Кошелек Enjin раздает NFT - Page 13 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
pipetka7007

Кошелек Enjin раздает NFT

Recommended Posts

Вот Вам работающий на данный момент QR-код новой NFT на кошелек, который я только что забрал и при чем удачно:

Screenshot_20220312-120328.thumb.jpg.b8a44b7c429a8ce69e891251db33e68d.jpg

Или этот одно и тоже:

photo_2022-03-12_12-04-48.thumb.jpg.c1e9da0803efff3ec4700609bd879a0d.jpg

Успевайте забрать, а то как обычно - быстро закончатся. Вот так NFT выглядит:

photo_2022-03-12_09-16-12.thumb.jpg.86715c683705d647144d876c7c0ce019.jpg

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 21:37, Mir7672 said:

Получила свои 2 NFT. Цена конечно пока смешная, вышло за оба всего7 копеек). Будем надеяться, что в будущем они будут стоить гораздо дороже)))

А в будущем будут 2 копейки 🤣😂 Как показывает практика нужно продавать сразу, потому что потом цена падает. Повышения цены можно ждать до тех пор, пока NFT не уйдет в историю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, larymihsvet said:

А в будущем будут 2 копейки 🤣😂 Как показывает практика нужно продавать сразу, потому что потом цена падает. Повышения цены можно ждать до тех пор, пока NFT не уйдет в историю.

не думаю что ждать придется столько времени  NFT может вырасти в цене раньше.понятно что не все но некотоые из них точно могут взлететь в цене в любое время.только те что раздают бесплатно вряд ли принесут миллионы.поэтому что бы зарабатывать на NFT по крупному по любому нужно вложиться.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adddin555 said:

не думаю что ждать придется столько времени  NFT может вырасти в цене раньше.понятно что не все но некотоые из них точно могут взлететь в цене в любое время.только те что раздают бесплатно вряд ли принесут миллионы.поэтому что бы зарабатывать на NFT по крупному по любому нужно вложиться.

Если вложиться тогда согласен 💪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Вот Вам работающий на данный момент QR-код новой NFT на кошелек, который я только что забрал и при чем удачно:

Спасибо, забрать тоже успел вот только что, значит ещё и другие должны успеть, но сегодня на форуме не особо много народа , что то и возможно завтра уже будет поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 21:29, kurgiva said:

То что кажется обманом - с этим я не соглашусь, а то что это хороший пиар ход с помощью вот таких бесплатных раздач NFT - это да и так кошелек Enjin уже популярный и до сих пор набирает обороты в этом. Но раздача, как по мне, этих NFT все равно не просто так, даже если они были бесплатные и в ходе продажи их даже за копейки - все равно создатель получит какой то процент от того, при чем с каждой продажи независимо кем.

Слушай. а я не задумывался об этом. Может и крипта также работает? Тоесть твою валюту продают постоянно и разработчик получает вознаграждение за каждую продажу? Как думаешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, larymihsvet said:

А в будущем будут 2 копейки 🤣😂 Как показывает практика нужно продавать сразу, потому что потом цена падает. Повышения цены можно ждать до тех пор, пока NFT не уйдет в историю.

Я еще пока не 1й не продал от Енджин.Там сущие копейки за них,поэтому пока холд на а в друг 🙂 Если накопится уже слишком много,то просто переплавлю в ендж токен и все.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipetka7007 said:

Я еще пока не 1й не продал от Енджин.Там сущие копейки за них,поэтому пока холд на а в друг 🙂 Если накопится уже слишком много,то просто переплавлю в ендж токен и все.

Я пока не спешу выставлять на продажу. Хочу собрать приличное количество этих nft-токенов и разом произвести массовый "сброс" пусть даже по таким скромным ценам. Сейчас постоянно мониторю группу кошелька Enjin. Возможно, что удастся что-то дельное забрать🤷‍♂️😍💥

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipetka7007 said:

Я еще пока не 1й не продал от Енджин.Там сущие копейки за них,поэтому пока холд на а в друг 🙂 Если накопится уже слишком много,то просто переплавлю в ендж токен и все.

правильно вы лучше не торопитесь пока что с продажей своих nft а вдруг действительно их цена не много подрастет и тогда можно будет получить за них гораздо больше денег.правда на миллионы в данном случае расчитывать не стоит.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 10:11, kurgiva said:

Вот Вам работающий на данный момент QR-код новой NFT на кошелек, который я только что забрал и при чем удачно:

Снова не успел забрать. Мне хотелось получить что-нибудь с упоминанием сети Полигон. Да, токен вышел какой-то невзрачный, поэтому я особо не переживаю по этому поводу. Нужно делать запоминающиеся образы, цепляющие внимание. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinmarketcap через 22 часа раздает NFT от Enjin, но с учетом количества - по 20 000 каждую и то что стоит это 800 кристаллов CMC, то я так понимаю, что это не стоит того? В этом предложении скорее всего не буду принимать участие. А у вас какие мысли? 

