Конкурс от Nominex в Twitter: 5 NMX (18$) для 10 юзеров - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Конкурс от Nominex в Twitter: 5 NMX (18$) для 10 юзеров

Recommended Posts

Конкурс от Nominex в Twitter через Gleam. Все максимально просто и легко — процесс занимает не более 5-7 минут. Через 5 дней рандомно выберут 10 победителей. Участвует довольно мало народу — поэтому шанс есть у каждого. Что нужно делать:

 

1. Переходим по ссылке https://wn.nr/Py5jpk

2. Авторизируемся через соцсети или gmail.

3. Выполняем задания.

4. Ждем результатов.

 

Удачи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, cryptomaniak said:

Конкурс от Nominex в Twitter через Gleam. Все максимально просто и легко — процесс занимает не более 5-7 минут. Через 5 дней рандомно выберут 10 победителей. Участвует довольно мало народу — поэтому шанс есть у каждого. Что нужно делать:

 

1. Переходим по ссылке https://wn.nr/Py5jpk

2. Авторизируемся через соцсети или gmail.

3. Выполняем задания.

4. Ждем результатов.

 

Удачи!

Токен Nominex перспективный.но именно в этом конкурсе выиграть просто не реально,так как победителей всего 10,а народу очень много участвует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Токен Nominex перспективный.но именно в этом конкурсе выиграть просто не реально,так как победителей всего 10,а народу очень много участвует.

В том то и дело, что немного. Если перейдешь по ссылке, то увидишь общее количество очков (их на данный момент 913); мне дали за выполнение заданий 6 очков - делим 913 на 6 и получаем около 150 человек (это если учитывать, что у каждого по 6 очков, но еще 2 дают за рефов). То есть, мы имеем 100-150 человек в конкурсе, но пусть еще пару сотен добавятся за эти 5 дней - все равно шансы норм.

 

Кстати, я недавно выиграл у них в конкурсе "Угадай курс", причем в двух сосетях (по 5 токенов с каждой). Так что дерзайте - попытка не пытка, как говорится. Screenshot_19.jpg.d1dc475aea3b6b6d84ef2d83d14b33b1.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный конкурс, задания довольно простые поэтому я участвую! Автору спасибо за годный дроп!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptomaniak said:

В том то и дело, что немного. Если перейдешь по ссылке, то увидишь общее количество очков (их на данный момент 913); мне дали за выполнение заданий 6 очков - делим 913 на 6 и получаем около 150 человек (это если учитывать, что у каждого по 6 очков, но еще 2 дают за рефов). То есть, мы имеем 100-150 человек в конкурсе, но пусть еще пару сотен добавятся за эти 5 дней - все равно шансы норм.

 

Кстати, я недавно выиграл у них в конкурсе "Угадай курс", причем в двух сосетях (по 5 токенов с каждой). Так что дерзайте - попытка не пытка, как говорится. Screenshot_19.jpg.d1dc475aea3b6b6d84ef2d83d14b33b1.jpg

Да можно и поучаствовать в этом конкурсе.Всё равно ничего не теряем,да и действий там на минуту.Сколько участвовал в подобных и не разу ничего не получил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Да можно и поучаствовать в этом конкурсе.Всё равно ничего не теряем,да и действий там на минуту.Сколько участвовал в подобных и не разу ничего не получил.

Я тоже редко через Gleam что-то выигрывал, но пару раз все-таки везло. Попробуй, может быть и тебе повезет. Мне нравится, что у Номинеска мало народу в конкурсах участвует, поэтому есть шансы на победу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Я тоже редко через Gleam что-то выигрывал, но пару раз все-таки везло. Попробуй, может быть и тебе повезет. Мне нравится, что у Номинеска мало народу в конкурсах участвует, поэтому есть шансы на победу.

Посмотрим что из этого получится.Я вроде всё прошёл и есть малюсенькая надежда конечно на то что я смогу что-то выиграть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Посмотрим что из этого получится.Я вроде всё прошёл и есть малюсенькая надежда конечно на то что я смогу что-то выиграть.

