Biswap DeFi фармилка - Page 6 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Biswap DeFi фармилка

Recommended Posts

On 22.09.2021 at 12:57, Tarasov1 said:

На фармилке очень плохая тенденция вкладывать в пул и он очень быстро закрывается, я несколько раз попадал, что даже комса сети не окупилась, это плохо влияет на доверие к проекту, зачем делать такие недельные пулы, это же будет негатив от пользователей.

Пулы тоже бывают разные. Есть которые проработают месяц, два. А есть которые способны и 10 и 20 лет. Я вот тоже в различных пулах участвовал. Видел сперва позитивный результат, потом лишь зло, сейчас опять позитивно настроен. Тут многое зависит от интересов аудитории и способность админов поддержать стабильную экономику проекта. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустили челлендж по аватаркам Biswap:

2021-09-23-04-17-47.png

Время проведения: 20/09/2021 - 29/09/2021
Пул: 1500$ в токенах BSW
Площадки: Twitter и Telegram


Ссылка на анонс: https://biswap.zendesk.com/hc/en-us/articles/4407687697937-Biswap-Avatar-Challenge-The-1-500-Rewards-for-Biswappers-Army-20-29-SEP


Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы стать Robi? 
Теперь это реально с помощью аватар челленджа - просто выберите, какой вы Robi сегодня!

Что нужно сделать?


Biswap Telegram | $500 
20 случайных победителей и получит 25 долларов в BSW:

1️⃣ Измените свой аватар (аватарки можно скачать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1vdJAQ-Tzroz__4oIfIgTScf59prS4xEE)
2️⃣ Разместите реферальную ссылку в "BIO" ["О Себе"]
2021-09-23-04-26-42.png
3️⃣ Подпишитесь на Biswap Chat & Announcement Channel
4️⃣ Заполните форму: https://forms.gle/3RzGYB1j4pZLESra9

Biswap Twitter | $1 000 in BSW Mighty Share:
💸Be one of 20 lucky winners who will be picked randomly and earn $50 in BSW:

1️⃣ Измените свой аватар (ccылка на аватарки: https://drive.google.com/drive/folders/1vdJAQ-Tzroz__4oIfIgTScf59prS4xEE)
2️⃣ Разместите реферальную ссылку в "О Себе"
3️⃣ Подпишитесь на https://twitter.com/Biswap_Dex
5️⃣ Сделайте ретвит этого твита: https://twitter.com/Biswap_Dex/status/1439917423679901701?s=20
4️⃣ Заполните эту форму: https://forms.gle/GwbTQ4Ug2g8nY9xv9


Награды в BSW будут распределены в течение 72 часов после окончания челленджа.

 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 10:57, Tarasov1 said:

На фармилке очень плохая тенденция вкладывать в пул и он очень быстро закрывается, я несколько раз попадал, что даже комса сети не окупилась, это плохо влияет на доверие к проекту, зачем делать такие недельные пулы, это же будет негатив от пользователей.

Ну пулов там очень много, я бы не был столь категоричен. Я там перекидывал из одного пула в другой кучу раз. Если в самом начале зайти на внушительную сумму, то даже за неделю можно неплохо нафармить. Главное не жадничать и вовремя забрать своё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 10:48, Buglemen said:

Скорее всего вновь на просадках скорее выгоднее закупиться и не совершать глупых действий на продажах. С криптой всегда нужно так действовать и с монетами. Я думаю ваша инвестиция  и терпение окупятся. Только нужно дождаться отличного момента, когда рынок вновь пойдет вверх. Я думаю это общее падение, которое идет сейчас должно ознаменоваться дальнейшем толчком. Но, я могу ошибаться. 

Докупил я по тихой грусти ещё 50 монеток, и того баланс общий 205+ ну и в автопуле пускай фармятся. Цена уж больно хорошая, дальше буду ждать и смотреть ,если будет налик буду ещё докупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Докупил я по тихой грусти ещё 50 монеток, и того баланс общий 205+ ну и в автопуле пускай фармятся. Цена уж больно хорошая, дальше буду ждать и смотреть ,если будет налик буду ещё докупать.

Возможно в дальнейшем зафиксируетесь и будет все отлично. На днях, тоже смотря на такое повышение курса биткоина докупил еще 20 монет. Немного, но надеюсь еще иксану с них и с фарма также. Нужно наблюдать и смотреть сейчас за курсом. Лично я рассматриваю периодическую фиксацию своих средств. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, the1capital said:

Ну пулов там очень много, я бы не был столь категоричен. Я там перекидывал из одного пула в другой кучу раз. Если в самом начале зайти на внушительную сумму, то даже за неделю можно неплохо нафармить. Главное не жадничать и вовремя забрать своё.

