Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 39 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

49 minutes ago, kokoska said:

 

Нужно просто зайти в их дискорд и написать боту ( сейчас у меня нету этого), и все.

Мне приходят мелкие суммы, но их несколько штук - вот скрин за 2 сбора и внизу есть еще пару начислений

 

А на другом аке без дискорта - там по 1 начислению (((

image.thumb.png.d2372497868c7c745eee2a111f77987d.png

Как то смутно это все смотрится, то есть они по дискорду и по моему сообщению потом находят мой кошелек и отсыпят мне больше чем обычно? Я писал в там вчера 2 сообщения, но просто обычное общение в русской ветке на интересующие вопросы и особой разницы не заметил или я не там пишу и нужно какому то боту?

  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Liliriko said:

Как то смутно это все смотрится, то есть они по дискорду и по моему сообщению потом находят мой кошелек и отсыпят мне больше чем обычно? Я писал в там вчера 2 сообщения, но просто обычное общение в русской ветке на интересующие вопросы и особой разницы не заметил или я не там пишу и нужно какому то боту?

Я в дискорд совсем не заходил и нечего не писал, кроме как боту для активации данного бонуса ( нужно не просто написать в дискорд, а именно самому боту написать и он запоминает меня и тогда дают больше - я так понимаю).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Liliriko said:

Как то смутно это все смотрится, то есть они по дискорду и по моему сообщению потом находят мой кошелек и отсыпят мне больше чем обычно? Я писал в там вчера 2 сообщения, но просто обычное общение в русской ветке на интересующие вопросы и особой разницы не заметил или я не там пишу и нужно какому то боту?

Нужно скопировать код и отправить сообщение с этим кодом. Я так понял дают буст автоматом. Подключил. Проверю

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lyyk121 said:

что сидя на сайте(не закрывая вкладку) тебе будет насыпаться бонус ) 

Опять же не факт, я никогда её не закрываю, и как итог получается что за прошлый час мне ничего не начислили. Не просто в центах ничего, но и в солах, то есть теперь не каждый час начисляется. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да зашёл сегодня и вижу что Х5 уже сделали.Вот только всё это не ощутимо у меня,мелочь капает это да,а что-то крупное третий не получаю.

Да уж, мне кажется, что эти иксы они просто для красоты рисуют, вообще разницы абсолютно никакой нет х1,5, х3 или х5, даже наоборот уменьшается кол-во sol, все таки все зависит от числа пользователей, а не от каких-то бустов.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xzxz said:

Да уж, мне кажется, что эти иксы они просто для красоты рисуют, вообще разницы абсолютно никакой нет х1,5, х3 или х5, даже наоборот уменьшается кол-во sol, все таки все зависит от числа пользователей, а не от каких-то бустов.

 

Я тоже так думаю что всё это так для заманухи и набрать побольше подписчиков в свой Discord.Получаю приблизительно по 1 или 2 цента в час.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

Как то смутно это все смотрится, то есть они по дискорду и по моему сообщению потом находят мой кошелек и отсыпят мне больше чем обычно? Я писал в там вчера 2 сообщения, но просто обычное общение в русской ветке на интересующие вопросы и особой разницы не заметил или я не там пишу и нужно какому то боту?

У вас есть свой код, он уже привязан к вашей учетке--твитеру и кошельку. Этот код вы скидываете в канале дискорда и уже у себя в аккаунте видите, что ваш аккаунт подключен. Это не означает, что насыпят больше. Это означает, что вы увеличили просто шанс в 5 раз на то, что в течении времени этого к вам в убежище зайдут выдры. Но, как я понимаю, время этой акции уже вышло--счетчик считает уже в минус...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нежданчиком не плохо насыпали, а я уже планировал продавать Солянку и забивать на краник, а так врде пока живём)

 

+0.002813 SOL

(+$0.40 USD)
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gandler said:

Нежданчиком не плохо насыпали, а я уже планировал продавать Солянку и забивать на краник, а так врде пока живём)

 

+0.002813 SOL

(+$0.40 USD)

А что не плохо такие выплаты получать и желательно каждый час ) Мне давно так не капало в основном копейки и то не каждый час стало.

Screenshot_117.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

А что не плохо такие выплаты получать и желательно каждый час ) Мне давно так не капало в основном копейки и то не каждый час стало.

