Кошелек Enjin раздает NFT - Page 9 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
pipetka7007

Кошелек Enjin раздает NFT

Recommended Posts

On 23.01.2022 at 12:45, dmface said:

Скорее всего так и будет, потому что это какие то ненужные фантики как по мне которые не стоят таких денег, а тот кто их покупает тому просто деньги девать некуда, вот и всё. 

Действительно, всё это напоминает какое-то безумие по таким ценам покупать то, что очень скоро будет иметь лишь некую память о стоимости этих активов. Возможно, что некоторые nft-токены с изображениями знаменитых и великих людей будут цениться, как раритетные варианты📼📹📽️🎥

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая нфт появилась, успейте забрать, сам забрал только что, значит у вас тоже есть шансы получить её, утром уже возможно не будет валидной. 

IMG_20220125_231112_945.jpg.9a513c5050867c4d4c94058587d51cb1.jpg

IMG_20220125_231325.thumb.jpg.5fe25b1db8d7d360d00b96053e73eb2f.jpg

Вот такая штука внутри. 

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dmface said:

Новая нфт появилась, успейте забрать, сам забрал только что, значит у вас тоже есть шансы получить её, утром уже возможно не будет валидной. 

IMG_20220125_231112_945.jpg.9a513c5050867c4d4c94058587d51cb1.jpg

IMG_20220125_231325.thumb.jpg.5fe25b1db8d7d360d00b96053e73eb2f.jpg

Вот такая штука внутри. 

Огромная благодарность вам за подобную nft. Собираю тихонько коллекцию из подобных токенов. Возможно, что в ближайшее время ещё что-то будет подобное от кошелька Enjin. Жаль, что так редко получается за всем уследить.

Screenshot_20220126-102247[1].png

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dmface said:

Новая нфт появилась, успейте забрать, сам забрал только что, значит у вас тоже есть шансы получить её, утром уже возможно не будет валидной. 

IMG_20220125_231112_945.jpg.9a513c5050867c4d4c94058587d51cb1.jpg

IMG_20220125_231325.thumb.jpg.5fe25b1db8d7d360d00b96053e73eb2f.jpg

Вот такая штука внутри. 

Спасибо тебе автор за наводочку! QR-код с NFT все еще работает и я только что забрал к себе в коллекцию. Видел раздавали эту NFT с сериала на официальном канале в телеграмме, но у меня не получалось ее забрать, т.к. там быстро ее расхватали. А тут вот она - активная, теперь у меня в коллекции. Кто еще не забрал - успевайте)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Спасибо тебе автор за наводочку! QR-код с NFT все еще работает и я только что забрал к себе в коллекцию. Видел раздавали эту NFT с сериала на официальном канале в телеграмме, но у меня не получалось ее забрать, т.к. там быстро ее расхватали. А тут вот она - активная, теперь у меня в коллекции. Кто еще не забрал - успевайте)))

Всегда пожалуйста, эта раздача довольно долго уже идёт и забрать может каждый, я сюда скидываю почти сразу как только нахожу где нибудь, чтобы каждый мог тоже её забрать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmface said:

Всегда пожалуйста, эта раздача довольно долго уже идёт и забрать может каждый, я сюда скидываю почти сразу как только нахожу где нибудь, чтобы каждый мог тоже её забрать.

Интересно какое количество раздают в этот раз? Что то долго раздать не могут,обычно за пару часов разбирают а тут больше двух суток прошло.В общем успел я в этот раз,спасибо забрал.Красивый nft.

IMG_20220127_191724.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dmface said:

Всегда пожалуйста, эта раздача довольно долго уже идёт и забрать может каждый, я сюда скидываю почти сразу как только нахожу где нибудь, чтобы каждый мог тоже её забрать.

Еще раз спасибо) Каждый день смотрю этот топик на новинки, да еще и стараюсь офиц. канал в телеге мониторить - но там пока что результата не получил ни какого. Большую часть коллекции собрал именно с этого топика.

 

47 minutes ago, dimaskd said:

Интересно какое количество раздают в этот раз? Что то долго раздать не могут,обычно за пару часов разбирают а тут больше двух суток прошло.В общем успел я в этот раз,спасибо забрал. Красивый nft.

