Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 193 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, sergei3338 said:

Ну это правильно зачем мне собирать их токены и тратить время на просмотры видеороликов зная что я эти токены продать нигде не смогу и не известно продам ли их вообще потом.

Вы правы все кто там смотрит видео заинтересованы в том чтобы продать, а не коллекционировать, я вспомнил что они обещали сделать оплату для тех кто загружает видео, как думаете сделали они это или нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Ну это правильно зачем мне собирать их токены и тратить время на просмотры видеороликов зная что я эти токены продать нигде не смогу и не известно продам ли их вообще потом.

Да, смотреть ролики за токены незачем, потому что токены это не цель а просто внутренняя оплата за Earneo, за которую люди рассчитывают потом получить реальные деньги. 

6 hours ago, vetalk85 said:

Да даже не понимаю с какой целью это все сделано ели ради того что бвысейчас воздействовать на аудиторию и привлечь или удержать людей смотрящих видео на сайте думаю эффект будет мягко говоря не слишком большой, есть конечно небольшая вероятность что они нашли решение проблемы и скоро откроются торги в общем будем посматривать и  надеяться все же на возрождение проекта, думаю все только за если откроются торги и курс токена по итогу укрепится.

С каждой новой неделей вероятность открытия торгов все меньше, но она все еще есть. Я думаю что за несколько недель до этого появится информация в соц сетях об открытии торгов, а если ее еще нет то раньше чем через месяц на это точно рассчитывать не стоит. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maximir91 said:

Да, смотреть ролики за токены незачем, потому что токены это не цель а просто внутренняя оплата за Earneo, за которую люди рассчитывают потом получить реальные деньги. 

С каждой новой неделей вероятность открытия торгов все меньше, но она все еще есть. Я думаю что за несколько недель до этого появится информация в соц сетях об открытии торгов, а если ее еще нет то раньше чем через месяц на это точно рассчитывать не стоит. 

Желательно не пропустить эти торги ведь как мы знаем хорошая цена бывает в самом начале и у кого есть токены будут все сливать сразу же.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Желательно не пропустить эти торги ведь как мы знаем хорошая цена бывает в самом начале и у кого есть токены будут все сливать сразу же.

Даже если торги всетаки откроют со временем, то не может же быть такого что часть монет будет заблокирована как везде сейчас? Я когда собирал то получил все сразу, а сейчас чтобы курс не ушатали они могут придумать что то такое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bullrally said:

Даже если торги всетаки откроют со временем, то не может же быть такого что часть монет будет заблокирована как везде сейчас? Я когда собирал то получил все сразу, а сейчас чтобы курс не ушатали они могут придумать что то такое

Вряд ли здесь будет так и вообще я очень сильно сомневаюсь что торги вообще откроют.От них новостей вообще давно никаких не было давно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

Вряд ли здесь будет так и вообще я очень сильно сомневаюсь что торги вообще откроют.От них новостей вообще давно никаких не было давно.

Ага у меня тоже очень большие сомнения что торги вообще состоятся, слишком все затянулось у них, здесь помню был человек который собирал монеты, хотелось бы узнать он продолжает это делать или уже забросил)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vuaini39 said:

Желательно не пропустить эти торги ведь как мы знаем хорошая цена бывает в самом начале и у кого есть токены будут все сливать сразу же.

Тут главное не то чтобы не пропустить а чтобы эти торги вообще когда-то открылись) Сказать по правде если Earneo все же их откроет я сильно удивлюсь, потому что очень уж они затянули этот процесс. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Тут главное не то чтобы не пропустить а чтобы эти торги вообще когда-то открылись) Сказать по правде если Earneo все же их откроет я сильно удивлюсь, потому что очень уж они затянули этот процесс. 

Если откроют торги, то тогда мне придется вернуться на их сайт и продолжить набивать токены, у меня их там 140 штук лежат, пока желания нету что-то смотреть.. У них ведь еще вроде как кран запускался, только тогда при заходе на него ошибка шла, кто-то собирает с него, живой он вообще?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Да, смотреть ролики за токены незачем, потому что токены это не цель а просто внутренняя оплата за Earneo, за которую люди рассчитывают потом получить реальные деньги. 

