Кто в РФ использует блокчейн? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Кто в РФ использует блокчейн?

Recommended Posts

11 hours ago, selfmade said:
Кажется, что в России люди используют блокчейн онлайн-платежей через фиатную валюту на законных основаниях, но для блокчейна криптовалюты он еще не легализован, хотя люди по-прежнему его используют.
 

Хотя блокчейн криптовалюты незаконно используется очень многими людьми из России, он не входит в список используемых криптовалют в большинстве стран, потому что его используют неизвестные люди из России.

  • +2 2

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joemcgwa said:

Хотя блокчейн криптовалюты незаконно используется очень многими людьми из России, он не входит в список используемых криптовалют в большинстве стран, потому что его используют неизвестные люди из России.

Невозможно узнать, какая страна больше всего использует криптовалюту, потому что все пользователи криптовалюты анонимны. Вы можете быть обнаружены только тогда, когда подтвердите свою личность на каком-то обмене криптовалютой. Поэтому я думаю, что реальное количество пользователей криптовалюты для какой-либо конкретной страны неизвестно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2021 at 10:23 PM, dimitriigor said:

Недавно я узнал об этом; В России разрешены криптовалюты, запрещено совершать покупки за криптовалюту или оплачивать товары и услуги криптовалютой. Короче говоря, криптовалюту можно использовать не как деньги, а как актив.

Ой! Хорошо, вы ясно дали понять, это означает, что они будут иметь право торговать только криптовалютами и обмениваться только на фиатные валюты, как это делают многие страны, верно?

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2021 at 2:42 PM, Chappy431 said:

Не думал что так много компаний используют блокчейн. Я уже полагал что у нас таких раз два и обчелся, а их вон там сколько 

Тогда знайте, что в Китае и США даже начали преподавать технологию блокчейн в школах. Я не знаю о других странах, но уверяю вас, что блокчейн приходит ко всему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2021 at 12:02 PM, joemcgwa said:

Ой! Хорошо, вы ясно дали понять, это означает, что они будут иметь право торговать только криптовалютами и обмениваться только на фиатные валюты, как это делают многие страны, верно?

Верно, им разрешено торговать криптовалютой и добывать ее, но когда дело доходит до использования криптовалюты в качестве денег, им не разрешено.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 18:14, guatazoo said:

Тогда знайте, что в Китае и США даже начали преподавать технологию блокчейн в школах. Я не знаю о других странах, но уверяю вас, что блокчейн приходит ко всему.

В России тоже преподают технологию блокчейна, но по точно знаю что в школах СПБ и Ленобласти.

On 08.07.2021 at 22:23, dimitriigor said:

использовать не как деньги, а как актив.

Зайдите на тот же Авито и найдете много объявлений, в которых пишут что-то по типу:"...продам авто за N рублей или обменяю на биткоины..." Вот и весь выход из ситуации. Покупки и продажа за крипту разрешена, а обмениваться ей можно, так как в законе не запретили обмен на тот же биткоин.

On 11.07.2021 at 14:42, Chappy431 said:

Не думал что так много компаний используют блокчейн. Я уже полагал что у нас таких раз два и обчелся, а их вон там сколько 

Будет еще больше, так как полезная технология.

On 18.06.2021 at 09:07, klaraixx said:

Государственная корпорация "Роскосмос"  использует блокчейн для защиты интеллектуальной собственности всех предприятий, входящих в аэрокосмическую отрасль

Да. Роскосмос использует IPCain через Waves Enterprise.

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

В России тоже преподают технологию блокчейна, но по точно знаю что в школах СПБ и Ленобласти.

Это здорово, но я не удивлен, потому что Россия - одна из стран, которые очень любят технологию блокчейн и применяют ее во многих системах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dimitriigor said:

Это здорово, но я не удивлен, потому что Россия - одна из стран, которые очень любят технологию блокчейн и применяют ее во многих системах.

Именно. Но интересно то что блокчейн развивают в основном частные и частично частные организации, хотя госсектор в списке тоже присутствует. Думаю что скоро везде где возможно примут данную технологию и введут во всех отраслях.

Добавил в топик Роскосмос и ПГУ.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2021 at 9:10 PM, dimitriigor said:

Верно, им разрешено торговать криптовалютой и добывать ее, но когда дело доходит до использования криптовалюты в качестве денег, им не разрешено.

