Кран 1XBITCOINS, с очень маленькой минималкой на вывод. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
xzxz

Кран 1XBITCOINS, с очень маленькой минималкой на вывод.

Recommended Posts

Хочу представить вашему вниманию кран 1XBITCOINS. С одной стороны это обычный кран, со стандартным набором функционала: сам кран, ссылки, короткие ссылки, задания. Но есть ряд отличительных особенностей: 1. Очень маленькая минималка на вывод ( на faucetpay, в удобной для вас криптовалюте ), около 1 цента, набирается буквально за 10 минут, если вы пройдете по всем ссылкам.

2. Моментальный вывод, без задержек. 3. Работа крана в автоматическом режиме, т.е. вы можете установить этот режим и при этом заниматься своими делами в других вкладках. В этом режиме нет нагрузки на процессор, скрытых майнеров здесь нет. 4. Вы можете запустить свою рекламную кампанию. 5. Хорошая реферальная программа.

Следует отметить, что сбор идет в токенах, которые меняются на удобную криптовалюту. Никаких комиссий при обмене и выводе нет.

Ссылки: не реферальная

              реферальная

Пруфы вывода см. ниже

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xzxz said:

Хочу представить вашему вниманию кран 1XBITCOINS. С одной стороны это обычный кран, со стандартным набором функционала: сам кран, ссылки, короткие ссылки, задания. Но есть ряд отличительных особенностей: 1. Очень маленькая минималка на вывод ( на faucetpay, в удобной для вас криптовалюте ), около 1 цента, набирается буквально за 10 минут, если вы пройдете по всем ссылкам.

2. Моментальный вывод, без задержек. 3. Работа крана в автоматическом режиме, т.е. вы можете установить этот режим и при этом заниматься своими делами в других вкладках. В этом режиме нет нагрузки на процессор, скрытых майнеров здесь нет. 4. Вы можете запустить свою рекламную кампанию. 5. Хорошая реферальная программа.

Следует отметить, что сбор идет в токенах, которые меняются на удобную криптовалюту. Никаких комиссий при обмене и выводе нет.

Ссылки: не реферальная

              реферальная

Пруфы вывода см. ниже

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Спасибо за наводку,  обязательно зарегистрируюсь,  радует,  что платит и мгновенно, и не нужно минималку неделями собирать. Автору плюсик за тему,  надеюсь кран быстро не умрёт)) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю кран в копилку к крану trx. Очень радует что начинают появляться варианты с реальным выводом и практически без минималок. Обязательно загляну протестирую, может и зайдет, особо учитывая что можно поставить автосбор.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за сколько вы собрали 7 тысяч литков, если у них такие условия простые. То и с другой стороны собирать долго. За сутки наверно?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

А за сколько вы собрали 7 тысяч литков, если у них такие условия простые. То и с другой стороны собирать долго. За сутки наверно?

Ну что вы, это же всего 1,2 цента, времени на это ушло минут десять и я уже говорил, что прошелся по ссылкам, которые периодически появляются и оплата за них намного выше, а если крутить кран на автомате то времени уйдет намного больше, но при этом его можно включить и забыть. А доходность от этого крана абсолютно такая же, как и от других, они все сейчас одинаково платят, но этот хоть не напрягает и самое главное оплата с мизерной минималкой, что считаю критерием честности по отношению к пользователям.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

Ну что вы, это же всего 1,2 цента, времени на это ушло минут десять и я уже говорил, что прошелся по ссылкам, которые периодически появляются и оплата за них намного выше, а если крутить кран на автомате то времени уйдет намного больше, но при этом его можно включить и забыть. А доходность от этого крана абсолютно такая же, как и от других, они все сейчас одинаково платят, но этот хоть не напрягает и самое главное оплата с мизерной минималкой, что считаю критерием честности по отношению к пользователям.

А часто ссылки меняются на кране по которым можно пройти или только раз в день даются? Или как в серфинге ботов, нужно в течении дня заходить и проверять есть новые задания или нет?.

  • +1 3

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mari Ry said:

А часто ссылки меняются на кране по которым можно пройти или только раз в день даются? Или как в серфинге ботов, нужно в течении дня заходить и проверять есть новые задания или нет?.

Обычно 2 раза в день, бывает и один раз, самые дорогие - это короткие ссылки, за них еще энергию дают, но на что она влияет я пока еще не изучил.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил протестировать данный кран, вроде он обычный и простой. Но меня не сильно обрадовало, что очень мало того, на чем можно заработать токены. Обычный сбор - каждые 5 минут дает 60 токенов, если перейти на автосбор - это 3 минуты - 1 токен. Короткие ссылки - у меня их всего 4 - 3 ссылки по 150 токенов и 1 по 100, как по мне - коротких ссылок на много больше и на других кранах такого типажа - больше, можно было увеличить количество коротких ссылок. И последнее - это букс 6-и ссылками.

Конечно по юзать можно, но сколько потребуется времени хотя бы заработать 1$.

Edited by kurgiva
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же погонял чуть, ну это же кран, что я хочу миллионы от него) Ну они на нас больше поднимут. Не нравится, что вкладку рекламы еще одну включает и капча, картинки ладно, а дальше 3 числа по порядку жать, убивает это,

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если в полуавтоматическом режиме идет сбор, то можно пособирать монетки...

А когда запускаешь их серфинг, то реклама бесконечная в нем или все же есть простои или ограничения?

  • +1 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tramvay said:

Ну если в полуавтоматическом режиме идет сбор, то можно пособирать монетки...

А когда запускаешь их серфинг, то реклама бесконечная в нем или все же есть простои или ограничения?

В автоматическом режиме смотреть на все это хозяйство вовсе не нужно, просто открытая вкладка, можно даже в другом браузере, другие дела делать это не мешает, простоев точно нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидать больших заработков не стоит, но то что требуется немного времени это радует, плюс радует что минималка очень быстро набирается, пару баксов набрать можно, а дальше если не надоест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался по реферальной ссылке вашей, автор, посмотрим сколько получится оттуда заработать и вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 23:14, TronNord said:

Ожидать больших заработков не стоит, но то что требуется немного времени это радует, плюс радует что минималка очень быстро набирается, пару баксов набрать можно, а дальше если не надоест.

От кранов вообще по определению больших заработков быть не может, это подходит для тех кто одновременно собирает с 20-30 кранов, для таких любителей и выложил, мало ли может кто не знал, все же лучше, чем собирать нереальную минималку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран, огромный плюс в том, что минималка низкая и выплаты мгновенные, автору топика спасибо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...