Программа вознаграждения от платформы "Антимания" - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

Программа вознаграждения от платформы "Антимания"

Recommended Posts

7 minutes ago, Wiseman said:

Нет не просил а интересно то что вы тут опять устраиваете и подмечу то что лично вам я не писал а пытаться меня поддеть оскорблением говорит об вас то что вы не далёкого ума и то что этот г проект тоже ваш и вы опять тут агитируете что то купить говоря что вы уже залили туда деньги 😆 

пс. Bermud надеюсь до тебя хоть сейчас дошло или тебе опять лень самому что то рыть и тебе опять все должны предоставить пруфы ? ( лично я на это тратить время не буду ищи сам или требуй от ребят выше )

Во как! Вы даже не знаете о чем тут речь?)) Я агитирую кого то что то купить?))) Здесь программа вознаграждения, а не IEO))) 

Но в одном вы правы. Нужно мне покинуть эту тему. Пусть тут работает тот, кто ее начал. Всего вам доброго. Если есть желание поговорить, то на ютуб канале через пару дней начнутся трансляции, можете присоединиться и высказать все ваши сомнения, получив на них ответы. 

P.S. Не обращайте внимание на DBX CRYPTO - с этим проектом мы уже расторгли договор, вы относительно него были правы, похоже.

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Щя тебя будут пруфами заваливать а некоторые будут от тебя их требовать 🤣🤣 , другим ( ленивым жопам )) посоветую и далее ничего не искать а тупо ввалить туда всю котлету и ждать иксов , лично я больше не буду вступать в такие дискуссии дабы с меня не требовали снять с себя кожу дать им пруфы которые я почему то обязан давать .

пс. Товарищи форумчане тут никто никому не должен и если у вас есть сомнения то ищите опровержения сами !

К сожалению в начале  подписной по DBX не сразу понял о чем вы говорили , да и сильно не интересно было , главное что зацепила это сама подписная и оплата по ней ) а в дальшейнем уже имеем что есть 

1 час назад, Wiseman said:

 

22 minutes ago, ugolok said:

 

Вам отдельное спасибо что подхватили неразбериху и смогли разобраться в этом лучше меня да еще и с аргументами )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Кстати, моя должность прописана в Презентации

Хаха))) И что? Можно себя в презентации гендиректором Гугла прописать, и что это докажет))

12 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Подтвердить бумажкой? Может копия приказа подойдет с синенькой печатью?

Записи в трудовой доверия больше) Да и проверить проще)

44 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Книжки вообще то в электронном виде))

с 1,01,20г. и то, если подано заявление работодателю. Госуслуги и сайт ПФР ни кто не отменял))

13 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Вы теперь, как профессиональный бухгалтер должны оценить бизнес схему как идеальный способ финансирования деятельности с нулевым обязательством по налогам. Или это не так?)))

Оцениваю) а)Продажа долей в уставном капитале без увеличения размера оного (а увеличения не было) - просто перераспределение изначальных долей среди соучредителей. Бизнес схема так себе)) б)виртуальная "продажа" виртуальных долей в "виртуальной" компании. Что косвенно подтверждается фразой 

16 minutes ago, DBX CRYPTO said:

то есть продажа долей в уставном капитале Общества, третьим лицам через сайт

-не имеет юридической силы

-получение дохода без уплаты налогов и сборов. 

В случае деятельности по п."б" возможно привлечение за мошенничество так и за уклонение от уплаты налогов.

48 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Дайс только в том случае азартная игра, если в нем осуществляются ставки деньгами или имущественными правами

On 31.08.2021 at 09:00, DBX CRYPTO said:

 

image.thumb.png.e8e91dbaa1e7e4337982c1bbd91eae41.png

А вто на скрине ставки чем делаются?)) "100р." это 100 чего?

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ugolok said:

Хаха))) И что? Можно себя в презентации гендиректором Гугла прописать, и что это докажет))

Записи в трудовой доверия больше) Да и проверить проще)

с 1,01,20г. и то, если подано заявление работодателю. Госуслуги и сайт ПФР ни кто не отменял))

Оцениваю) а)Продажа долей в уставном капитале без увеличения размера оного (а увеличения не было) - просто перераспределение изначальных долей среди соучредителей. Бизнес схема так себе)) б)виртуальная "продажа" виртуальных долей в "виртуальной" компании. Что косвенно подтверждается фразой 

-не имеет юридической силы

-получение дохода без уплаты налогов и сборов. 

