Finecrypto.network проводит айрдроп - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Finecrypto.network проводит айрдроп

Recommended Posts

Идёт продажа токена FINE, параллельно проводится айрдроп. Токен создан на блокчейне эфира. В экосистеме токена планируются игры, биржа и ещё много всего. 

После регистрации приходит письмо на почту с кодом. Ежедневно выплачивается 1а  3 бонусных монет. Сам айрдроп простейший - подписаться на твиттер и две телеги. За это платят 200 монет. Как работает реферальная программа не понятно пока. Планируется баунти, но условий пока нету. Реферальное вознаграждение платится только от депозитов реферала.

На продаже стартовая цена монеты 5 центов. На начало листинга обещают 30 центов. Эмиссия 100 млн. В качестве партнёрских указаны биржы бинанс, полоникс, хитбтс и койнсбит. Но к чему они указаны - не понятно, листинг по дорожной карте назначен на октябрь 2021 года. Игровая платформа намечена на декабрь 2021 г. Свой кошелёк на февраль 2022 года. И на май 2022 г. запланирован запуск своей биржы.

 

 

Всем успехов!

 

Ссылка реферальная

https://finecrypto.network/register?ref=45752

Ссылка простая

https://finecrypto.network

Edited by serggggg
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать можно и даже нужно сейчас не угадаешь какая срань даст хорошие иксы. В любом случае займет это меньше 5 минут, сейчас проверю что к чему и залечу. А какие отзывы о проекте, что в сети говорят?

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, crockez said:

Попробовать можно и даже нужно сейчас не угадаешь какая срань даст хорошие иксы. В любом случае займет это меньше 5 минут, сейчас проверю что к чему и залечу. А какие отзывы о проекте, что в сети говорят?

Да, регистрация простая. Плюс 5 минут максимум на дроп. Реферальные, похоже, платят только от депозита реферала, так что можно считать, что рефералки нету) В инете ничего не искал, если найдёшь - кидай сюда, плиз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

На яндекс почту, не приходит письмо с кодом. Дроп интересный, а по поводу IEO пока не понятно. Нужно изучать проект 

Здесь старое доброе ИСО. Если в сухом остатке, я бы не стал инвестировать. У проекта, по сути, ещё ничего не реализовано - всё только в планах. Но бесплатно пособирать монету просто обязательно - вдруг стрельнет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serggggg said:

Здесь старое доброе ИСО. Если в сухом остатке, я бы не стал инвестировать. У проекта, по сути, ещё ничего не реализовано - всё только в планах. Но бесплатно пособирать монету просто обязательно - вдруг стрельнет.

Согласен. Попытка не пытка. Я тоже не стану рисковать и покупать монеты. Обычно они либо резко вниз, либо резко верх. Чаще первое

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен. Попытка не пытка. Я тоже не стану рисковать и покупать монеты. Обычно они либо резко вниз, либо резко верх. Чаще первое

В старые добрые ИСОшные времена цену токена сразу с момента листинга сливали баунтисты. Сейчас не знаю как всё это работает) Но, думаю, что слить на старте торгов не самый плохой вариант)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, serggggg said:

Здесь старое доброе ИСО. Если в сухом остатке, я бы не стал инвестировать. У проекта, по сути, ещё ничего не реализовано - всё только в планах. Но бесплатно пособирать монету просто обязательно - вдруг стрельнет.

Да это не сложно конечно, только вот нужно участвовать в очень многих проектах, что бы поймать тот который выстрелит и просто не реально за всеми следить, вы как это делаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

В старые добрые ИСОшные времена цену токена сразу с момента листинга сливали баунтисты. Сейчас не знаю как всё это работает) Но, думаю, что слить на старте торгов не самый плохой вариант)

Это - да. Все от монетки зависит. Мне больше IEO доверия вызывает. В ICO велика вероятность получить фантики, которые в последствии могут практически ничего не стоить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tarasov1 said:

Да это не сложно конечно, только вот нужно участвовать в очень многих проектах, что бы поймать тот который выстрелит и просто не реально за всеми следить, вы как это делаете?

