Рост криптовалюты Cardano - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Рост криптовалюты Cardano

Recommended Posts

Да Кардано в целом довольно интересная крипта, ибо не особо зависима от битка, и как правило при волнениях с ним не проседает (разве что чуть чуть), и конечно же текущая новость по идее тоже в скором времени сделает свое дело, надеюсь к следующему году подтянется до 5 бачей, но опять же, если не будет сверх негативных "нюансов")

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 13:44, Billiwer said:

Некоторые эксперты прогнозируют цену 100 000$ долларов за 1 биткоин к концу 2021 - началу 2022. Если честно, то я не особо верю в такой успех, мне кажется, что биткоин будет стоить примерно 65к$ к концу года. 

Вы очень оптимистично настроены. Как по мне, то идет криптозима. Думаю, что в скором времени начнется стремительно падение, поэтому я сейчас большую часть банка храню в стейблах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 20:46, sle said:

Вы очень оптимистично настроены. Как по мне, то идет криптозима. Думаю, что в скором времени начнется стремительно падение, поэтому я сейчас большую часть банка храню в стейблах. 

Сложно конечно сказать что-то наверняка. Рынок может как упасть, так и начать стремительно расти, все зависит от новостей из вне и еще ряда других факторов. Лично меня устроит и тот и тот расклад событий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 01:12, lokerfliker said:

Да Кардано в целом довольно интересная крипта, ибо не особо зависима от битка, и как правило при волнениях с ним не проседает (разве что чуть чуть), и конечно же текущая новость по идее тоже в скором времени сделает свое дело, надеюсь к следующему году подтянется до 5 бачей, но опять же, если не будет сверх негативных "нюансов")

5 долларов за одну монету ADA-это действительно правдоподобно. Если брать чуть более, скажем 10 долларов за Cardano-это при курсе биткоина выше 100к долларов. Мойй прогноз таков! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

5 долларов за одну монету ADA-это действительно правдоподобно. Если брать чуть более, скажем 10 долларов за Cardano-это при курсе биткоина выше 100к долларов. Мойй прогноз таков! 

Вполне себе реализуемо, если сейчас пойдет действительно активный рост, как битка так и в целом рынка, то вполне такие суммы возможны, с учетом того, что все больше стран будут более лояльно рассматривать крипту и интегрировать ее в свои сервисы и тд. Просто пока Биток, Эфир и другие топ монетки хайпятся скачут как сумасшедшие, Кардано просто потихонечку растет))

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ростом этой криптовалюты я вообще не следила ,и что она из себя представляет ,я так же не знаю. Но если о ней начали писать/ говорить , то скорее всего она стоит этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как она является независимой то за ней очень приятно наблюдать, считаю что она нас всех еще удивит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему данная монета очень хорошо выросла в своей цене, но в недавнее время она потеряла свой хайп и рухнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно я читал пост где автор считал что ADA самая недооцененная монета и как оказалось действительно так и было ,сейчас кардано стоит чуть больше двух баксов но я считаю справедливой ценой для этой монеты 5 USD.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я очень рад, что эта криптовалюта начала расти, потому что благодаря этому я смог получить хорошую прибыль. По поводу этой криптовалюты есть много хороших новостей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю, что монета ADA покажет ще себя и вырастит. Надеюсь, что весной пробьет 2 доллара. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 13:56, MaybeM said:

Рост подобной криптовалюте в большей степени похож лишь только на памп, от какого то спонсора и не более, но возможно, я не прав 

Да нет, вы правы. Памп, это на самом деле такая тема, не всегда уместна и не всегда приносит прибыль, т.к памп он не надолго, он лишь сделать для тех у кого быстрее мозг думает, кто успел тот успел, кто не успел тот опоздал. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...