Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 129 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Maximir91 said:

Ну там не совсем брелки дают, у некоторых вывод идет на проекты где потом уже можно обменять на крипту, у некоторых реварды можно обменять на подарочные карты типа Амазон или на подобие, но в конечном итоге после всех этих переводов и обменов сумма еще меньше становится, поэтому оно того действительно не стоит) 

Да и изначально она ещё тоже не такая уж и большая, у меня был поначалу малый опыт на буксах но это конечно же жесть вспомнить, так как все эти просмотры утомляют конкретно, а заработать можно еле еле 50 р в день и то  с каждым днём задания для тебя уже не те, устанешь почту менять ведь они все одинаковые которые реально что то платят.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Maksimus66 said:

Да и изначально она ещё тоже не такая уж и большая, у меня был поначалу малый опыт на буксах но это конечно же жесть вспомнить, так как все эти просмотры утомляют конкретно, а заработать можно еле еле 50 р в день и то  с каждым днём задания для тебя уже не те, устанешь почту менять ведь они все одинаковые которые реально что то платят.

С буксов давным, давно ушел, так как там реально делать нечего, там за те копейки которые платят реально делать нечего, как в принципи и в этом проекте сейчас, тоже начали реальные копейки платить и уже не вижу смысла ролики смотреть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

С буксов давным, давно ушел, так как там реально делать нечего, там за те копейки которые платят реально делать нечего, как в принципи и в этом проекте сейчас, тоже начали реальные копейки платить и уже не вижу смысла ролики смотреть. 

А что с ценой токена стало? Я конкретно отстала от жизни, пару недель не заходила и была в шоке... Что-то на ТрастВалете было порядка 35$, 700 токенов, а это зашла и смотрю 2,5$ и курс -50% на и продолжает падать... Это что они так из-за происходящих событий, или решили закрываться? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 08:25, 26megavatnik said:

Я лично, пока что ушел из проекта, смысла сейчас нет там сидеть, слишком маленькая оплата и цена за токен вообще на дне, что бы что-то заработать нужно будет как минимум пару месяцев потратить, а оно нужно? 

в конце января вывел 420 токенов, тогда это было около 22 баксов
сегодня смотрю в кошельке, стоимость моих токенов 1.80$, и это при скачке +82%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 10:13, Maksimus66 said:

Да и изначально она ещё тоже не такая уж и большая, у меня был поначалу малый опыт на буксах но это конечно же жесть вспомнить, так как все эти просмотры утомляют конкретно, а заработать можно еле еле 50 р в день и то  с каждым днём задания для тебя уже не те, устанешь почту менять ведь они все одинаковые которые реально что то платят.

Я тоже раньше на рублевых буксах и биржах заданий сидел, иногда можно было на заданиях в соц сетях за пол часа рублей 40-50 заработать, правда это лет 5 назад было. Но заработок там был во первых в фиате, а во вторых намного больше чем сейчас на этих сайтах с просмотрами видео, где платят копейки и еще часто не в крипте даже а в своих поинтах))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 12:52, 26megavatnik said:

С буксов давным, давно ушел, так как там реально делать нечего, там за те копейки которые платят реально делать нечего, как в принципи и в этом проекте сейчас, тоже начали реальные копейки платить и уже не вижу смысла ролики смотреть. 

Да конечно же, целиком и полностью в данном решении вас поддерживаю, так как тоже не вижу смысла и давно об этом пишу))) единственное что говорю что как услышу, какие то изменения в лучшую сторону, только тогда могу вернуться, а так это не стоит нашего времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

в конце января вывел 420 токенов, тогда это было около 22 баксов
сегодня смотрю в кошельке, стоимость моих токенов 1.80$, и это при скачке +82%

А я под новый год выводил, сколько токенов не помню, но получилось 21 бакс, когда их потом продал..  и правильно сделал, потом цена на столько и рядом не поднималась, теперь бы тоже лежали мертвым грузом в траст валете, как и у вас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Maximir91 said:

Я тоже раньше на рублевых буксах и биржах заданий сидел, иногда можно было на заданиях в соц сетях за пол часа рублей 40-50 заработать, правда это лет 5 назад было. Но заработок там был во первых в фиате, а во вторых намного больше чем сейчас на этих сайтах с просмотрами видео, где платят копейки и еще часто не в крипте даже а в своих поинтах))

