Получаем 5 DRE - 2,5$ от кошелька DODO - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Получаем 5 DRE - 2,5$ от кошелька DODO

Recommended Posts

Всем Привет!

Новый Корейский кошелёк который раздаёт 5 DRE - 2,5$ сразу на счёт.

 

Для получения нужно:

1. Скачать приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=io.doren.dodowallet

2. Открыть приложение и изменить язык на английский

3. Далее вводим свою электронную почту. Подтверждаем свой номер телефона

4. Обязательно вводим реферальный код 02JnbTFiwK

5. В профиле установить имя пользователя

 

 

 
 
 

photo_2021-05-25_21-25-18.jpg

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergei3338 said:

Всем Привет!

Новый Корейский кошелёк который раздаёт 5 DRE - 2,5$ сразу на счёт.

 

Для получения нужно:

1. Скачать приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=io.doren.dodowallet

2. Открыть приложение и изменить язык на английский

3. Далее вводим свою электронную почту. Подтверждаем свой номер телефона

4. Обязательно вводим реферальный код 02JnbTFiwK

5. В профиле установить имя пользователя

 

 

 
 
 

photo_2021-05-25_21-25-18.jpg

Скачал я этот кошелёк всё сделал,ввёл код и получил свои 2.5$ Вроде кошелёк не плохо сделан,даже есть стейкинг только другой монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все понятно, ну а что дальше делать, смотреть на них, любоваться. Вывести их куда можно или обмен какой. Или ждать даты, в следующем году.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SaSaS said:

Ну это все понятно, ну а что дальше делать, смотреть на них, любоваться. Вывести их куда можно или обмен какой. Или ждать даты, в следующем году.

Да мне тоже интересно что дальше делать с этим токеном, это токен кошелька или простой шиткоин каких море, есть какая ни будь информация по поводу этого токена, да и по самому кошельку, кто его продвигает и что вообще планируют, не хочется опять непонятно что ставить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Да мне тоже интересно что дальше делать с этим токеном, это токен кошелька или простой шиткоин каких море, есть какая ни будь информация по поводу этого токена, да и по самому кошельку, кто его продвигает и что вообще планируют, не хочется опять непонятно что ставить. 

Удобный кошелек, в котором можно хранить Ethereum / USDT, а также два типа децентрализованной платформы возобновляемой энергии DoRen и токены DoRen (Doren / Doikan)! Ознакомьтесь с прозрачной и надежной интегрированной службой управления возобновляемой энергией на основе блокчейна.

Основная функция:
[Энергетический мониторинг]
-Прозрачное и надежное интегрированное решение для обработки чистых данных на основе блокчейна
-Соединение возобновляемых источников энергии и блокчейн
-Контрольная диаграмма выработки электроэнергии доступна на ежедневной основе
-Генерация блоков в реальном времени позволяет вам проверять сгенерированные блоки
[Бумажник]
-ERC-20 токен DRE / DKT
-ETH, USDT (erc-20) можно хранить
-Быстрая доставка в любое время 24 часа в сутки
-Мой собственный обычай! Вы можете выбрать нужный цвет карты
[Ставка]
-Децентрализованное инвестиционное решение DeFi для владельцев DRE
-Регулярная прибыль может быть получена с помощью токенов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Удобный кошелек, в котором можно хранить Ethereum / USDT, а также два типа децентрализованной платформы возобновляемой энергии DoRen и токены DoRen (Doren / Doikan)! Ознакомьтесь с прозрачной и надежной интегрированной службой управления возобновляемой энергией на основе блокчейна.

Основная функция:
[Энергетический мониторинг]
-Прозрачное и надежное интегрированное решение для обработки чистых данных на основе блокчейна
-Соединение возобновляемых источников энергии и блокчейн
-Контрольная диаграмма выработки электроэнергии доступна на ежедневной основе
-Генерация блоков в реальном времени позволяет вам проверять сгенерированные блоки
[Бумажник]
-ERC-20 токен DRE / DKT
-ETH, USDT (erc-20) можно хранить
-Быстрая доставка в любое время 24 часа в сутки
-Мой собственный обычай! Вы можете выбрать нужный цвет карты
[Ставка]
-Децентрализованное инвестиционное решение DeFi для владельцев DRE
-Регулярная прибыль может быть получена с помощью токенов

Так я не пойму их просто держать на кошельке и эти токены будут приносить какую-то прибыль что-ли, сейчас куча проектов дефи, чем отличается этот проект, кошелёк от биржи додо, это я понял, с токеном что делать то? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Так я не пойму их просто держать на кошельке и эти токены будут приносить какую-то прибыль что-ли, сейчас куча проектов дефи, чем отличается этот проект, кошелёк от биржи додо, это я понял, с токеном что делать то? 

Пока не нашёл информации по этой монете.Если что узнаю,то сразу напишу сюда.Я просто поделился новым кошельком который даёт свои монеты при его установки.А скачивать или нет каждый решает сам!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Пока не нашёл информации по этой монете.Если что узнаю,то сразу напишу сюда.Я просто поделился новым кошельком который даёт свои монеты при его установки.А скачивать или нет каждый решает сам!