В случае деятельности по п."б" возможно привлечение за мошенничество так и за уклонение от уплаты налогов.

А вто на скрине ставки чем делаются?)) "100р." это 100 чего?

После "- не имеет юридической силы" прекращаю с вами диалог, как не конструктивный, ибо не вижу профессионала в вас, так как налоговая "почему то" не нашла никаких причин отказать в регистрации заявления и доли были переоформлены на лиц, некоторые из которых живут во Владивостоке и ни разу в Бийск не приезжали.

Весь остальной ваш текст, так же не несет смысловой нагрузки, а является ни чем иным, как фудом.

По поводу Дайса на скрине. Если бы вы хоть немного погрузились в тему, то не приводили такого рода "аргументов" и не задавали вопросов. Важно не то, что написано, а то что есть на самом деле. Вот если бы вы ввели деньги и проиграли их в наш Дайс, то тогда это было бы прямым доказательством организации нами азартных игр и нас бы как минимум закрыли, со штрафом, а как максимум возбудили бы дело. Но этого нельзя сделать в принципе, поэтому мы работаем спокойно! Проиграть можно бонусы, которые выдаются для участия в розыгрыше, но не реальные деньги или имущественные права.

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DBX CRYPTO said:

После "- не имеет юридической силы" прекращаю с вами диалог, как не конструктивный, ибо не вижу профессионала в вас, так как налоговая "почему то" не нашла никаких причин отказать в регистрации заявления и доли были переоформлены на лиц, некоторые из которых живут во Владивостоке и ни разу в Бийск не приезжали.

Не приезжали - ладно. И что, никаких заявлений не подписывали даже, либо договоров? Или налоговая так прямо и регистрировала, с формулировкой "токены в обмен на долю"?))

16 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Весь остальной ваш текст, так же не несет смысловой нагрузки, а является ни чем иным, как фудом

Флуд это:

Цитировать

Флуд (от англ. Flood – наводнение) — способ ведения беседы в интернете, при котором пользователи обмениваются между собой бессмысленными по содержанию сообщениями, не имеющими отношения к теме обсуждения

А я, пока что, общаюсь по теме сего проекта. А так, да, обвинить собеседника во флуде или чем то еще - классный способ соскочить с беседы)) Хорошо хоть на уровень "сам дурак" не скатился))

Так что там с трудовой то? А то налоговой вопросы если задать по поводу деятельности компании, надо же на официальное лицо сослаться.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ugolok said:

Не приезжали - ладно. И что, никаких заявлений не подписывали даже, либо договоров? Или налоговая так прямо и регистрировала, с формулировкой "токены в обмен на долю"?))

Флуд это:

А я, пока что, общаюсь по теме сего проекта. А так, да, обвинить собеседника во флуде или чем то еще - классный способ соскочить с беседы)) Хорошо хоть на уровень "сам дурак" не скатился))

Так что там с трудовой то? А то налоговой вопросы если задать по поводу деятельности компании, надо же на официальное лицо сослаться.

Послушайте, уважаемый, если бы вы были внимательны, то когда регистрировались могли увидеть Оферту Инвестору, а это как раз и есть Договор на куплю-продажу долей в уставном капитале.

Не ФЛУД, а ФУД, знающий вы наш. Все, бесполезно с вами говорить.

 

FUD (акроним от англ. Fear, uncertainty and doubt — «Страх, неуверенность и сомнение») — тактика психологической манипуляции, применяемая в маркетинге и пропаганде вообще, заключающаяся в подаче сведений о чем-либо (в частности, продукте или организации) таким образом, чтобы посеять у аудитории неуверенность и сомнение в его качествах и таким образом вызвать страх перед ним. Для этого может использоваться клевета, голословные утверждения и намеки. Может применяться как для антирекламы, так и для рекламы, сея страх перед неопределенным кругом альтернативных решений. Является частным случаем апелляции к страху.

 

Не знаю почему здесь позволяют такие вещи!

 

А трудовую увидите, когда диплом об образовании предъявите, а то онное вызывает большие сомнения)) Официальные лица, кстати, прописаны в Презентации.

 

 

ЗЫ. Такие глупости глаголите, прости господи! Я вам позвоню завтра. Поговорим.

Edited by DBX CRYPTO
  • Useful or interesting 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Я вам позвоню завтра. Поговорим.

в колокол?))

