Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 196 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

23 minutes ago, 26megavatnik said:

Да у самого примерно так же и было, хотя мне удавалось там на раздачах немного и поднимать, не всё прям так плохо было, так же как и на троне тоже были раздачи нормальные, только где теперь эти деньги? Один бог знает. )))) 

Короче вошёл я в свой аккаунт по seed-фразе,но там почему-то токены мои не показывает,а вот в транзакциях они есть.Мутный кошелёк как был так и остался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 11:11, vetalk85 said:

Да согласен весомая часть узнал о том что происходило с проектом не захотят полагаю в него инвестировать, но хорошо что там нет рефералки иначе при возобновлении работы сказки полились о успешном успехе из уст рефоводов как из рога изобилия, но все же найдутся и те кто даже несмотря на проблемы могут захотеть делать вклад, но даже для этого проект должен по началу таки заработать в плане торговли токенами.

Earneo для продолжения работы надо не только торги открывать, но и еще как минимум ребрендинг делать, объяснить как-то людям что все прошлые ошибки учтены и в будущем такого точно не будет, тогда может люди и вернутся а если будут хорошие условия еще и инвестировать начнут) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Ну так они скорее всего и пытаются хоть как ни будь привлечь спонсоров делаю эти непонятные конкурсы с раздачами токенов, типа смотрите а мы ещё могём что-то, не знаю рискнёт ли кто ни будь вложится в проект? 

 

Ну это они скорее так попытаются хотя наверно мало успешно так привлечь пользователей в надежде на то что с ростом активности и посещаемости на сайте после объявления конкурса к ним и рекламодатели полным ходом потянутся, но полагаю такие с их стороны решения и манипуляции уже будут мало эффективны так как люди думаю не захотят в данном проекту уже активно участвовать по меньшей мере пока торги не стартуют.

1 hour ago, Maximir91 said:

Earneo для продолжения работы надо не только торги открывать, но и еще как минимум ребрендинг делать, объяснить как-то людям что все прошлые ошибки учтены и в будущем такого точно не будет, тогда может люди и вернутся а если будут хорошие условия еще и инвестировать начнут) 

Да даже трудно представить какие объемы заявлений и действий им нужно провести что бы постараться удержать скажем так пользователей, в особенности тех кто понесет в проект ернео деньги и решит свои монетки нести в стакинг если они его снова откроют, как минимум нужно торги открыть но и в таком случае большинство людей токены после набора минималки будут стараться продать а не в майнинг их вкладывать, ну или нужно будет как-то их реально заинтересовать людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Earneo для продолжения работы надо не только торги открывать, но и еще как минимум ребрендинг делать, объяснить как-то людям что все прошлые ошибки учтены и в будущем такого точно не будет, тогда может люди и вернутся а если будут хорошие условия еще и инвестировать начнут) 

Просто рассылка на почту текстом - не катит - тут нужно что-то серьезное и яркое, чтобы те пользователи, которые ушли с проекта, типо как я, захотели вернуться назад и стремились смотреть как можно больше роликов - не думаю, что это им под силу.. они быстрее откроют новый проект с нуля)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Просто рассылка на почту текстом - не катит - тут нужно что-то серьезное и яркое, чтобы те пользователи, которые ушли с проекта, типо как я, захотели вернуться назад и стремились смотреть как можно больше роликов - не думаю, что это им под силу.. они быстрее откроют новый проект с нуля)

Конечно пускай лучше новый проект открывают,а в этот старых пользователей уже не вернуть.Очень уж много обещали,а торгов так и нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 14:15, vetalk85 said:

Да я тоже помню такие разговоры были о том что авторам контента тем кто будет постоянно загружать видео на сайт будут начислять дополнительные бонусы отдельно от просмотра, но похоже это осталось все только в виде новостных анонсов и обещаний, теперь уже даже далеко не все об этом и вспомнят, тем кто вкладывал в стакинг токены или же не успел заработанное до их начала проблем продать думают только о том что б запустились торги и слить уже эти токены, ну или вообще уже потеряли веру в проект и совсем позабыли о нем.

Да я бы тоже так делал бы и даже если бы удалось бы после продажи собрать минималку и снова продать, и снова начался бы вариант вклада по стакингу, я бы даже если бы и решился бы со временем туда что-то вкладывать, то только часть от заработанного и уж точно свои деньги бы в проект не вкладывал бы.

