Кошелек Enjin раздает NFT - Page 11 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
pipetka7007

Кошелек Enjin раздает NFT

Recommended Posts

25 minutes ago, pipetka7007 said:

Чистил и кеши и все)Даже вот купил новый ком и накатил чистую винду,востановил свой кошель Метамаск на нем,но все то же самое.Все так как вы описали.Вот и спрашиваю везде где только можно,может быть кто то решил или знает как решить данную проблему

Есть тут на форуме один человечек Bomberuss, попробуйте у него спросить, выше в этой ветке он отписывал. Но если у вас появится в коллекции nft которая будет стоит норм сумму, там вопрос только в комиссии за выставлении на продажу может быть.У меня на опенсиа таких нету, но только эту лапу не выходит выставить, а остальные норм.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

Большинство бесплатных Nft нужно сразу сливать по минималка как только узнали про них, у меня около 20 разных с бесплатных раздач, но не продаются никак, один случайно кто то купил и на этом все. А пока собираю коллекцию картинок, не знаю зачем ведь их сейчас много на рынке, а ценности нету.

А я и не стремлюсь их сразу выставлять на продажу. Соберу приличное количество этих карточек и, возможно, что все сразу будут продаваться. К чему вся эта суета? Только лишние телодвижения и больше ничего. Может быть найдется какой-нибудь состоятельный коллекционер, который захочет приобрести за солидную сумму денег один из токенов😂

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не было никаких НФТ вот только забрал и сразу сюда отправляю, сам кошелёк очень долго подключался и сейчас продолжает лагать если у вас так же то просто ждите загрузки.

Screenshot_1.jpg.65cda32ab243a0d762f4e101e27539a3.jpg

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmface said:

Давно не было никаких НФТ вот только забрал и сразу сюда отправляю, сам кошелёк очень долго подключался и сейчас продолжает лагать если у вас так же то просто ждите загрузки.

Screenshot_1.jpg.65cda32ab243a0d762f4e101e27539a3.jpg

Только проснулся и забрал, правда из другого места.

Для тех кому не удобно - обрезанный QR-код:

1456547162_.png.1efaaf4eb98fc3f3dba4ea6b8f5550d1.png

 

Прямая ссылка для браузера https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/2ef0b49f3560d2e18e866bff7e61090c

Название NFT "Be My ValENJtine" в честь дня святого Валентина 14 февраля.

1.png.fcbd579de764d5cca8620322beb1cdf1.png

On 12.02.2022 at 09:20, fruktik said:

Соберу приличное количество этих карточек и, возможно, что все сразу будут продаваться.

Выставлять можно только по одной, но вряд ли продадите хоть сколько-то в плюс.

On 12.02.2022 at 09:20, fruktik said:

Может быть найдется какой-нибудь состоятельный коллекционер, который захочет приобрести за солидную сумму денег один из токенов

Солидные коллекционеры в ENJIN не обитают, так как не для них платформа создана.

On 11.02.2022 at 22:36, TronNord said:

Есть тут на форуме один человечек Bomberuss, попробуйте у него спросить, выше в этой ветке он отписывал.

Что описывал?

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmface said:

Давно не было никаких НФТ вот только забрал и сразу сюда отправляю, сам кошелёк очень долго подключался и сейчас продолжает лагать если у вас так же то просто ждите загрузки.

Screenshot_1.jpg.65cda32ab243a0d762f4e101e27539a3.jpg

Спасибо)Успел активировать Нфт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dmface said:

Давно не было никаких НФТ вот только забрал и сразу сюда отправляю, сам кошелёк очень долго подключался и сейчас продолжает лагать если у вас так же то просто ждите загрузки.

Screenshot_1.jpg.65cda32ab243a0d762f4e101e27539a3.jpg

Благодарю за такой nft-токен. Особенно приятно, когда эти "карточки" выпускаются под конкретную знаменательную дату. Сотрудники проекта кошелька Enjin оказывается сентиментальные люди и не забывают про подобное 😁

Screenshot_20220215-092656[1].png

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Успел активировать

Если успеете. то вот еще одна NFT. Правда у меня такая уже есть, но вторая лишней не будет, поэтому забрал

516002226_.thumb.png.e1deb3ffa8541d3be1a121bb75028cac.png

 

Прямая ссылка на получение: https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/f4ea88d3bbe98be8edc30c37aeeb6256

Выглядит эта NFT вот так:

 

681080949_.png.b4e021cca5f931a735202c58f2523226.png

11 hours ago, fruktik said:

Особенно приятно, когда эти "карточки" выпускаются под конкретную знаменательную дату. Сотрудники проекта кошелька Enjin оказывается сентиментальные люди и не забывают про подобное 

Не только они так делают. но по праздникам и перед ними советую посещать данный топик.

