Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами

Recommended Posts

On 01.12.2021 at 16:59, Tatyana59 said:

Если twitter подключит систему оплаты биткоинами на своём сайте, тогда он сможет обогнать по популярности facebook. Что касается сети lightning network, то далеко ещё не все умеют ею пользоваться, Я пыталась научиться но у меня пока что не вышло.

А от чего взлетит популярность ? От того что там можно будет просто так отдать биткойны ? Заработок у соцсети да повысится , а вот на счёт популярности то не думаю что она взлетит . Если бы твитер платил пользователям то тогда да . А так это же сами пользователи будут донатить других пользователей , а твитер снимать процентик .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 02:46, TheForward said:

Очень неожиданная новость, поскольку раньше твиттер не очень то и хорошо относился к криптовалюте. Да и фейсбук тоже самое, блокировал контент с криптой, а потом заявил о намерении создать свою криптовалюту. Что случилось? Неужели наконец поняли, что от крипты никуда не деться, а вот возможность заработать упускаем. ))

Просто аудитория у криптовалют увеличивается. А для соц сетей аудитория стоит на 1 месте. Тем более заинтересованные криптовалютой пользователи круче обычных пользователей. Ну и есть новые соц сети с оплатой в крипте, поэтому конкуренция. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Просто аудитория у криптовалют увеличивается. А для соц сетей аудитория стоит на 1 месте. Тем более заинтересованные криптовалютой пользователи круче обычных пользователей. Ну и есть новые соц сети с оплатой в крипте, поэтому конкуренция. 

Меня радует этот факт, что гиганты такие социальных сетей, как Фейсбук и Твиттер стали чуточку демократичнее. А то мало ли может появиться что-то новенькое по аналогии Тиктока и аудитория действительно уйдет. А то монополия какая-то была, со своими законами и правилами.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 11:46, Klep said:

Ну сейчас я видел множество аккаунтов которые просто в своём статусе указывают адрес кошелька BTC и им донатят на него ,как будет дальше не знаю но я считаю что по нормальному кроме BTC нужно добавить и другие монеты.

Пока только биткоин можно. В остальном это бесполезно, ведь даже сама функция на битке не сделана и нет никаких графиков и дедлайнов у Твиттера. Функция добавления кошелька на форуме есть, к примеру. А так в статусе или описании можно добавить без проблем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Пока только биткоин можно. В остальном это бесполезно, ведь даже сама функция на битке не сделана и нет никаких графиков и дедлайнов у Твиттера. Функция добавления кошелька на форуме есть, к примеру. А так в статусе или описании можно добавить без проблем. 

Что касается сторонних ресурсов, то все это и так не удивительно что и так работает. А что касается твиттера, то это конечно же будет прорывом и не удивительно, что данную функцию давно стоило было допилить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Пока только биткоин можно. В остальном это бесполезно, ведь даже сама функция на битке не сделана и нет никаких графиков и дедлайнов у Твиттера. Функция добавления кошелька на форуме есть, к примеру. А так в статусе или описании можно добавить без проблем. 

Про то что можно добавлять на форуме кошельки я в курсе ,но я бы если бы хотел получать донаты с этого форума то пожалуй лучше бы добавил кошелек в подпись к своим комментариям,так бы его увидело точно большее количество людей.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Klep said:

Про то что можно добавлять на форуме кошельки я в курсе ,но я бы если бы хотел получать донаты с этого форума то пожалуй лучше бы добавил кошелек в подпись к своим комментариям,так бы его увидело точно большее количество людей.

Точно, потому-что не каждый пользователь зайдёт, просмотрит страничку, где оставлен BTC, ETH адрес. Лучше носить адрес криптовалютного кошелька в подписи, если это не запрещено правилами. Так донаты дополнительные возможно получать, от Китов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bliznec said:

Точно, потому-что не каждый пользователь зайдёт, просмотрит страничку, где оставлен BTC, ETH адрес. Лучше носить адрес криптовалютного кошелька в подписи, если это не запрещено правилами. Так донаты дополнительные возможно получать, от Китов. 

По правилам даже реферальные ссылки можно размещать в подписи к комментариям,а значит и ничего плохого в адресе кошелька быть не должно ,совсем другое дело указывать кошелек и рефералку непосредственно в комментарии или топике.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 14:58, TheForward said:

Меня радует этот факт, что гиганты такие социальных сетей, как Фейсбук и Твиттер стали чуточку демократичнее. А то мало ли может появиться что-то новенькое по аналогии Тиктока и аудитория действительно уйдет. А то монополия какая-то была, со своими законами и правилами.