Во-первых мне стало капать раз в 2 часа теперь и типа так же как и вам +-. А во-вторых это первое крупное падение за  5 дней кликанья, это по сути 6й такой день.  +2 я пропустил. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gandler said:

Во-первых мне стало капать раз в 2 часа теперь и типа так же как и вам +-. А во-вторых это первое крупное падение за  5 дней кликанья, это по сути 6й такой день.  +2 я пропустил. 

Так вот я и говорю что даже мелочь выплачивают не каждый час ведь народу много сидит.Теперь если и упадёт крупная выплата.то это раз в неделю )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Так вот я и говорю что даже мелочь выплачивают не каждый час ведь народу много сидит.Теперь если и упадёт крупная выплата.то это раз в неделю )

Мне за всё время прибывания на этом кране выпадло всего два раза по 50 центов и всё на этом, чаще капает по 0.04 цента, так что собираю именно эти мелочи, ну по другому видать там и не будет. Как говорится радуемся малому. Привет. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот ребята я и добрался до заветный суммы 0.2 SOL!! Но ещё кстати показывает что на кошельке больше Sol чем на сайте отображается, хотя я ничего не пополнял, у всех так тоже?))

Screenshot_11.thumb.png.48bc6b1153184c50a21f6c3264bf1f03.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне за всё время прибывания на этом кране выпадло всего два раза по 50 центов и всё на этом, чаще капает по 0.04 цента, так что собираю именно эти мелочи, ну по другому видать там и не будет. Как говорится радуемся малому. Привет. ))) 

Привет!Как отработал? ) Так я и говорю что мелочь сыпет,но уже не каждый час,а про большие суммы я уже и не говорю,несколько дней уже не получал!

Screenshot_119.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Как отработал? ) Так я и говорю что мелочь сыпет,но уже не каждый час,а про большие суммы я уже и не говорю,несколько дней уже не получал!

Screenshot_119.png

Под закалебался немного, немного утсал, вообщем как всегда на работе. ))) Не, мне хоть и сыпит мелочь, но сыпит постоянно, ну в смысле за каждый клайм дает, вот как начало тогда насыпать, так и сыпит, ну ещё бы мне не насыпало, столько я в холостую там клаймал. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Под закалебался немного, немного утсал, вообщем как всегда на работе. ))) Не, мне хоть и сыпит мелочь, но сыпит постоянно, ну в смысле за каждый клайм дает, вот как начало тогда насыпать, так и сыпит, ну ещё бы мне не насыпало, столько я в холостую там клаймал. ))) 

Ну это хорошо что сыпет каждый час у тебя.Тебе хотя бы для комиссий набрать хорошую сумму,баксов так 5 будет самый раз,а если билет золотой,то вообще круто будет ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 21:10, BOMBERuss said:

слову мне кажется или выдры стали медленнее сбегать? Опять там все перенастроили и сообществу дают копейки, а выдры медленнее бегут - это чтобы в твиттер набить еще больше подписчиков и разрекламить свежую игру.

Предчувствую что будет как с криптокотятами - nFT по полтора ляма долларов.

Медленнее начали сбегать однозначно.

Мне в основном насыпают 0.01-0.03$ за последние 15 сборов.

Они на прямую где то писали что цель 100к подписчиков в твитере.Я думаю что эта раздача им обойдется 100 000$ Уже раздали соланы на 75000$ 

Можно обратить внимание на их кошелек,с которого мы получаем выплаты.На данный момент у них на кошельке осталось 32sol.

IMG_20211012_181837.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это хорошо что сыпет каждый час у тебя.Тебе хотя бы для комиссий набрать хорошую сумму,баксов так 5 будет самый раз,а если билет золотой,то вообще круто будет ) 

Да на комсии я думаю наберу, но вот про то что мы выпадет золотой билет я и не надеюсь, мне скорее выпадет кусок чёрного угля, с моим то везением только так и будет. ))) А мне должно насыпать, хоть и по немного но должно, это как оплата за то что я просто так там столько сидел. ))) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да на комсии я думаю наберу, но вот про то что мы выпадет золотой билет я и не надеюсь, мне скорее выпадет кусок чёрного угля, с моим то везением только так и будет. ))) А мне должно насыпать, хоть и по немного но должно, это как оплата за то что я просто так там столько сидел. ))) 