Кстати, если выиграешь, то понадобится регистрация на Номинексе, потому как именно туда придут токены. Но регится, наверное, нужно уже после победы, хотя кому как))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Кстати, если выиграешь, то понадобится регистрация на Номинексе, потому как именно туда придут токены. Но регится, наверное, нужно уже после победы, хотя кому как))

Ну если выиграю,что не особо в это верится,то я давно уже зарегистрирован в Nominex.Просто почему так мало победителей всего 10 пользователей!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычное лото в котором шанс победить будет мизерный. Про какой высокий процент победы писал автор я не понимаю.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 12:27, sergei3338 said:

Да можно и поучаствовать в этом конкурсе.Всё равно ничего не теряем,да и действий там на минуту.Сколько участвовал в подобных и не разу ничего не получил.

Да, в раздачах этой биржи всегда стоит участвовать, она явно проведет все по правилам как положено. Поэтому пропускать не стоит, тем более там действительно дел на 5 минут. 

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Да, в раздачах этой биржи всегда стоит участвовать, она явно проведет все по правилам как положено. Поэтому пропускать не стоит, тем более там действительно дел на 5 минут. 

Так я в этом конкурсе принял участие.Надеюсь что попаду в эту 10-ку победителей :classic_laugh: Короче всем хочу пожелать удачи кто участвует!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Так я в этом конкурсе принял участие.Надеюсь что попаду в эту 10-ку победителей :classic_laugh: Короче всем хочу пожелать удачи кто участвует!

Тоже принял участие в этой раздаче, ноч то-то я не уверен что попаду в топ участников или победителей, сколько раз в таких раздачах не участвовал ни разу ни где ни чего не получил, возможно в этот раз повезёт, но чёт я сомневаюсь в этом. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Тоже принял участие в этой раздаче, ноч то-то я не уверен что попаду в топ участников или победителей, сколько раз в таких раздачах не участвовал ни разу ни где ни чего не получил, возможно в этот раз повезёт, но чёт я сомневаюсь в этом. 

Я тоже ни разу не выигрывал в таких конкурсах,но всё же иногда принимаю участие в них,мало ли повезёт хоть раз когда-нибудь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tramvay said:

Обычное лото в котором шанс победить будет мизерный. Про какой высокий процент победы писал автор я не понимаю.

9 hours ago, Mari Ry said:

Да, в раздачах этой биржи всегда стоит участвовать, она явно проведет все по правилам как положено. Поэтому пропускать не стоит, тем более там действительно дел на 5 минут. 

Я это понял буквально недавно, когда увидел, сколько человек участвовал в "Угадай курс". Захожу под конец и вижу около 100 предсказаний в ВК - понятненько, надо брать, думаю))

Теперь жалею, что по конкурсу подписок на соцсети и создания контента не участвовал. 

3 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже ни разу не выигрывал в таких конкурсах,но всё же иногда принимаю участие в них,мало ли повезёт хоть раз когда-нибудь.

Рано или поздно повезет. Если что-то делать регулярно, то увидишь результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 14:42, sergei3338 said:

Так я в этом конкурсе принял участие.Надеюсь что попаду в эту 10-ку победителей :classic_laugh: Короче всем хочу пожелать удачи кто участвует!

Наоборот нужно не желать удачи всем, призовых мест то только 10))) А если серьезно то я тоже никогда в таких акциях не выиграла. Не мой вариант, но пытать счастье иногда пробую.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сейчас и 1500 участников, но думаю до 5 точно соберут, сколько не участвовал в таких раздачах ни разу не попадал в призовые, практически не реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TronNord said:

Хоть сейчас и 1500 участников, но думаю до 5 точно соберут, сколько не участвовал в таких раздачах ни разу не попадал в призовые, практически не реально.

Это общее количество очков, а не участников. Каждому участнику за выполнение заданий дают как минимум 6 поинтов (+2 за рефа). То есть, на данный момент около 250 участников. Залетайте - осталось 9 часов до окончания конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, чекайте результаты здесь https://gleam.io/GvP7r/nominex-twitter-contest Возможно, кто-то из наших и выиграл. А в проекте я разочаровался - они тупо кинули на выигрыш в другом конкусре.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком маленький шанс на выигрыш при большом количестве участников. В таких конкурсах редкость можно выиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 19:38, eternal_wolf`` said:

Слишком маленький шанс на выигрыш при большом количестве участников. В таких конкурсах редкость можно выиграть

Да уж, сейчас номинекс новый конкурс выкатили, но я уже участвовать не буду. Время тратишь, а шанс так мал, что и надеятся особо не на что. Не буду уже судьбу испытывать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 13:30, Mari Ry said:

Да уж, сейчас номинекс новый конкурс выкатили, но я уже участвовать не буду. Время тратишь, а шанс так мал, что и надеятся особо не на что. Не буду уже судьбу испытывать.