37 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Не ФЛУД, а ФУД,

Бывает, при скоростном чтении и букву не заметить) На клевету с моей стороны можете пожаловаться модераторам)) Или хотя бы указать где я и что наклеветал) Вроде как просто запросил подтверждение "менеджерства", сослался на бух.баланс (где деятельности, кстати, акромя 7к.р. нет.) и вопросы задавал))

 

37 minutes ago, DBX CRYPTO said:

знающий вы наш.

Еще раз повторю - тише будь, не перходи на личности и эпитеты. Общайся нормально, а язвить мамке дома будешь.

37 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Не знаю почему здесь позволяют такие вещи!

Какие такие "вещи"? Хоть один вопрос был не по теме "проекта"?

37 minutes ago, DBX CRYPTO said:

А трудовую увидите, когда диплом об образовании предъявите, а то онное вызывает большие сомнения))

Да хоть три года в садике)) Не я заявил, что являюсь "официальным менеджером" компании, не мне и документы предъявлять. Вроде логично)

37 minutes ago, DBX CRYPTO said:

то когда регистрировались

Не регистрировался. Задавал вопросы. Насколько я знаком с законодательством, то токены менять на доли  в уставном капитале нельзя)) По крайней мере в РФ и пока. Купить, продать, переуступить - можно. На токены поменять нельзя.

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ugolok said:

в колокол?))

Оставьте ему в личку свой номер телефона, поговорите в реальной жизни, разберетесь в интересующих Вас вопросах. Ваш аппонент, адекватный человек, который в этой теме не один год. В офлайне всяк может обидеть.
Глядишь, поменяется Ваша точка зрения на проект. Но все таки, тут тема баунти, а не анонс проекта, давайте обсуждать именно этот аспект.

  • -3 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ugolok said:

в колокол?))

Бывает, при скоростном чтении и букву не заметить) На клевету с моей стороны можете пожаловаться модераторам)) Или хотя бы указать где я и что наклеветал) Вроде как просто запросил подтверждение "менеджерства", сослался на бух.баланс (где деятельности, кстати, акромя 7к.р. нет.) и вопросы задавал))

 

Еще раз повторю - тише будь, не перходи на личности и эпитеты. Общайся нормально, а язвить мамке дома будешь.

Какие такие "вещи"? Хоть один вопрос был не по теме "проекта"?

Да хоть три года в садике)) Не я заявил, что являюсь "официальным менеджером" компании, не мне и документы предъявлять. Вроде логично)

Не регистрировался. Задавал вопросы. Насколько я знаком с законодательством, то токены менять на доли  в уставном капитале нельзя)) По крайней мере в РФ и пока. Купить, продать, переуступить - можно. На токены поменять нельзя.

1. Позвоню по номеру, который вы дадите с официального номера проекта, опубликованного на сайте. Вы же желаете убедиться в том, что я имею отношение к проекту!

2. Ваш запрос трудовой книжки - это и есть "психологическая манипуляция, применяемая в маркетинге и пропаганде вообще, заключающаяся в подаче сведений о чем-либо (в частности, продукте или организации) таким образом, чтобы посеять у аудитории неуверенность и сомнение в его качествах" в силу того, что это пустое действие, ничего не доказывающее, так как достаточно подтверждений есть на сайте и вы, если бы реально что то желали проверить, могли просто позвонить по номерам указанным на сайте, но нет, вы требуете явную глупость, понимая, что никто не будет заниматься такой ерундой.

3. Я буду вести себя так, как захочу и язвить столько сколько сочту нужным.

4. Просто позвони по номеру на сайте!

5. Без регистрации нельзя получить доступ к Дайсу, скрин которого приложен вами постами выше.

6. Говоря про, то что "доли в уставном капитале купить нельзя" вы еще раз показываете, что не читаете информацию, прежде чем составлять свое мнение о ней и тем более делать выводы. Если бы вы просто прочитали стартовый топик ХОТЯ БЫ этой темы, то увидели бы то, что токены, в рамках нашего проекта - это проистекающие из договора права требования долей в уставном капитале любого проекта, который размещен, или будет размещен на платформе, а следовательно мы обязаны принимать их и зачислять на баланс рубли, пропорционально требованию!

7. Спасибо за совет обратиться к модератору. Если вы и далее будете продолжать сообщать ваши выводы не основанные на правде, то я отправлю раппорт модератору со всеми нужными пояснениями.

P.S. Заканчивайте писать "простыни", где все в кучу. Лучше и удобоваримей один  вопрос - один ответ, что бы не путать читателей.

