QIWI - новая проверка переводов. - Page 142 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

13 hours ago, Freshclubik said:

Ну для многих пользователей это как раз таки большая проблема, потому что для некоторых стран верификация закрыта.

Согласен. У нас  тоже киви невозможно верифицировать. Причина карона вирус.  Там в кошельке так написано.  До этого времени я без верификации использовала а сейчас уже невозможно использовать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimonat765 said:

Пользуюсь киви уже достаточно много времени после ввода новой проверки переводов ИИ, но пока не было каких то задержек, все переводы моментальные.

Тоже давно пользуюсь один ак веревецирован другой обычный с лимитами , но стоклунлся с проверкой и на том и на том акаунте , но это было еденичный случай после этого больше не разу такого не случалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Freshclubik said:

Ну для многих пользователей это как раз таки большая проблема, потому что для некоторых стран верификация закрыта.

Вроде бы верификация для всех открыта, просто практически везде её надо проходить в офисе киви или у каких-то партнёров киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Вот именно, даже если кто и хочет верифицироваться то просто не может это сделать. Я уже неоднократно задавал вопросы в поддержку, почему нельзя пройти верификацию онлайн, на что так и не получил нормального и внятного ответа!

Ну значит не судьба и ожидать какой-то поддержки от команды сервиса тоже не нужно так как они тебе врятли чем помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Да, Пайер в этом плане выглядит предпочтительнее и хотя я для себя пока Киви не закрыл, однако наличие таких проверок в будущем не много напрягает )

Можно уже сейчас привыкать к подобным проверкам, потому что в будущем их будет только больше, правительство хочет полностью контролировать людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sania4ek said:

А мне вот не знакомы. вы можете доказать это хоть как нибудь? Если нет то я так же могу сказать что вы врете) у меня нее когда не было проблем, и без паспорта и с ним...

А вот у меня была проблема, я сам из России, просто пару месяцев жил в Украине. Прошел верификацию в России на свой паспорт, а вот когда в Украине находился, то система начала что-то подозревать, что я мошенник, так как местоположение уже другое было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Ну значит не судьба и ожидать какой-то поддержки от команды сервиса тоже не нужно так как они тебе врятли чем помогут.

Точно не помогут, говорят писать письма на их почтовый ящик)) Тоесть я должен из Украины в Россию отправить им письмо )) Еще бы голубем в 2020 году отправляли данные))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

А вот у меня была проблема, я сам из России, просто пару месяцев жил в Украине. Прошел верификацию в России на свой паспорт, а вот когда в Украине находился, то система начала что-то подозревать, что я мошенник, так как местоположение уже другое было

Так конечно,вы же айпи поменяли,вот и думали что ваш кошелек взломали,хотя я сам часто впн меняю и захожу в свой кошелек с разных айпи у меня такого нету,ни одного предупреждения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DeadOutside said:

Можно уже сейчас привыкать к подобным проверкам, потому что в будущем их будет только больше, правительство хочет полностью контролировать людей 

Согласен, прессинг от государства становиться все сильнее на кошельки и они вынужденны жить по этим правилам, что конечно отражается на простых пользователях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, doodleks1 said:

Это да, пока что из популярных кошельков только пайер не прогнулся, но я не сомневаюсь, что и его ждёт учесть остальных.

Не желательно конечно, но возможно Пайер найдет решение, как обойти эту ситуацию с верификацией стороной и останется более не зависимым )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что скорее всего все вот эти задержки, которые назвали проверками, направлены на то, чтобы люди добавили данные о себе и не нервничали лишний раз. Может и так

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GRKMAN1 said:

Ну сейчас особо нету проблем по поводу киви переводов.У меня сейчас киви работает как и раньше , хотя по началу были некоторые проблемы.

Вам ещё не замораживали переводы?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 12:44, Jordans said:

Не всегда на самом деле, мне кажется вообще выборочный момент, у меня бывало переводы от 500 до 3000 зависали на сутки на проверку, хотя аккаунт довольно таки старый, верификация пройдена с момент регистрации да и суммы не раз переправлял через него за последние года 3.

Ну, я писала, что судить не могу, потому что у самой никогда такого не было.
Платежи всегда происходили моментально, серьёзно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, HOWhelp said:

Насколько я знаю, что только если вы переводите от 3.000р и больше, то только тогда проверки занимают большое время.

