Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день

Recommended Posts

5 minutes ago, vuaini39 said:

Конечно лучше не бежать и сразу же продавать эти токены.Если будет стейк то закину туда,а так оставлю их в холде до лучшей цены.

Стейкинг уже есть в web приложении hi Dollars, но пока что перевод кнопки этого функционала на русском языке не правильный. Тем не менее уже сейчас есть возможность положить активы под проценты, есть разные варианты. Токен HI можно вложить начиная от 50 штук. 

 

1.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

Стейкинг уже есть в web приложении hi Dollars, но пока что перевод кнопки этого функционала на русском языке не правильный. Тем не менее уже сейчас есть возможность положить активы под проценты, есть разные варианты. Токен HI можно вложить начиная от 50 штук. 

 

1.png

Спасибо большое за информацию!А я даже и не знал что стейк уже есть,но теперь буду знать.Надо установить WEB версию себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде интересно, но напоминает один проект который что то утих, может быть тут что то получится, а так попробовал бы но рефоводством не занимаюсь особо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Если Вы не вкладываете свои средства, то соответственно риск тут нулевой, тогда не совсем понятно за что именно тут можно переживать? 😎 Тем более, что награды будут размораживаться каждый день, через 10 месяцев Вы получите лишь самые первые токены, а продавать их сразу скорее всего будет совсем неразумно! Наверняка гораздо выгоднее будет холдить или стейкать. 

Тоже сижу в этой теме и фармлю,глянем что получится.Вот вопрос если знаете.У меня 1 акк фармит в телеге а 1 его реф в браузере на оф сайте.Могу ли я как то акк с телеги зарегать в браузере,что бы все нафармленное отображалось в веб версии?Я чет лазил искал и не нашел.Если знаете,подскажите плиз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробовал я зарабатывать хай доллар, но возникла проблема, в телегу зашел, а страну то мою не поддерживает бот оказывается, жаль, так по сайту полазил вроде перспективно. 

Edited by Kulinski
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Спасибо большое за информацию!А я даже и не знал что стейк уже есть,но теперь буду знать.Надо установить WEB версию себе.

Веб версия доступна по ссылке https://web.hi.com, но скоро должно выйти и мобильное приложение hi Dollars, в котором взаимодействовать с платформой, возможно, будет еще удобнее. 

14 minutes ago, Kulinski said:

попробовал я зарабатывать хай доллар, но возникла проблема, в телегу зашел, а страну то мою не поддерживает бот оказывается, жаль, так по сайту полазил вроде перспективно. 

Да, к сожалению, пользователям из Беларуси в этом плане очень не повезло - страна не доступна. А при том, что нужно проходить KYC, то обойти это навряд ли получится... =(

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 11:28, dimaskd said:

Меня вполне устроит слить эти токены через год по такой цене как сейчас.

Пока что вот сколько насобирал,рефералы что то не активны.

IMG_20210921_112728.jpg

Да, если ещё и в цене поднимется, то думаю долларов 100 будут. А 100 баксов лишними точно не будут. 
Ну там же рефы насколько я знаю должны быть активными постоянно, что бы потом можно было вывести через год.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IceCreamy said:

Да, если ещё и в цене поднимется, то думаю долларов 100 будут. А 100 баксов лишними точно не будут. 
Ну там же рефы насколько я знаю должны быть активными постоянно, что бы потом можно было вывести через год.

Рефералы не только нужны активные,а ещё они будут должны пройти верификацию KYC чтобы потом можно было получить за них токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vladik199928 said:

Да рефы бы очень выручили и добавили доходность моих токенов, но к сожалению я таковых тоже не имею. У меня всего несколько токенов я пару дней как начал получать их. Раньше давали по 100 токенов? А почему сейчас тогда так мало?

Та я пока что тоже. Та мы просто с тобой сильно поздно зашли в этот проект, тут уже очень многих понагоняли рефов с буксов. Думаю на буксах уже смысла нет что-то пробовать. Ото разве что по знакомым пройтись, и то у меня знакомые мало кто захочет собирать год их. 