За всеми не уследишь, тут Вы правы. Но для айрдропщиков этот принцип безусловен, чем больше охватил - тем больше шансов. Здесь реферальный раздел очень неплохой, люди стараются и размещают информацию о многих проектах. Если проект стоящий, многие дают рекламу в буксах. Если не лениться, то можно на хорошем буксе взять за правило смотреть сёрфинг или задания. И будете в курсе. Если сами находите проект - обязательно запускайте здесь тему. Все спасибо скажут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Если сами находите проект - обязательно запускайте здесь тему. Все спасибо скажут)

Так и делаю. В принципе на более, чем 20 форумах темы уникализирую и размещаю. Вот, только, времени нет все анализировать, и зачастую скам-проекты попадаются. Уже в дропы перестаю верить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Так и делаю. В принципе на более, чем 20 форумах темы уникализирую и размещаю. Вот, только, времени нет все анализировать, и зачастую скам-проекты попадаются. Уже в дропы перестаю верить. 

Ситуация такова, что затраты времени и сил на глубокий анализ несоизмеримы с рисками. Зачем тратить полдня на разбирательство с проектом, если там надо по почте зарегаться и всё? Просто регаешься и ждёшь любого исхода. Но публикация темы тоже несёт свою ответственность. Если видишь явный скам - не надо публиковать) Прямо 20 живых форумов? Ничё себе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serggggg said:

 Прямо 20 живых форумов? Ничё себе)

Посещалка не везде норм. Если в проекте уверен и получал выплаты лично, то размещаю темы на всех. Если проект не проверен и нет времени проверять (раздачи/дропы и т.д.) - размещаю на 5-7 с посещалкой более-менее. 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за все время участвовал в куче проектов, так практически все скамились, а что не скамилось так стояло копейки на выходе.

  • Useful or interesting 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался я в этом проекте два дня назад и собираю каждый день по 1 монете.Уже участвовал в похожем,но ничего с него не получил,просили депозит.Не знаю что с этим выйдет!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergei3338 said:

Зарегистрировался я в этом проекте два дня назад и собираю каждый день по 1 монете.Уже участвовал в похожем,но ничего с него не получил,просили депозит.Не знаю что с этим выйдет!

Главное - не отнимает много времени, а значит, даже, если не выстрельнет,  будет не так огорчительно. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на проекте и получил 200 токенов. Но вот только обидно, что реферальная программа там не выгодная. ( потому что начисляют только % от покупки, а покупать там наврятли кто-то будет )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Furia256 said:

Зарегистрировался на проекте и получил 200 токенов. Но вот только обидно, что реферальная программа там не выгодная. ( потому что начисляют только % от покупки, а покупать там наврятли кто-то будет )

Это да, рефералка фиговая. Радует, что ежедневный бонус увеличили до 3 монет. В нынешних ценах это 15 центов) Ох, будем богатыми)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 06:48, serggggg said:

 Как работает реферальная программа не понятно пока.

За приглашение рефералов ничего не платят, но начисляют 10% от их покупок ( раньше было 20% ) + теперь увеличили дневной сбор монет до 3. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Korsar32 said:

За приглашение рефералов ничего не платят, но начисляют 10% от их покупок ( раньше было 20% ) + теперь увеличили дневной сбор монет до 3. 

Да, надо поправить стартовый пост) Рефералов даже не видно нигде, плохо проработно. Но вкладываться сюда точно не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hunter80 said:

Прикольно, что увеличили ежедневный бонус. Теперь хоть смысл появился ежедневно собирать, больше дропа можно насобирать)

Это точно. За 100 дней сейла можно приличную сумму набрать на ежедневном бонусе. Будем надеяться что хоть копеечку да заработаем здесь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hunter80 said:

500 токенов по 0,3 бакса это 150 баксов выходит. В принципе норм. Хотя сомнения в цене очень большие) Обещают всегда много,  а дадут, наверное, 1,5 доллара)

Так это как всегда) В маркетинге используют максимальные цены. А по факту как получится) За 100 дней продаж что угодно может произойти. Кто-то ведь купил 10 лямов по 5 центов, если они не брешут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...