Розыгрыш призов - рулетка, от биржи XT.COM. Розыгрыш закончен 29.09.2021! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
xzxz

Розыгрыш призов - рулетка, от биржи XT.COM. Розыгрыш закончен 29.09.2021!

Recommended Posts

32 minutes ago, xzxz said:

Да моментально прилетели, сам был в шоке, года два уже с подобных ботов ничего не приходило, а в этом, как из пулемета, еще там же по остальным токенам прохожу, которые еще не разобрали, уже еще два пришло.

Screenshot_28.png

Screenshot_29.png

Конечно токены они раздают реально непонятные или очередные шиткоины или пара баксов, но если будут просить верификацию за эти копейки, то пусть лежат до самых лучших времен.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xzxz said:

Корейская биржа XT.COM запустила розыгрыш призов в честь 3-й годовщины своего существования. Призы разыгрываются в виде рулетки, а так же в виде отдельных заданий. Достаточно просто зарегистрироваться, чтобы крутить рулетку, она с такими же не большими шансами, как например недавно проводил что-то похожее Binance, я сам пока еще ничего не выиграл, но мало ли, может кому-то повезет. Обратите так же внимание на задания в телеграмме и твиттере. Сама биржа довольно известная, особенно в Азии.

Чтобы попасть на страницу розыгрыша нужно в самом верху щелкнуть по 3rd Anniversary hot.

Ссылки: реферальная ссылка1

              не реферальная ссылка2

 

Спасибо попробую крутануть, конечно с моей то удачей, но всё ровно как говорится кушать не просит. И тем более конкурсы понты. Главное что бы не было как на Бинансе, что скажут спасибо и до свидания.

А что бы вывести КУС нужно проходить или можно свободно выводить? 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне так и ничего и не начислили на бирже.Подожду до завтра и посмотрим придут или нет.Странные конечно у них токены,не слышал даже о таких )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чой-то я не нашёл на бирже торговли этими самыми токенами ERW, которые ребята "в честь дня рождения" раздают...

прям аттракцион неслыханной щедрости

  • +2 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Что-то мне так и ничего и не начислили на бирже.Подожду до завтра и посмотрим придут или нет.Странные конечно у них токены,не слышал даже о таких )

Щелкните в кошельке биржи Spot Account, там они должны быть. А что касается токенов, то токены вроде все реальные.

 

1 час назад, nameport said:

чой-то я не нашёл на бирже торговли этими самыми токенами ERW, которые ребята "в честь дня рождения" раздают...

прям аттракцион неслыханной щедрости

ERW действительно еще не торгуется, но с бота пришли токены, которые торгуются, хоть правда и цена их не велика, но думаю нужно реально оценивать ситуацию и не ждать золотые горы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xzxz said:

Щелкните в кошельке биржи Spot Account, там они должны быть. А что касается токенов, то токены вроде все реальные.

Я проверил все, но монет нет. Уже 4 раза рулетку крутанул. Не знаете в чем может быть причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Я проверил все, но монет нет. Уже 4 раза рулетку крутанул. Не знаете в чем может быть причина?

А как вы так 4 раза крутанули, там дают крутануть только 1 раз в день. Даже не знаю в чем причина, но явно вы что-то не так делаете.

 

8 hours ago, IceCreamy said:

А что бы вывести КУС нужно проходить или можно свободно выводить?

Про KYC смотрите посты выше, там это обсуждалось. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xzxz said:

А как вы так 4 раза крутанули, там дают крутануть только 1 раз в день. Даже не знаю в чем причина, но явно вы что-то не так делаете.

Я рефералов приглашаю) За каждого дают еще 1 спин. Я разобрался. 10 ERW это 0.35 $

 

 

afec8dc7c4.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Я рефералов приглашаю) За каждого дают еще 1 спин. Я разобрался. 10 ERW это 0.35 $

 

 

afec8dc7c4.png

В телеграмм боте тоже участвуйте ( это уже в заданиях, ниже после рулетки ), раз у вас все хорошо с рефералами, пока там все монеты не разобрали, там при наличии рефералов тоже неплохо может получиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, xzxz said:

В телеграмм боте тоже участвуйте ( это уже в заданиях, ниже после рулетки ), раз у вас все хорошо с рефералами, пока там все монеты не разобрали, там при наличии рефералов тоже неплохо может получиться.

Ок. Приму к сведению. Пока нагоняю рефералов, а потом забегу в задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Вроде выполнил. А эти монетки автоматом на счет биржи упадут или их надо будет выводить?

e73242b140.png

Автоматом, правда пришли только сегодня, а выполнял вчера вечером, а рефералы просто зарегистрировались и все? Здесь точно так же как на бинансе просто новый пользователь и плюс спин выходит.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liliriko said:

 зарегистрировались и все? Здесь точно так же как на бинансе просто новый пользователь и плюс спин выходит.