2.png

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Coinmarketcap через 22 часа раздает NFT от Enjin, но с учетом количества - по 20 000 каждую и то что стоит это 800 кристаллов CMC, то я так понимаю, что это не стоит того? В этом предложении скорее всего не буду принимать участие. А у вас какие мысли? 

Даже не вижу смысла тратить 800 бриллиантов на этот шлак)) Да, возможно они чет и будут стоит, но опять же, было бы их всего 1000 каждой, то может и был бы смысл, а по 20к, тупая трата бриллиантов да и только, по моему мнению конечно же) На CMC бывают предложения гораздо интереснее и выгоднее)) Но опять же, вдруг я ошибаюсь и они будут стоить по 100$ каждая. Время только покажет)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Я еще пока не 1й не продал от Енджин.Там сущие копейки за них,поэтому пока холд на а в друг 🙂 Если накопится уже слишком много,то просто переплавлю в ендж токен и все.

Я просто коллекционирую эти NFT и также ни одной не продал и даже не пытался их выставить. Но все же если надоест коллекционировать, то можно будет попробовать продать их, а если нет, то конечно воспользоваться отличной функцией от кошелька - это переплавка. Но я думаю, есть люди, которые переплавляют NFT - в итоге сокращают эмиссию их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

правильно вы лучше не торопитесь пока что с продажей своих nft а вдруг действительно их цена не много подрастет и тогда можно будет получить за них гораздо больше денег.правда на миллионы в данном случае расчитывать не стоит.

Да я и не спешу,прусть себе лежат.Просто вообще пока они практически ничего не стоят да и достались на халяву.Не горит как говорится,вот и пусть лежат до лучших времен.Может быть со временем этот Енджин как выстрелит и попрет в цене его старые нфт 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lokerfliker said:

Даже не вижу смысла тратить 800 бриллиантов на этот шлак)) Да, возможно они чет и будут стоит, но опять же, было бы их всего 1000 каждой, то может и был бы смысл, а по 20к, тупая трата бриллиантов да и только, по моему мнению конечно же) На CMC бывают предложения гораздо интереснее и выгоднее)) Но опять же, вдруг я ошибаюсь и они будут стоить по 100$ каждая. Время только покажет)

У меня уже есть в "наборе" с жирафами один экземпляр😁, который получил от кошелька Enjin. Хочу продолжить собирать данную коллекцию и готов потратить 800 бриллиантов🤷‍♂️, чтобы ещё хоть одного забрать

Screenshot_20220314-124503[1].png

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, fruktik said:

У меня уже есть в "наборе" с жирафами один экземпляр😁, который получил от кошелька Enjin. Хочу продолжить собирать данную коллекцию и готов потратить 800 бриллиантов🤷‍♂️, чтобы ещё хоть одного забрать

 

Собирайте почему нет, если есть желание, но опять же, если осознаете то, что вам эти NFT вряд ли принесут профит хоть какой то)) У меня их 5 штук, а по сути не стоят ничего)) Если тот, что за бриллианты на СМС раздают будет стоить хотя бы бакс, то это уже неплохо будет)) Лежат себе мертвым грузом, как и все остальные NFT от ENJIN))

 

Fj7eU-Kdgh4.thumb.jpg.68628c24ff703e3db990f330b2d6091d.jpg

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

Собирайте почему нет, если есть желание, но опять же, если осознаете то, что вам эти NFT вряд ли принесут профит хоть какой то)) У меня их 5 штук, а по сути не стоят ничего)) Если тот, что за бриллианты на СМС раздают будет стоить хотя бы бакс, то это уже неплохо будет)) Лежат себе мертвым грузом, как и все остальные NFT от ENJIN))

 

Fj7eU-Kdgh4.thumb.jpg.68628c24ff703e3db990f330b2d6091d.jpg

Если они вам не нужны, то я всегда готов принять их в дар🙂 Мне нравится собирать коллекции, которые состоят из большого количества предметов и эта не исключение из этого правила. Я просто не успеваю за всем следить.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Если они вам не нужны, то я всегда готов принять их в дар🙂 Мне нравится собирать коллекции, которые состоят из большого количества предметов и эта не исключение из этого правила. Я просто не успеваю за всем следить.

Я бы их с удовольствием отправил бы, но есть одно "но" - комиссия. Они на эфире, и там комса довольно высокая, но проблема больше в том, что у меня кроме этих NFT на том кошельке больше никаких активов то и нет)) Он так, как раз таки для сбора "всякого" с надеждой на то, что вдруг когда нибудь, и получится с этого чет поиметь)) Вы киньте адрес, я конечно попробую скинуть, может и прокатит, но сомневаюсь))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Да я и не спешу,прусть себе лежат.Просто вообще пока они практически ничего не стоят да и достались на халяву.Не горит как говорится,вот и пусть лежат до лучших времен.Может быть со временем этот Енджин как выстрелит и попрет в цене его старые нфт 🙂

все может быть главное не забывать о том что они у вас есть иначе так можно пропустить удачный момент для продажи.сейчас вообще полно проектов которые раздают NFT и я думаю что нет смысла собирать все подряд.большинство из них все равно скорее всего ни кто ни когда не купит.