С каждой новой неделей вероятность открытия торгов все меньше, но она все еще есть. Я думаю что за несколько недель до этого появится информация в соц сетях об открытии торгов, а если ее еще нет то раньше чем через месяц на это точно рассчитывать не стоит. 

Да согласен с Вами даже если им удастся так сказать возродится информация о том что все заработает появится на много раньше за недели до открытия торгов, но и опять же не стоит забывать можно хотеть одно а по факту все будет совсем по другому и к примеру у ернео у руководства все может пойти не по плану может не хватить финансов может не быть наполнения и тп, вообще чем дольше они медлят тем сложнее будет им восстановить как сами торги так и активность на сайте.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами даже если им удастся так сказать возродится информация о том что все заработает появится на много раньше за недели до открытия торгов, но и опять же не стоит забывать можно хотеть одно а по факту все будет совсем по другому и к примеру у ернео у руководства все может пойти не по плану может не хватить финансов может не быть наполнения и тп, вообще чем дольше они медлят тем сложнее будет им восстановить как сами торги так и активность на сайте.

Да вернуть пользователей, а особенно доверие им будет сложно, а чем дольше они затягивают, то всё больше людей разбегается и им скоро придётся самим сидеть и смотреть ролики, вот такая ситуация. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вернуть пользователей, а особенно доверие им будет сложно, а чем дольше они затягивают, то всё больше людей разбегается и им скоро придётся самим сидеть и смотреть ролики, вот такая ситуация. 

Вот такое письмо получил в СПАМ 28 августа!!!

Эта неделя была насыщена запуском двух новых функций, которые, мы надеемся, вам понравятся.
 
Без лишних слов, давайте узнаем.
Реферальная система
dedd696a-e09f-11ea-a3d0-06b4694bee2a%2F1661708185914-referral.png
Первая особенность, это реферальная система. Это была одна из самых востребованных функций нашим сообществом в течение нескольких месяцев.
 
Теперь вы можете пригласить своих друзей открыть для себя Earneo и заработать еще больше!
 
⚠ Вот как это работает:
 
Поделитесь своим реферальным кодом с друзьями или отправьте им электронное письмо прямо из своей учетной записи на Earneo.Tube.
 
Когда один из ваших друзей зарегистрируется, благодаря вам мы дадим вам эквивалент 10% от всех его доходов от Earneo.Tube.
 
Чтобы подробнее узнать о нашей новой реферальной системе, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами .
 
Чтобы начать работу с реферальной системой, перейдите на страницу своей учетной записи на Earneo.Tube, вкладка «Реферал».
Система Earneo XP
 
dedd696a-e09f-11ea-a3d0-06b4694bee2a%2F1661707719097-Lvl+Up.png
 
Вторая новая функция — «система Earneo XP», новая система поощрения на Earneo.Tube, предназначенная для поощрения наших самых активных пользователей.
 
Отныне каждое действие, которое вы выполняете на Earneo.Tube и в приложении Earneo Mobile, будет вознаграждать вас очками XP.
 
Когда вы накопите достаточно очков опыта, ваш уровень повысится .
Как в видеоигре!
 
Каждый раз, когда вы достигаете нового уровня , ваш заработок будет увеличиваться !
 
По сути, чем больше вы используете Earneo, тем больше RNO вы зарабатываете!
 
Чтобы подробнее узнать об этой новой системе, ознакомьтесь с нашей специальной статьей.
Узнать больше 👉 Система Earneo XP
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vuaini39 said:

Вот такое письмо получил в СПАМ 28 августа!!!

Эта неделя была насыщена запуском двух новых функций, которые, мы надеемся, вам понравятся.
 
Без лишних слов, давайте узнаем.
Реферальная система
dedd696a-e09f-11ea-a3d0-06b4694bee2a%2F1661708185914-referral.png
Первая особенность, это реферальная система. Это была одна из самых востребованных функций нашим сообществом в течение нескольких месяцев.
 
Теперь вы можете пригласить своих друзей открыть для себя Earneo и заработать еще больше!
 
⚠ Вот как это работает:
 
Поделитесь своим реферальным кодом с друзьями или отправьте им электронное письмо прямо из своей учетной записи на Earneo.Tube.
 