Ну да, я даже сам удивился, что раздача идет так долго и пользователи все еще успевают забрать этот NFT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная бесплатная NFT в официальном кошельке ENJIN, думаю их будет довольно много и каждый успеет забрать себе в коллекцию, сам забрал только что и сразу сюда отправляю.

photo_2022-01-28_12-34-44.jpg.121d1b054ac72b07c9fa7c0cdb284266.jpg

2024079669_.thumb.jpg.236166b5258cb6c7295b0bcc4503902d.jpg

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Очередная бесплатная NFT в официальном кошельке ENJIN, думаю их будет довольно много и каждый успеет забрать себе в коллекцию, сам забрал только что и сразу сюда отправляю.

photo_2022-01-28_12-34-44.jpg.121d1b054ac72b07c9fa7c0cdb284266.jpg

2024079669_.thumb.jpg.236166b5258cb6c7295b0bcc4503902d.jpg

Благодарю за такой подгон) Этот nft-токен из новой коллекции? Он добавился в отдельную 'папку' если можно так назвать. Жду ещё. Собираю нфт на будущее от этого кошелька. Может что-то получится из этого.

Screenshot_20220128-142654.png

Edited by fruktik
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fruktik said:

Благодарю за такой подгон) Этот nft-токен из новой коллекции? Он добавился в отдельную 'папку' если можно так назвать. Жду ещё. Собираю нфт на будущее от этого кошелька. Может что-то получится из этого.

Screenshot_20220128-142654.png

Не могу сказать и какой он коллекции, но раздавался вроде от самого кошелька, но я в той группе не состою просто на стороннем канале увидел и сразу сюда, чтобы всем досталось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmface said:

Очередная бесплатная NFT в официальном кошельке ENJIN, думаю их будет довольно много и каждый успеет забрать себе в коллекцию, сам забрал только что и сразу сюда отправляю.

photo_2022-01-28_12-34-44.jpg.121d1b054ac72b07c9fa7c0cdb284266.jpg

2024079669_.thumb.jpg.236166b5258cb6c7295b0bcc4503902d.jpg

И снова спасибо тебе за очередную NFT-ку "добрый" человек. Взял NFT, даже не задумываясь. А потом глянул свою коллекцию, а у меня есть уже такая - теперь стало две. Но не беда одна останется, а другу пущу в расход, а точнее на переплавку. Концовка месяца началась с бесплатных сборов NFT.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kurgiva said:

И снова спасибо тебе за очередною NFT-ку "добрый" человек. Взял NFT, даже не задумываясь. А потом глянул свою коллекцию, а у меня есть уже такая - теперь стало две. Но не беда одна останется, а другу пущу в расход, а точнее на переплавку. Концовка месяца началась с бесплатных сборов NFT.

Как всегда пожалуйста, ну да под конец месяца то тут то там раздают, как говорится то густо то пусто, надо хоть какой нибудь актив в топике поддерживать, а то совсем забудут заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Amid

Всем привет. Скиньте пожалуйста QR code на nft

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Amid
5 minutes ago, dmface said:

Как всегда пожалуйста, ну да под конец месяца то тут то там раздают, как говорится то густо то пусто, надо хоть какой нибудь актив в топике поддерживать, а то совсем забудут заходить.

Отправь мне пожалуйста, а то у меня нет ни одной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в получении этих NFT. Я получал подобную за кристаллы на Coinmarketcap, они ничего не стоят, да и стоить не будут из-за того, что их может получить любой желающий в любом количестве. Даже новичкам не советовал бы терять время и заниматься подобным.

  • +1 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fishara228 said:

Не вижу смысла в получении этих NFT. Я получал подобную за кристаллы на Coinmarketcap, они ничего не стоят, да и стоить не будут из-за того, что их может получить любой желающий в любом количестве. Даже новичкам не советовал бы терять время и заниматься подобным.

У меня времени занимает подобное дело несколько минут и нажатием нескольких кнопок. Разве создание такой простой вероятности на получение некоторой прибыли следует избегать? Вы можете пройти мимо, но я, пожалуй, не откажусь.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fruktik said:

У меня времени занимает подобное дело несколько минут и нажатием нескольких кнопок. Разве создание такой простой вероятности на получение некоторой прибыли следует избегать? Вы можете пройти мимо, но я, пожалуй, не откажусь.

