Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат - Page 38 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Recommended Posts

On 22.05.2020 at 13:03, dfg11 said:

Скаманутые все на виду, о них говорят, а вот фишинговых телеграм каналов точно стоит опасаться, у одного banker обменника море фишинговых клонов

Фишинговые телеги? Вы имеете ввиду что они кажутся основными но поддельными? Я кстати первый раз вижу подобное...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Локалбиткоинс. Там сразу можно за объявление купить биток по нужному курсу. Либо еще лучше - сразу заливать на биржу, а там и обменивать. Биржа йобит поддерживает фиат, так что спокойно переводите, к тому же если делать перевод через киви, то комиссия минимальная - 1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, nickoman987 said:

Фишинговые телеги? Вы имеете ввиду что они кажутся основными но поддельными? Я кстати первый раз вижу подобное...

Вот поэтому лучше не покупать крипту в непонятных обменниках, а использовать для этого биржу Йобит или FastExRobot в Телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

ну так бот от биржи и он вас никогда не скаманет. сама я не попадалась я не дура а вот есть люди которые жаловались на скам ботов в телеге но там были какие то неизвестнгые боты. явный скам 

Ну так вот в том то и дело, что неизвестные обменники на которые хрен как пойми попали эти хомяки. А сами - в чем проблема использовать проверенный от биржи? Там не полно скама, он просто есть, как и везде. Попробуйте вот сейчас найти скам обменники...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро можно обменять деньги на криптовалюту через payeer, нужно пополнить баланс и сделать ордер или купить криптовалюту по предложенному курсу, но в данной платежной системы достаточно большие, по моему мнению, комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне нужно завести фиат и купить что то из крипты, я предпочитаю это делать при помощи куна кода на бирже Куна. Отличный инструмент сэкономить и не только при вводе фиата, но и при выводе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Skill said:

Ну так вот в том то и дело, что неизвестные обменники на которые хрен как пойми попали эти хомяки. А сами - в чем проблема использовать проверенный от биржи? Там не полно скама, он просто есть, как и везде. Попробуйте вот сейчас найти скам обменники...

даже не хочу еего и искать так как ну не пользуюсь я телегой для обмена. только бот от биржи йобит которому я доверяю. согласна скам есть везде. видать те кто на него нарвался очень везучии ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

даже не хочу еего и искать так как ну не пользуюсь я телегой для обмена. только бот от биржи йобит которому я доверяю. согласна скам есть везде. видать те кто на него нарвался очень везучии ))))

Ну вы сами себе противоречите. Я не заставляю вас пользоваться услугами обменников в телеге, я прошу предоставить док-ва телеграмм скам обменников, которых вы так боитесь, хоть пару примеров что они существуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Skill said:

Ну вы сами себе противоречите. Я не заставляю вас пользоваться услугами обменников в телеге, я прошу предоставить док-ва телеграмм скам обменников, которых вы так боитесь, хоть пару примеров что они существуют

я не собираюсь тут никому ничего доказывать и предоставлять. я знаю что в телеге много скама и мошенников. если вы хотите можете пользоваться я не стану так глупить. всего хорошего вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karinka4362 said:

я не собираюсь тут никому ничего доказывать и предоставлять. я знаю что в телеге много скама и мошенников. если вы хотите можете пользоваться я не стану так глупить. всего хорошего вам 

Ну вот а я знаю что бестчендж лютый скамище, который нас всех вот уже сколько лет обворовывает. И что, вы не попросите доказательств?) И вот мне тоже не приятно, когда вы обзываете телегу, без фактов, а на абу. Скам есть везде, и в телеге, и в вк, и в интернете, и даже тут на форуме проскакивал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Skill said:

Ну вот а я знаю что бестчендж лютый скамище, который нас всех вот уже сколько лет обворовывает. И что, вы не попросите доказательств?) И вот мне тоже не приятно, когда вы обзываете телегу, без фактов, а на абу. Скам есть везде, и в телеге, и в вк, и в интернете, и даже тут на форуме проскакивал.