Да я согласен, если с большой суммой заходить, то отбьеться, но там были пулы с максимальной ставкой в десять монет которые инвестируешь, либо в эквиваленте 10 долларов в этих монетах, причём с очень хорошим процентом, но только они очень быстро закрывались и не окупалась даже комиссия на получение  lp и снятие дохода, вот это я имел ввиду, зачем так делать, это по сути жульничество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

💥BSCNews подчеркнул прогресс Biswap!💥

Biswap превысил 1B общих транзакций!

 

BSCNews описал свое впечатление от Biswap и мощные стороны продвижения платформы в индустрии.

Команда Biswap выражает огромную благодарность за мотивирующую поддержку со стороны BSCNews! 🌟

 

🤩Найдите информативную статью BSCNews о Biswap ниже:

https://www.bsc.news/post/biswap-surpasses-1-billion-total-transactions-jumps-to-top-5-dex-on-bsc

 

Это невероятно! Biswap расширяет свои крипто-горизонты в DeFi!

 

☄️1 000 000 000+ Всего транзакций

☄️ $396 540 842+ Общая стоимость заблокирована

☄️TOP 2 в рейтинге DApp от BSC

 

https://biswap.org/

 

🤝 Для компании Biswap большая честь развиваться на новых этапах в выдающейся экосистеме Binance Smart Chain!

Впереди еще больше выдающихся достижений и целей, которые должны быть достигнуты, и Biswap собирается сделать их очень скоро!

 

Давайте развиваться в динамичном мире BSC вместе с Biswap DEX!🚀


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

Возможно в дальнейшем зафиксируетесь и будет все отлично. На днях, тоже смотря на такое повышение курса биткоина докупил еще 20 монет. Немного, но надеюсь еще иксану с них и с фарма также. Нужно наблюдать и смотреть сейчас за курсом. Лично я рассматриваю периодическую фиксацию своих средств. 

Да я бы и не прочь ещё чтобы в ближайшее время точно не фиксироватся. Если курс такой ещё 2 недели, забираю ещё 100 монеток а потом уже буду копить на вывод, но продавать не ниже 2$, а основной портфель буду в долгосрок держать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kassex said:

💥BSCNews подчеркнул прогресс Biswap!💥

Biswap превысил 1B общих транзакций!

 

BSCNews описал свое впечатление от Biswap и мощные стороны продвижения платформы в индустрии.

Команда Biswap выражает огромную благодарность за мотивирующую поддержку со стороны BSCNews! 🌟

 

🤩Найдите информативную статью BSCNews о Biswap ниже:

https://www.bsc.news/post/biswap-surpasses-1-billion-total-transactions-jumps-to-top-5-dex-on-bsc

 

Это невероятно! Biswap расширяет свои крипто-горизонты в DeFi!

 

☄️1 000 000 000+ Всего транзакций

☄️ $396 540 842+ Общая стоимость заблокирована

☄️TOP 2 в рейтинге DApp от BSC

 

https://biswap.org/

 

🤝 Для компании Biswap большая честь развиваться на новых этапах в выдающейся экосистеме Binance Smart Chain!

Впереди еще больше выдающихся достижений и целей, которые должны быть достигнуты, и Biswap собирается сделать их очень скоро!

 

Давайте развиваться в динамичном мире BSC вместе с Biswap DEX!🚀

Вроде рапартают об успехах, но курс монеты падает, чем это интересно можно объяснить, может зря они такие условия по фарму делают, это ведь очень сильно повышает их предложение на рынке, спрос просто не успевает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да я бы и не прочь ещё чтобы в ближайшее время точно не фиксироватся. Если курс такой ещё 2 недели, забираю ещё 100 монеток а потом уже буду копить на вывод, но продавать не ниже 2$, а основной портфель буду в долгосрок держать.

Понял ваши планы, спасибо, что поделились своими целями и достижениями. Весьма интересно узнать тактику и действия других людей. Хоть и идеального и выигрышного варианта - нет ни у кого.

Я пока что стараюсь наблюдать и анализировать рынок. Действия по покупке уже продумал, а далее буду думать, что да как по ситуации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Понял ваши планы, спасибо, что поделились своими целями и достижениями. Весьма интересно узнать тактику и действия других людей. Хоть и идеального и выигрышного варианта - нет ни у кого.

Я пока что стараюсь наблюдать и анализировать рынок. Действия по покупке уже продумал, а далее буду думать, что да как по ситуации. 