Facebook и Twitter монополисты те еще. Просто на горизонте пояляются новые соц сети, которые более современные даже с возможностью заработка и оплаты в  криптовалютах. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 21:57, Joe.qp said:

Кумир это конечно сильно сказано. Он инфлюенсер. Влиятельная персона с его мнением считаются, но обожествлять так сильно его не нужно. До сих пор в интернете ходят мемы про его казусные интервью)

Ну до всего вскрытия о том, что он не особо шарит и интересуется криптовалютой может быть в нем видели кумира, некоторые фанатики определенно у него есть. Инфлюенсер из него даже необычный выходит, с помощью соц сетей он не продвигает себя. Имея обычную активность в твиттере. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 21:01, TheStrayAngel said:

А от чего взлетит популярность ? От того что там можно будет просто так отдать биткойны ? Заработок у соцсети да повысится , а вот на счёт популярности то не думаю что она взлетит . Если бы твитер платил пользователям то тогда да . А так это же сами пользователи будут донатить других пользователей , а твитер снимать процентик .

Точнее и не скажешь,простые смертные как всегда в пролете это факт.А вот соц.сеть будет иметь с этого малый но выхлоп плюс внимание новых потенциальных юзеров.В бизнесе только бабло рулит,другого точно не дано.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Что касается сторонних ресурсов, то все это и так не удивительно что и так работает. А что касается твиттера, то это конечно же будет прорывом и не удивительно, что данную функцию давно стоило было допилить. 

Прорыров донатить напрямую, без ввода кошелька. Я вот честно не понимаю, чем это отличается от кошелька в статусе. Также придётся оплачивать транзакцию. Без ввода кошелька только. И достаточно скама появится может, а это, поверьте, очень сильно подпортит все, сколько раз твиттер взламывали уже. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Typpak said:

Ну до всего вскрытия о том, что он не особо шарит и интересуется криптовалютой может быть в нем видели кумира, некоторые фанатики определенно у него есть. Инфлюенсер из него даже необычный выходит, с помощью соц сетей он не продвигает себя. Имея обычную активность в твиттере. 

Ну как сказать. В своем твиттере он решает все свои шкурные интересы. От влияния на рынок крипты до разговоров о Марсе и Тесле. Это пиар чистой воды. Он же не обсуждает с подписчиками какие обои в офисе повесить, все более глобально)

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Facebook и Twitter монополисты те еще. Просто на горизонте пояляются новые соц сети, которые более современные даже с возможностью заработка и оплаты в  криптовалютах. 

Полностью согласен. Они поняли, что могут потерять много пользователей, поэтому и начинают уже выдумывать новые фишки. Лично мне неприятны данные соцсети, как и вк, одноклассники, инстаграм и т.д. Главной причиной является отсутствие анонимности. Устраивает на данный момент только телега.

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Klep said:

Про то что можно добавлять на форуме кошельки я в курсе ,но я бы если бы хотел получать донаты с этого форума то пожалуй лучше бы добавил кошелек в подпись к своим комментариям,так бы его увидело точно большее количество людей.

Можете так сделать, можно автоматов и красиво в профиле. Вприцнипе ничего такого нет, фишка прикольная. С твиттером идея тоже, казалось бы, отличная. Только где должное развитие такой идеи? Или есть что-то более важное? Думаю как раз таки отношение к крипте и не даёт сейчас так открыто заявлять. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheForward said:

Полностью согласен. Они поняли, что могут потерять много пользователей, поэтому и начинают уже выдумывать новые фишки. Лично мне неприятны данные соцсети, как и вк, одноклассники, инстаграм и т.д. Главной причиной является отсутствие анонимности. Устраивает на данный момент только телега.

Я тоже не активный пользователь сой сетей. Регистрировался чисто для регистрации в разных проектах и участия в аирдропах и баунти. А твиттер сегодня в крипте самый главный новостной портал, без твита ни как уже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheForward said:

Полностью согласен. Они поняли, что могут потерять много пользователей, поэтому и начинают уже выдумывать новые фишки. Лично мне неприятны данные соцсети, как и вк, одноклассники, инстаграм и т.д. Главной причиной является отсутствие анонимности. Устраивает на данный момент только телега.

В каком смысле в фейсбуке и твитере , одноклассниках и так далее отсутствует анонимность ? Соц сеть ничего не собирает и не требует от вас кроме того что Вы сами в неё выкладываете . Просто все перечисленные Вами соц сети задумывались как раз для того чтоб человек сам делился своими событиями в жизни . Телеграм это не соц сеть , он задумывался исключительно как месенджер для обмена сообщениями . Но и там точно также общественности доступно исключительно то что вы там публикуете 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Можете так сделать, можно автоматов и красиво в профиле. Вприцнипе ничего такого нет, фишка прикольная. С твиттером идея тоже, казалось бы, отличная. Только где должное развитие такой идеи? Или есть что-то более важное? Думаю как раз таки отношение к крипте и не даёт сейчас так открыто заявлять. 