Они приняли правильное решение, потому что, если криптовалюта будет использоваться в качестве денег, это приведет к тому, что фиатные валюты не будут пользоваться спросом, потому что люди будут использовать только криптовалюты.

  • +1 1
  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто, что в России тоже не отстают и стараются блокчейн применять, возможно даже не больше из-за раскрученности, а из-за удобства технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kanistra said:

Да, распространение действительно достаточно большое, даже у нас. Кстати, Газпром, по-моему, ещё как-то на своих заправках блокчейн использует

Использует. Газпромнефть-Аэро. И использует блокчейн в связке с Райффайзенбанк для координации заправщиков самолетов и ускорения оплаты. В общем блокчейн помог оптимизировать все процессы связанные с заправкой авиалайнеров аж на 10%.

К слову каждая минута простоя самолета на земле стоит сотни тысяч долларов, так что тут блокчейн не реально помогает.

On 18.07.2021 at 20:56, NoNameNo said:

Очень круто, что в России тоже не отстают и стараются блокчейн применять, возможно даже не больше из-за раскрученности, а из-за удобства технологии.

А где вы видите раскрученность блокчейна? Блокчейн это всего лишь распределенный общий реестр с данными в зашифрованном виде.

On 16.07.2021 at 16:40, joemcgwa said:

фиатные валюты не будут пользоваться спросом, потому что люди будут использовать только криптовалюты.

Тогда будут мерить цену битка мешками картошки, а не долларом?


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2021 at 10:35 PM, klaraixx said:

Все большее количество российских ВУЗов использует блокчейн-технологию для создания базы дипломов о высшем образовании. Минобрнауки разработало необходимые документы для официальной реализации этого проекта, как обычно будет тестирование

Ого, не думал, что у нас так обильно используют блокчейн. Хорошо, что в ВУЗах это внедрили, а то там постоянно какие-то задержки, непонятки с данными, ходишь как идиот по разным кабинетам, пытаешься чё-то узнать. А тут сразу в сети забил и есть результат. И никуда не пропадёт с блокчейном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн это база данных для децентрализованных сетей В нем нет необходимости и надобности если к примеру все управление осуществляется на одном- двух компьютерах или серверах

Блокчейн это защита от подделки, от несанкционированного постороннего вмешательства в базу данных

 

Автор поднял тему, какие то там вузы чего то с блокчейном делают, но тот кто понимает вообще что такое блокчейн тот иронично с этого улыбнется.

 

Они там разработали какие то документы... Все равно что разработать закон запрещающий радиоактивные бури на Марсе Мы запрещаем! и так тому и быть.

 

Блокчейн это программа, распределенного реестра. Имеет свое назначение.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BOMBERuss Думаю, у вас есть четкое представление об этом. Близко ли то, что я сказал ниже, к правде или это просто слухи?

Если вы видите это с одной стороны, это не сулит ничего хорошего. Тем более, что о блокчейне говорили как о хранении большей части данных о населении мира. Если он будет взломан или то, что находится внутри Blockchain, вы будете шокированы несколькими хорошими и плохими вещами. Меня беспокоит то, что все пытаются достичь этого разными способами. И тот, кто достигает этого, заканчивает дело. Я имею в виду полный контроль над этим. 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 18:40, BOMBERuss said:

Всем привет!

Мы должны понимать что технология блокчейн это не только биткоин, смарт-контракты, dApps, DEX, etc... это в первую очередь децентрализованный реестр с данными, а подобный реестр можно применить не только для перекидывания криптовалюты туда/сюда или вызова определенного параметра умного контракта.

Способов применения много и уже давно существуют оракулы, которые переносят информацию из реального мира в цифровой.

Лидером по использованию блокчейна считается Китай и там насчитывалось более 70 организаций и компаний, где его применили, но тут надо понимать что в этой прорывной сфере другим отставать никак нельзя!

Поэтому Россия также давно начала использовать блокчейн.

 

В данном топике я подготовил списки РФ организаций, где блокчейн используют.

Поехали!

