Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 195 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если только кто-то из новичков попадёт на этот форум и почитает наши комментарии по этому проекту,то точно не будет принимать в нём участие )

Да согласен, но в принципе думаю все кто на этом форуме зарегистрирован в большинстве своем сразу же проверяют различные проекты тут по новостям, и  когда они попадут на вкладку в ернео то тогда примут на мой взгляд решение что работать собирать имеет смысл а делать вклад в стакинг даже в большой процент это довольно рискованно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да поменьшей мере среди тех кто уже знает о проекте думаю очень сложно будет найти тех кто захочет свои деньги в данный проект закидывать, но вот кстати новички могут на этом обжечься до конца к примеру не разобравшись что к чему, я вот даже если проект заработает стакать наверно токены не буду, а все заработанное буду на ликвидную монетку менять.

Думаю многие новички тоже сперва разузнают информацию о проекте и узнают что на Earneo можно год ждать чтобы продать заработанные токены) Но кто-то конечно может и наобум средства закинуть а потом пожалеть об этом. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Думаю многие новички тоже сперва разузнают информацию о проекте и узнают что на Earneo можно год ждать чтобы продать заработанные токены) Но кто-то конечно может и наобум средства закинуть а потом пожалеть об этом. 

Да согласен весомая часть узнал о том что происходило с проектом не захотят полагаю в него инвестировать, но хорошо что там нет рефералки иначе при возобновлении работы сказки полились о успешном успехе из уст рефоводов как из рога изобилия, но все же найдутся и те кто даже несмотря на проблемы могут захотеть делать вклад, но даже для этого проект должен по началу таки заработать в плане торговли токенами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен весомая часть узнал о том что происходило с проектом не захотят полагаю в него инвестировать, но хорошо что там нет рефералки иначе при возобновлении работы сказки полились о успешном успехе из уст рефоводов как из рога изобилия, но все же найдутся и те кто даже несмотря на проблемы могут захотеть делать вклад, но даже для этого проект должен по началу таки заработать в плане торговли токенами.

Вкладывать в проект который так себя повёл, ну это конечно такое себе дело, сам по началу влазил туда куда не нужно было, но со временем понял, что нужно сто раз подумать прежде чем куда-то влазить, а тем более в проект которыый один раз на дно уже падал. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Вкладывать в проект который так себя повёл, ну это конечно такое себе дело, сам по началу влазил туда куда не нужно было, но со временем понял, что нужно сто раз подумать прежде чем куда-то влазить, а тем более в проект которыый один раз на дно уже падал. 

Да согласен с Вами нужно быть крайне осторожным осуществляя различного рода инвестиции в особенности в те проекты которые уже имели определенные проблемы, даже если ернео и удастся стабилизировать ситуацию и восстановить даже торги еще достаточно много должно пройти временя прежде чем люди хоть частично станут им доверять или придёт наплыв новых пользователей которые не столь критично будут относится к тому же стакингу по токену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами нужно быть крайне осторожным осуществляя различного рода инвестиции в особенности в те проекты которые уже имели определенные проблемы, даже если ернео и удастся стабилизировать ситуацию и восстановить даже торги еще достаточно много должно пройти временя прежде чем люди хоть частично станут им доверять или придёт наплыв новых пользователей которые не столь критично будут относится к тому же стакингу по токену.

Со стейкингом у них вообще беда, им нужно нормальных спецов нанимать для защиты, а то с такими делами как уних все эти дела так и будут продолжаться, а сейчас как минимум у них должен быть сумашесшедший проуент по стейку что бы привлечь людей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Со стейкингом у них вообще беда, им нужно нормальных спецов нанимать для защиты, а то с такими делами как уних все эти дела так и будут продолжаться, а сейчас как минимум у них должен быть сумашесшедший проуент по стейку что бы привлечь людей. 

Да согласен должен и хороший процент быть, но прежде чем даже пробовать привлекать людей в тот же стейкинг он должны как минимум доказать то что что их проект вновь возродился, открыть торги сделать цену относительно стабильной с объемами и без сумасшедших колебаний, да и снова стабильно начать платить за просмотры видео на сайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен должен и хороший процент быть, но прежде чем даже пробовать привлекать людей в тот же стейкинг он должны как минимум доказать то что что их проект вновь возродился, открыть торги сделать цену относительно стабильной с объемами и без сумасшедших колебаний, да и снова стабильно начать платить за просмотры видео на сайте.