Да, идеальных стратегий нет и не будет никогда, это рынок, тонкая игра. Просто максимальная диверсификация, я вот накопил объём BSW, буду в другие проекты заходить, уже присмотрел и даже взял, Cake например тоже присматриваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 10:40, Tarasov1 said:

Да я согласен, если с большой суммой заходить, то отбьеться, но там были пулы с максимальной ставкой в десять монет которые инвестируешь, либо в эквиваленте 10 долларов в этих монетах, причём с очень хорошим процентом, но только они очень быстро закрывались и не окупалась даже комиссия на получение  lp и снятие дохода, вот это я имел ввиду, зачем так делать, это по сути жульничество.

В подобных пулах бывает опасно, когда монета сильно падает и проливает свой курс. Много людей могут поддаться панике и сбрасывать активные обороты пула. роняя курс очень сильно. Всегда думаю надо здесь рассматривать фиксацию своих средств. Ведь это некоторая гарантия вашего заработка. Пусть даже "сливки" вы не снимете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tarasov1 said:

Вроде рапартают об успехах, но курс монеты падает, чем это интересно можно объяснить, может зря они такие условия по фарму делают, это ведь очень сильно повышает их предложение на рынке, спрос просто не успевает.

На данный момень главными виновниками падения цену вижу высокая эмиссия и возврат комсы за торги. У конкурентов бисвапа эмиссия не выше 10 токенов за блок,у бисвапа 28 на данный момент. А возврата комсы нет. Скоро будут нфт и листинги, в планах мосты.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да, идеальных стратегий нет и не будет никогда, это рынок, тонкая игра. Просто максимальная диверсификация, я вот накопил объём BSW, буду в другие проекты заходить, уже присмотрел и даже взял, Cake например тоже присматриваю.

Подобные фармилки тоже весьма рискованны будут оставаться, но при грамотном подходе забрать профит - всегда можно. С biswap я пока, мне кажется, стабильную ситуацию наблюдаю. Где рынок падает, но потом все равно оправляется и показывает иксы. Важно только быть терпеливым. И не поддаваться панике. Подобный фарм и инвестирование все равно для опытных уже людей. Не для новичков. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kassex said:

На данный момень главными виновниками падения цену вижу высокая эмиссия и возврат комсы за торги. У конкурентов бисвапа эмиссия не выше 10 токенов за блок,у бисвапа 28 на данный момент. А возврата комсы нет. Скоро будут нфт и листинги, в планах мосты.

Дальнейшие планы есть и это здорово. Я смотрю сейчас многие вновь начали адаптировать свои системы под NFT, тот же Бинанс также начал активно развивать площадку NFT маркетплейса. Думаю с NFT еще ожидает жаришка. И то, что было по началу - только прогрев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dyglas1235 said:

В подобных пулах бывает опасно, когда монета сильно падает и проливает свой курс. Много людей могут поддаться панике и сбрасывать активные обороты пула. роняя курс очень сильно. Всегда думаю надо здесь рассматривать фиксацию своих средств. Ведь это некоторая гарантия вашего заработка. Пусть даже "сливки" вы не снимете.

Так там фиксация поневоле получается, просто по той причине, что пул закрывается, я лично июля себя немного поэкспериментировал и решил остаться на самом простом решении, а именно на автопуле bsw, несмотря на падение курса , все нафармленное с других пулов перевожу туда, при малых объемах моей ликвидности мне кажется это оптимальный вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kassex said:

На данный момень главными виновниками падения цену вижу высокая эмиссия и возврат комсы за торги. У конкурентов бисвапа эмиссия не выше 10 токенов за блок,у бисвапа 28 на данный момент. А возврата комсы нет. Скоро будут нфт и листинги, в планах мосты.

Ну в конечном итоге надеюсь хоть % по фарму снизят, миллионеров вытрясут а пока есть время закупится по выгодной цене. А эмиссия да, неплохая такая по количеству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 10:32, Tarasov1 said:

Так там фиксация поневоле получается, просто по той причине, что пул закрывается, я лично июля себя немного поэкспериментировал и решил остаться на самом простом решении, а именно на автопуле bsw, несмотря на падение курса , все нафармленное с других пулов перевожу туда, при малых объемах моей ликвидности мне кажется это оптимальный вариант.