В принципе я подумал, можно установить, забрать монету а кошель за ненадобностью пока что снести, а как только какая-то информация появится, то его можно и назад вернуть, всё равно спасибо за информаци и то что делишься ею. ))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

В принципе я подумал, можно установить, забрать монету а кошель за ненадобностью пока что снести, а как только какая-то информация появится, то его можно и назад вернуть, всё равно спасибо за информаци и то что делишься ею. ))))

Кошелёк вроде как не плохо сделан.Я лично скачал и пускай будет.Может ещё какие-нибудь раздачи будут.Будем следить за этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил ради интереса, на первый взгляд кошелек вроде неплохой, только вот токены эфира, да и сам эфир стали недоступны в пользовании для простого обывателя с их адскими комиссиями и смысл таких дропов сводится к нулю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Кошелёк вроде как не плохо сделан.Я лично скачал и пускай будет.Может ещё какие-нибудь раздачи будут.Будем следить за этим.

Да я тоже уствновил его, интересный интерфейс у него, особенно первая вкладка и вкладка стейкинг ни когда ни в одном кошельке такого я не видел, там есть монета ну или токен TDK как я понял его можно использовать в качестве стейковой монеты, вот бы его раздали. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я тоже уствновил его, интересный интерфейс у него, особенно первая вкладка и вкладка стейкинг ни когда ни в одном кошельке такого я не видел, там есть монета ну или токен TDK как я понял его можно использовать в качестве стейковой монеты, вот бы его раздали. )))

Да там есть стейк другой монеты.Может потом можно будет их как-то обменять.Жаль что полученную монету нельзя закинуть в стейк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Да там есть стейк другой монеты.Может потом можно будет их как-то обменять.Жаль что полученную монету нельзя закинуть в стейк.

А сколько насыпают если реферала привести? Просто мне интересно стоит занятся притягиванием рефералов в кошелёк или не стоит это будет затраченного времени и средств? А что по стейкингу, это получается та монета торгуется на бирже додо? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

А сколько насыпают если реферала привести? Просто мне интересно стоит занятся притягиванием рефералов в кошелёк или не стоит это будет затраченного времени и средств? А что по стейкингу, это получается та монета торгуется на бирже додо? 

За приглашенного реферала ты также получишь 5 DRE монет.Я лично что-то не нашёл такую биржу DODO.Я всё перерыл уже в инете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

За приглашенного реферала ты также получишь 5 DRE монет.Я лично что-то не нашёл такую биржу DODO.Я всё перерыл уже в инете.

Разве ее так сложно найти, на coingeckoона сразу выскакивает, правда это больше похоже на свап или дефи, хотя позиционируется как биржа, но и комиссии вроде не маленькие, хотя толком еще не тестировал.

 

Screenshot_2.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная раздача, подскажите, а вывести эти монеты или продать в приложении можно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

За приглашенного реферала ты также получишь 5 DRE монет

У вас нет проблем с оплатой за рефералов? Вот я например час назад пригласил 3 человек по реф ссылке, но начислений до сих пор не было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, xzxz said:

Разве ее так сложно найти, на coingeckoона сразу выскакивает, правда это больше похоже на свап или дефи, хотя позиционируется как биржа, но и комиссии вроде не маленькие, хотя толком еще не тестировал.

 

Screenshot_2.png

Обыяная декс биржа, я про неё узнал ещё когда они листили свой токен на банан, тем ещё конкурс был по торгам в их токене и лауч пулы на банане были сделаны по додо монете, сейчас не знаю есть ли там стейкинг по монете додо? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Korsar32 said:

У вас нет проблем с оплатой за рефералов? Вот я например час назад пригласил 3 человек по реф ссылке, но начислений до сих пор не было. 

Не знаю пригласил уже 5 рефералов и монеты мне все начислили на кошелёк без проблем.Странно почему у тебя нету начислений за них.

Screenshot_2021-05-26-16-00-07-976_io.doren.dodowallet.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю пригласил уже 5 рефералов и монеты мне все начислили на кошелёк без проблем.Странно почему у тебя нету начислений за них.

Screenshot_2021-05-26-16-00-07-976_io.doren.dodowallet.jpg

Я тоже пригласил несколько человек и мне за них пришли монеты без проблем.Интересно их вывести вообще можно будет потом?!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Не знаю пригласил уже 5 рефералов и монеты мне все начислили на кошелёк без проблем.Странно почему у тебя нету начислений за них.

Screenshot_2021-05-26-16-00-07-976_io.doren.dodowallet.jpg

Прикол в том что человек приглашает по реферальной ссылке, а не говорит своим рефералам что нужно вводить реферальный код, вот отсюда и нет у него рефералов, интересно токен походу этот будет листится на саму биржу додо? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Прикол в том что человек приглашает по реферальной ссылке, а не говорит своим рефералам что нужно вводить реферальный код, вот отсюда и нет у него рефералов, интересно токен походу этот будет листится на саму биржу додо? 

Ну вообще без реферального кода и монет вроде как не дают!Хорошо бы если это монета залистилась и на других крупных биржах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Ну вообще без реферального кода и монет вроде как не дают!Хорошо бы если это монета залистилась и на других крупных биржах.

Было бы очень даже не плохо если эта монета залистилась на самых топовых биржах и мы смогли бы вывести её с этого кошелька,а то что-то с выводом пока ещё не ясно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с ним потом делать? Он торгуется? Я так понимаю потом KYC нужен будет, так как корейския приложения и биржи обычно его и просят. Может быть в приложении есть реферальная система? 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Typpak said:

Что с ним потом делать? Он торгуется? Я так понимаю потом KYC нужен будет, так как корейския приложения и биржи обычно его и просят. Может быть в приложении есть реферальная система? 

Вверху же всё написано!Да там есть реферальная система,приглашённый человек скачивает этот кошелёк и вводит ваш реферальный код и он получает 5 монет и вы тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...