Edited by DBX CRYPTO
  • -4 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 11:58, bountyX4 said:

Серьезно? А где они ниже то? Я вот месяц назад себе такой купил
image.png.ffab278866b3c964cdda8cfbbf81a109.png
Вот тут покупал, и где же ценник ниже?

 

а ни че что они тебе 10к бонусами дают? получается свои ты 4к вкладываешь. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihailkef said:

а ни че что они тебе 10к бонусами дают? получается свои ты 4к выкладываешь. 

Стоимость крупным оптом раза в 2 дешевле, чем в розницу, это во первых. Во вторых, не 4 а 2, так как к пополнению еще 2 штуки бонусов получишь. В третьих, так это и есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за помощь в рекламе.  Ну и в четвертых, сколько они сделают на ВСЕЙ партии дохода? Думаешь им будет жалко отдать часть прибыли на рекламу? Пусть даже эта поставка им выйдет в ноль, они все равно получат прибыль в виде 1000 человек довольных клиентов и информационный шум от них. Хотя, по секрету скажу, они готовы и в минус сработать за такую рекламу!

  • -3 1
  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bountyX4 said:

Стоимость крупным оптом раза в 2 дешевле, чем в розницу, это во первых. Во вторых, не 4 а 2, так как к пополнению еще 2 штуки бонусов получишь. В третьих, так это и есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за помощь в рекламе.  Ну и в четвертых, сколько они сделают на ВСЕЙ партии дохода? Думаешь им будет жалко отдать часть прибыли на рекламу? Пусть даже эта поставка им выйдет в ноль, они все равно получат прибыль в виде 1000 человек довольных клиентов и информационный шум от них. Хотя, по секрету скажу, они готовы и в минус сработать за такую рекламу!

Где, ты такую информацию надыбал, что смартфоны сяоми оптом стоят на 50 процентов дешевле? Тем более ты всего 2к вкладываешь это в 7 раз ниже стоимости телефона у официальных ретейлеров. Качественная техника ни когда не стоила в два раза дешевле у поставщиков с завода. В какой рекламе, если бонусы дают так же и за слив паспортных данных (прохождения Кус на сайте). В общем никого не отговариваю, хотите несите свои бабки в Лохотрон. Просто хотел предупредить неосведомленных людей, кто доверяет этим людям из баунти. Причем тут верно писали, что у них и азартные игры есть и не только дайс, а также обезьянки, гаражи и прочие слоты 2000 годов и ни какой лицензии.

Я так понимаю ты по полной в это проект зашел. Отпиши когда кинут)

Edited by Mihailkef
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mihailkef said:

Где, ты такую информацию надыбал, что смартфоны сяоми оптом стоят на 50 процентов дешевле? Тем более ты всего 2к вкладываешь это в 7 раз ниже стоимости телефона у официальных ретейлеров. Качественная техника ни когда не стоила в два раза дешевле у поставщиков с завода. В какой рекламе, если бонусы дают так же и за слив паспортных данных (прохождения Кус на сайте). В общем никого не отговариваю, хотите несите свои бабки в Лохотрон. Просто хотел предупредить неосведомленных людей, кто доверяет этим людям из баунти. Причем тут верно писали, что у них и азартные игры есть и не только дайс, а также обезьянки, гаражи и прочие слоты 2000 годов и ни какой лицензии.

Я так понимаю ты по полной в это проект зашел. Отпиши когда кинут)

Вот, пример ценообразования на сайте, изучайте на здоровье. Рекламная кампания со стороны организатора всегда влечет за собой траты (представляете 😱). Бюджет на это выделен.


Я понять не могу - чего вы добиваетесь? Не хотите участвовать, ну так это Ваше право. 

Edited by bountyX4

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bountyX4 said:

Вот, пример ценообразования на сайте, изучайте на здоровье. Рекламная кампания со стороны организатора всегда влечет за собой траты (представляете 😱). Бюджет на это выделен.


Я понять не могу - чего вы добиваетесь? Не хотите участвовать, ну так это Ваше право. 

Изучать паблик компании, нет уж спасибо. Интересная рекламная компания подарить всем по смартфону за регистрацию. Вот только это все на словах и планах компании, в реале же я не вижу ни того, как получить данный смартфон, ни как обналичить бонусы. Удачи


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mihailkef said:

Изучать паблик компании, нет уж спасибо. Интересная рекламная компания подарить всем по смартфону за регистрацию. Вот только это все на словах и планах компании, в реале же я не вижу ни того, как получить данный смартфон, ни как обналичить бонусы. Удачи

Изначально информация о том, как можно потратить опубликована


Куда можно потратить вознаграждение?