Ну конечно они далжны стабилизировать работу сайта, вернуть нормальную, адекватную олпату за ролики, вернуть торги с нормальным объёмом, без этого всего вообще нет смысла туда возвращаться, а ещё и свои кровные туда тащить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну конечно они далжны стабилизировать работу сайта, вернуть нормальную, адекватную олпату за ролики, вернуть торги с нормальным объёмом, без этого всего вообще нет смысла туда возвращаться, а ещё и свои кровные туда тащить. 

Да Вы правы но в первую очередь они должны сначала открыть а потом путем различных рычагов постараться сдержать и сбалансировать цену токена, ведь без возможности продать заработанное и еще по адекватной цене они могут хоть процент по стакингу миллион сделать и  за видео одно по тысячи монеток условно платить пока не будет торгов и адекватной цены это все будет мягко говоря бессмысленно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vetalk85 said:

Да Вы правы но в первую очередь они должны сначала открыть а потом путем различных рычагов постараться сдержать и сбалансировать цену токена, ведь без возможности продать заработанное и еще по адекватной цене они могут хоть процент по стакингу миллион сделать и  за видео одно по тысячи монеток условно платить пока не будет торгов и адекватной цены это все будет мягко говоря бессмысленно.

Да понятно что без торгов и нормальной цены, всё бы что они не делали, всё это бессмысленно, пока не увидят люди что можно продать заработаное ни чего не заработает, а на словах про что-то хорошее, далеко не уедешь. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, 26megavatnik said:

Да понятно что без торгов и нормальной цены, всё бы что они не делали, всё это бессмысленно, пока не увидят люди что можно продать заработаное ни чего не заработает, а на словах про что-то хорошее, далеко не уедешь. 

Да я так понимаю они что-то условно говоря совсем "приуныли" даже ура новостей о возможном успешном успехе и скором старте как торгов так и тп нет, только относительно недавно были новости о конкурсах каких-то но на самом деле толку от таких новостей мало. Полагаю это не сильно воодушевит к просмотрам различные конкурсы когда по сути нет возможности продать заработанное...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 26megavatnik said:

Да понятно что без торгов и нормальной цены, всё бы что они не делали, всё это бессмысленно, пока не увидят люди что можно продать заработаное ни чего не заработает, а на словах про что-то хорошее, далеко не уедешь. 

Так это всем понятно что если токен нигде не торгуется,то зачем его собирать,если не продать.Обещать что всё наладится это мы уже слышали )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vetalk85 said:

Да я так понимаю они что-то условно говоря совсем "приуныли" даже ура новостей о возможном успешном успехе и скором старте как торгов так и тп нет, только относительно недавно были новости о конкурсах каких-то но на самом деле толку от таких новостей мало. Полагаю это не сильно воодушевит к просмотрам различные конкурсы когда по сути нет возможности продать заработанное...

Ну да как не крути а без торгов ни чего не будет, ни чего не завертится и не заработает, чем не пытайся завлекать, ни чего не поможет кроме торгов и нормальной цены токена, вот как они разберуться с этим, так и всё поедет. 

 

12 minutes ago, vuaini39 said:

Так это всем понятно что если токен нигде не торгуется,то зачем его собирать,если не продать.Обещать что всё наладится это мы уже слышали )))

Причём слышали и не раз и не только от них, у меня таких ноунеймов на кошельке пруд пруди и тоже обещаний было... 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да как не крути а без торгов ни чего не будет, ни чего не завертится и не заработает, чем не пытайся завлекать, ни чего не поможет кроме торгов и нормальной цены токена, вот как они разберуться с этим, так и всё поедет. 

 

Причём слышали и не раз и не только от них, у меня таких ноунеймов на кошельке пруд пруди и тоже обещаний было... 

Обещали много чего,но так и не сделали.У меня особенно в MetaMask такого ненужного хлама навалом и ничего из этого продать уже нельзя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Обещали много чего,но так и не сделали.У меня особенно в MetaMask такого ненужного хлама навалом и ничего из этого продать уже нельзя.

Ну да, сколько они говорили про рекламу и отчесление пользователям с рекламы, а сколько порезали фишек на самом сайте, лишь бы мы меньши зарабатывали. Та у меня и на волнах хлама полно и на метамаске тоже полно ноунемов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да как не крути а без торгов ни чего не будет, ни чего не завертится и не заработает, чем не пытайся завлекать, ни чего не поможет кроме торгов и нормальной цены токена, вот как они разберуться с этим, так и всё поедет. 