Вот тут я с Вами согласен, что времени уходит на такой сбор даже этих бесплатных NFT минимум и всего лишь пару действий. Даже если не получится эти NFT продать, то в кошельке Enjin есть такая функция, как переплавка NFT - а за эту переплавку все равно капнет какая то копейка. А в этой теме выкладывают доступные раздачи бесплатных NFT - кому это интересно тот возьмет, а кому нет - тот проходит мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 15:09, cryptomaniak said:

Спасибо, получил!👍😎

Вот еще одна CNY Hongbao Collectible NFT:

1.png.4ef8cf9dd4b67e11d65d381e0eb4e48b.png

 

Выглядит так:

2048001958_.png.57ebd921bcd74b2b4f82c17bbd77f978.png

 

Получил только что. 

Прямая ссылка https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/a325b39b9d76c8c97fa330102bc28476

 

On 02.10.2021 at 22:59, TronNord said:

Сейчас очень много этих нфт и не факт что и с этих что то выйдет, хотя если баксов по 10 продать, уже было бы хорошо, но это явно не скоро.

На прдадите. Хомяки видят цену мита в кошельке и выставляют за нее, думая что это цена. Хотя на эту же сумму переплавить могут.

Очень редко они продаются дороже этой цены - некоторым везет.

  • +4 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Вот еще одна CNY Hongbao Collectible NFT:

1.png.4ef8cf9dd4b67e11d65d381e0eb4e48b.png

 

Выглядит так:

2048001958_.png.57ebd921bcd74b2b4f82c17bbd77f978.png

 

Получил только что. 

Прямая ссылка https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/a325b39b9d76c8c97fa330102bc28476

 

На прдадите. Хомяки видят цену мита в кошельке и выставляют за нее, думая что это цена. Хотя на эту же сумму переплавить могут.

Очень редко они продаются дороже этой цены - некоторым везет.

Спасибо, забрал. Я только недавно понял, что их можно на енджиновском маркете продавать (по-моему, здесь и вычитал по вашим постам) . Ну и выставил все 11 штук, которые есть на кошельке. Правда, цены влупил от 5до 15 енджинов. Естественно, 0 продаж за неделю-две. Подскажите, какой оптимальный прайс? Я просто по цене переплавки не хочу выставлять. За сколько можно такие продать, исходя из вашего опыта? И есть ли смысл делистить, а потом листить, тем самым апать лот? По объемам я посмотрел, все- таки на коллекции енджина есть объемы, но что-то около пары сотен токенов за месяц, что очень мало при тиражах по 50к+ в среднем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptomaniak said:

Естественно, 0 продаж за неделю-две.

Т.е. продажи были? По какой цене что-то продали?

15 minutes ago, cryptomaniak said:

Подскажите, какой оптимальный прайс?

Надо на маркетплейсе искать https://jumpnet.enjinx.io/eth/marketplace по названию токена или коллекции с сортировкой по ценам.

16 minutes ago, cryptomaniak said:

Я просто по цене переплавки не хочу выставлять.

А для чего выставлять по цене переплавки, если их можно за эту цену тупо переплавить прямо в кошельке? Так только хомячье и дегены делают, которых набежало летом прошлого года в полтора раза больше чем было трейдеров до этого.

Обучаться не хотят, ничего не смыслят, но лезут везде и всюду.в надежде урвать хоть копейку.

Даже не понимают что перевод JENJ в ENJ стоит комиссионных в сети Ethereum. Да и сам ENJ в сети Ethereuum.

19 minutes ago, cryptomaniak said:

но что-то около пары сотен токенов за месяц, что очень мало при тиражах по 50к+ в среднем. 

Потому что этот шлак никому и не нужен. Я собираю ради коллекционирования, а остальные как хотят. 

4 hours ago, Guest А пароль? said:

А пароль?

QWERTY естественно. Или QWERTY1234.

Ставь везде такой и поменьше дегентрейдеров будет в криптомире.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BOMBERuss said:

Т.е. продажи были? По какой цене что-то продали?

Надо на маркетплейсе искать https://jumpnet.enjinx.io/eth/marketplace по названию токена или коллекции с сортировкой по ценам.

