web.hi.com раздаёт свой токен, каждый день! - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

web.hi.com раздаёт свой токен, каждый день!

Recommended Posts

3 hours ago, dimaskd said:

Лучше всего помогает вспомнить открытая владыка в другом браузерер.Отдельный браузер с сайтами где нужно собирать каждый день.

В хроме пишем на форуме,ищем что то,а в другом браузере собираем.Так не забудьте собрать.

Я чаще с телефона сижу, не так удобно новые вкладки делать. Когда с компа то да, помогает хорошо. У меня временно сложности с использованием ПК, в больнице лежу и врачи ругаются за ноут в палате.

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Я чаще с телефона сижу, не так удобно новые вкладки делать. Когда с компа то да, помогает хорошо. У меня временно сложности с использованием ПК, в больнице лежу и врачи ругаются за ноут в палате.

Понятно,у меня тоже сложности с ПК.Мой ноутбук сгорел.

Новый покупать пока не собираюсь.

Уже привык с телефона все собирать,торговать.Торговле сейчас обучаюсь по видео,но с телефона тяжело графики смотреть,рисовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dimaskd said:

Понятно,у меня тоже сложности с ПК.Мой ноутбук сгорел.

Новый покупать пока не собираюсь.

Уже привык с телефона все собирать,торговать.Торговле сейчас обучаюсь по видео,но с телефона тяжело графики смотреть,рисовать.

Я до того года сидел с планшета, а в том году всё таки купил ноут и ни капли не пожалел, уже польностью ноут оправдал себя и сейчас уже в плюс работает, на телефоне и том же планшете многое не сделать что можно делать на пк или ноуте. 

  • -5 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Я до того года сидел с планшета, а в том году всё таки купил ноут и ни капли не пожалел, уже польностью ноут оправдал себя и сейчас уже в плюс работает, на телефоне и том же планшете многое не сделать что можно делать на пк или ноуте. 

Да, для полноценной работы и то, и то надо. Я в основном с телефона работаю, но немного каряво Метамаск работает при привязке аккаунтов, где-то не так удобно с телефона. Но как по мне проще обойтись без компьютера чем без телефона, т.к. каждый день сидеть за компом по паре часов не получится.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а KYC уже кто-нибудь проходил на этой платформе? Отпишитесь пжлст. кому удалось это сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, crockez said:

Да, для полноценной работы и то, и то надо. Я в основном с телефона работаю, но немного каряво Метамаск работает при привязке аккаунтов, где-то не так удобно с телефона. Но как по мне проще обойтись без компьютера чем без телефона, т.к. каждый день сидеть за компом по паре часов не получится.

Я обязательно выделяю в день немного времени на комп, просто есть игры в которые с телефона не поиграеш, я именно про игры на блокчейне говорю, так что просто приходится играть через пк, да я и до этого использовал ноут, до планшета, и мне самое удобно это именно с пк, не так удобно как с телефона. 

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Понятно,у меня тоже сложности с ПК.Мой ноутбук сгорел.

Новый покупать пока не собираюсь.

Уже привык с телефона все собирать,торговать.Торговле сейчас обучаюсь по видео,но с телефона тяжело графики смотреть,рисовать.

Сейчас такие телефон, что не хуже компов, единственное что да, графики смотреть совершенно неудобно. Хоть для этой раздачи ничего такого не нужно.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Я до того года сидел с планшета, а в том году всё таки купил ноут и ни капли не пожалел, уже польностью ноут оправдал себя и сейчас уже в плюс работает, на телефоне и том же планшете многое не сделать что можно делать на пк или ноуте. 

ПК конечно же нужен,особенно для торейдинга.

Я буду покупать ближе к декабрю.

Точнее буду собирать ПК по запчастям,так выйдет в десять раз дешевле,но запчасти б/у.Бужу собирать такой,что бы биржа хорошо грузилась,бюджетный одним словом.

 

18 hours ago, Mari Ry said:

Сейчас такие телефон, что не хуже компов, единственное что да, графики смотреть совершенно неудобно. Хоть для этой раздачи ничего такого не нужно.

