С днем рожденья Cryptotalk! - Page 8 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

С днем рожденья Cryptotalk!

Recommended Posts

2 hours ago, Nikita Izotov said:

Согласен ,да и платить за пост можно было бы не по 10 токенов а по одному ,ведь писатели на форуме тоже хорошо дампили курс особенно когда здесь платили по 1000 сатош за пост с положительной оценкой ,людей то больше было.

И плюс ко всему не нужно платить за все посты токенами Талк, а также за положительные.  В то время не нужно было получать оценки, написал 30 сообщений и по окончанию суток получал свою награду, как по мне это было не правильно, ведь были просто боты и писали что попало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Согласен ,да и платить за пост можно было бы не по 10 токенов а по одному ,ведь писатели на форуме тоже хорошо дампили курс особенно когда здесь платили по 1000 сатош за пост с положительной оценкой ,людей то больше было.

Хоть по 1му,хоть по 5 без разницы,все ровно бы скатился Талк.Он и так норм держался только из за надежд на функционал,не было бы этого,то улетел бы Талк к Маску через месяц.А насчет дампа курса,то а что оставалось людям делать?Смотреть как другие сливают еще по норм цене и сидеть с тоннами токенов внадежде на лучшее будущее.Какое будущее у щитка...Дело не в кол-ве оплаты,а именно в не выходе функционала вовремя.Была бы ценность токена,то не лили бы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Хоть по 1му,хоть по 5 без разницы,все ровно бы скатился Талк.Он и так норм держался только из за надежд на функционал,не было бы этого,то улетел бы Талк к Маску через месяц.А насчет дампа курса,то а что оставалось людям делать?Смотреть как другие сливают еще по норм цене и сидеть с тоннами токенов внадежде на лучшее будущее.Какое будущее у щитка...Дело не в кол-ве оплаты,а именно в не выходе функционала вовремя.Была бы ценность токена,то не лили бы

Держалась цена даже не из за надежды на функционал так как верит в него мало кто ,а из-за того что сама биржа по ходу ставила стенку на одну сатошу ...конечно тех кто сливал я не осуждаю я и сам продал большую часть токена по 0,025 RUR.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita Izotov said:

Держалась цена даже не из за надежды на функционал так как верит в него мало кто ,а из-за того что сама биржа по ходу ставила стенку на одну сатошу ...конечно тех кто сливал я не осуждаю я и сам продал большую часть токена по 0,025 RUR.

Смысла не было держать, он просто отпал, потому что при отключении пулла в октябре или ноябре людям надо было сливать инвест боксы. От админов многие ждали извести о реализации токена, но молчание сделало своё. В паре же с битком сделок с талком уже нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Держалась цена даже не из за надежды на функционал так как верит в него мало кто ,а из-за того что сама биржа по ходу ставила стенку на одну сатошу ...конечно тех кто сливал я не осуждаю я и сам продал большую часть токена по 0,025 RUR.

Я про более раннюю цену на Талк имел ввиду)Когда он месяц был 100+ сатох.Ведь все ждали выхода функционала.Я сам продал на старте в районе 170сат только половину токенов,а дальше ближе к 100 только докупал,ну а потом слил все с психу.Сколько можно было ждать функционал и смотреть как Талк падает постепенно.После продажи не залажу в него,ибо нет веры.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pipetka7007 said:

Я про более раннюю цену на Талк имел ввиду)Когда он месяц был 100+ сатох.Ведь все ждали выхода функционала.Я сам продал на старте в районе 170сат только половину токенов,а дальше ближе к 100 только докупал,ну а потом слил все с психу.Сколько можно было ждать функционал и смотреть как Талк падает постепенно.После продажи не залажу в него,ибо нет веры.

Ничего, ещё поверят в талк. Этот форум ещё наберёт юзеров, только б выдержать успех. И покупать его будут как сейчас биток. Но популярным талк нужно делать самим форумчанам, разрабы пусть хоть держат форум в рабочем состоянии, это уже хорошо, чем ошибка 404. Инвест 1% через 3 года нормально накапает. Но и лить его будут больше в много раз. В общем хотели как лучше, а вышло как всегда). Тут один вариант поднять талк. Сговориться форумчанам и не лить его. Но форумчане как лебедь рак и щука а воз и ныне там.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, axl953 said:

Ничего, ещё поверят в талк. Этот форум ещё наберёт юзеров, только б выдержать успех. И покупать его будут как сейчас биток. Но популярным талк нужно делать самим форумчанам, разрабы пусть хоть держат форум в рабочем состоянии, это уже хорошо, чем ошибка 404. Инвест 1% через 3 года нормально накапает. Но и лить его будут больше в много раз. В общем хотели как лучше, а вышло как всегда). Тут один вариант поднять талк. Сговориться форумчанам и не лить его. Но форумчане как лебедь рак и щука а воз и ныне там.

