web.hi.com раздаёт свой токен, каждый день! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

web.hi.com раздаёт свой токен, каждый день!

Recommended Posts

2 minutes ago, mr_kovalli said:

Да, по раздачам было такое же затишье как по активности торгов, будто тоже ушли в затишье вместе с бычьим трендом. Ну как всегда начнётся какой нибудь хайп, сразу активизируются раздачи разного рода. Скоро конец года а в конце года обычно по раздачам прям очень хорошо. Я вот всё пытался на коингеко поймать хоть какой нибудь NFT за их конфетки но всё не успевал, очень быстро там разбирают такое)

Да, там желающих полно и чисто случайно попасть не вариант. А летом, действительно, в сети затишье. Надеюсь по осени на порадует и цена и активность проектов.

  • +2 1
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, crockez said:

Во-во, полностью согласен. Причём даже с толковых раздач бывает уходишь с пустыми руками. То лотерея мимо прошла, то условия недовыполнил. Надо что-то новое думать, сейчас бычий рынок попрёт, буду торговать хоть.

Мне если сейчас торговать то только той монетой которая не столь волатильна как биток, столько времени сейчас не могу уделять рынку, а по раздачам, да сейчас как будто специально вводят такие раздачи, что-то сродни рулетки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне если сейчас торговать то только той монетой которая не столь волатильна как биток, столько времени сейчас не могу уделять рынку, а по раздачам, да сейчас как будто специально вводят такие раздачи, что-то сродни рулетки. 

Да все монеты за битком тянутся. Сейчас если и торговать то лучше, мне кажется битком или эфиром. Но надо быть готовым к тому что рынок попрёт вверх. Хотя киты и накапливают биткоины, не факт что всё пойдёт по их сценарию.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Да все монеты за битком тянутся. Сейчас если и торговать то лучше, мне кажется битком или эфиром. Но надо быть готовым к тому что рынок попрёт вверх. Хотя киты и накапливают биткоины, не факт что всё пойдёт по их сценарию.

Киты поровоцируют дифицит на рынке, но прям вот сейчас или завтра я думаю рынок не попрёт вверх, ждать нужно ещё, мне кажется ближе к середине осени начнутся подвижки к бычьему росту рынка, сейчас не то время, пока ещё тепло. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crockez said:

Ну боты точно выкинутое время. А потерянного времени, действительно, жалко. На самом деле больше чем торговля вряд ли что-то может принести, даже если стартовый капитал на форуме человек взял.

Верно говорите. Торговля здесь, самый прибыльный вариант.  Главное понимать, что покупать, на что есть огромный спрос. И стараться купить по меньше, продать по дороже.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Да, там желающих полно и чисто случайно попасть не вариант. А летом, действительно, в сети затишье. Надеюсь по осени на порадует и цена и активность проектов.

Обычно начиная с осени и до самого нового года идут какие то интересные проекты, раздачи, баунти и прочее. Тоже надеюсь что в этот раз их будет не мало и интересных проектов будет в достатке. Как думаете Yobit уже что нибудь новое для нас готовит на окончание этого года?

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 18:02, crockez said:

Ну боты точно выкинутое время. А потерянного времени, действительно, жалко. На самом деле больше чем торговля вряд ли что-то может принести, даже если стартовый капитал на форуме человек взял.

То, что торговля самая прибыльная это однозначно. Но хотелось добавить другими раздачами. На йобит много раз хорошо поднимала с дропов, номинекс прям бомба как порадовал. Надеюсь может эта раздача будет по типу номинекс и через год будет доход.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 14:23, mr_kovalli said:

Обычно начиная с осени и до самого нового года идут какие то интересные проекты, раздачи, баунти и прочее. Тоже надеюсь что в этот раз их будет не мало и интересных проектов будет в достатке. Как думаете Yobit уже что нибудь новое для нас готовит на окончание этого года?

По йобит не знаю даже, я ещё на тот НГ ждал по Толку движение и по EASY, теперь принимаю что эти токены последнее на что стоит надеяться. Думаю опять будет какой-то дропик в духе йобита.

 

А что слышно по ХАЙ? Периодически собираю в телеге, но надежды тают потихоньку.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

По йобит не знаю даже, я ещё на тот НГ ждал по Толку движение и по EASY, теперь принимаю что эти токены последнее на что стоит надеяться. Думаю опять будет какой-то дропик в духе йобита.

 

А что слышно по ХАЙ? Периодически собираю в телеге, но надежды тают потихоньку.

