Smart Money. Умные токены на BSC. Airdrop 10$ +1$ за рефа! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Smart Money. Умные токены на BSC. Airdrop 10$ +1$ за рефа!

Recommended Posts

 

1984800959_Airdrop(new).thumb.png.a3fdf871d1dd9609cf96fe63a089cc5b.png

Дорогие форумчане, поймал интересную тему, новая компания с международным комьюнити.

Разрабы раздают 10$ в токенах SMT + 1$ в SMT за реферала!
Имхо, надо поучаствовать. Тема выглядит годно.

Аирдроп начался 01.09, закончится 07.09!

 

Сайт (не реф): https://smartmoney.space/
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCIuAvXPg_IVAAKuO3tZ9NPw

 

Для получения токенов на 10$ нужно:

Перейти в форму розыгрыша и выполнить условия:

https://giv.gg/r/9ZnsIv-k04LJH

 

Всем успехов!

Edited by Entonee
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Entonee said:

Сайт (не реф): https://smartmoney.space/
 

А что это ссылочка мертвая?

189937597_.png.64aa80366c2a98e65eca4e9e22d6b11b.png

Поправьте.

Если у проекта нет аккаунтов во многих соцсетях, то это очередной хайп, со смарт контрактов в BSC, который в парке под пивко в сеть деплоили.

Всего 2 языка на сайте Ru и En. Скорее всего опять наши разводилы из СНГ работают.

10 minutes ago, Entonee said:

РЕТВИТНУТЬ ЗАКРЕП В TWITTER: 

Отметить 3-х друзей в комментарии обязательное условие и лайкнуть твит.

 

 

Edited by BOMBERuss
  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BOMBERuss said:

А что это ссылочка мертвая?

189937597_.png.64aa80366c2a98e65eca4e9e22d6b11b.png

Поправьте.

Если у проекта нет аккаунтов во многих соцсетях, то это очередной хайп, со смарт контрактов в BSC, который в парке под пивко в сеть деплоили.

Всего 2 языка на сайте Ru и En. Скорее всего опять наши разводилы из СНГ работают.

Отметить 3-х друзей в комментарии обязательное условие и лайкнуть твит.

 

 

Поправил) Участвовать или нет, это ваше дело... Дело 1-й минуты всего... Может и стрельнет. Ребята вроде стараются на старте))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Entonee said:

Поправил) Участвовать или нет, это ваше дело... Дело 1-й минуты всего... Может и стрельнет. Ребята вроде стараются на старте))

Я в 2017-2018 так минуты терял. Полный кошелек неликвида ERC-20. Благо ликвид продал в 2018 году и немного осталось, но комиссии не позволяют сейчас в бч эфира работать.

У всех серьезных проектов есть medium, linkedIn, Facebook, Youtube, а с телегой и твиттером сейчас только скам и хайпы с мема-токенами. 

Кстати вот:

http://cm88493.tmweb.ru/

http://ci87005.tmweb.ru/

Ничего не напоминает?

Они пишут про стейкинг с доходом до конца 2022 года, а потом маркетплейс NFT, листинг на КМК и централизованных биржах, а у самих только твиттер и телега. 

Короче очередная шарашкина контора. Токены сначала вверх могут пойти, а потом обвал и смерть.

Такие проекты сейчас на коленке штампуют.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Entonee said:

Ну это были временные шаблоны наверно, а ты что не видишь, что есть ссылки на технический хостинг, да и соц сети есть разные, просто всё на старте, они также есть и на Uhive, и на ютубе, facebook, вообще я считаю это не показатель на старте проекта, все может быть в дальнейшем.. 

На старте все серьезные проекты создают информационные каналы и продвигают их, набирая фолловеров, подписчиков и информационную массу репостами, статьями, лайками, видео и аннотациями.

Проект пустышка.

3 minutes ago, Entonee said:

НЕ нравится - проходи мимо, в чём проблема то? Тебя заставляют миллион вложить или что? Ты что знаешь вообще о том как компании стартуют? Как развиваются? Ты кто такой вообще? Админ или что? Ты в подвале айфоны создавал, а? Папа Карло ты ли это?? А ? Умник нашёлся 😃 

За такое у нас на форуме выдают варпоинт или бан. Удачи!


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

На старте все серьезные проекты создают информационные каналы и продвигают их, набирая фолловеров, подписчиков и информационную массу репостами, статьями, лайками, видео и аннотациями.