А зачем?Кому он нужен в таком состоянии?Чем нынешний Талк отличается от любого щитка Йобит,от Дайса,Лизы,Маска чееем?Нет функционала и все.Для чего его держать форумчанам,солить что ли?Он постоянно падает в цене,потому что на данный момент этот токен пустышка."Обделались" с функционалом вот вся беда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, pipetka7007 said:

А зачем?Кому он нужен в таком состоянии?Чем нынешний Талк отличается от любого щитка Йобит,от Дайса,Лизы,Маска чееем?Нет функционала и все.Для чего его держать форумчанам,солить что ли?Он постоянно падает в цене,потому что на данный момент этот токен пустышка."Обделались" с функционалом вот вся беда

Я не знаю как там что в будущем будет, хотелось бы что бы его равномерно раздавали, не зависимо сколько пишешь. Я видел что пишут много пишущие. Видел. И это не показатель. Или уменьшили раздачи сейчас. Или ещё что. Ну а что функционал? Что в нём должно быть по вашему? Кто пилит функционал, даже не говорят что они туда вшивают. Но вы не спрыгивайте на разрабов и стрелки не переводите. От форумчан зависит цена талка, если биржа его лить не будет. ОТ НАС ЦЕНА ЗАВИСИТ. НЕ ЛЕЙ=БУДЕТ ЦЕНА. Укатали цену, на разрабов спрыгнули, справились.

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Я про более раннюю цену на Талк имел ввиду)Когда он месяц был 100+ сатох.Ведь все ждали выхода функционала.Я сам продал на старте в районе 170сат только половину токенов,а дальше ближе к 100 только докупал,ну а потом слил все с психу.Сколько можно было ждать функционал и смотреть как Талк падает постепенно.После продажи не залажу в него,ибо нет веры.

Сейчас читаю ваш текст и реально вспомнил как когда то токен талк стоил таких денег...в тот бы момент функционал действительно мог бы очень хорошо разогнать цену токена ,но видимо не судьба просто кому то кроме YO быть долгосрочным токеном на этой бирже.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 13:49, bliznec said:

Почему не идёт речи? Вы же получаете награду за сообщение здесь, на форуме. Кроме сатоши, идут начисления талк токена. Хорошо, что на сегодня имеется инвестбокс Yobit, где возможно инвестировать талк токен. 

Ну не знаю, лично я в этом токене вообще не вижу никакого потенциала или ещё чего-то. Награда за сообщения в Talk - мизерная, так что я даже внимание на него не обращаю, а инвестить в него я уж точно не хочу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас читаю ваш текст и реально вспомнил как когда то токен талк стоил таких денег...в тот бы момент функционал действительно мог бы очень хорошо разогнать цену токена ,но видимо не судьба просто кому то кроме YO быть долгосрочным токеном на этой бирже.

Вот и я про то же 🙂 Знааю некоторых старичков форума,кто тогда удачно продал свои накопления с лета на 3+к зеленых и есть ребята кто вообще не продавал так же большие накопления.Все ждали выхода функционала,потому что он пампанул бы Талк еще сильнее,но увы( Был бы функционал и Талк бы так не плодился,люди бы применяли его,тратили,кто то докупал на бирже...Эх такую идею запороли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, akyyyyla said:

Ну не знаю, лично я в этом токене вообще не вижу никакого потенциала или ещё чего-то. Награда за сообщения в Talk - мизерная, так что я даже внимание на него не обращаю, а инвестить в него я уж точно не хочу

Ну а что мы сделаем, простые пользователи форума. Курс снижается всё ниже и ниже. Остаётся ждать каких-либо новостей, если к тому времени, токен окажется ещё ниже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bliznec said:

Ну а что мы сделаем, простые пользователи форума. Курс снижается всё ниже и ниже. Остаётся ждать каких-либо новостей, если к тому времени, токен окажется ещё ниже. 