Вот честно, вообще ничего не слышно, не знаю с чем это связано) По Talk возможно какое то движение будет после обновы форума, но это не точно. По Easy думаю можно просто уже забыть и пусть идёт в коллекцию как остальные щитки. Yobit уже приучил людей что примерно в первом квартале года и последнем проходят какие то раздачи, посмотрим что будет в этот раз. В этом году у них даже с ИСО как то тихо, в прошлом году помню в начале года проект за проектом шёл, а в этом тишина.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет кто со мной находится в этой теме, что мне хочется вам рассказть, а рассказать есть что, ну начнём. Начну с самого интересного:

- Токен уже залистили на #Uniswap

- Сейчас один #HI стоит 1$, то есть мы каждый день забираем по 2.5 HI, что равно 2.5$ в день ! или 75 $ в месяц просто кликнув один раз в день потратив пару секунд. Классно ведь не так ли ?

- Сейчас уже можно пройти KYC на сайте любым удобным способом (паспорт, водительские права и тд.)

 

🧤ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

- Для вывода нужен #KYC.
Причем не только вам, но и вашим рефералам, иначе награду за них вывести не получится🤷‍♂
- В аккаунт заходим через тот номер, который у вас в телеграмме!
- Всего есть два счета.
#Flexible и #Rewards.
#Flexible — это средства, которые вы спокойно можете выводить на свой кошелёк.
#Rewards — это токены которые вы получаете в боте, большая часть этих токенов заблокирована на 1 год.

НО, процент от полученных каждый день токенов в боте нам приходит на Flexible счёт и мы его тоже уже можем вывести, что очень круто!

Edited by 26megavatnik
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, 26megavatnik said:

Всем привет кто со мной находится в этой теме, что мне хочется вам рассказть, а рассказать есть что, ну начнём. Начну с самого интересного:

- Токен уже залистили на #Uniswap

- Сейчас один #HI стоит 1$, то есть мы каждый день забираем по 2.5 HI, что равно 2.5$ в день ! или 75 $ в месяц просто кликнув один раз в день потратив пару секунд. Классно ведь не так ли ?

- Сейчас уже можно пройти KYC на сайте любым удобным способом (паспорт, водительские права и тд.)

 

🧤ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

- Для вывода нужен #KYC.
Причем не только вам, но и вашим рефералам, иначе награду за них вывести не получится🤷‍♂
- В аккаунт заходим через тот номер, который у вас в телеграмме!
- Всего есть два счета.
#Flexible и #Rewards.
#Flexible — это средства, которые вы спокойно можете выводить на свой кошелёк.
#Rewards — это токены которые вы получаете в боте, большая часть этих токенов заблокирована на 1 год.

НО, процент от полученных каждый день токенов в боте нам приходит на Flexible счёт и мы его тоже уже можем вывести, что очень круто!

А ты сам прошёл там верификацию KYC или нет?Знаю что ты не любишь проходить и давать свои личные данные не понятно кому )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

А ты сам прошёл там верификацию KYC или нет?Знаю что ты не любишь проходить и давать свои личные данные не понятно кому )

Обязательно буду проходить кус как только наберу на #Flexible  100 баксов, есть уже подтверждения выводов у людей, так что тут можно пройти кус, тем более если пройдут и мои реферы верификацию, то будет вообще супер, надеюсь все форумчане пройдут кус. )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Обязательно буду проходить кус как только наберу на #Flexible  100 баксов, есть уже подтверждения выводов у людей, так что тут можно пройти кус, тем более если пройдут и мои реферы верификацию, то будет вообще супер, надеюсь все форумчане пройдут кус. )))

А что уже платить проект? Надеюсь от меня хоть по центу капает каждый мой сбор. Хотя уже даже не через день собираю. Но если точно выплатят, то не проблема в телеге клацнуть.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

А что уже платить проект? Надеюсь от меня хоть по центу капает каждый мой сбор. Хотя уже даже не через день собираю. Но если точно выплатят, то не проблема в телеге клацнуть.

Ну вон выше написано же что токен залистился на Uniswap.Жалко только что я не с самого начала начал собирать эти самые токены (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, crockez said:

А что уже платить проект? Надеюсь от меня хоть по центу капает каждый мой сбор. Хотя уже даже не через день собираю. Но если точно выплатят, то не проблема в телеге клацнуть.

Да уже монжо свободно с #Flexible счета выводить, я много в чате в телеге ощась с ребятами и есть те кто уже вывел на кошельки токены, но пока не продают их из-за высокой комиссии, так что смело собирайте, всё работает как часики. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Да уже монжо свободно с #Flexible счета выводить, я много в чате в телеге ощась с ребятами и есть те кто уже вывел на кошельки токены, но пока не продают их из-за высокой комиссии, так что смело собирайте, всё работает как часики. 

