Получаем 20 PWT (~3$) которые сразу можно продать!!! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Получаем 20 PWT (~3$) которые сразу можно продать!!!

Recommended Posts

1500x500.thumb.jpg.2ed0fc72727fba31c6ba354f47567cbd.jpg

 

Очередной мем токен и небольшая халявка!

 

Копируем ссылку ниже и вставляем в Trust Wallet или регистрируемся сразу и коннектим Metamask (BSC).
➡️ https://pandainu.io/register/fyrDCPqsOD (буду благодарен) (Не реф https://pandainu.io)

Подтверждаем почту.
Подключаем кошель и клэймим токены.

Продать можно сразу на PancakeSwap, за реферала дают 10 токенов.

По нынешнему курсу это 3$ и 1.5$

 

➡️Контракт 0xf3edd4f14a018df4b6f02bf1b2cf17a8120519a2 (Binance Smart Chain)

📊График  https://poocoin.app/tokens/0xf3edd4f14a018df4b6f02bf1b2cf17a8120519a2

 

P.s на клэйм уходит немного (~0.0008 bnb). Так что остаёмся сразу в плюсе после продажи!

Edited by Entonee
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Это рил интересно. Буду привлекать рефералов. Спасибо за тему! 

Да не за что) Мы и созданы для того чтобы делиться полезной инфой😁 Думаю надо поспешить, курс укатывают мультиакки и рефоводы(, конечно как вариант ещё отложить эти монеты в холд, но тут каждый решает как действовать, посмотрел адрес создателя контракта, на нём лежит не много ни мало а целых 284 BNB) Так что кто знает может скоро ракету ребята устроят после слива) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Entonee said:

Да не за что) Мы и созданы для того чтобы делиться полезной инфой😁 Думаю надо поспешить, курс укатывают мультиакки и рефоводы(, конечно как вариант ещё отложить эти монеты в холд, но тут каждый решает как действовать, посмотрел адрес создателя контракта, на нём лежит не много ни мало а целых 284 BNB) Так что кто знает может скоро ракету ребята устроят после слива) 

Почему-то не могу сконектиться через траст валет. В чем может быть причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

Почему-то не могу сконектиться через траст валет. В чем может быть причина?

Хм. Интересно. Я честно не пробовал, но знаю что с трастом бывают такие траблы, попробуйте перезайти в кабинет и обновить страницу, заново приконнектиться. Ну с метамаском проблем никаких вроде нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Entonee said:

Хм. Интересно. Я честно не пробовал, но знаю что с трастом бывают такие траблы, попробуйте перезайти в кабинет и обновить страницу, заново приконнектиться. Ну с метамаском проблем никаких вроде нет.

Все. Разобрался. Сайт у них жёстко тупит. Скоро закину BNB и начну собирать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Все. Разобрался. Сайт у них жёстко тупит. Скоро закину BNB и начну собирать. 

И мне тоже надо бы закинуть немного токенов BNB чтобы поучаствовать в этой раздаче и в дальнейшем и в других тоже.Пойду займусь этим делом )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Все. Разобрался. Сайт у них жёстко тупит. Скоро закину BNB и начну собирать. 

Да, видимо сейчас прям пошел наплыв любителей халявных аирдропов и сайт испытывает перегруз, но вроде всё работает пока что))

 

2 minutes ago, vuaini39 said:

И мне тоже надо бы закинуть немного токенов BNB чтобы поучаствовать в этой раздаче и в дальнейшем и в других тоже.Пойду займусь этим делом )))

Верный ход) Я всегда держу немного BNB на нескольких счетах в метамаске для вот такого рода раздач)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Entonee said:

Да, видимо сейчас прям пошел наплыв любителей халявных аирдропов и сайт испытывает перегруз, но вроде всё работает пока что))

 

Верный ход) Я всегда держу немного BNB на нескольких счетах в метамаске для вот такого рода раздач)

Да у меня лежали немного токенов BNB,просто уже не заметил как потратил их на других раздачах.Вот теперь надо ещё закинуть немного )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная раздача! Нужно поучаствовать обязательно! Может и не стоит даже сразу продавать эти токены, ведь раздача прекратится и начнётся рост монетки, подождём, посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Entonee said:

1500x500.thumb.jpg.2ed0fc72727fba31c6ba354f47567cbd.jpg

 

Очередной мем токен и небольшая халявка!

 

Копируем ссылку ниже и вставляем в Trust Wallet или регистрируемся сразу и коннектим Metamask (BSC).
➡️ https://pandainu.io/register/fyrDCPqsOD (буду благодарен) (Не реф https://pandainu.io)

Подтверждаем почту.
Подключаем кошель и клэймим токены.

Продать можно сразу на PancakeSwap, за реферала дают 10 токенов.

 

➡️Контракт 0xf3edd4f14a018df4b6f02bf1b2cf17a8120519a2 (Binance Smart Chain)

📊График  https://poocoin.app/tokens/0xf3edd4f14a018df4b6f02bf1b2cf17a8120519a2

 

P.s на клэйм уходит немного (~0.0008 bnb). Так что остаёмся сразу в плюсе после продажи!