Да, как только проект запустился, давали по сто токенов и плюс за рефов ещё много. Сейчас уже набрали 1,3 миллиона холдеров и урезали сумму раздачи, по этому так и мало.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

Та я пока что тоже. Та мы просто с тобой сильно поздно зашли в этот проект, тут уже очень многих понагоняли рефов с буксов. Думаю на буксах уже смысла нет что-то пробовать. Ото разве что по знакомым пройтись, и то у меня знакомые мало кто захочет собирать год их. 

Да, как только проект запустился, давали по сто токенов и плюс за рефов ещё много. Сейчас уже набрали 1,3 миллиона холдеров и урезали сумму раздачи, по этому так и мало.

Сейчас уже трудно набрать активных рефералов в этот проект.Я сам зашёл не с самого начала и попробовал через буксы приглашать.Зашло несколько человек,собрали пару раз и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Та я пока что тоже. Та мы просто с тобой сильно поздно зашли в этот проект, тут уже очень многих понагоняли рефов с буксов. Думаю на буксах уже смысла нет что-то пробовать. Ото разве что по знакомым пройтись, и то у меня знакомые мало кто захочет собирать год их. 

Да, как только проект запустился, давали по сто токенов и плюс за рефов ещё много. Сейчас уже набрали 1,3 миллиона холдеров и урезали сумму раздачи, по этому так и мало.

Ну в принципе и то что сейчас дают можно попробовать собрать. Да и все же можно найти несколько друзей которые залетят. Но я так понял нужно чтобы они активно собирали тоже? Или можно просто залететь и вы получите токены?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Да, если ещё и в цене поднимется, то думаю долларов 100 будут. А 100 баксов лишними точно не будут. 
Ну там же рефы насколько я знаю должны быть активными постоянно, что бы потом можно было вывести через год.

Ничего себе,получается если рефы долгое время не будут активны то токены полученные от них сгорают?

Ну ничего если так,все равно 90% сам насобирал.

Пока что никаких новостей по проекту нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Веб версия доступна по ссылке https://web.hi.com, но скоро должно выйти и мобильное приложение hi Dollars, в котором взаимодействовать с платформой, возможно, будет еще удобнее. 

Да, к сожалению, пользователям из Беларуси в этом плане очень не повезло - страна не доступна. А при том, что нужно проходить KYC, то обойти это навряд ли получится... =(

вот и жаль что так, может быть попробовать через впн на телефоне или это всё шляпа? а кус думаю пройду, не думаю что сильно будут присматриваться к паспорту или что там нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе,получается если рефы долгое время не будут активны то токены полученные от них сгорают?

Ну ничего если так,все равно 90% сам насобирал.

Пока что никаких новостей по проекту нет.

Нет, ничего не сгорает от рефералов. Единственная причина почему Вы можете не получить свое вознаграждение от реферала - это если он не пройдет KYC до момента разблокировки токенов. Если реферал будет собирать в течении года награду, то тогда наверняка и пройдет проверку личности. 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UNIQ_ said:

Нет, ничего не сгорает от рефералов. Единственная причина почему Вы можете не получить свое вознаграждение от реферала - это если он не пройдет KYC до момента разблокировки токенов. Если реферал будет собирать в течении года награду, то тогда наверняка и пройдет проверку личности. 

Ну если пользователь собирает и надеяться заработать на этих токенах,то конечно же он будет проходить верификацию KYC,не будет же он бросать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

вот и жаль что так, может быть попробовать через впн на телефоне или это всё шляпа? а кус думаю пройду, не думаю что сильно будут присматриваться к паспорту или что там нужно.

VPN конечно может здесь помочь, но навряд ли Вам удастся пройти проверку личности, там это происходит судя по всему автоматизированной системой. Но попробовать можно. 😎 Для прохождения KYC подходит паспорт, загранник или права.

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

VPN конечно может здесь помочь, но навряд ли Вам удастся пройти проверку личности, там это происходит судя по всему автоматизированной системой. Но попробовать можно. 😎 Для прохождения KYC подходит паспорт, загранник или права.