  • S7 (авиакомпания) - организация сбыта авиабилетов через сеть агентов;
  • Газпромнефть-Аэро (авиатопливный оператор) - Smart Fuel автоматизация обмена информацией между заправщиками самолетов;
  • Альфа-банк (банк) - B2B сервис для работ с самозанятыми гражданами, система управления казначейством м денежными средствами;
  • Россети (энергетическая компания) - децентрализованная система учета электроэнергии;
  • Центральная изберательная комиссия (Госсектор) - дистанционное электронное голосование;
  • Ростелеком - смотрите выше ЦИК;
  • Федеральная Налоговая Служба (Госсектор) - платформа для предоставления данных о налогоплательщиках для кредитных организаций и органов исполнительной власти;
  • Газпром (нефтегазовая компания) - Учет закладных. Система отслеживания местоположения груза в пути (запорная арматура для МЛСП «Приразломная»);
  • Федеральная антимонопольная служба (госсектор) - документооборот;
  • Банк Открытие (банк) - хранение персональных данных клиентов в зашифрованном виде;
  • Российские железные дороги (транспортная компания) - отслеживание состояния комплектующих составов, отслеживание грузоперевозок;
  • М.Видео (магазин электроники, бытовой техники, etc) - факторинг с подключением банков и поставщиков к блокчейну;
  • Дикси (супермаркет) - взаимодействие с поставщиками.
  • Роскосмос (Госсектор) - Защита прав корпораций и товарных знаков;
  • Пензенский Государственный Университет (образование) - Электронные дипломы международного стандарта W3C Verifiable Credentials.

Как используют блокчейн эта парочка мне выяснить не удалось:

  • Русал;
  • ПСБанк;

 

my-awesome-meme.jpeg.14158daa1ae55e0467077300f25a5935.jpeg

Сбербанк(Сбер) - это отдельная тема разговора и он считается лидером по использованию блокчена в России.
С 2014 года запустил аж 15 пилотных проектов, а в 18-м открыл блокчейн-лабораторию.А уже в 20-м году вдруг решил записывать все накладные по сделкам с недвижимостью, ну и запустил систему для ускорения и автоматизации расчетов между ИП и организациями.

Вроде как зимой и заявочку в ЦБ подавал.


Минобразования, Мосгордума и Минздрав тоже пытались что-то родить с 2017 года, но ни слуху, ни духу.

original.jpg.46db58c68aefe4fae4dd5708dd429f2e.jpg

 

Ну и нельзя не упомянуть о первом блокчейн операторе России, которого официально зарегистрировали в этом году. Это ООО "Системы распределенного реестра", которую уже используют Сбер, Газпром, Ак Барс Банк, Райффайзенбанк, etc...

 

Если я кого-то забыл упомянуть или о ком-то не все написал,  то прошу дополнить в комментариях, а также выразить ваше мнение.

 

Оказывается в нашей стране очень много компаний, которые используют блокчейн. Раньше слышал только про Гаспром. Уверен, что это еще полный список. Думаю в будущем, число таких компаний будет только расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pablomarwan said:

@BOMBERuss Думаю, у вас есть четкое представление об этом. Близко ли то, что я сказал ниже, к правде или это просто слухи?

Если вы видите это с одной стороны, это не сулит ничего хорошего. Тем более, что о блокчейне говорили как о хранении большей части данных о населении мира. Если он будет взломан или то, что находится внутри Blockchain, вы будете шокированы несколькими хорошими и плохими вещами. Меня беспокоит то, что все пытаются достичь этого разными способами. И тот, кто достигает этого, заканчивает дело. Я имею в виду полный контроль над этим. 

Тогда оденьте шапочку из фольги и живите в клетке Фарадея.

Блокчейн это всего лишь распределённый реестр с даными в зашифрованном виде. Криптовалюта это один из способов использования блокчейна.  

Использование распределенного реестра обширно.

On 13.08.2021 at 12:22, LevelUP said:

Блокчейн это программа, распределенного реестра. Имеет свое назначение.

Блокчейн это не программа, а распределённый реестр, который имеет свойства неизменяемости и публичности.

Я поднял эту тему потому что не только торгую криптовалютой, но и программирую, а также изучаю технологии. Блокчейн и смарт-контракты я изучаю 4 года.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что многие компании частично пользуются блокчейном, но просто не говорят об этом, может быть чтобы не повыситиь инерес к крипте в РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технологию блокчейн будут много где использовать и не обязательно это финансовые операции связанные с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 23:38, BOMBERuss said:

Спасибо. Вот про образование забыл упомянуть. Есть на форуме топик про региональный ВУЗ РФ, где именно так и хотят сделать.