Вы редкий экземпляр, который видит и понимает очевидное, что бестчендж тупо грабит. Заслужили +5. Странно, но большинство пользователей устраивает, что их грабят и они ещё на защиту стают, что ну ни капли не понятно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skill said:

Ну вот а я знаю что бестчендж лютый скамище, который нас всех вот уже сколько лет обворовывает. И что, вы не попросите доказательств?) И вот мне тоже не приятно, когда вы обзываете телегу, без фактов, а на абу. Скам есть везде, и в телеге, и в вк, и в интернете, и даже тут на форуме проскакивал.

Как именно BestChange нас грабит? Вообще никаких фактов не привели и говорите. Это обычный мониторинг обменников, он никак не может нас грабить.
Так же на подписных они вас тоже грабят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Skill said:

Ну вот а я знаю что бестчендж лютый скамище, который нас всех вот уже сколько лет обворовывает. И что, вы не попросите доказательств?) И вот мне тоже не приятно, когда вы обзываете телегу, без фактов, а на абу. Скам есть везде, и в телеге, и в вк, и в интернете, и даже тут на форуме проскакивал.

ладно соглашусь с вами. скам есть везде и вк и телега и мониторинги. просто лично для меня точнее у меня сложилось мнение что в телеге скама на порядок больше чем везде (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elena38 said:

Как именно BestChange нас грабит? Вообще никаких фактов не привели и говорите. Это обычный мониторинг обменников, он никак не может нас грабить.
Так же на подписных они вас тоже грабят)

Ну это же очевидно, разве нет? Обьясню "на пальцах" - все обменники, которые мониторятся на бестчендж однозначно отстегивают за это сервису бестчендж. Думаю тут понятно почему и за что? Это первое. Обменники работать в ноль или убыток работать не будут, это тоже понятно как божий день.

 

Обменники платят:

- дань сервису бестчендж;

- за обслуживание сайта обменника

 

И, конечно же, нужно себе заработать баблишка. А кто за это всё платит? Правильно, пользователь, который у них совершает обмен. И в завышенный курс, по которому вы совершаете обмен, уже включено: дань бестчендж, оплата за обслуживание сайта, прибыль в карман обменнику. И все это оплачиваете ВЫ ЛИЧНО! 

 

Сравните курсы на биржах и в обменниках, офигеете 😈

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sergikot123 said:

Лучше всего покупать сразу на бирже, так как на Payeer завышен курс и потом при переводе на ту же биржу, съест много комиссия, да и в случае роста нужно будет продать, а лучше на бирже.

Ага, так и есть. Но, многие хранят свои монеты именно на Payeer, потому что других кошельков просто не знают. И так получается, что покупают на бирже и потом переводят монеты на Payeer всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Лучше всего покупать сразу на бирже, так как на Payeer завышен курс и потом при переводе на ту же биржу, съест много комиссия, да и в случае роста нужно будет продать, а лучше на бирже.

Я тоже предпочитаю покупать крипту на биржах, так надежнее. Использую для этого Yobit и ни разу еще не пожалел.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Elena38 said:

Как именно BestChange нас грабит? Вообще никаких фактов не привели и говорите. Это обычный мониторинг обменников, он никак не может нас грабить.
Так же на подписных они вас тоже грабят)

Господи) Вы бы для начала прочли наш диалог. Человек обвиняет телегу как то место где куча скама. Я попросил факты. Мне их не предоставили. Ну я и тоже решил сказануть, без доказательств своих слов. Понимаете? Классно, если каждый будет обсирать всё и не будет говорить за что и почему? 

 

22 hours ago, BITC0IN said:

Вы редкий экземпляр, который видит и понимает очевидное, что бестчендж тупо грабит. Заслужили +5. Странно, но большинство пользователей устраивает, что их грабят и они ещё на защиту стают, что ну ни капли не понятно

Это отдельная тема для разговора, но, благодарю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Skill said:

Господи) Вы бы для начала прочли наш диалог. Человек обвиняет телегу как то место где куча скама. Я попросил факты. Мне их не предоставили. Ну я и тоже решил сказануть, без доказательств своих слов. Понимаете? Классно, если каждый будет обсирать всё и не будет говорить за что и почему? 