Если нигде не участвовать и ничего не делать, то и даже малого шанса не будет. Участие в этом конкурсе занимает не более 5 минут.

Вот ссылка на новый конкурс, если кому интересно :classic_smile:

 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
    • Актуальные курсы на 14.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Друзья, мы рады сообщить, что на нашей платформе появился TON! Успейте произвести обмен уже сейчас! https://coincraddle.com/ru
    • По предварительным данным Farside Investors, в понедельник, 13 мая, из спотовых ETF Bitcoin и Ethereum в Гонконге общий отток составил $39,3 млн. Это самый высокий общий отток институциональных инвестиционных продуктов с момента их запуска на Гонконгской фондовой бирже 2 мая. Спотовые биткойн-фонды эмитентов Bosera, China Asset Management и Harvest в совокупности потеряли 32,7 миллиона долларов, а фонды Ethereum трех эмитентов потеряли 6,6 миллиона долларов. Прибыль ETF аннулирована По данным SoSoValue , чистый выкуп средств составил 519,5 BTC за один день, а дневной оборот составил $4,25 млн. В настоящее время в фондах хранится 3560 BTC на сумму примерно 222,5 миллиона долларов в текущих ценах. День большого оттока полностью меняет чистый положительный общий баланс, который сейчас составляет отрицательные 20,9 миллиона долларов, сводя на нет все доходы с момента их запуска . Ситуация выглядела лучше в Соединенных Штатах, где 13 мая в биткойн-ETF был зафиксирован ежедневный приток в размере 66 миллионов долларов. Потоки в обоих направлениях сейчас успокоились, но ситуация в понедельник меняет тенденцию последних двух торговых дней, когда из продуктов было выведено 96 миллионов долларов. Фонд Fidelity FBTC возглавил список с $38,6 млн, за ним следует Bitwise BITB, чей приток составил $20,3 млн. BlackRock зарегистрировал нулевой уровень, но оттока не наблюдалось с 1 мая.     В GBTC компании Grayscale также наблюдался чистый нулевой приход за день, поскольку его отток начал замедляться. С момента конвертации в спотовый ETF фонд потерял около 330 650 BTC на сумму около 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Перспективы крипторынка Криптовалютные рынки за день прибавили около 2% и на момент написания статьи достигли $2,40 трлн общей капитализации. В течение прошлого месяца рынки находились в узком диапазоне около этого уровня, хотя ожидается некоторая волатильность в связи с данными по инфляции на этой неделе . Биткойн достиг $63 000 на ранних торгах в Азии во вторник утром, но немного отступил и на момент написания торговался на уровне $62 500. Он остается на 15% ниже своего исторического максимума, поскольку консолидация продолжается. Цены на Ethereum продемонстрировали аналогичную картину, но его роста было недостаточно, чтобы преодолеть сопротивление на уровне 3000 долларов, а ETH остается слабым на уровне 2930 долларов. На момент написания статьи альткойны были преимущественно зелеными: Solana, Dogecoin, Shiba Inu и Near Protocol превосходили остальных в возрождении монет-мемов.
    • Превращайте Вашу Криптовалюту в Реальные Деньги с Bitmore! Знали ли вы, что ваши криптовалюты могут стать удобным и быстрым источником наличных денег? Самое время воспользоваться возможностями, которые предлагает Bitmore! Преимущества обмена с Bitmore: Скорость и Удобство: Молниеносный обмен без лишних задержек. Конкурентные Курсы: Получайте лучшую стоимость за ваши криптовалюты. Полная Безопасность: Ваши транзакции защищены самыми современными технологиями. Действуйте сейчас! Переходите на наш сайт и совершите свой первый обмен. Не упустите шанс превратить ваши цифровые активы в реальные деньги! Посетите нас сейчас!
    • Turn your Cryptocurrency into Real Money with Bitmore! Did you know that your cryptocurrencies can become a convenient and fast source of cash? It's time to take advantage of the opportunities offered by Bitmore! Advantages of exchanging with Bitmore: Speed and Convenience: Lightning-fast exchange without unnecessary delays. Competitive Rates: Get the best value for your cryptocurrencies. Complete Security: Your transactions are protected by the most advanced technology. Act now! Go to our website and make your first exchange. Don't miss the chance to turn your digital assets into real money! Visit us now!
×
×
  • Create New...