Проект пустышка.

За такое у нас на форуме выдают варпоинт или бан. Удачи!

Ага)) или накручивают подписчиков и фолловеров, что как везде и делают, а в итоге скам, так что извини, ты не прав в этом! У нормальной компании на старте не обязательно должно быть много подписчиков и соц сетей, главное энтузиазм и амбиции!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Entonee said:

1596028549_SMARTMONEY(1).png.ca77110a659774617d34edf3fb8804c9.png

 

Дорогие форумчане, поймал интересную тему, новая компания с международным комьюнити.

Разрабы раздают 20$ на старте до пресейла)
Имхо, надо поучаствовать. Тема выглядит годно.

Аирдроп начался сегодня (02.09), закончится 06.09, раздать обещают ориентировочно 08.09, после старта Pre-Sale!

 

Сайт (не реф): https://smartmoney.space/

 

Для получения токенов на 20$ нужно:
 

ВСТУПИТЬ В TELEGRAM:  

Join https://t.me/SmartMoney_Channel

Join https://t.me/SmartMoney_Chat

 

ПОДПИСАТЬСЯ И РЕТВИТНУТЬ ЗАКРЕП В TWITTER: 

https://twitter.com/SMoney_Project

https://forms.gle/J8wgna47xYWhnXRh9

 

И заполнить форму:
https://forms.gle/J8wgna47xYWhnXRh9

Я так понимаю что в этой раздачи рандомно опять раздают?Сколько пробовал в похожих и толком ничего не получил.Пожалуй я мимо пройду!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Пожалуй я мимо пройду!

И правильно сделаете. Туп опять скам завезли. Ща школота набежит и начнет массово регистрироваться :classic_biggrin:

На форуме же большинство даже не анализируют проекты. Обычные хомяки и деген-трейдеры.

12 minutes ago, Entonee said:

ты не прав в этом!

Мне с вами детей не крестить, так что не надо тыкать. Соблюдайте нормы приличия.

13 minutes ago, Entonee said:

У нормальной компании на старте не обязательно должно быть много подписчиков и соц сетей, главное энтузиазм и амбиции!

У нормальной компании эирдроп и проводят, чтобы привлечь внимание к площадке, а не чтобы набить хомяков в телегу, потом ее переименовать и напихивать дальше реферальными ссылками. С тви твиттером тоже самое.

Этот токен только на DEX. Выведут они в один прекрасный момент ликвидность и здравствуйте горящие пуканы дегенов.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Я так понимаю что в этой раздачи рандомно опять раздают?Сколько пробовал в похожих и толком ничего не получил.Пожалуй я мимо пройду!

Нет, каждому раздадут, кто выполнит все условия...

 

3 minutes ago, BOMBERuss said:

У нормальной компании эирдроп и проводят, чтобы привлечь внимание к площадке, а не чтобы набить хомяков в телегу, потом ее переименовать и напихивать дальше реферальными ссылками. С тви твиттером тоже самое.

Этот токен только на DEX. Выведут они в один прекрасный момент ликвидность и здравствуйте горящие пуканы дегенов.

Ликвидность будет блокироваться на 10 лет, там же всё написано, если читать не умеете, то советую научиться это делать)

4 minutes ago, BOMBERuss said:

Мне с вами детей не крестить, так что не надо тыкать. Соблюдайте нормы приличия.

Да это вам надо соблюдать меры приличия, обсираете всё что под руку попадается, даже не разобравшись, мамкин аналитик ещё один один))

Edited by Entonee

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Entonee said:

Ликвидность будет блокироваться на 10 лет, там же всё написано, если читать не умеете, то советую научиться это делать)

Читать? :classic_biggrin: На заборе тоже написано, но если пощупать, то оказывается что это доски.:classic_biggrin:

Это на сколько же надо быть наивным, чтобы повестись на такое:

  • На сайте все ссылки вверху это якоря и одна на документы google;
  • Ссылки в центре сайта ведут якорем на главную https://smartmoney.space/#
  • В https://bscscan.com/ нет токена Smart Money Token;
  • У проекта только твиттер и телега;
  • У них написано что сначала деплой в майннет, потом Airdrop, но в майннете BSC смарт-контракт отсутствует.