У меня телефон redmo note 8 pro 

Я уже давно покупаю только сяоми и только редми.Очень быстрый телефон,мне в нем все нравится.

Начиная с redmi 3 у меня была вся линейка.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 19:01, Egorka121275 said:

Подскажите, а KYC уже кто-нибудь проходил на этой платформе? Отпишитесь пжлст. кому удалось это сделать.

Да там же вроде ничего сложного нет в прохождении КУСа, Вроде сначала помотать головой, потом загрузить свой скан паспорта и все, отправить на проверку. Проверяют довольно быстро

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 19:07, 26megavatnik said:

Я обязательно выделяю в день немного времени на комп, просто есть игры в которые с телефона не поиграеш, я именно про игры на блокчейне говорю, так что просто приходится играть через пк, да я и до этого использовал ноут, до планшета, и мне самое удобно это именно с пк, не так удобно как с телефона. 

Да сам скучаю по компу, раньше дома значительно более времени проводил, теперь в основном на работе. Конечно, намного удобнее, а что-то только на ПК доступно. Но телефон хорошая альтернатива, да и всякие КУС проходится с нормальной камерой куда веселее.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

 

У меня телефон redmo note 8 pro 

Я уже давно покупаю только сяоми и только редми.Очень быстрый телефон,мне в нем все нравится.

Начиная с redmi 3 у меня была вся линейка.

 

У меня семёрке, тоже очень нравится. Постоянно сижу с него работаю, собираю в основном с бота токены, мне так удобнее, единственное что неудобно это на йобит заходить. А вот сайт с хай долларс нормально грузится и в браузере тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 09:11, Mari Ry said:

У меня семёрке, тоже очень нравится. Постоянно сижу с него работаю, собираю в основном с бота токены, мне так удобнее, единственное что неудобно это на йобит заходить. А вот сайт с хай долларс нормально грузится и в браузере тоже.

У меня на восьмёрке йобит быстро грузится,по сравнению с пятеркой например.Семерка у меня не много продержалась,по моему на йобит с нее ни разу не заходил.

 

Первую сотню HI собрал,теперь цель 300 до конца года.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

У меня на восьмёрке йобит быстро грузится,по сравнению с пятеркой например.Семерка у меня не много продержалась,по моему на йобит с нее ни разу не заходил.

 

Первую сотню HI собрал,теперь цель 300 до конца года.

Мне до сотни ещё долго, реферал есть, но собирать не хочет. Получается сама только собираю, без пропусков только месяц наверное собирать начала. До этого часто пропускала.

  • -3 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 15:42, 26megavatnik said:

Спасибо за лайк и плюсик. Да раздают именно стейблкоин, который как мне кажется в последствии можно будет и стейкать для заработка на нём, так что лучше поучаствовать в проекте, сейчас кус не требуют для получения, но вот в последствии наверно нужно будет его пройти, если прект выстрелит, думаю стоит и кус пройти. 

ну в таком случае конечно стоит войти в друг тема действительно выгорит и можно будет в срубить бабла.а вообще я люблю подобные раздачи да и рефка тут я смотрю щедрая.вобщем буду регаться сегодня же.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

ну в таком случае конечно стоит войти в друг тема действительно выгорит и можно будет в срубить бабла.а вообще я люблю подобные раздачи да и рефка тут я смотрю щедрая.вобщем буду регаться сегодня же.

Рефка отличная, единственная сложность в том, что людям нужно будет для вывода верификацию проходить и если не пройдут то реферальные за них вывести не получится. Нужно сразу предупреждать.

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Рефка отличная, единственная сложность в том, что людям нужно будет для вывода верификацию проходить и если не пройдут то реферальные за них вывести не получится. Нужно сразу предупреждать.

это да хотя я думаю не каждый согласится светить свои данные даже ради получения заработанных средств.многие до сих пор думают что с их данные уйдут на лево их будут использовать злоумышленники в своих целях.я лично уверен в том что  ни чего плохого они сделать не смогут.

