NFT баунти от JOJO! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

NFT баунти от JOJO!

Recommended Posts

Проект JOJO раздает свои NFT за выполнение заданий в рамках баунти. Эти NFT можно будет стейкать для майнинга токена JOJO.
Ссылка на баунти: https://jojo.fun/bounty

 

Инструкция:

1. Переходим по ссылке:  https://jojo.fun/bounty

2. Подключаем кошелек метамаск или траст валет

3. Подписывайтесь на twitter и присоединяйтесь к telegram

 

4108978f43.png

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели что-то годное подъехало). Меня кстати больше заинтересовали баунти задания связанные с SSR NFT. ( для получения которых нужно снять видео, написать в блоге )

Edited by Korsar32
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит нереально круто, интересно получится что-то или нет. Надо однозначно попробовать, а там будет видно. Интересно всем желающим раздавать будут или что-то вроде лотереи?

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, crockez said:

Звучит нереально круто, интересно получится что-то или нет. Надо однозначно попробовать, а там будет видно. Интересно всем желающим раздавать будут или что-то вроде лотереи?

Честно, не вникал. Там раздают ограниченное число и нужно смотреть сколько уже раздали и сколько осталось. Там много вариков, но соц. сети - самый простой и бесплатный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artmaks24 said:

Честно, не вникал. Там раздают ограниченное число и нужно смотреть сколько уже раздали и сколько осталось.

Вы не знаете через какое время раздадут Nft за участие в баунти? ( пару заданий выполнил, но на данным моментом только сейчас задумался )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Korsar32 said:

Вы не знаете через какое время раздадут Nft за участие в баунти? ( пару заданий выполнил, но на данным моментом только сейчас задумался )

Нет. Увидел видос и сразу запилил тему. Если смогу найти его снова, то гляну внимательно и по дате отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название и интерфейс как-то совсем не серьезный. Ну а если по делу, то прошел задачу с подписками, а там где что-то купить конечно же не проходил.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tramvay said:

Название и интерфейс как-то совсем не серьезный. Ну а если по делу, то прошел задачу с подписками, а там где что-то купить конечно же не проходил.

Простите, а что не так с интерфейсом? Интересуюсь из любопытства. Может я не столь требователен, но к интерфейсу у меня вообще вопросов не возникло

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

Простите, а что не так с интерфейсом? Интересуюсь из любопытства. Может я не столь требователен, но к интерфейсу у меня вообще вопросов не возникло

Во-во, что-что а интерфейс если не на 5+, то твёрдую 5ку заслуживает. А то что анимацией не нагружали сервера свои скорее плюс чем минус. Кстати, что бы получить самую простую награду ушло 3 минут (может даже чуть меньше). Теперь думаю о том что бы записать видео... Интересно если у меня на канале 10 подписчиков (уже даже меньше, наверно) всё равно НФТшку дадут?

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Интересно если у меня на канале 10 подписчиков (уже даже меньше, наверно) всё равно НФТшку дадут?

А вы ссылку на канал здесь выложите и я с нескольких аккаунтов подпишусь. Может ещё кто. Если в условиях про количество подписчиков ничего нет, то должны вознаградить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и баунти, уже давно не участвовал в таких раздачах, может и выйдет заработать и монет намайнить, лишь бы как большинство проектов не закрывались на этом, все зависит от продуманного функционала, ну будем пробовать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективный варик на мой взгляд - эти нфт на хайпе будут какое-то время. Но, блин, меня смущает "у вас будет шанс", то есть, ты веди группу или снимай видос, или покупай эти токены, а в итоге получаешь лишь шанс?

Edited by cryptomaniak
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Перспективный варик на мой взгляд - эти нфт на хайпе будут какое-то время. Но, блин, меня смущает "у вас будет шанс", то есть, ты веди группу или снисай видос, или покупай эти токены, а в итоге получаешь лишь шанс?