Когда один из ваших друзей зарегистрируется, благодаря вам мы дадим вам эквивалент 10% от всех его доходов от Earneo.Tube.
 
Чтобы подробнее узнать о нашей новой реферальной системе, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами .
 
Чтобы начать работу с реферальной системой, перейдите на страницу своей учетной записи на Earneo.Tube, вкладка «Реферал».
Система Earneo XP
 
dedd696a-e09f-11ea-a3d0-06b4694bee2a%2F1661707719097-Lvl+Up.png
 
Вторая новая функция — «система Earneo XP», новая система поощрения на Earneo.Tube, предназначенная для поощрения наших самых активных пользователей.
 
Отныне каждое действие, которое вы выполняете на Earneo.Tube и в приложении Earneo Mobile, будет вознаграждать вас очками XP.
 
Когда вы накопите достаточно очков опыта, ваш уровень повысится .
Как в видеоигре!
 
Каждый раз, когда вы достигаете нового уровня , ваш заработок будет увеличиваться !
 
По сути, чем больше вы используете Earneo, тем больше RNO вы зарабатываете!
 
Чтобы подробнее узнать об этой новой системе, ознакомьтесь с нашей специальной статьей.
Узнать больше 👉 Система Earneo XP

Да и мне упало такое письмицо сегдня на почту, но даже этим они не привдикут ни кого, зачем мне тащить кого либо туда, где мы оба будем зарабатывать цифровой актив, который будет лежать мёртвый грузом на сайте. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Да и мне упало такое письмицо сегдня на почту, но даже этим они не привдикут ни кого, зачем мне тащить кого либо туда, где мы оба будем зарабатывать цифровой актив, который будет лежать мёртвый грузом на сайте. 

Не тут хоть какая-то информация от них пошла,а то я уже и не помню когда от них письма приходили ))) Всё же стараются как-то оживить свой сайт!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Не тут хоть какая-то информация от них пошла,а то я уже и не помню когда от них письма приходили ))) Всё же стараются как-то оживить свой сайт!

Ну посмотрим что они в этоги сделают, сейчас как не крути там ловить нечего и пока информации по торгам не будет, смысла сидеть и смотреть там ролики я не вижу ни какого, пусть выкатывают инфу про торги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну посмотрим что они в этоги сделают, сейчас как не крути там ловить нечего и пока информации по торгам не будет, смысла сидеть и смотреть там ролики я не вижу ни какого, пусть выкатывают инфу про торги.

Делать там конечно нечего всё равно,но вот понаблюдать всё же стоит.Вот с торгами вообще пока что ничего не ясно и об этом информацию не дали они.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Делать там конечно нечего всё равно,но вот понаблюдать всё же стоит.Вот с торгами вообще пока что ничего не ясно и об этом информацию не дали они.

Ну следить то мы одним глазом наблюдаем что с проектом происходит, просто слишком долго они что-то делают, это уже превратилось в какую-то тягомотину и реально не интересный сериал, который уже и смотреть не очень хочется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами даже если им удастся так сказать возродится информация о том что все заработает появится на много раньше за недели до открытия торгов, но и опять же не стоит забывать можно хотеть одно а по факту все будет совсем по другому и к примеру у ернео у руководства все может пойти не по плану может не хватить финансов может не быть наполнения и тп, вообще чем дольше они медлят тем сложнее будет им восстановить как сами торги так и активность на сайте.

Активность на Earne во многом зависит от доверия к проекту, чем дольше они тянут тем доверия меньше, даже при открытии торгов люди просто продадут свои токены а видео больше смотреть не будут, потому что не захотят снова попасть в ситуацию где токены есть а продать их нельзя. 

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Maximir91 said:

Активность на Earne во многом зависит от доверия к проекту, чем дольше они тянут тем доверия меньше, даже при открытии торгов люди просто продадут свои токены а видео больше смотреть не будут, потому что не захотят снова попасть в ситуацию где токены есть а продать их нельзя. 