Хотя ранее я также публиковал топик про мнение одного не простого человека про запись портфолио и аттестатов школьников в блокчейн.

Завтра постараюсь дополнить.

Я топлю за технологии в блокчейне, может и не всё знаю, но стараюсь учиться. Буду чаще вас читать.

Не знал что уже пользуются блокчейном в России столько компаний. Хотя не мудрено, крутая технология, которая должна быть использована. И да, это не только криптовалюты, а в первую очередь технологии. 

Сейчас у меня есть две ноды, они про шифрование данных для всех, то есть ни прокси ни Тор, которые не очень оба безопасны и имеют ряд недостатков, а именно технология на блокчейне децентрализованная. Очень востребованная технология для бизнеса, поэтому фонды вкладываються в это. 

Думаю скоро мы увидим нфт как сертификаты к примеру от прививки, QR коды часто подделывают, а нфт не выйдет😉

Ещё раз спасибо, рад увидеть на форуме человека увлекающегося технологиями, а не только спекуляциями 👍

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Almaz1212 said:

Хотя не мудрено, крутая технология, которая должна быть использована. И да, это не только криптовалюты, а в первую очередь технологии. 

Это прорывная технология. По сути в ней нет ничего нового. Сатоши со своей командой объединил несколько старых наработок, ноги которых растут с 80-х годов. Но так объединить не всем под силу.

Теперь эта технология стала востребована почти в любой области.

6 minutes ago, Almaz1212 said:

Думаю скоро мы увидим нфт как сертификаты к примеру от прививки, QR коды часто подделывают, а нфт не выйдет

Не только сертификаты, а любую информацию, будь то право собственности на недвижимость или свидетельство о рождении ребенка с его группой крови или схемой белков молекулы ДНК.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

Это прорывная технология. По сути в ней нет ничего нового. Сатоши со своей командой объединил несколько старых наработок, ноги которых растут с 80-х годов. Но так объединить не всем под силу.

Теперь эта технология стала востребована почти в любой области.

Не только сертификаты, а любую информацию, будь то право собственности на недвижимость или свидетельство о рождении ребенка с его группой крови или схемой белков молекулы ДНК.

Я сейчас чуть выше комментарии прочитал и за голову взялся. Тоже часто такое встречаю, вчера, к примеру, мне рассказали про майнинг на видеокартах BNB, дважды один челок. И ещё говорит что я ошибаюсь! 

По поводу технологий, я создал тему, про технологии, новый интересный смартконтракт и его монету. Но, он не в топе, в топе щитки, талк, всё что угодно, не интересно людям технологии, лишь бы поговорить и возможно заработать на спекуляции. А ведь крипта-блокчейн в первую очередь технологии, а уже во вторую очередь средство спекуляции. А ещё мысль, хорошая, новая технология, принесет больше прибыли, чем старая. Развиваться, учиться надо постоянно, а не говорить чушь (это я не про вас, у вас всё хорошо)

Постараюсь больше не упомянуть свою тему, просто очень обидно.

Edited by Almaz1212
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Almaz1212 said:

вчера, к примеру, мне рассказали про майнинг на видеокартах BNB

Майнинг Binance Coin на видеокартах? :classic_biggrin: Что-то новенькое. 

 

15 minutes ago, Almaz1212 said:

А ведь крипта-блокчейн в первую очередь технологии, а уже во вторую очередь средство спекуляции.

В том то и дело. Тут главное блокчейн, который можно и нужно использовать не только для пересылки виртуальной криптовалюты и вызова функций смарт-контракта виртуального компьютера.

Сама по себе технология несет огромный потенциал.

17 minutes ago, Almaz1212 said:

я создал тему, про технологии, новый интересный смартконтракт и его монету. Но, он не в топе, в топе щитки, талк, всё что угодно, не интересно людям технологии, лишь бы поговорить и возможно заработать на спекуляции.

Здесь такое с прошлой осени. Набежали набивальщики и не хотят учиться, лишь бы сорвать денег и не важно что писать. Большинство топиков на околокриптовалютную тему или косвенно ее касается. 

Пользователи с 2000 постов сидят в разделе "Новички".

Я бы и сейчас смог нарисовать пару тем как деплоить смарт-контракты в БЧ эфира или BSC, но это никому не интересно. Мои более ценные топики уехали вниз, а топики аля поболтать до сих пор мурыжат.