Так и мне особо не везёт в таких делах.Там выдр немного уже осталось,скоро разбегутся и посмотрим может и повезёт в этот раз с билетом )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Так и мне особо не везёт в таких делах.Там выдр немного уже осталось,скоро разбегутся и посмотрим может и повезёт в этот раз с билетом )

Думаю, нет не так Серёга, я вангую что нам с тобой ни чегошеньки не достанется, просто почему-то я в этом уверее. ))) Нет я конечно желаю нам обоим что ни будь от туда достать ещё, но вот зная всю эту схему, что-то мне кажется это не сработает на нас и мы как всегда пролитим мимо. ))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Думаю, нет не так Серёга, я вангую что нам с тобой ни чегошеньки не достанется, просто почему-то я в этом уверее. ))) Нет я конечно желаю нам обоим что ни будь от туда достать ещё, но вот зная всю эту схему, что-то мне кажется это не сработает на нас и мы как всегда пролитим мимо. ))) 

Ну есть всё же 1% что-то получить есть ) А нам с тобой к этому не привыкать что ничего не получаем ) Будет шикарно,если вдвоём по билетику урвём )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну есть всё же 1% что-то получить есть ) А нам с тобой к этому не привыкать что ничего не получаем ) Будет шикарно,если вдвоём по билетику урвём )

О с мотри сколько мне сейчас шлёпнулось от выдр, прям таки миллион насыпали, это наверное они начиталсиь моих слёзных постов и всё таки решили мне немного отсыпать. ))) А на счёт билетиков, ну давай конечно же помечтаем и о золотых билетиках, мечать как говорится, не вредно. ))) 

Снимок экрана (431).png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

О с мотри сколько мне сейчас шлёпнулось от выдр, прям таки миллион насыпали, это наверное они начиталсиь моих слёзных постов и всё таки решили мне немного отсыпать. ))) А на счёт билетиков, ну давай конечно же помечтаем и о золотых билетиках, мечать как говорится, не вредно. ))) 

Снимок экрана (431).png

Нет Лёх это просто выдра ошиблась убежищем ) Ну вот чуть по чуть и у тебя нормальная сумма будет для комиссий.Хорошо бы каждый день так подбрасывало )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

что сыпет каждый час у тебя

ага, мне вот уже 3 часа вообще ничего не выпадает и я не уверен что будет что-то падать. Может они увидели что у меня 5 подписчиков в твиттере?) 

1 час назад, 26megavatnik said:

мне скорее выпадет кусок чёрного угля,

Посмеялся от души конечно, но нельзя так о себе) 

Сами ж билет можно продавать? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokoska said:

Я в дискорд совсем не заходил и нечего не писал, кроме как боту для активации данного бонуса ( нужно не просто написать в дискорд, а именно самому боту написать и он запоминает меня и тогда дают больше - я так понимаю).

Так это обычная активация бонуса, она не даст привилегий что вам будут сыпать каждый час хоть немного и так же как писал пользователь выше, что если не закрывать вкладку то пару центов но придет, так же проверил постоянно не падает, это просто рандом если попали в те пару сотен кошельков на которых разделили пару баксов.

 

5 hours ago, Bestiya said:

У вас есть свой код, он уже привязан к вашей учетке--твитеру и кошельку. Этот код вы скидываете в канале дискорда и уже у себя в аккаунте видите, что ваш аккаунт подключен. Это не означает, что насыпят больше. Это означает, что вы увеличили просто шанс в 5 раз на то, что в течении времени этого к вам в убежище зайдут выдры. Но, как я понимаю, время этой акции уже вышло--счетчик считает уже в минус...

Так и я ж об этом и говорю что чаще выпадать не будет, я активировал бонус еще когда 1.5 было, но за этот период ничего кроме как мелких платежей не приходило.

 

2 hours ago, Entonee said:

Ну вот ребята я и добрался до заветный суммы 0.2 SOL!! Но ещё кстати показывает что на кошельке больше Sol чем на сайте отображается, хотя я ничего не пополнял, у всех так тоже?))

Screenshot_11.thumb.png.48bc6b1153184c50a21f6c3264bf1f03.png

Вот это результат, круто, не зря на старте заходили. да и рефералы свое сделали, жирный кран вышел, еще бы народа по меньше было бы.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...