1776373588_.png.9e48011672a983c505cf3cd402a5f5c0.png

 

Короче скам, рассчитанный на не очень умных школьников, а-ля 5 класс вспомогательной школы для детей с задержкой развития.:classic_biggrin:

@epidemia опять скам на форум завозят массово.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BOMBERuss said:

И правильно сделаете. Туп опять скам завезли. Ща школота набежит и начнет массово регистрироваться :classic_biggrin:

На форуме же большинство даже не анализируют проекты. Обычные хомяки и деген-трейдеры.

Мне с вами детей не крестить, так что не надо тыкать. Соблюдайте нормы приличия.

У нормальной компании эирдроп и проводят, чтобы привлечь внимание к площадке, а не чтобы набить хомяков в телегу, потом ее переименовать и напихивать дальше реферальными ссылками. С тви твиттером тоже самое.

Этот токен только на DEX. Выведут они в один прекрасный момент ликвидность и здравствуйте горящие пуканы дегенов.

Надоели эти всякие подписоты,а толку нету.Очень трудно сейчас найти нормальную раздачу,один хлам.А к новому году их сейчас ещё больше разведётся!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Entonee said:

В соц сетях есть Facebook, youtube, twitter, telegram, Uhive! Компания на старте, что ты хочешь вообще, недоросль?

Ты че буянишь? Не можешь нормально вести диалог — не веди. Если тебе приводят аргументы, то или давай контраргументы, или молчи (если их нет). На личности переходить не нужно!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

Читать? :classic_biggrin: На заборе тоже написано, но если пощупать, то оказывается что это доски.:classic_biggrin:

Это на сколько же надо быть наивным, чтобы повестись на такое:

  • На сайте все ссылки вверху это якоря и одна на документы google;
  • Ссылки в центре сайта ведут якорем на главную https://smartmoney.space/#
  • В https://bscscan.com/ нет токена Smart Money Token;
  • У проекта только твиттер и телега;
  • У них написано что сначала деплой в майннет, потом Airdrop, но в майннете BSC смарт-контракт отсутствует.

1776373588_.png.9e48011672a983c505cf3cd402a5f5c0.png

 

Короче скам, рассчитанный на не очень умных школьников, а-ля 5 класс вспомогательной школы для детей с задержкой развития.:classic_biggrin:

@epidemia опять скам на форум завозят массово.

Q3 2021 еще не прошло) если интересно пиши админам, думаю они вполне ответят, надоело уже спорить 😃  Я что вам админ?? Пишите в чат и спрашивайте, не интересно- проходите мимо) В чем проблема то??

Edited by Entonee

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Entonee said:

Компания на старте, что ты хочешь вообще, недоросль?

Недоросль... Назвал школьник дядю 36 годиков отроду :classic_biggrin:

Я хочу чтобы наши наивные пользователи не велись на скам.

2 minutes ago, sergei3338 said:

Надоели эти всякие подписоты,а толку нету.Очень трудно сейчас найти нормальную раздачу,один хлам.А к новому году их сейчас ещё больше разведётся!

Пока BSC наполнен мем-токенами и De-Fi, написанными на коленке эти псевдодропы будут идти. Такое было уже в 2017-2018 году, когда на БЧ эфира хайп был вокруг многочисленных ICO.

Скама и неликвида много раздали.

С тех пор старики подробно изучают проект, прежде чем лезть в раздачу.

К слову любой не хороший человек за 2,5 доллара может задеплоить смарт-контракт в BSC за 5 минут, а потом этот шлак и получается.

Я в воскресенье подробно описал как это делается и дал простейший код смарт-контракта:

 

 

  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я так понял что не все тут любят участвовать в рандом раздачах как и я!Лично я уже устал подписываться на всякую ересть и не получать ничего.Я мимо тоже пожалуй!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Короче я так понял что не все тут любят участвовать в рандом раздачах как и я!Лично я уже устал подписываться на всякую ересть и не получать ничего.Я мимо тоже пожалуй!

Почему вы решили что это рандомная раздача?) В условиях же написано, что каждому кто выполнит условия, ну ёлки палки)) Может быть это будущая YODA)))))) Откуда вы знаете) Здесь не написано что рандомно раздают....

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptomaniak said:

Ты че буянишь? Не можешь нормально вести диалог — не веди. Если тебе приводят аргументы, то или давай контраргументы, или молчи (если их нет). На личности переходить не нужно!

Да это обычный тролль. Такие вк сидят и на сракесе. Не то место он выбрал для разведения гомнопанка.