  • +2 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adddin555 said:

все может быть главное не забывать о том что они у вас есть иначе так можно пропустить удачный момент для продажи.сейчас вообще полно проектов которые раздают NFT и я думаю что нет смысла собирать все подряд.большинство из них все равно скорее всего ни кто ни когда не купит.

Больше скажу, сейчас много проектов даёт бесплатный минт своих нфт, но по итогу это оказывается скамом, там вы как раз подключаетесь через метамаск/траст и даёте одобрение и подписываете контракт. Вообще это мутная схема, но, собирая нфт на том же самом enjin, могу сказать, что куда интереснее Project Galaxy. Там действительно нфт дорожают, а на MagicEiden уже под 2 бакса можно слить нфт, которую давали за тупо глим) Тем более с коингеко можно ещё нфт забрать как раз туда. Будем делать выводы в будущем, но пока 2 поинтереснее в плане набора и коллекционирования нфт, ведь там также есть бонусы для тех, у кого уже хорошая коллекция картинок.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

все может быть главное не забывать о том что они у вас есть иначе так можно пропустить удачный момент для продажи.сейчас вообще полно проектов которые раздают NFT и я думаю что нет смысла собирать все подряд.большинство из них все равно скорее всего ни кто ни когда не купит.

Конечно бегать и хватать все что можно я не собираюсь,да и нету времени столько сидеть и мониторить темы с раздачами Нфт.Обычно тут на форуме у ребят что то ловлю да и в паре тройке групп в телеге.Будут стоить или нет не известно.Кошелек у меня за аренду размещения этих Нфт не просит,значит пусть лежат.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Конечно бегать и хватать все что можно я не собираюсь,да и нету времени столько сидеть и мониторить темы с раздачами Нфт.Обычно тут на форуме у ребят что то ловлю да и в паре тройке групп в телеге.Будут стоить или нет не известно.Кошелек у меня за аренду размещения этих Нфт не просит,значит пусть лежат.

А Galaxy.eco не рассматриваете ? Там часто бывают интересные темы с нфт. Да и простые действия за получения подписаться на пару соц сетей, иногда бывают и без условий, но для определённого количества людей (например 4444 первых заберут нфт) все равно, если смотреть на Magiceiden/ treasureland, цены там по интереснее, а не пару копеек)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Конечно бегать и хватать все что можно я не собираюсь,да и нету времени столько сидеть и мониторить темы с раздачами Нфт.Обычно тут на форуме у ребят что то ловлю да и в паре тройке групп в телеге.Будут стоить или нет не известно.Кошелек у меня за аренду размещения этих Нфт не просит,значит пусть лежат.

Сейчас нужно понимать, что многие площадки при помощи таких раздач картинок просто бесплатно раскручивают свои бренды и соцсети, а народ активно это поглощает. 😎 Хотя и есть минимальный шанс, что какая-то из коллекций может "стрельнуть", но тогда думаю в такой коллекции должно быть небольшое количество работ. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

А Galaxy.eco не рассматриваете ? Там часто бывают интересные темы с нфт. Да и простые действия за получения подписаться на пару соц сетей, иногда бывают и без условий, но для определённого количества людей (например 4444 первых заберут нфт) все равно, если смотреть на Magiceiden/ treasureland, цены там по интереснее, а не пару копеек)

Я там есть и даже есть у меня пару нфт с Гелакси,но редко захожу и обычно там попадаются с других проектов,где надо было амо делать или лвл в дискорде набирать.На простенькие по типу Глима или твиттера не попадал.Если вы хорошо там разбераетесь,то может быть вам тему создать и выкладывать проходящие раздачи.Скиньте мне в личку ссылку на свой профиль в Гелекси,подпишусь на вас

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Я там есть и даже есть у меня пару нфт с Гелакси,но редко захожу и обычно там попадаются с других проектов,где надо было амо делать или лвл в дискорде набирать.На простенькие по типу Глима или твиттера не попадал.Если вы хорошо там разбераетесь,то может быть вам тему создать и выкладывать проходящие раздачи.Скиньте мне в личку ссылку на свой профиль в Гелекси,подпишусь на вас

Дам небольшой совет, просто раз в день мониторьте во вкладке «Explore” сделайте по фильтру не “trending”, а “Newest” там частенько можно смотреть новые нфт и получать их за заполнение глим формы + на коингеко можно собрать «Candies” и за 2 недельки ежедневного входа, если не ошибаюсь забрать 1 нфт на гэлакси) Просто нужно ежедневно мониторить и не забывать, там много плюх бывает. Да, не спорю, есть много нфт, где всякое присутствие  на амо нужны, но быстро посмотреть условие и выйти (займёт не более 6 секунд)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...