Да кстати вполне возможно что такой оплаты как было на пиках ценовых показателей токена уже не будет, даже вернее не оплаты а ценовых показателей уже мы не увидим, да и конечно уже мало вероятно что проект реально возродится.

Меня настораживает тот факт что они очень долго не могут запуститься, обещали ещё в апреле что будут торги, а уже осень и до сих пор ничего нет, мне кажется что уже и не будет(

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bullrally said:

Меня настораживает тот факт что они очень долго не могут запуститься, обещали ещё в апреле что будут торги, а уже осень и до сих пор ничего нет, мне кажется что уже и не будет(

Возможно ты прав что торгов может и не быть вообще,а про сам сайт я молчу.Если они ещё в апреле должны были быть,а сейчас уже сентябрь и до сих пор тишина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Возможно ты прав что торгов может и не быть вообще,а про сам сайт я молчу.Если они ещё в апреле должны были быть,а сейчас уже сентябрь и до сих пор тишина.

Смотрю в твиттере пишут, недавно запустили программу где пользователи получают xp экспириенс за просмотры, а о торгах ни слова нет, странная ситуация получается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bullrally said:

Смотрю в твиттере пишут, недавно запустили программу где пользователи получают xp экспириенс за просмотры, а о торгах ни слова нет, странная ситуация получается

Мне на почту приходила эта информация и я не знаю кто будет там просматривать ролики,если торгов нет и что-то снова собирать для того чтобы тоже просто валялось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Мне на почту приходила эта информация и я не знаю кто будет там просматривать ролики,если торгов нет и что-то снова собирать для того чтобы тоже просто валялось.

Мне тоже так кажется что мало кто будет этим заниматься, тем более это не просто регистрация или что то быстрое, а просмотр видео который отнимает очень много времени

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bullrally said:

Мне тоже так кажется что мало кто будет этим заниматься, тем более это не просто регистрация или что то быстрое, а просмотр видео который отнимает очень много времени

Зачем пользователям тратить своё время на просмотры,если ничего продать нельзя.Вот раньше было хорошо набрал минимальную сумму и поставил на вывод,а потом продал на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Зачем пользователям тратить своё время на просмотры,если ничего продать нельзя.Вот раньше было хорошо набрал минимальную сумму и поставил на вывод,а потом продал на бирже.

Ага раньше было хорошо, я набрал 300 монет за несколько дней и вывел продал по хорошей цене, долларов 15 тогда получилось, а вот второй раз не успел, их взломали(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bullrally said:

Ага раньше было хорошо, я набрал 300 монет за несколько дней и вывел продал по хорошей цене, долларов 15 тогда получилось, а вот второй раз не успел, их взломали(

Я оттуда вывел примерно 150$ и то я попал на этот сайт не с самого начала когда там минимальная сумма набиралась за несколько дней всего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Я оттуда вывел примерно 150$ и то я попал на этот сайт не с самого начала когда там минимальная сумма набиралась за несколько дней всего.

Ух ты, отлично вы заработали, первый раз легко собрать, а вот следующие я помню что видео уже не хватало, приходилось по второму кругу их просматривать и за это платили меньше(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bullrally said:

Ух ты, отлично вы заработали, первый раз легко собрать, а вот следующие я помню что видео уже не хватало, приходилось по второму кругу их просматривать и за это платили меньше(

Я просто токены копил и ждал высокой цены и только тогда продавал их.Я видеоролики тоже просматривал по 2-3 раза с одного канала в котором очень неплохо платили за просмотр около 0.5 RNO за 3-4 минутное видео,а их там больше 100 было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Я просто токены копил и ждал высокой цены и только тогда продавал их.Я видеоролики тоже просматривал по 2-3 раза с одного канала в котором очень неплохо платили за просмотр около 0.5 RNO за 3-4 минутное видео,а их там больше 100 было.

Ого, это был канал с автомобилями? Я его не нашел, смотрел в основном те где было по 20-30 роликов, а такие большие не видел. А мне и копить не пришлось, я когда вывел цена была тогда максимальная, кажется 0.06

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да даже трудно представить какие объемы заявлений и действий им нужно провести что бы постараться удержать скажем так пользователей, в особенности тех кто понесет в проект ернео деньги и решит свои монетки нести в стакинг если они его снова откроют, как минимум нужно торги открыть но и в таком случае большинство людей токены после набора минималки будут стараться продать а не в майнинг их вкладывать, ну или нужно будет как-то их реально заинтересовать людей.