Ну я слышала что вроде как перевод встречается только у тех пользователей у которых кошелек не верифицирован а для других пользователей все как и раньше такого не встречается. Если ошиблась то поправьте пожалуйста.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, virgin777 said:

Вообще все очень неудобно,теперь мало того что переводы могут идти часами так еще и ввели обязательную верефикацию и теперь куча акков не по создаешь. 

По этой причине я и перешел на кошелек Яндекс.Деньги где такого нету и такой проблемы не будет. И я думаю что этот кошелек стал сейчас немного удобнее и лучше чем QIWI.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, higerdoto said:

По этой причине я и перешел на кошелек Яндекс.Деньги где такого нету и такой проблемы не будет. И я думаю что этот кошелек стал сейчас немного удобнее и лучше чем QIWI.

А что Яндекс? Там так же нужна верификация, и без нее вы ничего толком сделать не сможете. А те, кто провел верификацию на Киви, никаких проблем с переводами не испытывают. Лично у меня все нормально, по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandarin14 said:

А что Яндекс? Там так же нужна верификация, и без нее вы ничего толком сделать не сможете. А те, кто провел верификацию на Киви, никаких проблем с переводами не испытывают. Лично у меня все нормально, по крайней мере.

Ну большинству людей которые могут пройти верификацию то этого сильно проблем не доставит. Просто с qiwi была такая проблема что они мой кошелек замораживали по неизвестой причине и поэтому я перестал пользоваться этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, higerdoto said:

Ну большинству людей которые могут пройти верификацию то этого сильно проблем не доставит. Просто с qiwi была такая проблема что они мой кошелек замораживали по неизвестой причине и поэтому я перестал пользоваться этим кошельком.

Так а вы не пытались разобраться, в чем именно была причина такой заморозки? Я вот много раз писал в поддержку, и она мне всегда оперативно отвечала. Просто мало ли, сколько у вас было там денег на момент заморозки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yuzhny said:

Точно не помогут, говорят писать письма на их почтовый ящик)) Тоесть я должен из Украины в Россию отправить им письмо )) Еще бы голубем в 2020 году отправляли данные))

Возможно они имели виду что отправить письмо им на почтовый ящик (емайл) а не со одной страны в другу потому что письмо может задержатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JlyJleTT said:

Наврятли это сделано для сбора данных, хотя, как вариант. Но думаю это всё-таки является попыткой борьбы с мошенниками.

Что касается мошенников, то они все равно смогут пути обхода найти. Как вариант например добавлять будут не свои паспортные данные, а найденные в интернете. Есть вероятность, что сервис поверит и паспорт нигде не засвечен ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mario10 said:

Дело в том, что скорее всего все вот эти задержки, которые назвали проверками, направлены на то, чтобы люди добавили данные о себе и не нервничали лишний раз. Может и так

возможно да и такое тоже- смотрю выше у людей- один раз всего проверили и все- ну это ничего страшного в этом нет тогда- так а данные так и так уже имеются- если верифицирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Periash said:

Так конечно,вы же айпи поменяли,вот и думали что ваш кошелек взломали,хотя я сам часто впн меняю и захожу в свой кошелек с разных айпи у меня такого нету,ни одного предупреждения. 

Я лишь с ваших слов один вывод могу сделать, что совсем безопасных вариантов нет. Одним при смене айпи заблокируют аккаунт, а другим при постоянной смене нет. Не угадаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Freshclubik said:

Возможно они имели виду что отправить письмо им на почтовый ящик (емайл) а не со одной страны в другу потому что письмо может задержатся.

Нет, они точно знали что имеют ввиду и это была не електронная почта. Они мне даже в переписке указали адресс почтового ящика куда следует отправить письмо, бред короче да и только😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zorgi228 said:

ну почему сразу бред то?проблемы конечно такие могут возникать но это еще не значит что это все является бредом,в этом просто надо развиваться уметь и все

Ты о чем? Пишешь еще большый бред! Мне надо в 2020 году развиваться и строчить в киви письма и ждать пока это письмо из Украины прийдет в Россию? А далее ждать ответ и опять слать письмо😂? Ты случаем в киви не работаешь, ояень похож, судя по твоему ответу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Сколько уже лет пользуюсь Qiwi кошельком и не разу такого не наблюдал,может это единичные случаи такие,но что на форуме,что на форуме от Qiwi,пока не находил такого 

Топик же называется - новая проверка переводов, что непонятного то.
Да, раньше не было таких задержек, но лично я и сейчас нигде не вижу никаких задержек в своих переводах.
Всё как было моментально, так и до сих пор проводится за несколько секунд.
Возможно ещё в будущем столкнусь с проблемами! 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
×
×
  • Create New...