Да мне кажется сейчас везде такие раздачи где только есть шанс выиграть или токен какой-нибудь или NFT.А так залечу,чем чёрт не шутит )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Да мне кажется сейчас везде такие раздачи где только есть шанс выиграть или токен какой-нибудь или NFT.А так залечу,чем чёрт не шутит )

Не везде, а много где, скажем так)) Просто эти шансы надоели уже - хочется стабильности что ли. Подписался, лайкнул, снял видео, написал статью и т.д. — держи токен или нфт, а не шанс один на 10 000. Впрочем, тоже залечу - вдруг, наспят что-то вкусное.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, cryptomaniak said:

Не везде, а много где, скажем так)) Просто эти шансы надоели уже - хочется стабильности что ли. Подписался, лайкнул, снял видео, написал статью и т.д. — держи токен или нфт, а не шанс один на 10 000. Впрочем, тоже залечу - вдруг, наспят что-то вкусное.

Это лучше конечно,если сделал подписку,лайки,репост и знаешь что за это получишь что-то точно,а тут как всегда очередная лотерея.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Теперь думаю о том что бы записать видео... Интересно если у меня на канале 10 подписчиков (уже даже меньше, наверно) всё равно НФТшку дадут?

Там в условиях не сказано, что нужны подписчики. Так что и так должны начислить.  

 

12 hours ago, cryptomaniak said:

Но, блин, меня смущает "у вас будет шанс"

Эта строка меня тоже смутила, ибо не хочется тратить время ради шанса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korsar32 said:

Там в условиях не сказано, что нужны подписчики. Так что и так должны начислить.  

 

Эта строка меня тоже смутила, ибо не хочется тратить время ради шанса.

Да тут многих смущает слово шанс,но всё же попробовать поучаствовать в этой раздаче я думаю стоит.Может и повезёт в этот раз )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Да тут многих смущает слово шанс,но всё же попробовать поучаствовать в этой раздаче я думаю стоит.Может и повезёт в этот раз )

А я посмотрел. Я так понял, что если успел в первых рядах (там счётчик был), то точно дадут, а если нет, то увы. Но возможно что количество указанное будет разыграно среди участников, не хотелось бы.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, crockez said:

А я посмотрел. Я так понял, что если успел в первых рядах (там счётчик был), то точно дадут, а если нет, то увы. Но возможно что количество указанное будет разыграно среди участников, не хотелось бы.

Я так смотрю что если появляется какая-то новая раздача,то надо сразу в неё залетать,а не в последний вагон и тогда больше шансов получить хоть что-нибудь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vuaini39 said:

Я так смотрю что если появляется какая-то новая раздача,то надо сразу в неё залетать,а не в последний вагон и тогда больше шансов получить хоть что-нибудь

Ну ты хоть успел залететь, я вроде успел, тоько одно вроде как уже было разобранно, но остальные я взял, надеюсь что опять облома ни какого не буде, а то опять попросят что ни будь оплатить, или ещё что ни будь придумают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты хоть успел залететь, я вроде успел, тоько одно вроде как уже было разобранно, но остальные я взял, надеюсь что опять облома ни какого не буде, а то опять попросят что ни будь оплатить, или ещё что ни будь придумают. 

Бывает конечно и такое что при выводе начинают что-то мутить.Может здесь без всяких подвохов будет.Всё узнаем в скором времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Бывает конечно и такое что при выводе начинают что-то мутить.Может здесь без всяких подвохов будет.Всё узнаем в скором времени.

Ну так ты успел что-то выхватить? Просто как я понимаю там уже всё расхватали? Я вот вовремя успел залететь, только как тут выложил автор эту раздачу, я сразу без раздумывания туда помчался собирать, надеюсь мне дадут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так ты успел что-то выхватить? Просто как я понимаю там уже всё расхватали? Я вот вовремя успел залететь, только как тут выложил автор эту раздачу, я сразу без раздумывания туда помчался собирать, надеюсь мне дадут. 

Я вроде как тоже увидев этот пост пошёл участвовать.Там я присоединился в твиттер их и телеграмм и там места ещё были.Думаю что-то получу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vuaini39 said:

Я вроде как тоже увидев этот пост пошёл участвовать.Там я присоединился в твиттер их и телеграмм и там места ещё были.Думаю что-то получу!

Я также сделал только задания по присоединению к их Twitter и Telegram.Буду надеяться что тоже успел и что-то выхвачу с этого )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Я также сделал только задания по присоединению к их Twitter и Telegram.Буду надеяться что тоже успел и что-то выхвачу с этого )

Привет, да я тоже вроде везде всё сделал, и тоже надесь что прошел, и так же надеюсь что получу что ни будь с раздачи, а ещё очень большая надежда что хоть что-то в реале получится, получить с продажи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...