Если хотите продвигать топик, то добавьте его в подпись, отметив ссылкой нужное слово.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

 

В том то и дело. Тут главное блокчейн, который можно и нужно использовать не только для пересылки виртуальной криптовалюты и вызова функций смарт-контракта виртуального компьютера.

Сама по себе технология несет огромный потенциал.

Здесь такое с прошлой осени. Набежали набивальщики и не хотят учиться, лишь бы сорвать денег и не важно что писать. Большинство топиков на околокриптовалютную тему или косвенно ее касается. 

Пользователи с 2000 постов сидят в разделе "Новички".

Я бы и сейчас смог нарисовать пару тем как деплоить смарт-контракты в БЧ эфира или BSC, но это никому не интересно. Мои более ценные топики уехали вниз, а топики аля поболтать до сих пор мурыжат.

Если хотите продвигать топик, то добавьте его в подпись, отметив ссылкой нужное слово.

Спасибо за совет, но я решил чуть подзабить на продвижение и удалил с подписи. Зачем стараться для кого-то? Ведь я дал информацию, как можно хорошо заработать, интересная технология, малоизвестная, недооцененная. Вот ключ к х100! 

Интересная история на форуме, есть дот и его экосистема, там много нового, с точки зрения решения проблем блокчейна, так на форуме есть блок целый про чиа, не плохая монета, но прям что-то новое не несёт, в плане технологий, а про экосистему Полькадот мало кто говорит, не сам дот, а то что будет на нём построено.

Я читал форум, был наплыв в октябре, потом какие-то санкции и репрессии и часть даже старичков ушла, что и как не знаю, но это политика администрации сайта, отсюда такие и проблемы.

Всё когда нибудь будет хорошо 😉👍😁

20 hours ago, Sobolek249 said:

Этот блокчейн не везде же означает что это криптовалюта в этих компаниях, или везде так и означает? Имеется наверно ввиду что эти компании просто используют технологию блокчейна.

Блокчейн это цепочка блоков связанных криптограффически (зашифрованно), это если простым языком. По этой технологии можно передавать любые данные, не переживая за их сохранность, подделать их слишком сложно. Опять же, говорю самым простым языком, упрощённо очень. Советую узнать больше самому.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

есть дот и его экосистема, там много нового, с точки зрения решения проблем блокчейна

А какие проблемы у блокчейна? Масштабируемость? Есть мнодество разных криптовалютных блокчейнов, где задача масштабируемости давно решена. Советую изучить блокчейн NANO с его древовидностью. В принципе любой блокчейн на PoS решает много проблем, но самих подвидов PoS множество:

  • TAPoS;
  • BFT;
  • PoA;
  • DAG;
  • PoC;
  • PoB;
  • PoI;
  • PoST...

И это не предел.

В случае с использованием блокчейна в РФ по сути и будут полные PoS ноды, хранящие реестр данных.

 

22 hours ago, Sobolek249 said:

Этот блокчейн не везде же означает что это криптовалюта в этих компаниях, или везде так и означает? Имеется наверно ввиду что эти компании просто используют технологию блокчейна.

Если речь идет о блокчейне, это не значить что речь идет о криптовалюте.

В особом порядке ознакомьтесь с топиком:

 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BOMBERuss said:

А какие проблемы у блокчейна? Масштабируемость? Есть мнодество разных криптовалютных блокчейнов, где задача масштабируемости давно решена. Советую изучить блокчейн NANO с его древовидностью. В принципе любой блокчейн на PoS решает много проблем, но самих подвидов PoS множество:

  • TAPoS;
  • BFT;
  • PoA;
  • DAG;
  • PoC;
  • PoB;
  • PoI;
  • PoST...

И это не предел.

В случае с использованием блокчейна в РФ по сути и будут полные PoS ноды, хранящие реестр данных.

 

Если речь идет о блокчейне, это не значить что речь идет о криптовалюте.

В особом порядке ознакомьтесь с топиком:

 

 

У вас есть список вами созданных тем? Много интересного знаете и пытаетесь донести, хочу почитать, поучиться. По сравнению с вами я много не знаю))) хотя, как говорит моя бабушка, учитель, всё время надо учиться, всё время что то новое проявляется и надо искать и развиваться. Так что нет предела знаниям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...