Спасибо за тему!  Очень интересно!  Отлично,  что сразу можно продавать эти монетки:)  Автору плюсик за интересную тему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaryBooms said:

Интересная раздача! Нужно поучаствовать обязательно! Может и не стоит даже сразу продавать эти токены, ведь раздача прекратится и начнётся рост монетки, подождём, посмотрим.

Ну пока я половину что получил, слил, половину думаю попридержать, посмотреть что из этого вообще выйдет. Иногда ведь такие мем токены стреляют очень метко))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Entonee said:

Ну пока я половину что получил, слил, половину думаю попридержать, посмотреть что из этого вообще выйдет. Иногда ведь такие мем токены стреляют очень метко))

А чтобы рефские падали тоже БНБ потребуется?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

А чтобы рефские падали тоже БНБ потребуется?

Нет, просто достаточно регистрации по вашей ссылке и клейм токенов из аккаунта. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Entonee said:

Нет, просто достаточно регистрации по вашей ссылке и клейм токенов из аккаунта. 

Ок. Спасибо за оперативные ответы! Посмотрим что выйдет с этой истории

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, artmaks24 said:

Ок. Спасибо за оперативные ответы! Посмотрим что выйдет с этой истории

Это точно! Интересно понаблюдать за всем этим, вот например сейчас видно что на графике идёт небольшой откуп и цена немножко поднялась, посмотрим что будет после закрытия раздачи, ведь я думаю что нет смысла всё время так раздавать на халяву свои токены и это скоро закончится))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывел на метамаск монеты, после регистрации небольшой. Подключил метамаск кошелёк, заплатил комиссию, как указал автор топика. Монеты пришли, сразу продал за bnb. Плюс небольшой профит, около 0.65 долларов. Вычитаю комиссии вместе, без рефералов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оно не стоит без рефов. Одноразово на то и выйдет, чуть копеек прибавится на 0.0004 бнб, а еще и курс стремиться к нулю. Ток рефов искать.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, SaSaS said:

Так оно не стоит без рефов. Одноразово на то и выйдет, чуть копеек прибавится на 0.0004 бнб, а еще и курс стремиться к нулю. Ток рефов искать.

 

Поддержу что с рефералами можно реально ощутить хоть какую-то прибыль,а так на одного получишь совсем уж небольшой доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Поддержу что с рефералами можно реально ощутить хоть какую-то прибыль,а так на одного получишь совсем уж небольшой доход.

Повезет тому у кого есть свой канал и постоянные рефералы,  а один в поле не воин)  пишите,  кто смог прилично заработать тут:) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

Так оно не стоит без рефов. Одноразово на то и выйдет, чуть копеек прибавится на 0.0004 бнб, а еще и курс стремиться к нулю. Ток рефов искать.

 

Согласен. Выходят копейки, но всё же халява. Можно просто отложить токены на средне срок и посмотреть что с ними будет) А так без рефералов конечно сложно что то заработать, да и не только в этой теме, но и вообще без рефералов сложно где то что то заработать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Entonee said:

 

 

Очередной мем токен и небольшая халявка!

 

Копируем ссылку ниже и вставляем в Trust Wallet или регистрируемся сразу и коннектим Metamask (BSC).
➡️ https://pandainu.io/register/fyrDCPqsOD (буду благодарен) (Не реф https://pandainu.io)

Подтверждаем почту.
Подключаем кошель и клэймим токены.

Продать можно сразу на PancakeSwap, за реферала дают 10 токенов.

 

➡️Контракт 0xf3edd4f14a018df4b6f02bf1b2cf17a8120519a2 (Binance Smart Chain)

📊График  https://poocoin.app/tokens/0xf3edd4f14a018df4b6f02bf1b2cf17a8120519a2

 

P.s на клэйм уходит немного (~0.0008 bnb). Так что остаёмся сразу в плюсе после продажи!

Привет.Интересно,а зачем вставлять в траст валет ,если нужно конектить с метамаском?Я раньше такого не слышала,может кто то обьяснить для чего это?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherry D said:

Привет.Интересно,а зачем вставлять в траст валет ,если нужно конектить с метамаском?Я раньше такого не слышала,может кто то обьяснить для чего это?

 

 Можно и через раст валет и через метамаск - разницы особой нет. Кому что по кайфу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за быстрый аирдроп, реально все сделал, вот только думаю придержать, этот почти доллар мне не поможет, до этого клеймил много токенов, а здесь может что то и выйдет в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TronNord said:

Спасибо за быстрый аирдроп, реально все сделал, вот только думаю придержать, этот почти доллар мне не поможет, до этого клеймил много токенов, а здесь может что то и выйдет в будущем.

Цена будет падать, причем стремительно. Как написал, человек на другом форуме:

 

"Монет 475 миллиардов. Они ни чего не будут стоить...
Что бы монета имела стоимость 0,001 $ ее капитализация должна быть 475 миллионов долларов, а это, примерно, как IOTX, только монет IOTX 9.5 миллиардов... 
Далее считайте сами..."

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...