Да видимо вы намного раньше чем я через это прошли, я ещё пол года назад это делал, хотя и недолго,  пока до форума не дошел и не начал увлекаться криптовалютой. А сейчас так там вообще не чего делать, но там по прежнему есть люди и зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ilonlion said:

А я под новый год выводил, сколько токенов не помню, но получилось 21 бакс, когда их потом продал..  и правильно сделал, потом цена на столько и рядом не поднималась, теперь бы тоже лежали мертвым грузом в траст валете, как и у вас.

оказывается ваши действие были правильные
мог же и я вывести, но подумал может цена поднимится
вот она и "поднялась"
теперь какой смысл тут парится месяз иза одного (а то и меньше) бакса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

оказывается ваши действие были правильные
мог же и я вывести, но подумал может цена поднимится
вот она и "поднялась"
теперь какой смысл тут парится месяз иза одного (а то и меньше) бакса

Так ведь цена уж слишком мало поднялась, в момент пика эти 500 токенов стоили очень нормально, а с учетом текущих курсов - вообще б класс, но сейчас - этого мало и токену нужно еще больше отыгрывать в плане цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ilonlion said:

Так ведь цена уж слишком мало поднялась, в момент пика эти 500 токенов стоили очень нормально, а с учетом текущих курсов - вообще б класс, но сейчас - этого мало и токену нужно еще больше отыгрывать в плане цены.

проект уже сейчас стал просто нерентабельным и нету никакого смысла там ролики смотреть
мало того платят мало, так и монета цены не имеет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

проект уже сейчас стал просто нерентабельным и нету никакого смысла там ролики смотреть
мало того платят мало, так и монета цены не имеет

Тоже так думаю, пока что у них на сайте ничего не буду собирать, да и времени на это не хватает, жду когда станет доступным заработок для тех кто загружает видео, тогда попробую принять участие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

Тоже так думаю, пока что у них на сайте ничего не буду собирать, да и времени на это не хватает, жду когда станет доступным заработок для тех кто загружает видео, тогда попробую принять участие

если такое будет на самом деле...
так как они что то похожое обещали почти в начале запуска, спустя парурмес
но как видите до сих пор ничего нету

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

если такое будет на самом деле...
так как они что то похожое обещали почти в начале запуска, спустя парурмес
но как видите до сих пор ничего нету

Я заметил что у многих проектов сдвигаются сроки на неопределенный период, может они сталкиваются с непредвиденными проблемами и приходится откладывать запуск, ничего не могу сказать, буду ждать, а появится такая возможность или нет увидим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bullrally said:

Я заметил что у многих проектов сдвигаются сроки на неопределенный период, может они сталкиваются с непредвиденными проблемами и приходится откладывать запуск, ничего не могу сказать, буду ждать, а появится такая возможность или нет увидим

меня этот вариант загрузки роликов тоже интересует
остается только ждать и надеится, может когда то и сделают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 13:01, Maksimus66 said:

Да видимо вы намного раньше чем я через это прошли, я ещё пол года назад это делал, хотя и недолго,  пока до форума не дошел и не начал увлекаться криптовалютой. А сейчас так там вообще не чего делать, но там по прежнему есть люди и зарабатывают.

Да, я давно очень сидел на биржах заданий и буксах, застал времена когда по ВК за приглашения в группы были задания по 50 копеек за приглашение, и там реально за несколько минут можно было заработать 20-30 рублей. А вот на площадки с просмотром видео зашел относительно недавно, чисто проверить сколько там можно зарабатывать, и очень удивился что даже по сравнению с буксами там платят реальные копейки) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Maximir91 said:

Да, я давно очень сидел на биржах заданий и буксах, застал времена когда по ВК за приглашения в группы были задания по 50 копеек за приглашение, и там реально за несколько минут можно было заработать 20-30 рублей. А вот на площадки с просмотром видео зашел относительно недавно, чисто проверить сколько там можно зарабатывать, и очень удивился что даже по сравнению с буксами там платят реальные копейки) 