Да но похоже что все указывает на то что на самом деле у ернео уже практически нет шансов на восстановление, тем более если история с похищением средств действительно не фейк то опять начать работать им будет крайне сложно а для возобновления торгов нужны действительно большие суммы средств.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, сколько они говорили про рекламу и отчесление пользователям с рекламы, а сколько порезали фишек на самом сайте, лишь бы мы меньши зарабатывали. Та у меня и на волнах хлама полно и на метамаске тоже полно ноунемов. 

На волнах ты имеешь ввиду биржу Waves?Надо бы туда заглянуть и посмотреть что у меня там.Помню тоже много разных токенов валялось и также их не продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vetalk85 said:

Да но похоже что все указывает на то что на самом деле у ернео уже практически нет шансов на восстановление, тем более если история с похищением средств действительно не фейк то опять начать работать им будет крайне сложно а для возобновления торгов нужны действительно большие суммы средств.

Ну так они скорее всего и пытаются хоть как ни будь привлечь спонсоров делаю эти непонятные конкурсы с раздачами токенов, типа смотрите а мы ещё могём что-то, не знаю рискнёт ли кто ни будь вложится в проект? 

 

12 minutes ago, vuaini39 said:

На волнах ты имеешь ввиду биржу Waves?Надо бы туда заглянуть и посмотреть что у меня там.Помню тоже много разных токенов валялось и также их не продать.

Ага именно про Waves и говорю, только там нужно не на бирже смотреть а именно на кошельке волн, там же тоже на этом блокчейне раздачи всякие были. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так они скорее всего и пытаются хоть как ни будь привлечь спонсоров делаю эти непонятные конкурсы с раздачами токенов, типа смотрите а мы ещё могём что-то, не знаю рискнёт ли кто ни будь вложится в проект? 

 

Ага именно про Waves и говорю, только там нужно не на бирже смотреть а именно на кошельке волн, там же тоже на этом блокчейне раздачи всякие были. 

Я наверное туда больше чем пол года не заходил и теперь не могу вспомнить пароль и куда его вообще записал ))) Просто интересно что там у меня стоящее есть вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Я наверное туда больше чем пол года не заходил и теперь не могу вспомнить пароль и куда его вообще записал ))) Просто интересно что там у меня стоящее есть вообще.

Ну так нельзя, у меня от кошельков все сид фразы как и на бумаге, так и на цифровых носителях записаны, с таким лучше не играть, потому что сегодня эти токены хлам, а завтра как прокачают и стоить могут неплохо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так нельзя, у меня от кошельков все сид фразы как и на бумаге, так и на цифровых носителях записаны, с таким лучше не играть, потому что сегодня эти токены хлам, а завтра как прокачают и стоить могут неплохо. 

Да вот с трудом нашёл seed-фразу от кошелька и теперь пытаюсь восстановить,а то уж больно интересно стало что там у меня и может лежат токены которые хоть что-то стоят )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Да вот с трудом нашёл seed-фразу от кошелька и теперь пытаюсь восстановить,а то уж больно интересно стало что там у меня и может лежат токены которые хоть что-то стоят )))

Нужно и мне будет залесть и глянуть что там на том кошельке у меня, тоже минимум как год не заходил, дропов по волнам уже давно нет, вот и интерес к кошельку пропал тоже, а токенов там у меня куча всяких. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Нужно и мне будет залесть и глянуть что там на том кошельке у меня, тоже минимум как год не заходил, дропов по волнам уже давно нет, вот и интерес к кошельку пропал тоже, а токенов там у меня куча всяких. 

Когда я последний раз заглядывал,то набранный мною хлам ничего вообще не стоил хотя по началу там такие цифры показывало что я чуть ли не миллионер )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

Когда я последний раз заглядывал,то набранный мною хлам ничего вообще не стоил хотя по началу там такие цифры показывало что я чуть ли не миллионер )))

Да у самого примерно так же и было, хотя мне удавалось там на раздачах немного и поднимать, не всё прям так плохо было, так же как и на троне тоже были раздачи нормальные, только где теперь эти деньги? Один бог знает. )))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну так нельзя, у меня от кошельков все сид фразы как и на бумаге, так и на цифровых носителях записаны, с таким лучше не играть, потому что сегодня эти токены хлам, а завтра как прокачают и стоить могут неплохо. 

Я так эти сид фразы фотографирую с одного телефона на другой, а потом фотки на свою основную почту отправляю в специальную папку, ну и на стационарном компе тоже отдельно хранятся, чтобы не потерять доступ..а записывать просто... тоже вариант, но листочек и потерять можно.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...