  1.  Вы можете купить смартфон на вкладке Совместные покупки.
     
  2. Если вам не нужен смартфон, то обменяйте ваши рубли на стейбл токены платформы*, отправьте их в стекинг и получайте 12% годовых на вашу банковскую карту ежемесячно или поддерживайте ликвидность и получайте дополнительный доход!
    Через три месяца мы запускаем основной функционал криптобиржи, на которой не будет торговых комиссий!
    Владельцам долей в уставном капитале платформы на сумму не менее 200 тыс. рублей - листинг монет/токенов будет проводиться бесплатно!
     
  3. Если вы желаете получить деньги, то дождитесь* истечения срока действия Оферты, акцепт которой вы совершили при регистрации и получите деньги переводом на вашу банковскую карту!

    *Общество обязуется принимать настоящие токены у любого физического лица и оплачивать по их требованию, заключенные ими на платформе Договора в следующих пропорциях - 1 токен = 1 рубль.

Вы начали спрашивать подробности, вам ответ дали. И теперь вы вернулись к началу?
Зачем тогда весь этот негатив здесь вываливали, если все равно не увидели очевидного, того что отвечает на ваше замечание о том, что "Вот только это все на словах и планах компании, в реале же я не вижу ни того, как получить данный смартфон, ни как обналичить бонусы."? Ответ же в 3 пункте и он предельно ясен!

Edited by bountyX4

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bountyX4 said:

Вы начали спрашивать подробности, вам ответ дали. И теперь вы вернулись к началу?
Зачем тогда весь этот негатив здесь вываливали, если все равно не увидели очевидного, того что отвечает на ваше замечание о том, что "Вот только это все на словах и планах компании, в реале же я не вижу ни того, как получить данный смартфон, ни как обналичить бонусы."? Ответ же в 3 пункте и он предельно ясен!

Только грош цена этому пункту. А про первый пункту ничего не хотите сказать? Почему люди не получают телефоны?

Я не понимаю почему ты так защищаешь данный проект, ты либо вложился либо еще один представитель? С чего вдруг я должен верить всему что написано у них на сайте, ведь ни каких доказательств этому нет одни обещания. Я не спорю может кому то что то и выплатят, только когда у них там этот период закончится. Пирамида всегда по началу платит!

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihailkef said:

Только грош цена этому пункту. А про первый пункту ничего не хотите сказать? Почему люди не получают телефоны?

Я не понимаю почему ты так защищаешь данный проект, ты либо вложился либо еще один представитель? С чего вдруг я должен верить всему что написано у них на сайте, ведь ни каких доказательств этому нет одни обещания. Я не спорю может кому то что то и выплатят, только когда у них там этот период закончится. Пирамида всегда по началу платит!

ну, во-первых: я уже соучредитель, купил доли (кстати, в РБК я отображаюсь), поэтому я буду топить за него до последнего, ибо мой успех напрямую теперь зависит от успеха компании.

во-вторых: грош цена говоришь? А то, что это официальное обязательство действующего предприятия(заверенное договором)? По поводу телефонов, если ты инвестируешь полученные деньги в совместную покупку, то после того как она будет укомплектована и доставлена, то получишь смартфон или сможешь продать его на нашем маркетплейсе со склада компании (*).

*надеюсь не нужно объяснять как работают маркетплейсы? ..ebay, aliexpress, ozon... etc

 

p.s.: я прекрасно понимаю настороженность относительно раздач, тем более раздач или ICO/IEO и иже с ними, связанных с российскими разработчиками, сам не одну тыщу баксов потерял на них - верил до конца, в итоге конец им и пришел. 
НО, ни разу не видел чтобы были документальные подтверждения + судебные разбирательства которые в итоге рассыпались и проект остался на плаву.
Я ни к чему не принуждаю, но я сделал свой выбор.

Edited by bountyX4

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 21:41, Wiseman said:

Нет не просил а интересно то что вы тут опять устраиваете и подмечу то что лично вам я не писал а пытаться меня поддеть оскорблением говорит об вас то что вы не далёкого ума и то что этот г проект тоже ваш и вы опять тут агитируете что то купить говоря что вы уже залили туда деньги 😆 

пс. Bermud надеюсь до тебя хоть сейчас дошло или тебе опять лень самому что то рыть и тебе опять все должны предоставить пруфы ? ( лично я на это тратить время не буду ищи сам или требуй от ребят выше )

 

Просто  для меня молчание, считай поддержка скамеров)) Тем более когда вы не прочь прорекламировать различные сомнительные проекты. 