Сейчас придет злой дяденька модератор и напихает ему бананов в организм в области кресла.

2 minutes ago, vuaini39 said:

Короче я так понял что не все тут любят участвовать в рандом раздачах как и я!Лично я уже устал подписываться на всякую ересть и не получать ничего.Я мимо тоже пожалуй!

Да лишняя трата времени и забивание телеги ненужными каналами и чатами.

К слову в ТГ можно иметь только 400 групп и чатов. Я с 2017 года уже раз 8 вычищал свой телеграм.

13 minutes ago, Entonee said:

Q3 2021 еще не прошло) если интересно пиши админам, думаю они вполне ответят, надоело уже спорить 😃  Я что вам админ?? Пишите в чат и спрашивайте, не интересно- проходите мимо) В чем проблема то??

3 квартал это Июль, Август, Сеньтябрь... А смарт-контракт до сих пор не деплоили.

Вы не админ, но рьяно защищаете фуфлопроект, вводя пользователей форума в заблуждение.

Язык RU на сайте есть, но он тоже не включается :classic_biggrin:


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BOMBERuss said:

Пока BSC наполнен мем-токенами и De-Fi, написанными на коленке эти псевдодропы будут идти. Такое было уже в 2017-2018 году, когда на БЧ эфира хайп был вокруг многочисленных ICO.

Скама и неликвида много раздали.

С тех пор старики подробно изучают проект, прежде чем лезть в раздачу.

К слову любой не хороший человек за 2,5 доллара может задеплоить смарт-контракт в BSC за 5 минут, а потом этот шлак и получается.

Я в воскресенье подробно описал как это делается и дал простейший код смарт-контракта:

Я сегодня в метамаске обнаружил у себя около 10 токенов. Решил добавить и поробовать свапнуть — свап в метамаске показывал нехилые такие суммы — от 1к до 26к баксов)) Я подумал, мало ли, вдруг наконец-то мне удача подвернулась. Пытался свапнуть через метамаск — виснет, ошибки. Попытался через свапалку с логотипом говна — тоже самое)) Помыкался, почитал отзывы на самом бэсчайне и понял, что мои действия в течении нескольких часов были напрасными. И это я кроме КМК практически не участвую в дропах))

 

Edited by cryptomaniak
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Я сегодня в метамаске обнаружил у себя около 10 токенов. Решил добавить и поробовать свапнуть — свап в метамаске показывал нехилые такие суммы — от 1к до 26к баксов)) Я подумал, мало ли, вдруг наконец-то мне удача подвернулась. Пытался свапнуть через метамаск — виснет, ошибки. Попытался через свапалку с логотипом говна — тоже самое)) Помыкался, почитал отзывы на самом бэсчайне и понял, что мои действия в течении нескольких часов были напрасными. И это я кроме КМК практически не участвую в дропах))

 

Токены ERC Или BEP? 

Проще просматривать ERC по эзплореру https://ethplorer.io/ru/address/0xадрес_кошелькак, а BEP-20 в https://bscscan.com/address/0xадрес_кошелька#tokentxns

Что за токены и откуда такая цена? Там фиктивную могут раздуть, как это было с токеном LBN.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Я сегодня в метамаске обнаружил у себя около 10 токенов. Решил добавить и поробовать свапнуть — свап в метамаске показывал нехилые такие суммы — от 1к до 26к баксов)) Я подумал, мало ли, вдруг наконец-то мне удача подвернулась. Пытался свапнуть через метамаск — виснет, ошибки. Попытался через свапалку с логотипом говна — тоже самое)) Помыкался, почитал отзывы на самом бэсчайне и понял, что мои действия в течении нескольких часов были напрасными. И это я кроме КМК практически не участвую в дропах))

 

Не туда заходите) эта компашка не будет просто так отсылать свои токены.. ИМХО

 

9 minutes ago, BOMBERuss said:

3 квартал это Июль, Август, Сеньтябрь... А смарт-контракт до сих пор не деплоили.

Вы не админ, но рьяно защищаете фуфлопроект, вводя пользователей форума в заблуждение.

Язык RU на сайте есть, но он тоже не включается :classic_biggrin:

Может быть потому что Сентябрь только начался?) И ещё всё впереди, зачем так негативно настраивать народ если ничего неизвестно..)