On 14.02.2022 at 15:41, dmface said:

Давно не было никаких НФТ

Они постоянно появляются, но не всегда забрать успевают.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BOMBERuss said:

Если успеете. то вот еще одна NFT. Правда у меня такая уже есть, но вторая лишней не будет, поэтому забрал

516002226_.thumb.png.e1deb3ffa8541d3be1a121bb75028cac.png

 

Прямая ссылка на получение: https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/f4ea88d3bbe98be8edc30c37aeeb6256

Выглядит эта NFT вот так:

 

681080949_.png.b4e021cca5f931a735202c58f2523226.png

Не только они так делают. но по праздникам и перед ними советую посещать данный топик.

Они постоянно появляются, но не всегда забрать успевают.

Благодарю!Успел забрать.Прикольный тигрище,но как все халявные от Енджин копейки пока стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 17:41, dmface said:

Давно не было никаких НФТ вот только забрал и сразу сюда отправляю, сам кошелёк очень долго подключался и сейчас продолжает лагать если у вас так же то просто ждите загрузки.

Screenshot_1.jpg.65cda32ab243a0d762f4e101e27539a3.jpg

Прикольная NFT! Но я проспал данную раздачу, хотел взять ее в официальном канале телеграмма, но и там я был в пролете. Я так отличные NFT, особенно, когда посвящены какому-либо событию как например эта NFT: "День святого Валентина". Жалко, что не получилось взять...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Благодарю!Успел забрать.Прикольный тигрище,но как все халявные от Енджин копейки пока стоит.

А откуда вам знать сколько он сейчас стоит? К слову у меня их две и одну сейчас пойду переплавлять в JENJ, Нечего этот хлам дублями плодить.

12 minutes ago, kurgiva said:

Жалко, что не получилось взять...

Так надо несколько раз в день посещать места, где публикуют разнообразные раздачи, в том числе и NFT. 

Я за сегодня 5 NFT получил на разные блокчейны и в 7 эирдропах токенов поучаствовал. На форуме это никому не интересно и публиковать топики по каждой раздаче смысла не вижу - все проспят.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BOMBERuss said:

А откуда вам знать сколько он сейчас стоит? К слову у меня их две и одну сейчас пойду переплавлять в JENJ, Нечего этот хлам дублями плодить.

 

Так можно же зайти на их платформу по продажам нфт от енджин и там видно почем навыстовляли ребята и как идет торговля.Посмотрим мб потом цена отрастет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Так можно же зайти на их платформу по продажам нфт от енджин и там видно почем навыстовляли ребята и как идет торговля.Посмотрим мб потом цена отрастет

Она никуда не отрастет, так как хомячье так и будет выставлять их по заложенной цене, хотя по этой цене можно тупо переплавить эти NFT в JENJ. Они не понимают что за цена отображается в кошельке и выставляют по ней или чуть выше.

Вот когда они либо научатся (что сомнительно), либо покинут эту сферу, вот тогда и начнем торговать. 

Я в начале 2021 рубил хорошие суммы WAX на халявных NFT, а летом нахлынули школьники, хомяки, дегены и прочие любители халявы, но не любители учиться и все... Цены начали утаптывать на всех платформах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

Она никуда не отрастет, так как хомячье так и будет выставлять их по заложенной цене, хотя по этой цене можно тупо переплавить эти NFT в JENJ. Они не понимают что за цена отображается в кошельке и выставляют по ней или чуть выше.

Вот когда они либо научатся (что сомнительно), либо покинут эту сферу, вот тогда и начнем торговать. 

Я в начале 2021 рубил хорошие суммы WAX на халявных NFT, а летом нахлынули школьники, хомяки, дегены и прочие любители халявы, но не любители учиться и все... Цены начали утаптывать на всех платформах.