 

Ребят я вспомнил по 2017 году, так что что-то требовать (а я и не  требовал, просто интересовался) от такой ленивой задницы как вы, я не буду)   Вам видимо нужно сначала  денег закинуть, чтобы смог  выстроиться какой-то диалог)) А  ведь сами писали, что не прочь поделиться пруфами, но что-то мешает. 

 

А для комьюнити, просто посмотрите на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1945172.0 

Я еще тогда понял,  что в основе  мутные  ребята. 

 

Sonuclord, ну сколько можно тянуть эту тему?) 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

 

Просто  для меня молчание, считай поддержка скамеров)) Тем более когда вы не прочь прорекламировать различные сомнительные проекты. 

 

Ребят я вспомнил по 2017 году, так что что-то требовать (а я и не  требовал, просто интересовался) от такой ленивой задницы как вы, я не буду)   Вам видимо нужно сначала  денег закинуть, чтобы смог  выстроиться какой-то диалог)) А  ведь сами писали, что не прочь поделиться пруфами, но что-то мешает. 

 

А для комьюнити, просто посмотрите на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1945172.0 

Я еще тогда понял,  что в основе  мутные  ребята. 

 

Sonuclord, ну сколько можно тянуть эту тему?) 

 

И что тебе в той теме мутного? Люди получили свое, сейчас они совладельцы ООО, которому принадлежит платформа.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 18:58, Bermud said:

 

Просто  для меня молчание, считай поддержка скамеров)) Тем более когда вы не прочь прорекламировать различные сомнительные проекты. 

 

Ребят я вспомнил по 2017 году, так что что-то требовать (а я и не  требовал, просто интересовался) от такой ленивой задницы как вы, я не буду)   Вам видимо нужно сначала  денег закинуть, чтобы смог  выстроиться какой-то диалог)) А  ведь сами писали, что не прочь поделиться пруфами, но что-то мешает. 

 

А для комьюнити, просто посмотрите на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1945172.0 

Я еще тогда понял,  что в основе  мутные  ребята. 

 

Sonuclord, ну сколько можно тянуть эту тему?) 

 

Я, например, тогда вложился. Реально хорошо, что начали разбираться, историю ворошить. Ищите - нам это только на пользу!


Если желаете понять, почему реализация проекта затянулась можете посмотреть эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5355983.0 Там модератор русского локала биткоинтолка разбирается в этом вопросе.

 

И еще вопрос - какие я такие сомнительные проекты рекламировал? Пруфы, раз начали такую тему

Edited by bountyX4

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DBX CRYPTO said:

И что тебе в той теме мутного? Люди получили свое, сейчас они совладельцы ООО, которому принадлежит платформа.

Вы еще и плодите свои проекты, под разными соусами, ну тогда точно не пирамида, залетаю на всю котлету)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mihailkef said:

Вы еще и плодите свои проекты, под разными соусами, ну тогда точно не пирамида, залетаю на всю котлету)

Типа шутканули? Не в стендапе выступаете?))) Если чуть чуть усилий приложите, то увидите, что это один проект в динамике.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DBX CRYPTO said:

Типа шутканули? Не в стендапе выступаете?))) Если чуть чуть усилий приложите, то увидите, что это один проект в динамике.

Не, в стендап не берут, нет таланта говорят) А сколько у вас таких соусов, которые в динамике 1 проект оказывается?

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mihailkef said:

Не, в стендап не берут, нет таланта говорят) А сколько у вас таких соусов, которые в динамике 1 проект оказывается?

По ссылке - это первая тема, но тогда все в хайпы лезли и в раздачи, да и опыта у меня совсем не было, поэтому ничего не получилось. Была вторая тема, более зрелая, но так как шло расследование и у нас все изъяли была проблема с финансированием и все заглохло. Потом здесь была попытка. Начали разработку, сделали удаленное управление игровым оборудованием, личный кабинет для продажи долей, но модераторы почему то заблокировали тему и мы развивались офлайн (краудинвестинг, дизайн, игровой зал). Первое переоформление долей. Таким образом нашли инвестора в городе и допилили функционал, после чего решили провести баунти и опубликовали эту тему. Теперь на очереди функционал биржи и раскрутка ютуб - канала.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...