Почти 1.5 года прошло с выхода Талк на торги,думаю если бы были наработки с функционалом,то давно уже выпустили бы.Или же он и был уже почти готов,но видать не сошлись во мнениях с биржей(я как понимаю решение остается за биржей)или биржа вообще отказалась от проекта Талк.Так как за это время можно было уж хоть что то сказать или сделать,кроме как слова о том что работаем.Думаю уже не стоит питать надежды на Талк.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, pipetka7007 said:

Почти 1.5 года прошло с выхода Талк на торги,думаю если бы были наработки с функционалом,то давно уже выпустили бы.Или же он и был уже почти готов,но видать не сошлись во мнениях с биржей(я как понимаю решение остается за биржей)или биржа вообще отказалась от проекта Талк.Так как за это время можно было уж хоть что то сказать или сделать,кроме как слова о том что работаем.Думаю уже не стоит питать надежды на Талк.

Талк токен и сейчас очень привлекательно выглядит. Но как и вся крипта он стоит денег. Можно говорить, а можно покупать. Кто покупать не хочет тот говорит. 1% в день это золотой %. Такой халявы нигде не найдёшь. Вкусный %. Да ладно. Хватит о талк токене. О нём всё ясно.

  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

Почти 1.5 года прошло с выхода Талк на торги,думаю если бы были наработки с функционалом,то давно уже выпустили бы.Или же он и был уже почти готов,но видать не сошлись во мнениях с биржей(я как понимаю решение остается за биржей)или биржа вообще отказалась от проекта Талк.Так как за это время можно было уж хоть что то сказать или сделать,кроме как слова о том что работаем.Думаю уже не стоит питать надежды на Талк.

Ну а кто Вас заставляет? Я ведь ответил немного выше, что от обычных пользователей, ничего не ждать. Я вот жду новостей о талк токене, надежда присутствует. Продавать свои заработанные токены не собираюсь, так как курс совсем низок на сегодня. Вы по фактам смотрите, анализируйте, а затем выдавайте свои вердикты. Админы ответили будет, значит будет. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Ну а кто Вас заставляет? Я ведь ответил немного выше, что от обычных пользователей, ничего не ждать. Я вот жду новостей о талк токене, надежда присутствует. Продавать свои заработанные токены не собираюсь, так как курс совсем низок на сегодня. Вы по фактам смотрите, анализируйте, а затем выдавайте свои вердикты. Админы ответили будет, значит будет. 

Хотелось бы верить в лучшее и ваши слова внушают хоть каплю оптимизма. Я  первые заработанные потратила на необходимый капитал для investbox. А цена всё ниже. Наверное рискнула, но здесь два варианта либо я останусь ни с чем, либо хорошо заработаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Elenvi said:

Хотелось бы верить в лучшее и ваши слова внушают хоть каплю оптимизма. Я  первые заработанные потратила на необходимый капитал для investbox. А цена всё ниже. Наверное рискнула, но здесь два варианта либо я останусь ни с чем, либо хорошо заработаю.

Благодарю. Сейчас стараюсь не покупать много токенов талк, так как, действительно, нет определённости. Жду отскока курса. Если он таков будет, то обязательно дополню свой депозит в токенах. Решать каждому из Вас, что делать. Оставаться в не у дел, или быть начеку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bliznec said:

Благодарю. Сейчас стараюсь не покупать много токенов талк, так как, действительно, нет определённости. Жду отскока курса. Если он таков будет, то обязательно дополню свой депозит в токенах. Решать каждому из Вас, что делать. Оставаться в не у дел, или быть начеку. 

Но должен он хотя бы вернуться к двум копейкам. Должна же быть светлая полоса , а к тому времени  инвестбокс сделает своё дело и можно будет продавать с прибылью. Мой друг успокаивает меня, говорит, что скоро будет pump. 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Вот и я про то же 🙂 Знааю некоторых старичков форума,кто тогда удачно продал свои накопления с лета на 3+к зеленых и есть ребята кто вообще не продавал так же большие накопления.Все ждали выхода функционала,потому что он пампанул бы Талк еще сильнее,но увы( Был бы функционал и Талк бы так не плодился,люди бы применяли его,тратили,кто то докупал на бирже...Эх такую идею запороли

Идея действительно была отличная ,теперь я вижу только один вариант это выпуск Талк2 который разработчики смогут сделать отличным токеном ,ведь на первом Талке уже по тренировались теперь нужно и за дело браться .

