По какой цене вы впервые купили Биткоин? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Altcoin

По какой цене вы впервые купили Биткоин?

Recommended Posts

On 16.06.2021 at 19:56, Binkovskiy said:

Биткоин я покупал не раз но не долго его держал цены покупки я немогу сказать. Сейчас я купил биткоин по 31.000$ и не прогадал. Самое главное научиться правильно анализировать рынок 

Конечно если так посмотреть то крипта это именно про долгосрочные инвестиции,и конечно её нужно холдить,а так я тоже покупал и очень быстро продавал, сначала по 3-5к потом по 8-9к

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет послужного списка, но у меня есть друг, который купил биткойн за 9 тысяч и продал 54 тысячи с очень хорошей прибылью, поэтому всегда есть возможности инвестировать, а не уходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 17:18, Altcoin said:

Привет всем, хотелось бы узнать, по какой цене вы совершали свою первую покупку биткоина? Когда это было? Держите ли вы его до сих пор, не сливая? Докупали ли вы его на протяжении этого времени? Планируете ли его ещё приобретать, и верите ли в дальнейшей его рост? 

Очень интересно услышать ваши истории! 

Лично я его ещё не покупал - только холжу заработанные с постов сатошки. Я не собираюсь его сливать так как верю в дальнейший рост. 

Привет!

На самом деле я биток не покупал, он мне как-то не особо нравился в плане инвестирования и работы с ним, я больше предпочитаю эфир. Первый Сатоши я получил благодаря данному форуму, если не ошибаюсь, курс был около 11-12к баксов, конечно за 2020 год он неплохо вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал биткоин ещё по восемь тысяч. В криптовалюте не так давно, отсюда и не такая уж низкая цена, но можно было бы зафиксировать x6, если б держал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не покупал биткойн, но если буду покупать, то когда он просядет на 20 тыс. рублей, может тогда смогу вложиться в кратко срок и чего нибудь получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не покупал биткоин. Когда я начал увлекаться криптовалютой, его цена была 45 тысяч долларов. Буквально завтра мне придет первая оплата за посты, поэтому у меня появится небольшая часть биткоина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  В первый  раз получил Биткоин  в 2011 году. 

я его  тогда еще не знал как  именно  покупать.    Заработал  тогда  Биткоин на  сайте  Фрибиткоин.  Помню  вывел  тогда 30  000   сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 13:35, brokeboy said:

по 8к брать крутая идея была если вы слили по 65 к его а если холдите до сих пор то вы крупно ошиблись и еще очсень крупно уже пролетели

Я зафиксировал деньги тогда, когда биткоин стоял 30 тысяч. Думал уже не будет дальнейшего роста, но он знатно удивил. Тем не менее я всё равно сделал на этом иксы, просто уже используя иную валюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TrampIosss said:

Но все же, это уже минимум будет х2, что так же очень даже хороший результат, а если вы еще и новичок, то это крайне круто 

На тот момент у меня вышло x10 и это было бы действительно очень классно, вложи я нормальную сумму. Лежало всего 60 рублей... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 18:18, Altcoin said:

Привет всем, хотелось бы узнать, по какой цене вы совершали свою первую покупку биткоина? Когда это было? Держите ли вы его до сих пор, не сливая? Докупали ли вы его на протяжении этого времени? Планируете ли его ещё приобретать, и верите ли в дальнейшей его рост? 

Очень интересно услышать ваши истории! 

Лично я его ещё не покупал - только холжу заработанные с постов сатошки. Я не собираюсь его сливать так как верю в дальнейший рост. 

Ни разу не покупал биткоин, никогда им не интересовался. Почти любая монета из топ 100 на каком-нибудь коинмаркете или коингеко будет в разы лучше BTC. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Batir said:

Ну не всегда всё именно так. У биткоина очень много преимуществ над такими коинами. Во-первых он очень стабильный и цена других коинов напрямую зависит от него, а не наоборот.

Только вот когда растёт биток, то другие монеты вырастают в разы сильнее. О какой стабильности речь? Стабильные лишь стейблы. Если имеется ввиду, что он со временем лишь растёт, то, опять же, нормальные валют тоже, но куда сильнее.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые я пришел в мир криптовалют 2 года назад в 2019 и приобрел биток за 11 тыщ. Чуть позже продал за 12 и был невероятно счастлив своей первой успешной сделкой. Сейчас же являюсь долгосрочным инвестором битка и верю в его дальнейший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказать что я его ещё купил. Если считать то что платят с постов то цена где-то 35 тысяч долларов. Если я успею всё изучить, тогда куплю его за тысяч 20 если он так упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2021 at 09:17, piekne said:

Лично я свои первые сатоши покупал по цене в 16к долларов. Было это в декабре 2020, так с того времени я их не продавал, а только докупал

Если вы их до сих пор не продали, оставляйте всё как и есть, так вы сможете получить в следущим бычьем тренде х2 а то х3, но никто не знает, насколько сильный бык будет, может медведь его быстро повалит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не изменяет память, то познакомился с ним, когда курс был 15000 долларов. Свои первые сатоши я зарабатывал на кранах, а покупку сделал по курсу 21000 где-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые биткоин купил где то по цене 12к долларов,но это было на очень маленькую сумму,что то в районе пары долларов,а активно покупать и продавать криптовалюты я начал когда биткоин уже был ближе к 25-30к долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно помню что на сумму в $100 купил 0,025биткоина, курс биткоина получается тогда был менее пяти тысяч $ и было это не так давно что-то около года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это было довольно давно и я уже не помню, но последний раз когда я его покупал это было по 27 тысяч, это было еще до буста в 60 тысяч 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было возможности купить биткойн, я бы хотел, но не мог, но в настоящее время я инвестирую во многие криптовалюты, чтобы получить большую прибыль в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу не покупал биткойн. Да да я существую). Первые сатоши получил из каких-то раздач. И вот сейчас собираю биткойн путём написания постов на форуме. Как по мне есть более перспективные монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как помню закупаться впервые Битком еще в январе 18-го когда рынок крипты падал после установленных ATH. Курс тогда был на уровне 11-9 к $, и в основном делали закупи Битка по 8-10 тыс $ до начала булрана 2021 года

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...