всё понял, ну попробую может как освобожусь не много, попробую сразу бота обмануть, а там как получится, жаль конечно что нельзя получить эти токены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну если пользователь собирает и надеяться заработать на этих токенах,то конечно же он будет проходить верификацию KYC,не будет же он бросать )

Согласен, это логично!) У меня 50 прямых рефералов и собирают из них награды ровно половина каждый день, в принципе и это уже весьма неплохо. Другие не собирают и соответственно я за них не получаю вознаграждение уже сейчас, поэтому и разочарования не должно быть потом. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, UNIQ_ said:

Согласен, это логично!) У меня 50 прямых рефералов и собирают из них награды ровно половина каждый день, в принципе и это уже весьма неплохо. Другие не собирают и соответственно я за них не получаю вознаграждение уже сейчас, поэтому и разочарования не должно быть потом. 😎

Это даже не плохо что из 50 рефералов собирает хотя бы половина.Так что они думаю точно будут проходить верификацию KYC,если уже её не прошли )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 21:01, pipetka7007 said:

Тоже сижу в этой теме и фармлю,глянем что получится.Вот вопрос если знаете.У меня 1 акк фармит в телеге а 1 его реф в браузере на оф сайте.Могу ли я как то акк с телеги зарегать в браузере,что бы все нафармленное отображалось в веб версии?Я чет лазил искал и не нашел.Если знаете,подскажите плиз

Т.е. у Вас есть два аккаунта, которые Вы пользуетесь на одном устройстве? Я думаю, что это может вызвать некоторые проблемы, хотя если аккаунты верифицированы, то может и нестрашно... 
А на счет регистрации, то любым аккаунтом можно пользоваться как в Телеграм, так и на сайте - я лично так и делаю. В телеграм Вас бот видит автоматически, а на сайте нужно вводить номер телефона и пароль здесь: https://web.hi.com

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Рефералы не только нужны активные,а ещё они будут должны пройти верификацию KYC чтобы потом можно было получить за них токены.

 

21 hours ago, vuaini39 said:

Сейчас уже трудно набрать активных рефералов в этот проект.Я сам зашёл не с самого начала и попробовал через буксы приглашать.Зашло несколько человек,собрали пару раз и всё.

Да, я знаю. Вот в том то и проблема, что сюда уже всех рефов, что только можно уже привели. 1,3 миллиона холдеров. Это остается только своих знакомых приглашать. А у меня знакомых, которые интересуются криптой мало, а остальные с осторожностью ставятся до крипты, и им фиг докажешь что здесь ничего страшного нет, и что это им даже пассивный заработок. Даже если что, откуплю у них токены, а им дам фиат наличкой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

 

Да, я знаю. Вот в том то и проблема, что сюда уже всех рефов, что только можно уже привели. 1,3 миллиона холдеров. Это остается только своих знакомых приглашать. А у меня знакомых, которые интересуются криптой мало, а остальные с осторожностью ставятся до крипты, и им фиг докажешь что здесь ничего страшного нет, и что это им даже пассивный заработок. Даже если что, откуплю у них токены, а им дам фиат наличкой.

Ну всё равно буду пробовать приглашать,но а так если одному собирать и цена будет такая же как показано сейчас,то тоже неплохо выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, ничего не сгорает от рефералов. Единственная причина почему Вы можете не получить свое вознаграждение от реферала - это если он не пройдет KYC до момента разблокировки токенов. Если реферал будет собирать в течении года награду, то тогда наверняка и пройдет проверку личности. 

Проверка личности покрутить головой в камеру? 

Если такая,то пройдут все мои рефералы.

Мне осталось пройти второй уровень.

Думаю перспективы у проекта хорошие.Хочу продать по 10$ в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Проверка личности покрутить головой в камеру? 

Если такая,то пройдут все мои рефералы.

Мне осталось пройти второй уровень.

Думаю перспективы у проекта хорошие.Хочу продать по 10$ в будущем.

Покрутить головой-то не проблема, но нужны еще и фото документа, что впрочем также не сложно сделать. 😎 Просто некоторые отчего-то бояться этого...
Второй уровень необязательно проходить, это если у вас большие суммы там и если хотите пользоваться дополнительными возможностями. 
На счет 10$ пока сомнительно, хотя я не исключаю такую цену. Если такое произойдет, это будет просто невероятная удача! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, но вы создали дублирующую тему. Есть тема про этот проект, созданная гораздо раньше 

Зачем дубли плодить?

@epidemia дубль.

 

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...