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bliznec said:

Ну а кто Вас заставляет? Я ведь ответил немного выше, что от обычных пользователей, ничего не ждать. Я вот жду новостей о талк токене, надежда присутствует. Продавать свои заработанные токены не собираюсь, так как курс совсем низок на сегодня. Вы по фактам смотрите, анализируйте, а затем выдавайте свои вердикты. Админы ответили будет, значит будет. 

Так я и сам надеюсь,что что будет правда веры почти не осталось 🙂 Так же нам и по Йочату говорили,что работают,но пока штиль полный.Все же я придерживаюсь мнения,что они рано Талк выпустили на торги без функционала и это привело к тому что мы сегодня имеем.Надо было подождать и уже хотя бы с куском функционала его выпускать,а так только наши домыслы насчет будет что то или нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 21:32, axl953 said:

Талк токен и сейчас очень привлекательно выглядит. Но как и вся крипта он стоит денег. Можно говорить, а можно покупать. Кто покупать не хочет тот говорит. 1% в день это золотой %. Такой халявы нигде не найдёшь. Вкусный %. Да ладно. Хватит о талк токене. О нём всё ясно.

Я бы не сказал что он сейчас привлекателен ,чем рисковать и покупать его сейчас надеясь на флэт или рост я бы лучше дождался пока выставят новую стенку и тогда уже бы докупал токены,но будет ли ещё одна стенка вот где вопрос.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

Так я и сам надеюсь,что что будет правда веры почти не осталось 🙂 Так же нам и по Йочату говорили,что работают,но пока штиль полный.Все же я придерживаюсь мнения,что они рано Талк выпустили на торги без функционала и это привело к тому что мы сегодня имеем.Надо было подождать и уже хотя бы с куском функционала его выпускать,а так только наши домыслы насчет будет что то или нет.

Йочат не храню, мне не интересен данный токен. Рано-так это год прошёл, после того, как начались торги токена. Ждать, только ждать позитивных новостей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bliznec said:

Йочат не храню, мне не интересен данный токен. Рано-так это год прошёл, после того, как начались торги токена. Ждать, только ждать позитивных новостей. 

Нам это только и остается)Так же как и с Талком.В инглишь ветке Десаис ответил одному форумчанину насчет Талка,что мол они и сами ждут функционал по Толику и сами не знают что,года и как.Короче ждем,надеемся и верим 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pipetka7007 said:

Нам это только и остается)Так же как и с Талком.В инглишь ветке Десаис ответил одному форумчанину насчет Талка,что мол они и сами ждут функционал по Толику и сами не знают что,года и как.Короче ждем,надеемся и верим 🙂

Когда это сообщение было, сейчас гляну, спасибо. Конечно есть смысл, ничего пока что не потеряно. Может с выходом обновления я увижу курс токена выше 100 сатош, кто знает. Неоднократно вселяю в себя оптимизм, на данное истечение обстоятельств. Просто представить, какой это будет БУМ! Посчитать не сложно, что в итоге может получится с одного миллиона талк токена-это почти 1 BTC. На данный момент, думаю не много хранителей форумного токена. 

332055426_(2).png.ab15d8fb8cf718d39f28fca984031bd7.png

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bliznec said:

Когда это сообщение было, сейчас гляну, спасибо. Конечно есть смысл, ничего пока что не потеряно. Может с выходом обновления я увижу курс токена выше 100 сатош, кто знает. Неоднократно вселяю в себя оптимизм, на данное истечение обстоятельств. Просто представить, какой это будет БУМ! Посчитать не сложно, что в итоге может получится с одного миллиона талк токена-это почти 1 BTC. На данный момент, думаю не много хранителей форумного токена. 

332055426_(2).png.ab15d8fb8cf718d39f28fca984031bd7.png

Сейчас хорошая цена для покупки и я обзавелась нужной суммой для инвестбокс. Теперь остаётся только ждать и если вернут сатошную пару, то Это уже хорошо, А если стоимость будет больше 1 сатоши это просто круто!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
×
×
  • Create New...