Доверия к проекту уже давно нет и все ждут чтобы открылись торги и слить токены и забыть о нём.Интересно там много ещё народу смотрит видеоролики?)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Доверия к проекту уже давно нет и все ждут чтобы открылись торги и слить токены и забыть о нём.Интересно там много ещё народу смотрит видеоролики?)

Собирать токены на этом сайте и на данный момент я точно не собираюсь.Пока что буду следить за новостями что они ещё смогут сделать для реанимации своего проекта )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maximir91 said:

Активность на Earne во многом зависит от доверия к проекту, чем дольше они тянут тем доверия меньше, даже при открытии торгов люди просто продадут свои токены а видео больше смотреть не будут, потому что не захотят снова попасть в ситуацию где токены есть а продать их нельзя. 

Да полагаю так и будет люди сразу же начнут продавать токены по любой цене лишь бы как можно быстрее от них избавится и постараться хоть что-то на этом заработать, если цена почти в ноль упадет и ее не удастся удержать, то естественно мало кто будет видео смотреть но если курс укрепится и торги будут активны как вариант могут начать и смотреть люди опять видео на ернео.

16 hours ago, 26megavatnik said:

Да вернуть пользователей, а особенно доверие им будет сложно, а чем дольше они затягивают, то всё больше людей разбегается и им скоро придётся самим сидеть и смотреть ролики, вот такая ситуация. 

Да полагаю для того что бы вновь вернулось к проекту доверие нужно что бы открылись торги со стабильным курсом, и  тогда люди вновь могут начать делать просмотры хотя еще какая минималка будет, она явна должна не по 3 месяца набираться тогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

Доверия к проекту уже давно нет и все ждут чтобы открылись торги и слить токены и забыть о нём.Интересно там много ещё народу смотрит видеоролики?)

Для меня странно что на Earneo их вообще еще кто-то смотрит, проект считай не платит уже пол года, и что там делают люди остается загадкой, наверно уверены что рано или поздно торги будут)

 

3 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю так и будет люди сразу же начнут продавать токены по любой цене лишь бы как можно быстрее от них избавится и постараться хоть что-то на этом заработать, если цена почти в ноль упадет и ее не удастся удержать, то естественно мало кто будет видео смотреть но если курс укрепится и торги будут активны как вариант могут начать и смотреть люди опять видео на ернео.

Если курс токена вдруг начнет расти то люди не только будут смотреть видео, но и холдить то что у них уже есть, а это еще больше укрепит курс, только пока нет ни одной предпосылки что курс токена будет хотя бы стабильным если торги откроют. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Maximir91 said:

Если курс токена вдруг начнет расти то люди не только будут смотреть видео, но и холдить то что у них уже есть, а это еще больше укрепит курс, только пока нет ни одной предпосылки что курс токена будет хотя бы стабильным если торги откроют. 

Время  покажет конечно, но думаю не все далеко не все при росе цены не станут продавать свои токены, вот лично я бы как минимум часть бы точно продал бы, так как непонятно что дальше с проектом будет, у многих закрадётся мысль а не краткосрочный ли памп это устроенный искусственно самими владельцами проекта ернео.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Maximir91 said:

Для меня странно что на Earneo их вообще еще кто-то смотрит, проект считай не платит уже пол года, и что там делают люди остается загадкой, наверно уверены что рано или поздно торги будут)

 

Я думал, что такие люди уже закончились, а что, кто-то из форумчан еще не теряет надежды и набивает баланс просмотром этих роликов? Я уже давно прекратил этим заниматься, хоть и есть на балансе токены, в данный момент считаю это бессмысленным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы их твиттер видели? Они просто тупо ретвитят всякие каналы(рекламируют проще говоря). Они болт положили на трейд дальнейший уже давно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Время  покажет конечно, но думаю не все далеко не все при росе цены не станут продавать свои токены, вот лично я бы как минимум часть бы точно продал бы, так как непонятно что дальше с проектом будет, у многих закрадётся мысль а не краткосрочный ли памп это устроенный искусственно самими владельцами проекта ернео.

Да, такие мысли у людей тоже могут возникать, Earneo проект не надежный и многие предпочтут сразу продать при любой цене, но если рост продолжится то многие и придержат токены, любителей рискнуть тоже хватает) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...