А для чего выставлять по цене переплавки, если их можно за эту цену тупо переплавить прямо в кошельке? Так только хомячье и дегены делают, которых набежало летом прошлого года в полтора раза больше чем было трейдеров до этого.

Обучаться не хотят, ничего не смыслят, но лезут везде и всюду.в надежде урвать хоть копейку.

Даже не понимают что перевод JENJ в ENJ стоит комиссионных в сети Ethereum. Да и сам ENJ в сети Ethereuum.

Потому что этот шлак никому и не нужен. Я собираю ради коллекционирования, а остальные как хотят. 

QWERTY естественно. Или QWERTY1234.

Ставь везде такой и поменьше дегентрейдеров будет в криптомире.

Нет, продаж пока не было. Я же говорю, что только неделю-другую назад выставил все по оверпрайсу. Не знаю, буду по 0,5-1 токену кидать. Ниже смысла не вижу. А так пусть тогда лежат, но плавить/продавать за какие сотые копеек явно нет желания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, cryptomaniak said:

Нет, продаж пока не было. Я же говорю, что только неделю-другую назад выставил все по оверпрайсу. Не знаю, буду по 0,5-1 токену кидать. Ниже смысла не вижу. А так пусть тогда лежат, но плавить/продавать за какие сотые копеек явно нет желания.

1 токен это сейчас 1.88 доллара. Много выйдет с этого шлака в кошельке у которого эмиссия огромная и его на халяву хомякам раздавали? :classic_biggrin:

А потом еще JENJ в ENJ конвертировать, заплатив ETH за комиссию сети Ethereum, а потом уже ENJ на продажу пересылать и опять комиссию сети эфира платить.

Что-то огромный минус получается :classic_biggrin:

Если вы все свои NFT из кошелька Enjin продадите по 1 JENJ, то даже на комиссию для первой конвертации не наберете.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Вот еще одна CNY Hongbao Collectible NFT:

1.png.4ef8cf9dd4b67e11d65d381e0eb4e48b.png

 

Выглядит так:

2048001958_.png.57ebd921bcd74b2b4f82c17bbd77f978.png

 

Получил только что. 

Прямая ссылка https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/a325b39b9d76c8c97fa330102bc28476

 

Большое спасибо тебе @BOMBERuss за данную NFT! Потихоньку моя коллекция на кошельке Enjin растет - уже насобирал 15 NFT.

А так сама NFT, как по мне, - прикольная, да еще как раз на ней "тигренок", который символизирует "Год Тигра". Коллекция пополнились и я как коллекционер - доволен!

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Вот еще одна CNY Hongbao Collectible NFT:

1.png.4ef8cf9dd4b67e11d65d381e0eb4e48b.png

 

Выглядит так:

2048001958_.png.57ebd921bcd74b2b4f82c17bbd77f978.png

 

Получил только что. 

Прямая ссылка https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/a325b39b9d76c8c97fa330102bc28476

 

На прдадите. Хомяки видят цену мита в кошельке и выставляют за нее, думая что это цена. Хотя на эту же сумму переплавить могут.

Очень редко они продаются дороже этой цены - некоторым везет.

И очередная моя благодарность @BOMBERuss🤝 Тут же забрал nft и токен сразу пополнил мою коллекцию. Теперь ещё внимательное следу за данной темой и проверяю каждый день👀

Screenshot_20220205-214523.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

1 токен это сейчас 1.88 доллара. Много выйдет с этого шлака в кошельке у которого эмиссия огромная и его на халяву хомякам раздавали? :classic_biggrin:

А потом еще JENJ в ENJ конвертировать, заплатив ETH за комиссию сети Ethereum, а потом уже ENJ на продажу пересылать и опять комиссию сети эфира платить.

Что-то огромный минус получается :classic_biggrin:

Если вы все свои NFT из кошелька Enjin продадите по 1 JENJ, то даже на комиссию для первой конвертации не наберете.

Блин. Я-то думал, что они за энджины продаются, и потом эти энджины падают тебе сразу на кошелек. Они какую-то шляпу придумали с конвертацией. Спасибо большое, что глаза открыли. В принципе, я эту площадку не рассматриваю для какого-то серьезного заработка. Думал просто посливать все нфт-шки на пару десятков баксов, но, видимо, не скоро это произойдет)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...