Пресейл стартует 06.09 - т.е и контракт опубликуют в это время, раздача будет после пресейла, значит будем ждать своих токенов оринтировочно 08.09) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Токены ERC Или BEP? 

Проще просматривать ERC по эзплореру https://ethplorer.io/ru/address/0xадрес_кошелькак, а BEP-20 в https://bscscan.com/address/0xадрес_кошелька#tokentxns

Что за токены и откуда такая цена? Там фиктивную могут раздуть, как это было с токеном LBN.

BEP-20, да я там и обнаружил (то что вторую ссылку вы скинули, я по ней, бывало, неплохой стаф находил). Общую стоимость показывало 0 баксов, но там был момо кей, которого я ждал с КМК, и все равно общая стоимость 0 баксов. Тогда я подумал, что остальные токены, которые мне прислали, могут чего-то стоить. Добавил их в метамаск, и начал пытаться свапать — суммы, конечно, удивили. А токены — USDM, AIR, SHIB, Zepe, BNBW. Да, я потом понял, что цену раздули, но они не свапались, а просто долго грузились и грузятся до сих пор наверное. В чем прикол таких скамотокенов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

BEP-20, да я там и обнаружил (то что вторую ссылку вы скинули, я по ней, бывало, неплохой стаф находил). Общую стоимость показывало 0 баксов, но там был момо кей, которого я ждал с КМК, и все равно общая стоимость 0 баксов. Тогда я подумал, что остальные токены, которые мне прислали, могут чего-то стоить. Добавил их в метамаск, и начал пытаться свапать — суммы, конечно, удивили. А токены — USDM, AIR, SHIB, Zepe, BNBW. Да, я потом понял, что цену раздули, но они не свапались, а просто долго грузились и грузятся до сих пор наверное. В чем прикол таких скамотокенов?

На заметку вам) - Нормальные токены никогда просто так не рассылают... Не попадайтесь на скам)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, cryptomaniak said:

Я сегодня в метамаске обнаружил у себя около 10 токенов. Решил добавить и поробовать свапнуть — свап в метамаске показывал нехилые такие суммы — от 1к до 26к баксов)) Я подумал, мало ли, вдруг наконец-то мне удача подвернулась. Пытался свапнуть через метамаск — виснет, ошибки. Попытался через свапалку с логотипом говна — тоже самое)) Помыкался, почитал отзывы на самом бэсчайне и понял, что мои действия в течении нескольких часов были напрасными. И это я кроме КМК практически не участвую в дропах))

 

Это хорошо что просто напрастные и ничего не сняли, часто делают такую замануху, а потом на эйфории что вот поднимешь большие деньги. не замечаешь как снова вводишь пароль от кошелька или же информация, что свапнуть можно только у них на сайте, уже так попадался, а у меня комиссия выбивает что нужно заплатить 500 долларов в юсдт.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Entonee said:

На заметку вам) - Нормальные токены никогда просто так не рассылают... Не попадайтесь на скам)

Мне CWS как-то подогнали непонятно за что. Может за дроп, а может за то, что я у них там по играм лазил, так и не понял. Возможно, эти щитки были с каких-то дропов, или с каких-то свапалок дропы за обмен, ну хз.  

 

5 minutes ago, Liliriko said:

Это хорошо что просто напрастные и ничего не сняли, часто делают такую замануху, а потом на эйфории что вот поднимешь большие деньги. не замечаешь как снова вводишь пароль от кошелька или же информация, что свапнуть можно только у них на сайте, уже так попадался, а у меня комиссия выбивает что нужно заплатить 500 долларов в юсдт.

Та не, ну я хоть пришибленный, но не до такой же степени. Это все ясно, что могут требовать большую комсу или фишинг. Там комса была адекватная, типичная комса для bsc - копейки, но комса не снималась, транзакция не проходила.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Liliriko said:

Это хорошо что просто напрастные и ничего не сняли, часто делают такую замануху, а потом на эйфории что вот поднимешь большие деньги. не замечаешь как снова вводишь пароль от кошелька или же информация, что свапнуть можно только у них на сайте, уже так попадался, а у меня комиссия выбивает что нужно заплатить 500 долларов в юсдт.

Так это типа такого рода развод чтоли? Ты куда-то свайпаешь тебе предлагают заплатить определенную сумму чтобы ты смог что-то вывести? Ого 500 баксов я бы просто в шоке был если бы меня облапошили на такую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...