Не совсем так. Я не знаю как у них там все устроено. По факту, у меня рефералов больше 40, но попыток я получил 5. Видимо начисляют с опозданием, либо не всех. Вечером должно быть видно картину в целом. Другой вопрос в том, что я использовал 6 попыток и кроме ERW ничего не выиграл

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artmaks24 said:

Я рефералов приглашаю) За каждого дают еще 1 спин. Я разобрался. 10 ERW это 0.35 $

 

 

afec8dc7c4.png

А где вы нашли стоимость Erw? ( на бирже не торгуется, да и на трекерах по типу coingeco его не нашёл )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все корейское не для меня. Переводчик на руский хоть есть там?  А кто тебе подсказал эту биржу, какие у нее рекомендации, отзывы? Меня эта биржа совсем не привлекает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю у всех тот же результат, что и на рулетке с бинанса, я так понимаю что нету смысла пробовать, будут непонятные токены без цены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче мне за вчерашний прокрут рулетки так и не начислили эти самые 10 ERW Смотрю всем норм начисляют,не знаю в чём проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Korsar32 said:

А где вы нашли стоимость Erw? ( на бирже не торгуется, да и на трекерах по типу coingeco его не нашёл )

После зачисления и подтверждения стоимость отображается в кошельке. Сперва тоже 0 отображался. Токен еще не торгуется и не понятно когда будет торговаться 

 

20 minutes ago, zaplet said:

Все корейское не для меня. Переводчик на руский хоть есть там?  А кто тебе подсказал эту биржу, какие у нее рекомендации, отзывы? Меня эта биржа совсем не привлекает.

Используйте плагин с автопереводом или браузер - не вижу проблемы

 

20 minutes ago, TronNord said:

Смотрю у всех тот же результат, что и на рулетке с бинанса, я так понимаю что нету смысла пробовать, будут непонятные токены без цены.

 

Как сказать. Тут нет пустых ячеек, а что будет с токеном еще не понятно

 

14 minutes ago, sergei3338 said:

Короче мне за вчерашний прокрут рулетки так и не начислили эти самые 10 ERW Смотрю всем норм начисляют,не знаю в чём проблема.

Начислили. Вбейте вручную название токена в спот кошельке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, artmaks24 said:

После зачисления и подтверждения стоимость отображается в кошельке. Сперва тоже 0 отображался. Токен еще не торгуется и не понятно когда будет торговаться 

 

Используйте плагин с автопереводом или браузер - не вижу проблемы

 

 

Как сказать. Тут нет пустых ячеек, а что будет с токеном еще не понятно

 

Начислили. Вбейте вручную название токена в спот кошельке

Не знаю вбил я и вручную этот токен и всё равно там 0.Хотя в рулетке вчера выпало 10 ERW.Короче я в пролёте походу с этой рулеткой.

Screenshot_68.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю вбил я и вручную этот токен и всё равно там 0.Хотя в рулетке вчера выпало 10 ERW.Короче я в пролёте походу с этой рулеткой.

Screenshot_68.png

Нет. Там все начисления с значительной задержкой, так как много абузеров и фродеров. Видимо все вручную делают. У самого рефов через несколько часов только засчитывает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю вбил я и вручную этот токен и всё равно там 0.Хотя в рулетке вчера выпало 10 ERW.Короче я в пролёте походу с этой рулеткой.

Screenshot_68.png

Вы не там смотрите, зайдите в спотовый аккаунт, там в операциях доступен будет только перевод, там и будут лежать ваши токены. куда щелкнуть см. на скрине ниже, а вы сейчас находитесь в валлет аккаунт.

Screenshot_1.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xzxz said:

Вы не там смотрите, зайдите в спотовый аккаунт, там в операциях доступен будет только перевод, там и будут лежать ваши токены. куда щелкнуть см. на скрине ниже, а вы сейчас находитесь в валлет аккаунт.

Screenshot_1.png

Не знаете, что за токен и где почитать инфо? Очень интересно, это фантиком останется или будет какой-то толк

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artmaks24 said:

Не знаете, что за токен и где почитать инфо? Очень интересно, это фантиком останется или будет какой-то толк

Да понятия не имею, мне об этом известно не больше вашего, я же в теме написал, что может кому ни будь улыбнется удача и выпадет что-то дельное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, artmaks24 said:

Нет. Там все начисления с значительной задержкой, так как много абузеров и фродеров. Видимо все вручную делают. У самого рефов через несколько часов только засчитывает

Так я всё понимаю что сейчас будут задержки из-за абузеров и тд.Но я то жду со вчерашнего дня,как бы сказать залетел с самого начала как тут пост выложили.

Screenshot_69.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Так я всё понимаю что сейчас будут задержки из-за абузеров и тд.Но я то жду со вчерашнего дня,как бы сказать залетел с самого начала как тут пост выложили.

Screenshot_69.png

Понятно. Моим рефам раньше меня начислили. Поэтому как-то так. Они никуда деться не должны, ибо это не 5 эфира, а фантик

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...