В твиттере всё очень медленно происходит ,реально или у них очень много работы или их тех.поддержка очень ленивая .Как то мне там заблокировали аккаунт так я стучался к ним пол года и так и не смог его восстановить ,пришлось заводить новый .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я тоже не активный пользователь сой сетей. Регистрировался чисто для регистрации в разных проектах и участия в аирдропах и баунти. А твиттер сегодня в крипте самый главный новостной портал, без твита ни как уже. 

Ахах) Тоже пришлось везде регистрироваться, таких как Линкедин, Дискорд, Медиум, Рэддит и т.д. 🙂Согласен, твиттер сейчас основной двигатель информации о криптовалюте. Но и в телеграме тоже сейчас достаточно много информации, но там неудобно искать информацию.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Ахах) Тоже пришлось везде регистрироваться, таких как Линкедин, Дискорд, Медиум, Рэддит и т.д. 🙂Согласен, твиттер сейчас основной двигатель информации о криптовалюте. Но и в телеграме тоже сейчас достаточно много информации, но там неудобно искать информацию.

Да я на твит заходу чисто для прочтения ленты новостей от Илона Маска, ДеСентер и других крипто порталов. И удобно искать проекты. Если у проекта есть твит, то это как то дает плюс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 22:01, Joe.qp said:

Ну как сказать. В своем твиттере он решает все свои шкурные интересы. От влияния на рынок крипты до разговоров о Марсе и Тесле. Это пиар чистой воды. Он же не обсуждает с подписчиками какие обои в офисе повесить, все более глобально)

Имею ввиду, что он не какой то блогер или ещё чего. Его влияние определено высоко, но не настолько. Можете его называть инфлюенсером, как хотите. И про обои ему думать не надо уж точно) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 10:34, TheStrayAngel said:

В каком смысле в фейсбуке и твитере , одноклассниках и так далее отсутствует анонимность ? Соц сеть ничего не собирает и не требует от вас кроме того что Вы сами в неё выкладываете . Просто все перечисленные Вами соц сети задумывались как раз для того чтоб человек сам делился своими событиями в жизни . Телеграм это не соц сеть , он задумывался исключительно как месенджер для обмена сообщениями . Но и там точно также общественности доступно исключительно то что вы там публикуете 😉 

А вы как будто в лесу живёте и ничего не знаете? Сноуден говорил про фейсбук и шпионаж в нём. Дуров говорил про ВК, что будучи председателем правления этой соцсети, получал угрозы в случае непредоставления доступа спецслужбам. Теперь по первому же требованию, предоставляются все переписки интересующих личностей. Более того, мне известен случай, когда человек себе в видеозаписи добавил рекламу "Каннских львов" и получил два года зоны. Так что, будьте аккуратны что репостите, лайкаете или что пишете другому человеку. А телега - не соцсеть, согласен. Это мессенджер, который тоже утратил частичку анонимности в данный момент. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да я на твит заходу чисто для прочтения ленты новостей от Илона Маска, ДеСентер и других крипто порталов. И удобно искать проекты. Если у проекта есть твит, то это как то дает плюс. 

Все это уже принято как признак хорошего тона если есть твиттер, с другой стороны нужно понимать что для меня все это как новостной портал. Тем более что касается официальных аккаунтов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да я на твит заходу чисто для прочтения ленты новостей от Илона Маска, ДеСентер и других крипто порталов. И удобно искать проекты. Если у проекта есть твит, то это как то дает плюс. 

О! Я тоже Маска постоянно теперь мониторю. Я слежу за ним давновато. и помню, этот пресс в его сторону насчёт криптовалют. Держался он конечно долго, но всё-таки и его сломали)) Следующий на очереди - Уорен Баффет. 😀

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheForward said:

О! Я тоже Маска постоянно теперь мониторю. Я слежу за ним давновато. и помню, этот пресс в его сторону насчёт криптовалют. Держался он конечно долго, но всё-таки и его сломали)) Следующий на очереди - Уорен Баффет. 😀

Баффет часто высказывается о развале криптовалют и в частности биткоина. Кроме Илона Маска практически ни кто не пиарит крипту, все идет самотеком. Конечно есть известные люди которые популяризируют, но по сравнению с Илоном и Баффетом они ни кто. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...