Ну так с тем человеком можно согласиться, что от части Telegram является платформой, где очень много скам кошельков, обменников. А вот на счёт BestChange вы говорите бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

все обменники, которые мониторятся на бестчендж однозначно отстегивают за это сервису бестчендж

А может быть и нет. Можно же предположить, что все переходы с бестчендж на обменки осущесвляются по реф ссылкам самого бестчендж. Размеры реферальных отчислений в таком случае очень вполне приличные...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

А может быть и нет. Можно же предположить, что все переходы с бестчендж на обменки осущесвляются по реф ссылкам самого бестчендж. Размеры реферальных отчислений в таком случае очень вполне приличные...

Рефские это и так понятно, это как бы по умолчанию и каждый пользователь может продвигать рефку. Но не каждый пользователь является владельцем бестчендж и не к каждому этому владельцу хочет попасть на мониторинг онлайн обменник. А за это - отстегивай процент от прибыли. Не хочешь? Не будешь на бестчендж присутствовать и, как следствие, о тебе практически никто не будет знать. Значит и прибыли не жди

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Рефские это и так понятно, это как бы по умолчанию и каждый пользователь может продвигать рефку. Но не каждый пользователь является владельцем бестчендж и не к каждому этому владельцу хочет попасть на мониторинг онлайн обменник. А за это - отстегивай процент от прибыли. Не хочешь? Не будешь на бестчендж присутствовать и, как следствие, о тебе практически никто не будет знать. Значит и прибыли не жди

Ну так это же уже давно сложившаяся практика)) Биржа берет мзду за листинг, так а чем мониторинг хуже, тем более распиареный и известный

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Ну так это же уже давно сложившаяся практика)) Биржа берет мзду за листинг, так а чем мониторинг хуже, тем более распиареный и известный

В вашем предыдущем комментарии было вам не понятно 😎 И вы говорили, что "а может и нет". А теперь все понятно. Конечно, без мзды никак. Любой бы на месте бестчендж это делал бы. Интересно, сколько берут с обменника?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Я тоже предпочитаю покупать крипту на биржах, так надежнее. Использую для этого Yobit и ни разу еще не пожалел.

С биржи будет большая комиссия на вывод. Правда если вы её покупаете для торгов или хранения на бирже то вариант не плохой. Я лично пользуюсь кошельком с возможностью обмена без вывода на биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Marsianin220 said:

С биржи будет большая комиссия на вывод. Правда если вы её покупаете для торгов или хранения на бирже то вариант не плохой. Я лично пользуюсь кошельком с возможностью обмена без вывода на биржу. 

Как вариант можно и холдить свои монеты в личном биржевом кошельке, для безопасности 2FA Google установить и не заморачиваться с выводом, пусть себе лежат.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Ну это же очевидно, разве нет? Обьясню "на пальцах" - все обменники, которые мониторятся на бестчендж однозначно отстегивают за это сервису бестчендж. Думаю тут понятно почему и за что? Это первое. Обменники работать в ноль или убыток работать не будут, это тоже понятно как божий день.

 

Обменники платят:

- дань сервису бестчендж;

- за обслуживание сайта обменника

 

И, конечно же, нужно себе заработать баблишка. А кто за это всё платит? Правильно, пользователь, который у них совершает обмен. И в завышенный курс, по которому вы совершаете обмен, уже включено: дань бестчендж, оплата за обслуживание сайта, прибыль в карман обменнику. И все это оплачиваете ВЫ ЛИЧНО! 

 

Сравните курсы на биржах и в обменниках, офигеете 😈

Ну так обмен же совершается и вы получаете свои деньги и не теряете свои деньги. Вы не путайте пожалуйста, условия какой-то площадки именно с обманом.
Никакого обмана тут нету! 😈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...