Вот это и гробит всю нфт индустрию.школотроны,которые гребут халяву и за бесценок ее выставляют.И чем популярнее тема с Нфт,тем больше там этих товарищей 🙂 Надо вместо полной халявы хотя бы минт платный за не большую суму делать,а не просто раздаватьМб так хоть часть отсеется дамперов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот это и гробит всю нфт индустрию.школотроны,которые гребут халяву и за бесценок ее выставляют.И чем популярнее тема с Нфт,тем больше там этих товарищей 🙂 Надо вместо полной халявы хотя бы минт платный за не большую суму делать,а не просто раздаватьМб так хоть часть отсеется дамперов

Так любой создатель NFT хочет привлечь внимание к коллекции или проекту, потому и раздают. Плюс роялити для автора никто не отменял и он даже после раздачи на халяву поимеет процент с продаж хомяков. Копейка рубль бережет. 

Если бы это хомячье хоть тему изучило, то все было бы лучше, но они думают что мир крипты, это место где все сразу и на халяву, а на самом деле бывает и через 2-3 года профит имеешь на токене или NFT-токене.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 15:41, dmface said:

Давно

Забирать надо очки на Enjin. QR код:

1.thumb.png.36aeb69bc12ae92c5351d2fa8afa4c5b.png

 

Выглядят вот так:

1238285846_.thumb.png.0b3710a34b22dde3af91b84be207fc9b.png

 

Прямая ссылка на клейм JumpNet:

https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/e003710f9cb9d44eec592626f37168d4

On 15.02.2022 at 23:48, pipetka7007 said:

Надо вместо полной халявы хотя бы минт платный за не большую суму делать,а не просто раздавать

А вы сами то где JENJ возьмете на платный минт? 

Купите ENJ в сети эфира, заплатив адскую комиссию. потом переведете его в JENJ? Или будете свои токены NFT переплавлять в JENJ чтобы на комсу наскрести?

  • +3 2
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Забирать надо очки на Enjin. QR код:

1.thumb.png.36aeb69bc12ae92c5351d2fa8afa4c5b.png

 

Выглядят вот так:

1238285846_.thumb.png.0b3710a34b22dde3af91b84be207fc9b.png

 

Прямая ссылка на клейм JumpNet:

https://jumpnet.beam.enjin.io/claim/e003710f9cb9d44eec592626f37168d4

А вы сами то где JENJ возьмете на платный минт? 

Купите ENJ в сети эфира, заплатив адскую комиссию. потом переведете его в JENJ? Или будете свои токены NFT переплавлять в JENJ чтобы на комсу наскрести?

Вот же черт побери! Только сейчас увидел я этот халявный nft-токен. Не успел на раздачу. Теперь буду ждать до лучших времен🙄 Так быстро стали разбирать, что глазом моргнуть не успеешь, как уже ничего не осталось.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Вот же черт побери! Только сейчас увидел я этот халявный nft-токен. Не успел на раздачу. Теперь буду ждать до лучших времен🙄 Так быстро стали разбирать, что глазом моргнуть не успеешь, как уже ничего не осталось.

Я тоже не взял этот халявный NFT, т.к. не было доступа к своему ПК из-за отъезда. Соглашусь с тем, что эти бесплатные NFT на кошелек Enjin разбирают очень быстро - как "горячие пирожки". Где то успеваю урвать NFT, а где то нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

Забирать надо очки на Enjin. QR код:

Вроде забрать я её забрал, но она мне на кошелёк не пришла, первый раз такое, зелёная строчка была активна и нажалась успешно, но видимо что то пошло не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmface said:

Вроде забрать я её забрал, но она мне на кошелёк не пришла, первый раз такое, зелёная строчка была активна и нажалась успешно, но видимо что то пошло не так.

Может в последний момент закончились? Ну и они же не моментально на кошельке оказываются.

8 hours ago, fruktik said:

Так быстро стали разбирать, что глазом моргнуть не успеешь, как уже ничего не осталось.

Я конечно могу в следующий раз делать призыв всех по списку, но боюсь пока буду это делать как раз все разберут.

6 hours ago, kurgiva said:

не было доступа к своему ПК из-за отъезда

Так тут большинство современных криптанов со смартфонов сидят. Говорят им так удобнее, поэтому и скидываю дополнительно ссылкой на получение.