Earneo надо каким-то образом дать людям уверенность что торги откроются и будут уже всегда и что цена токена резко не опустится, тогда люди может и понесут свои деньги в стейкинг. Другой вопрос как именно это сделать, я бы сказал это уже практически не возможно. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да даже трудно представить какие объемы заявлений и действий им нужно провести что бы постараться удержать скажем так пользователей, в особенности тех кто понесет в проект ернео деньги и решит свои монетки нести в стакинг если они его снова откроют, как минимум нужно торги открыть но и в таком случае большинство людей токены после набора минималки будут стараться продать а не в майнинг их вкладывать, ну или нужно будет как-то их реально заинтересовать людей.

Вот бы было хорошо если бы в ютубе за просмотр видосов платили крипту.Ну для этого нужно ютубу свою крипту сначала запустить.Для меня как для активного пользователя ютуба это бы был огромный плюс.Я каждый день по несколько часво в день на ютубе видосы смотрю и если бы ещё за это капало хоть пару монет было бы круто

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Меня настораживает тот факт что они очень долго не могут запуститься, обещали ещё в апреле что будут торги, а уже осень и до сих пор ничего нет, мне кажется что уже и не будет(

Да мягко говоря совсем не понятно что теперь будет с этим ернео на самом деле, но все же полагаю что запуститься им похоже будет крайне трудно, драгоценное время уже совсем уходит, все меньше людей даже изредка мониторят данный проект, даже тут в теме ернео на форуме все меньше людей этот вопрос обсуждают, похоже приходит осознание того что если они не запустят в течении осени торги то за данный проект вообще все забудут, хотя сам сайт с видео как я понимаю по факту еще работает, неделю назад точно работал)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Вот бы было хорошо если бы в ютубе за просмотр видосов платили крипту.Ну для этого нужно ютубу свою крипту сначала запустить.Для меня как для активного пользователя ютуба это бы был огромный плюс.Я каждый день по несколько часво в день на ютубе видосы смотрю и если бы ещё за это капало хоть пару монет было бы круто

Что-то они не додумались еще этого сделать, поэтому там только сейчас лайки котируются) А так было бы неплохо, если б запустили свой токен, думаю, он бы очень хорошо и стоил, да и на биржи б какие потом залистились.. но это целая дорожная карта им нужна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

Earneo надо каким-то образом дать людям уверенность что торги откроются и будут уже всегда и что цена токена резко не опустится, тогда люди может и понесут свои деньги в стейкинг. Другой вопрос как именно это сделать, я бы сказал это уже практически не возможно. 

всем здравствуйте, 
судя по последним постам в проекте ничего хорошехо, вернее новостей хороших так и нету
в групе телеги, видео партнерка подключили

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да мягко говоря совсем не понятно что теперь будет с этим ернео на самом деле, но все же полагаю что запуститься им похоже будет крайне трудно, драгоценное время уже совсем уходит, все меньше людей даже изредка мониторят данный проект, даже тут в теме ернео на форуме все меньше людей этот вопрос обсуждают, похоже приходит осознание того что если они не запустят в течении осени торги то за данный проект вообще все забудут, хотя сам сайт с видео как я понимаю по факту еще работает, неделю назад точно работал)

Я вчера проверял, работает, ввели систему экспириенсов для пользователей которые просматривают видео, только не знаю что это даёт, неужели так сложно сделать листинг на какой то простой бирже чтобы пользователи дальше смотрели видео?

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Я вчера проверял, работает, ввели систему экспириенсов для пользователей которые просматривают видео, только не знаю что это даёт, неужели так сложно сделать листинг на какой то простой бирже чтобы пользователи дальше смотрели видео?

 

Ну и что там сейчас дают за просмотр видеороликов?Те же токены которые нигде нельзя продать?Не знаю кто там вообще ещё сидит и смотрит )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Ну и что там сейчас дают за просмотр видеороликов?Те же токены которые нигде нельзя продать?Не знаю кто там вообще ещё сидит и смотрит )

Наверное, что же ещё будут давать, если платили криптовалюту которую можно продать то кто то бы об этом написал. А и ещё там теперь работает реферальная система)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bullrally said:

Наверное, что же ещё будут давать, если платили криптовалюту которую можно продать то кто то бы об этом написал. А и ещё там теперь работает реферальная система)

Ты просто зашёл посмотреть работает ли сам сайт,но видео не посмотрел для проверки?Сколько интересно там сейчас платят за просмотр,надо будет проверить )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...