Peer2profit - делись интернетом и зарабатывай на этом - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Tomsg

Peer2profit - делись интернетом и зарабатывай на этом

Recommended Posts

1 minute ago, 26megavatnik said:

Да я думаю такие проекты в принципи не будут ни когда платить нормально, это если только кучу таких приложений установить и сразу на нескольких пытаться зарабатывать, по другому ни как. И то из-за этих копеек не стоит замарачиваться. 

Я вот в такие проекты больше и не лезу после как в пчёлок попробовал ) Лучше и правда найти стоящие раздачи или проекты где реально можно заработать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Я вот в такие проекты больше и не лезу после как в пчёлок попробовал ) Лучше и правда найти стоящие раздачи или проекты где реально можно заработать.

Пчелки плятять. Но копить прийдется очень и очень долго)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hackgames1488 said:

Пчелки плятять. Но копить прийдется очень и очень долго)

Да я не говорю что такие проекты не платят.Да на вывод придётся очень долго собирать,там даже не месяц и не два и смотря какая скорость интернета ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да я не говорю что такие проекты не платят.Да на вывод придётся очень долго собирать,там даже не месяц и не два и смотря какая скорость интернета ещё.

Наверно один я, идиот, до сих пор пчёлок использую. Уже года пол и толку 0, до минималки ещё года полтора. Но компьютер не грузит. От скорости интернета думаю особо не зависит, т.к. максимум никогда не выжимает.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crockez said:

Наверно один я, идиот, до сих пор пчёлок использую. Уже года пол и толку 0, до минималки ещё года полтора. Но компьютер не грузит. От скорости интернета думаю особо не зависит, т.к. максимум никогда не выжимает.

Пчёлок я давно уже забросил не смог я набрать там минимальную сумму,всего 4$ за месяцев 6-7.Там только с рефералами можно быстро набрать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Ну может слышал о похожих проектах как HoneyGain или IpRoyal тоже типа заработок если делишься своим интернетом.Я их протестировал и сыпет копейки.

Хонигейн в начале своего пути сыпал по 5 баксов в сутки и легко масштабировался, а сейчас действительно с пчел выхлоп низкий, так еще и банят перед выплатой, если траф их не устроит. Посмотрим как этот проект себя проявит

1 час назад, sergei3338 said:

Пчёлок я давно уже забросил не смог я набрать там минимальную сумму,всего 4$ за месяцев 6-7.Там только с рефералами можно быстро набрать.

пчелы очень хорошо давали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительное решение, куда можно потратить ваш трафик. Потом только не удивляйтесь, как и почему появились неожиданные перепады и отключения WiFi и мобильного интернета. Как выше писали. то заработок не особо здесь идёт. Есть якобы страничка о том, что все используется на благо маркетинга, но я очень сомневаюсь, что это кому-нибудь нужно) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Сомнительное решение, куда можно потратить ваш трафик. Потом только не удивляйтесь, как и почему появились неожиданные перепады и отключения WiFi и мобильного интернета. Как выше писали. то заработок не особо здесь идёт. Есть якобы страничка о том, что все используется на благо маркетинга, но я очень сомневаюсь, что это кому-нибудь нужно) 

Ну трафик такие приложения несильно ждут, я бы сказал незаметно при использовании телефона или компьютера. На вай фай роутер думаю тоже повлиять не могут особо. Но выхлоп, действительно слишком скромный.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо если бы платили нормально, а учитывая тот факт, что здесь никто так и не отписался о доходе с данного ресурса, то могу предположить, что платят копейки, а минималку собирать придется годами.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Ну трафик такие приложения несильно ждут, я бы сказал незаметно при использовании телефона или компьютера. На вай фай роутер думаю тоже повлиять не могут особо. Но выхлоп, действительно слишком скромный.

Если использование не особо большое, то значит и выхлоп такой же будет, все верно. Я бы предпочёл его на ночь оставлять, чтобы за ночь зарабатывать хоть что-то. Но вот делема, такие сервис не готовы платить много и могут заблокировать или же не принять ваш трафик. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и настал день Х минималка 10$ на проекте Peer2Profit набралась, скрин прикладываю. По выводу вывода дополню позже, как сам выведу, но забегая наперед из достоверных источников проект платит.

Имеется неочевидная возможность увеличить доход в этом проекте, с сегодняшнего дня начал этим пользоваться, кому интересно из тех кто регистрировался по реферальной ссылке пишите в ЛС расскажу по поводу увеличения дохода на этом проекте.

Всем удачи!

1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tomsg said:

Проект продолжает платить и развиваться, очередной вывод произведен🥳

Сколько времени занимает заработок минималки если не счтитать рефералов? И есть ещё один вопрос, можно ли раздавать и работать с приложением используя впн? Просто почти постоянно сижу на впн и смогули я использовать его? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tomsg said:

Проект продолжает платить и развиваться, очередной вывод произведен🥳

Такие проекты конечно по своему интересны и имеют место быть, при условии честности и взаимной ответственности сторон, но они, как правило сразу подсовывают оферту, где полностью перекладывают всю ответственность на вас ( я имею ввиду именно этот проект и пчелок тоже ) и где гарантия того, что ваш трафик не будет использован всякими нехорошими людьми и в один прекрасный момент за вами не приедут люди в черных плащах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 13:24, 26megavatnik said:

Сколько времени занимает заработок минималки если не счтитать рефералов? И есть ещё один вопрос, можно ли раздавать и работать с приложением используя впн? Просто почти постоянно сижу на впн и смогули я использовать его? 

Смотря сколько проксей или устройств подключишь, с 20 прокси у меня выходит 2.5 доллара в сутки, никак не дойдут руки до серьезного масштабирования. Что касается VPN работать будет, но неизвестно сколько будет начислять, не думаю что проекту нужен такой трафик, есть еще момент что с проксей если они же используются у другого участника, то вы получается делите награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплаты ускорились, теперь не нужно ждать пока в ручную одобрят. Нажал вывести-подтвердил выплату по e-mail, сатошики в течении нескольких минут уже на бирже. Понравилось это нововведение 👍

Edited by Tomsg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же накопилась очередная выплата, но в связи с увеличением минималки для ввода на биржу до 0.001 btc, буду выводить, либо когда накопится больше, либо выведу на кошелек, где обменяю на лайт и уже им заведу на биржу. 

По поводу сервиса, все отлично платит и выводит без нареканий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 23:16, Tomsg said:

Смотря сколько проксей или устройств подключишь, с 20 прокси у меня выходит 2.5 доллара в сутки, никак не дойдут руки до серьезного масштабирования. Что касается VPN работать будет, но неизвестно сколько будет начислять, не думаю что проекту нужен такой трафик, есть еще момент что с проксей если они же используются у другого участника, то вы получается делите награду.

Вроде как в самом приложении написано, что с vpn сервис не совместимо. Интересно, откуда у вас такие результаты

Screenshot_20211028-105735.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инет говорит работает прога. Прошло 75 дней как работает и накапало 9.85 бакса. На следующей неделе наверно получится вывести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SaSaS said:

Инет говорит работает прога. Прошло 75 дней как работает и накапало 9.85 бакса. На следующей неделе наверно получится вывести.

Это получается что за 75 дней заработали всего 10$.Я думал недельки за две можно набрать.Тут только на рефералах можно нормально заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Это получается что за 75 дней заработали всего 10$.Я думал недельки за две можно набрать.Тут только на рефералах можно нормально заработать.

Щас тебе за неделю. Минимум 3 месяца без рефов. Это я еще на сервере включил и телефоне 3в 1. Так бы еще бакса 3 было на 1 устройстве.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
×
×
  • Create New...