Значит уже некоторые пользователи вывели токены на кошельки и это хорошо.Теперь конечно лучше ждать хорошей цены и как всегда напрягает комиссия )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, 26megavatnik said:

Обязательно буду проходить кус как только наберу на #Flexible  100 баксов, есть уже подтверждения выводов у людей, так что тут можно пройти кус, тем более если пройдут и мои реферы верификацию, то будет вообще супер, надеюсь все форумчане пройдут кус. )))

Ого ты уже там набрал на Flexible 100 зелёных,а у меня вообще там

Рефералов я уже не наберу,да и KYC не каждый будет проходить!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ого ты уже там набрал на Flexible 100 зелёных,а у меня вообще там

Рефералов я уже не наберу,да и KYC не каждый будет проходить!

Да ты чего нет у меня там 100 зелёных, от куда? У меня там только 30 зелёных, а их хватит как раз только комиссию оплатить, я ж говорю, как наберу 100 зелёных так и буду проходить кус не раньше, вот о чём я )))

 

19 minutes ago, vuaini39 said:

Значит уже некоторые пользователи вывели токены на кошельки и это хорошо.Теперь конечно лучше ждать хорошей цены и как всегда напрягает комиссия )))

А какой хоршей цены ты ждёшь, это стейбл кони и привязан к доллару. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 26megavatnik said:

Да ты чего нет у меня там 100 зелёных, от куда? У меня там только 30 зелёных, а их хватит как раз только комиссию оплатить, я ж говорю, как наберу 100 зелёных так и буду проходить кус не раньше, вот о чём я )))

 

А какой хоршей цены ты ждёшь, это стейбл кони и привязан к доллару. )))

А эти 30 тебе накапали с рефералов или как там всё происходит?Я просто не разбирался ещё там,просто пока собираю и всё и пытаюсь приглашать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, 26megavatnik said:

Да ты чего нет у меня там 100 зелёных, от куда? У меня там только 30 зелёных, а их хватит как раз только комиссию оплатить, я ж говорю, как наберу 100 зелёных так и буду проходить кус не раньше, вот о чём я )))

 

А какой хоршей цены ты ждёшь, это стейбл кони и привязан к доллару. )))

Так я уже ничего не жду! Я только участвую постоянно в кучу скам проектах и раздачах,а тут я буду собирать,говорят что на год токены замораживаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

А эти 30 тебе накапали с рефералов или как там всё происходит?Я просто не разбирался ещё там,просто пока собираю и всё и пытаюсь приглашать )

Нет не с рефералов, это капает с того что каждый день ты заходишь и собираешь, с рефералов капнет если только рефералы пройдут кус, больше не как. Вот опять ты пропускаешь там где надо. 

 

17 minutes ago, vuaini39 said:

Так я уже ничего не жду! Я только участвую постоянно в кучу скам проектах и раздачах,а тут я буду собирать,говорят что на год токены замораживаются.

На год заморозка от реферов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет не с рефералов, это капает с того что каждый день ты заходишь и собираешь, с рефералов капнет если только рефералы пройдут кус, больше не как. Вот опять ты пропускаешь там где надо. 

 

На год заморозка от реферов. 

А теперь понятно значит замораживаются токены на год полученные от рефералов.Ну теперь буду знать.Вот этот KYC бесит,но если оно того стоит думаю большинство рефералов её пройдут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

А теперь понятно значит замораживаются токены на год полученные от рефералов.Ну теперь буду знать.Вот этот KYC бесит,но если оно того стоит думаю большинство рефералов её пройдут.

На рефералов я вообще не надеюсь, просто каждый день захожу и собираю свой бонус, с этого бонуса, как я понимаю мне процент какпает, чем больше я собираю, тем больше капает процент, вот по этому я не вывожу. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

На рефералов я вообще не надеюсь, просто каждый день захожу и собираю свой бонус, с этого бонуса, как я понимаю мне процент какпает, чем больше я собираю, тем больше капает процент, вот по этому я не вывожу. 

 

Ну всё де сколько-то человек из твоих рефералов пройдут верификацию.Собираю я где-то без пропусков недели две и мне не капают никакие % вообще!

IMG_20210812_225813.jpg

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Ну всё де сколько-то человек из твоих рефералов пройдут верификацию.Собираю я где-то без пропусков недели две и мне не капают никакие % вообще!

IMG_20210812_225813.jpg

Где-тоя читал, но тоже пропустил мимо ушей, что процент начнёт капать после определённой суммы, я тему не сразу выкладывал, где-то недели две выдерживал, думал что сайт сдохнет, в чате спрошу, от куда начинать считать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...