можно было минимум по 5 единиц, максимум хоть все 50 единиц если есть ресурс. Теперь же емкость базы в дозаправляемом ресурсе снизили до 20 единиц. Дозаправка это отдельно от сбора ресурса, на нее таймера вообще нет.

А еще я теперь со своей базы сам не могу видимо чаще чем в 6 часов собирать, раньше было раз в 4 часа. Ну то есть делают так чтобы чаще на другие базы ходили.

Edited by IvanVetrov
  • +3 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По раунду: сегодня сделал свой 1 форк с +25 005,19 процентом и сделал его на добытых чуть больше 19к блоков. Нацелен в этом раунде на 3 форка и играю на полном расслабоне!

По базам: продолжаю собирать ресурсы. Вроде хорошо, что время урезали, но с другой стороны - базы с бустами стали меньше попадаться, как раньше. Кстати, мне сегодня база попалась с бустом на 400%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 18:24, IvanVetrov said:

Дозаправка это отдельно от сбора ресурса, на нее таймера вообще нет.

Я и спросил про интегральное значение времени. За сколько, примерно, времени на Вашей базе возникала необходимость пополнять. Раз в сутки пополняли или раз в два часа? Или внешние посещения настолько нестабильны, что можно за час истощиться или за сутки не получить требуемых сборов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 02:35, serggggg said:

Я и спросил про интегральное значение времени. За сколько, примерно, времени на Вашей базе возникала необходимость пополнять. Раз в сутки пополняли или раз в два часа? Или внешние посещения настолько нестабильны, что можно за час истощиться или за сутки не получить требуемых сборов?

Второе конечно. Если раньше можно было на базе каждые 4 часа (за час нельзя все собрать разным посетителям) собирать, а емкость базы была на 10 сборов, то за двое суток в 0 высасывали. Теперь емкость заправки стала на 4 сбора, то есть в течении суток могут все собрать и надо будет пополнять.

 

Теперь из-за этой системы я за последние двое суток на своей базу ни разу серебро не смог собрать.

 

On 19.09.2022 at 20:12, kurgiva said:

Кстати, мне сегодня база попалась с бустом на 400%.

Ты везунчик! У меня уже раз 5 было, что таймер на сбор истек а доступных баз для сбора вообще нет.  

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, IvanVetrov said:

 

Ты везунчик! У меня уже раз 5 было, что таймер на сбор истек а доступных баз для сбора вообще нет.  

Я замечал такой глюк, что нажимаешь поиск баз, а ничего не находит.. я просто на карте на другое место перемещаюсь - запускаю снова поиск - и список целый прогружается, ну и всегда можно просто самому на карте нажимать и выбирать базу вручную.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ilonlion said:

Я замечал такой глюк, что нажимаешь поиск баз, а ничего не находит.. я просто на карте на другое место перемещаюсь - запускаю снова поиск - и список целый прогружается, ну и всегда можно просто самому на карте нажимать и выбирать базу вручную.

Ну кстати, это вариант поискать базу вручную на карте. Просто уже привык через кнопку харвест ресурсы собирать.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Ну кстати, это вариант поискать базу вручную на карте. Просто уже привык через кнопку харвест ресурсы собирать.

Тоже использую только эту кнопку для сбора ресурсов. Зашел - нажал на кнопку, появился список баз - нашел нужный ресурс и собрал. Большой плюс этой кнопки, что она экономит время поиска нужного ресурса и базы для сбора. Но не всегда выдает выбор - мне сегодня выдало всего лишь две базы - одна обычная, а другая с бустом в 300%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот закончился очередной раунд! Поздравляю всех, кто попал в призовые места, а точнее в топ150 и получать заветные ММ токены. Я в этом раунде сделал 3 форка и получилось свыше 4лямов процентов и в конце я оказался на 54 месте - до топ50 немного не дотянул.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kurgiva said:

Вот закончился очередной раунд! Поздравляю всех, кто попал в призовые места, а точнее в топ150 и получать заветные ММ токены. Я в этом раунде сделал 3 форка и получилось свыше 4лямов процентов и в конце я оказался на 54 месте - до топ50 немного не дотянул.

Напиши сколько токенов за 54 насыпали. Мне за 25 место пришло 2500 токенов, их вчера кстати уже разослали.

 

Новый 60-й раунд стартует в пятницу в 14.00 по московскому времени.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 15:25, IvanVetrov said:

Напиши сколько токенов за 54 насыпали. Мне за 25 место пришло 2500 токенов, их вчера кстати уже разослали.

 

Новый 60-й раунд стартует в пятницу в 14.00 по московскому времени.

Но как показывает проводник polygonscan, последнее пополнение было на 2500 токенов ММ. Получается - это за 54 место в ранде - видимо нет разницы - 25 место занял или 54, насыпали токенов одинаково:

53182270_.thumb.jpg.1202dc35ba60aebf476237b9e1b45b75.jpg

А я что-то вообще пропустил анонс по новому раунду и стартанул на добытых 200 блоков. Если честно я не ожидал, что раунд так рано начнется.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Но как показывает проводник polygonscan, последнее пополнение было на 2500 токенов ММ. Получается - это за 54 место в ранде - видимо нет разницы - 25 место занял или 54, насыпали токенов одинаково:

53182270_.thumb.jpg.1202dc35ba60aebf476237b9e1b45b75.jpg

А я что-то вообще пропустил анонс по новому раунду и стартанул на добытых 200 блоков. Если честно я не ожидал, что раунд так рано начнется.

Что-то после выходя лунных баз я как-то подзабил на обычную игру минтополи.. меньше игроков стало в нее играть или как? А в лунные базы.. у вас какая стратегия, имея базу и получая из нее ресы, вы продаете за токены их или как?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilonlion said:

Что-то после выходя лунных баз я как-то подзабил на обычную игру минтополи.. меньше игроков стало в нее играть или как? А в лунные базы.. у вас какая стратегия, имея базу и получая из нее ресы, вы продаете за токены их или как?

Ну да, в самих раундах играет просто фиксированное количество игроков, которые выдержали все раунды аирдропа, т.е. чуть больше 600 игроков.

Лунной базы у меня еще нет, т.к. я нахожусь в накопительном процессе. Т.е. собираю ресурсы, чтобы в дальнейшем за минтить базу. А когда база появится, там уже посмотрим что дальше делать.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня такое впечатление сложилось, что в этом раунде проще было бы после нод никакие бизнесы не открывать а просто все в стейкинг складывать. Хотя по математике вроде бизнесы в итоге быстрее капитал копят или я не верно считаю.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Что-то у меня такое впечатление сложилось, что в этом раунде проще было бы после нод никакие бизнесы не открывать а просто все в стейкинг складывать. Хотя по математике вроде бизнесы в итоге быстрее капитал копят или я не верно считаю.

Одноразовые платежи для открытия уровней очень высокие. Поэтому их все надо проскакивать сразу с покупкой нескольких единиц. На стейкинге только вряд ли далеко уедешь. Да ещё и обрежут процентов на 15)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...