  • -4 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, adddin555 said:

это да хотя я думаю не каждый согласится светить свои данные даже ради получения заработанных средств.многие до сих пор думают что с их данные уйдут на лево их будут использовать злоумышленники в своих целях.я лично уверен в том что  ни чего плохого они сделать не смогут.

Ну по сути я обычно спрашиваю делали они хотят бы раз ксерокопию своих документов (обычно каждый делал и десятки раз). При этом где гарантии в том, что человек не сделал пару копий и не возьмёт на человека кредит в интернете. Мы рискуем каждый раз. 

  • +1 2
  • +4 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mari Ry said:

Ну по сути я обычно спрашиваю делали они хотят бы раз ксерокопию своих документов (обычно каждый делал и десятки раз). При этом где гарантии в том, что человек не сделал пару копий и не возьмёт на человека кредит в интернете. Мы рискуем каждый раз. 

А не в курсе, что за игра в боте появилась?

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Ну по сути я обычно спрашиваю делали они хотят бы раз ксерокопию своих документов (обычно каждый делал и десятки раз). При этом где гарантии в том, что человек не сделал пару копий и не возьмёт на человека кредит в интернете. Мы рискуем каждый раз. 

Я в компьютерном клубе работаю у нас лежат паспорта, завещания и прочие документы, оригиналы. И люди особо не переживают что где-то посеяли. Бояться делать ксерокопии совсем патронником надо быть. Но и в сети куча сканов паспортов можно найти. Думаю надо искать золотую середину, беречь свою информацию, но и до абсурда не доводить.

  • -5 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Я в компьютерном клубе работаю у нас лежат паспорта, завещания и прочие документы, оригиналы. И люди особо не переживают что где-то посеяли. Бояться делать ксерокопии совсем патронником надо быть. Но и в сети куча сканов паспортов можно найти. Думаю надо искать золотую середину, беречь свою информацию, но и до абсурда не доводить.

Правильные слова.

Что может произойти с человеком если он пройдет kyc на какой то бирже? Разве что налоги и то не факт что биржа с государством сотрудничает.Если человек хочет верефикацию проходить,то он проходит,ему это действительно нужно,а все остальное это отмазки.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dimaskd said:

Правильные слова.

Что может произойти с человеком если он пройдет kyc на какой то бирже? Разве что налоги и то не факт что биржа с государством сотрудничает.Если человек хочет верефикацию проходить,то он проходит,ему это действительно нужно,а все остальное это отмазки.

Верификация данных это добровольная вещь и заставлять как то безсмысленно, я где нужно прохожу кус, но проходить на всех биржах не вижу смысла, главное пройти на топовых биржах, так как там торгуется большая часть токенов, ну а так, это дело каждого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Верификация данных это добровольная вещь и заставлять как то безсмысленно, я где нужно прохожу кус, но проходить на всех биржах не вижу смысла, главное пройти на топовых биржах, так как там торгуется большая часть токенов, ну а так, это дело каждого. 

согласен с вами тем более бирж где не нужно проходить обязательную верификацию предостаточно.на при мер биржа yobit  помоему отличный вариант для тех кто нехочет светить свои данные.

  • -5 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, adddin555 said:

согласен с вами тем более бирж где не нужно проходить обязательную верификацию предостаточно.на при мер биржа yobit  помоему отличный вариант для тех кто нехочет светить свои данные.

Мне ещё нравится биржа хуоби, там тоже нет обязательной верификации данных, и как раз на той бирже торгуется очень много разных альтов, кстати там же торгуются многие токены и монеты проектов в которых я участвую, что очень удобно. )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Правильные слова.

Что может произойти с человеком если он пройдет kyc на какой то бирже? Разве что налоги и то не факт что биржа с государством сотрудничает.Если человек хочет верефикацию проходить,то он проходит,ему это действительно нужно,а все остальное это отмазки.

В этом то и суть, что когда вопрос хорошего дохода то уже никто не боится пройти верификацию. Та и боятся особо нечего уже, наши документы на каждом шагу подаём.

  • -5 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет!

Ну что все положили в стейк свои 100 Hi? Иначе нельзя будет вывести награды , всё как обычно условия меняются каждый месяц , ну и цена конечно сейчас не впечатляет... 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...