Ну вот именно по этому проекту можносказать так, по началу платили именно в токенах очень не плохо но цена была очень низкая за токен, как раз в то время нужно было их собирать, в середине проекта платили неплохо и уена на токен была достойная и можно было неплохо зарабатывать, ну и сейчас, нет ни цены у токена и оплата за просмотры тоже нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а что случилось с токенам, почему цена стала меньше рубля?
Помню чуть более месяца назад тут писал, что цена растет и уже была 5 рублей, а сейчас зашел и немного в шоке с происходящего.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, roma46r said:

Народ, а что случилось с токенам, почему цена стала меньше рубля?
Помню чуть более месяца назад тут писал, что цена растет и уже была 5 рублей, а сейчас зашел и немного в шоке с происходящего.

Хаккере украли сос стейкинг пула нехило так токенов и слили их, а адменистрация RNO не успели как на бинанс передать эту инфу, так и на биржах остановить торги, вот от сюда и цена такая, а востоновят они её? Думаю уже нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Хаккере украли сос стейкинг пула нехило так токенов и слили их, а адменистрация RNO не успели как на бинанс передать эту инфу, так и на биржах остановить торги, вот от сюда и цена такая, а востоновят они её? Думаю уже нет. 

Мда уж, вот это да, очень плохая ситуация конечно же случилось, очень жаль, что от данного проекта теперь толку нет, а дела ведь шли нормально и цена росла неплохо, ну что уж, будем надеяться на лучшее..

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, roma46r said:

Мда уж, вот это да, очень плохая ситуация конечно же случилось, очень жаль, что от данного проекта теперь толку нет, а дела ведь шли нормально и цена росла неплохо, ну что уж, будем надеяться на лучшее..

Я сам пока что преустановил работу на этом проекте, они конечны выплатили токены пользователям у которых угнали токены, но тут вот всё же остался осадочек и насколько я знаю многие держатели поуходили, так что вот так. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Я сам пока что преустановил работу на этом проекте, они конечны выплатили токены пользователям у которых угнали токены, но тут вот всё же остался осадочек и насколько я знаю многие держатели поуходили, так что вот так. 

Заплатили значит уже хорошо, я пожалуй продолжал просматривать видео если бы цена на монету не упала так низко, буду наблюдать за ними может оплату поднимут за ппосмотры тогда вернусь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Да, я давно очень сидел на биржах заданий и буксах, застал времена когда по ВК за приглашения в группы были задания по 50 копеек за приглашение, и там реально за несколько минут можно было заработать 20-30 рублей. А вот на площадки с просмотром видео зашел относительно недавно, чисто проверить сколько там можно зарабатывать, и очень удивился что даже по сравнению с буксами там платят реальные копейки) 

Понимаю. Я же так не много на вмрфаст попробовать успел но понял что там мод6 заработать, но совсем мало. И все сейчас только сам даю там задания))) и что люди выполняют. А  так конечно было бы неплохо если бы на этом проекте хотя бы капало как при регестрации, а то после 3 токенов начисления падают в раз 90.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

Я сам пока что преустановил работу на этом проекте, они конечны выплатили токены пользователям у которых угнали токены, но тут вот всё же остался осадочек и насколько я знаю многие держатели поуходили, так что вот так. 

Да смысла щас заниматься этим нету, да и у разработчиков после такого фейла я думаю тоже особо желания нет, им надо либо количество токенов получаемых увеличивать в несколько раз, либо как-то поднимать цену до такой какая она была..

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 26megavatnik said:

Ну вот именно по этому проекту можносказать так, по началу платили именно в токенах очень не плохо но цена была очень низкая за токен, как раз в то время нужно было их собирать, в середине проекта платили неплохо и уена на токен была достойная и можно было неплохо зарабатывать, ну и сейчас, нет ни цены у токена и оплата за просмотры тоже нет. 

Типичная история, так почти всегда бывает, сначала условия более менее и если поймать момент то можно заработать, а потом уже нет смысла тратить время. В социальной сети Покетнет было примерно так же, сначала давали много монет но цена маленькая была, потом цена резко взлетела, а потом цена упала и монет стали давать тоже слезы) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...