 

  • +2 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, BOMBERuss said:

Может в последний момент закончились? Ну и они же не моментально на кошельке оказываются.

Я конечно могу в следующий раз делать призыв всех по списку, но боюсь пока буду это делать как раз все разберут.

Так тут большинство современных криптанов со смартфонов сидят. Говорят им так удобнее, поэтому и скидываю дополнительно ссылкой на получение.

 

Очень быстро сейчас стали разберать нфт от Енжин,раньше пару тройку часов держались токены.Я юзаю через эмуль и чет в последние 2 дня какие то траблы,не все нфт активируются.Вообще виснет картинка и все,на закончившееся нфт обычно пишит,что уже исчерпан лимит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Так тут большинство современных криптанов со смартфонов сидят. Говорят им так удобнее, поэтому и скидываю дополнительно ссылкой на получение.

Согласен, что большинство сидят со смартфонов, кому то удобно, а кому то нет и у каждого свои причины. А лично все делаю только через ПК, а телефон/смартфон у меня только для звонков.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Очень быстро сейчас стали разберать нфт от Енжин,раньше пару тройку часов держались токены.Я юзаю через эмуль и чет в последние 2 дня какие то траблы,не все нфт активируются.

Потому что хомяков набежало уйма. Причем не просто хомяков, а дегенератов, которые NFT берут и не знают что с ним делать. Даже погуглить не соизволять чтобы узнать что такое заложенная цена.

У меня все в порядке с получением. Проблем не замечено.

5 minutes ago, kurgiva said:

Согласен, что большинство сидят со смартфонов, кому то удобно, а кому то нет и у каждого свои причины. А лично все делаю только через ПК, а телефон/смартфон у меня только для звонков.

Да я тоже работаю только с ПК. Смартфон валяется рядом и использую только для получения СМС при входе на биржи или 2FA Для разных проектов.

Так только звоню по нему и фотки делаю.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BOMBERuss said:

Потому что хомяков набежало уйма. Причем не просто хомяков, а дегенератов, которые NFT берут и не знают что с ним делать. Даже погуглить не соизволять чтобы узнать что такое заложенная цена.

У меня все в порядке с получением. Проблем не замечено.

 

Подскажите вы так же используете эмулятор андроид или же с телефона юзаете коды?Если с эмулем,то на каком сидите?Я просто на Блюстак и чет он меня чутка бесит в последнее время.Думаю пересесть на Нокс,благо всегда все ключи,пассы,сид фразы записываю и перенести все кошельки не составит труда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pipetka7007 said:

Подскажите вы так же используете эмулятор андроид или же с телефона юзаете коды?Если с эмулем,то на каком сидите?Я просто на Блюстак и чет он меня чутка бесит в последнее время.Думаю пересесть на Нокс,благо всегда все ключи,пассы,сид фразы записываю и перенести все кошельки не составит труда

И с BlueStacks и со смартфона. 

Очень любопытно было когда я восстановил кошелек Enjin на смартфоне через SEED, а активов NFT там не увидел.

Перенес все NFT на BlueStacks кошельке Enjin, импортировав туда свой публичный адрес кошелька. В смартфоне также импортировал и все отображаются.

А помиси BlueStacks есть много других эмуляторов Android:

  • MEmu Play
  • BlueStacks
  • NOX Player
  • Remix OS Player
  • Genymotion
  • Andy

Выбор то большой.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

И с BlueStacks и со смартфона. 

Очень любопытно было когда я восстановил кошелек Enjin на смартфоне через SEED, а активов NFT там не увидел.

Перенес все NFT на BlueStacks кошельке Enjin, импортировав туда свой публичный адрес кошелька. В смартфоне также импортировал и все отображаются.

А помиси BlueStacks есть много других эмуляторов Android:

  • MEmu Play
  • BlueStacks
  • NOX Player
  • Remix OS Player
  • Genymotion
  • Andy

Выбор то большой.

Спасибо,знаю список но обчно Блюстак юзаю и до него оч давно Нокс пробовал.Подскажите а у вас в Блюстак настройках какая версия андроид и какой модели телефона эмуль?Говорят помогает изменение модели если есть траблы,ток там их много.Вот у вас хочу узнать стабильно работающую

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...