Каждый для себя подстраивает стратегию заработка, нет правильных решений на рынке. Но, есть более и менее выгодные. Также убыточные. В любом случае я как и многие смотрю наперед. Т.е если курс падает - это не значит, что все пропало. 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже biswap у них вот вкладка дефи фармилка это реально правда вот эти слова я сам там заработываю и прилично хотел бы заметить биржа топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dyglas1235 said:

Каждый для себя подстраивает стратегию заработка, нет правильных решений на рынке. Но, есть более и менее выгодные. Также убыточные. В любом случае я как и многие смотрю наперед. Т.е если курс падает - это не значит, что все пропало. 😊

Здесь я с вами согласен, я тоже верю в проект и фармлю их токены, но я имел ввиду другой, что та ситуация которую я описал наносит репутацонный ущерб, так не нужно делать, репутация в бизнесе это практически ключевое составляющее в долгосрочной развитии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 19:49, TheMoneyBraide said:

Ну в конечном итоге надеюсь хоть % по фарму снизят, миллионеров вытрясут а пока есть время закупится по выгодной цене. А эмиссия да, неплохая такая по количеству.

Уменьшение процента по фарму отталкивает прежде всего мелких холдеров. Миллионеры вряд ли уйдут. Они возможно сейчас потихоньку скупают токены. Да и без них проект быстро загнется.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

💥BFG Конкурс по торговле на $3 000 в BSW!💥 

 

Стратегическое партнерство Biswap и BetFury открывает новые возможности для ВАС!

 

🔥BetFury - это игорная платформа №1 с более чем 4 000 игр, которая стремительно развивается!

 

 

📆29/09/2021 - 06/10/2021

💰Токен: BFG

 

https://biswap.org/bfg_competition

 

🏆 $3 000 в BSW, будут распределены между 100 победителями! 

Присоединяйтесь к их числу, достигнув самого высокого объема торговли BFG!

 

🏅$200 в BSW дополнительно разделят 10 случайных участников из всего списка. 

 

Только вперед! Покажи лучший результат в соревновании по торговле BFG на Biswap DEX!🔥


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

💥BFG Конкурс по торговле на $3 000 в BSW!💥 

 

Стратегическое партнерство Biswap и BetFury открывает новые возможности для ВАС!

 

🔥BetFury - это игорная платформа №1 с более чем 4 000 игр, которая стремительно развивается!

 

 

📆29/09/2021 - 06/10/2021

💰Токен: BFG

 

https://biswap.org/bfg_competition

 

🏆 $3 000 в BSW, будут распределены между 100 победителями! 

Присоединяйтесь к их числу, достигнув самого высокого объема торговли BFG!

 

🏅$200 в BSW дополнительно разделят 10 случайных участников из всего списка. 

 

Только вперед! Покажи лучший результат в соревновании по торговле BFG на Biswap DEX!🔥

Десять случайных это конечно очень мало, хотя по сути можно как я понимаю просто один свап сделать для участия, вот на банане сейчас интереснее правила, просто набиваешь определенный объем по определённым парам и получаешь право покрутить барабан с разными призами, по-моему это гораздо эффективнее для привлечения участников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

🚀Unlimited ETERNAL Launchpool!🚀

Пожинайте огромные криптовалютные доходы!

 

Привет, владельцы BSW! 👋

Посмотрите, что предлагает Biswap для увеличения ваших криптовалютных средств уже сегодня:

 

🧨 Стейкинг прогрессивного BSW 

🧨 Зарабатывайте потрясающие ETERNAL

 

👉https://biswap.org/pools/stake_bsw

 

Это прибыльный Launchpool с высоким APR и без максимальной ставки! 💸 

 

📄Подробнее о партнерстве Biswap x ETERNAL:

https://biswap.zendesk.com/hc/en-us/articles/4408239413777-Intergalactic-Biswap-x-CryptoMines-Collaboration-

 

Зарабатывайте как можно больше! 🤩


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kassex said:

🚀Unlimited ETERNAL Launchpool!🚀

Пожинайте огромные криптовалютные доходы!

 

Привет, владельцы BSW! 👋

Посмотрите, что предлагает Biswap для увеличения ваших криптовалютных средств уже сегодня:

 

🧨 Стейкинг прогрессивного BSW 

🧨 Зарабатывайте потрясающие ETERNAL

 

👉https://biswap.org/pools/stake_bsw

 

Это прибыльный Launchpool с высоким APR и без максимальной ставки! 💸 

 

📄Подробнее о партнерстве Biswap x ETERNAL:

https://biswap.zendesk.com/hc/en-us/articles/4408239413777-Intergalactic-Biswap-x-CryptoMines-Collaboration-

 

Зарабатывайте как можно больше! 🤩

Если честно нет никого желания заходить, новые пулы могут быстро исчезнуть сужу по своей практике, поэтому для меня именно консервативный пул bsw с автоначисление наиболее привлекательный, все остальное для больших депозитов, тогда окупиться, иначе нет смысла туда заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...