Как сделать свое крипто Портфолио на cryptocompare.com - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Kembriy

Как сделать свое крипто Портфолио на cryptocompare.com

Recommended Posts

Добрый день, уважаемое сообщество. Поизучал форум, нашел много полезной информации. Но к сожалению не смог найти в русскоязычном сегменте, тему по этому проекту.

Итак, вкратце  - Сайт cryptocompare.com позволяет Вам, абсолютно бесплатно создать свое собственное криптопортфолио, и наблюдать за изменением цены на ваши активы в режиме реального времени. Это очень удобный инструмент, так как при большом портфолио, начинающим очень просто запутаться, что они купили и по какой цене, и насколько выгодно можно продать ту или иную монету.

Выглядит криптопортфолио вот так

552961990_.thumb.png.f1faa27aee4c747ebe4fb605fc3c34e8.pngspacer.png

Начнем по порядку, первое что нам нужно - это зарегистрироваться)


219031908_.thumb.png.3dd65e6f20dac919401fe39ddc8cdcfe.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Жмем Login or Register)Появится вот такая формочка

 

1167828040_.png.94f46fde17385dfb2c42e9cd5f04ac7d.png

Авторизируемся через Гугл либо Фейсбук, если нет желания светить свои социальные сети , то просто регистрируемся через почту/пароль

После регистрации откроется окно, с пустым фреймом,показать к сожалению не могу) Далее, для создания своего портфолио нам нужно выбрать "+Portfolio" в верхнем правом углу

 

1944720599_.thumb.png.c9e8bb663b48dabac3bff49fdfee74aa.png

 

Далее идут настройки нашего портфолио

1858040911_.png.8adfb7b70c5eb1169c69a6803007df43.png

Я заполню его вот так

1710348778_.png.8cdb52bbee147f0445aa1074b2493b77.png

Далее жмем на кнопочку "CREATE" и наше портфолио создано....
2112171188_.thumb.png.9b3c7559013c74ec46a0a87c619592da.png

Теперь разберемся с добавлением монеток. В первую очередь идем на биржу, например Бинанс,
(кому нужна скидка на комиссии, можно обратиться ко мне в ЛС)
и покупаем нужную нам валюту, для примера купим сейчас 1  ВТС по цене 43500$, и добавим в наше портфолио
Для этого выбираем вот эту кнопочку1116027374_.thumb.png.353585cfa125a7f115b1e28ffeee54e7.png
 

и вводим параметры покупки

114423354_.png.0535cb540a5f28eda64d27ec1cee8fc9.png


У меня получилось вот так

 

1208707331_.png.d6fdd08eb29a436ca6bcfd570d18d6b1.png

Жмем кнопочку "ADD TO PORTFOLIO" и получаем вот такую страничку в ответ

327333900_.thumb.png.34903ce6e2459da1fc329ba2acb63e62.png

Давайте разбираться)Что же это у нас тут

1 блок по русски


1542570993_.png.e99319dcb41fd2710dd6086980d209a3.png

2 блок

311093572_.png.a0dbd44129e5765dc1046331eb73224e.png

На примере одного биткоина понять трудно, давайте для примера покажу другое портфолио, где есть несколько монет, и потом вернемся к нашему

1125573738_.png.4bbf9eb96c61cbda8bfd95fc041fae35.png

 

Здесь наглядно видно, что
Самая низкая цена на все монеты в этом портфолио за сутки была 272,34
Самая высокая цена на все монеты в этом портфолио за сутки была 310,31
Больше всего в фиате мы потеряли на DGB -6,5$
Больше всего в фиате мы заработали на XRP 0,69$
Сильнее всех в % соотношении просел DASH  -9,25%
Лучше всех за сутки вырос ХRP на 7,24%

На графике отображены часы и стоимость всех монет в портфолио, т.е наглядно можно увидеть когда была самая сильная просадка и самый сильный взлет.
Идем дальше, вернемся к нашему портфолио - 

Блок 3
2090778955_.png.0f0c8afb98532b09c135eb397d049ae9.png

Здесь мы видим какая монетка у нас есть, Дату покупки, и видим сколько у нас будет денег в фите если мы продадим прямо сейчас по маркету на бирже)

Надеюсь что понятно объяснил, как создать свое криптопортфолио) Копирайтер из меня так себе) Если будут какие либо вопросы обращайтесь в тему)


ПС - Тема создана по типу "как есть", то есть, как понял принцип работы, так и выкладываю) Если есть какие либо правки и замечания от профессионалов, буду рад внести поправки)

изображение.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png

  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор очень хорошо написал,все понятно и подробно расписано. В статье затронута очень хорошая тема. Ведь портфолио очень важно написать правильно,с умом. Не все люди это могут сделать. А с помощью этой статьи написать портфолио будет куда проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, очень информативная и полезная, но я предпочитаю приложения, для создания портфеля криптовалют есть приложения для Android с гораздо лучшим пользовательским интерфейсом и более простыми в использовании. Я использую приложение Blockfolio.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 23:04, Kembriy said:

Добрый день, уважаемое сообщество. Поизучал форум, нашел много полезной информации. Но к сожалению не смог найти в русскоязычном сегменте, тему по этому проекту.

Итак, вкратце  - Сайт cryptocompare.com позволяет Вам, абсолютно бесплатно создать свое собственное криптопортфолио, и наблюдать за изменением цены на ваши активы в режиме реального времени. Это очень удобный инструмент, так как при большом портфолио, начинающим очень просто запутаться, что они купили и по какой цене, и насколько выгодно можно продать ту или иную монету.

Выглядит криптопортфолио вот так

552961990_.thumb.png.f1faa27aee4c747ebe4fb605fc3c34e8.pngspacer.png

Начнем по порядку, первое что нам нужно - это зарегистрироваться)


219031908_.thumb.png.3dd65e6f20dac919401fe39ddc8cdcfe.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Жмем Login or Register)Появится вот такая формочка

 

1167828040_.png.94f46fde17385dfb2c42e9cd5f04ac7d.png

Авторизируемся через Гугл либо Фейсбук, если нет желания светить свои социальные сети , то просто регистрируемся через почту/пароль

После регистрации откроется окно, с пустым фреймом,показать к сожалению не могу) Далее, для создания своего портфолио нам нужно выбрать "+Portfolio" в верхнем правом углу

 

1944720599_.thumb.png.c9e8bb663b48dabac3bff49fdfee74aa.png

 

Далее идут настройки нашего портфолио

1858040911_.png.8adfb7b70c5eb1169c69a6803007df43.png

Я заполню его вот так

1710348778_.png.8cdb52bbee147f0445aa1074b2493b77.png

Далее жмем на кнопочку "CREATE" и наше портфолио создано....
2112171188_.thumb.png.9b3c7559013c74ec46a0a87c619592da.png

Теперь разберемся с добавлением монеток. В первую очередь идем на биржу, например Бинанс,
(кому нужна скидка на комиссии, можно обратиться ко мне в ЛС)
и покупаем нужную нам валюту, для примера купим сейчас 1  ВТС по цене 43500$, и добавим в наше портфолио
Для этого выбираем вот эту кнопочку1116027374_.thumb.png.353585cfa125a7f115b1e28ffeee54e7.png
 

и вводим параметры покупки

114423354_.png.0535cb540a5f28eda64d27ec1cee8fc9.png


У меня получилось вот так

 

1208707331_.png.d6fdd08eb29a436ca6bcfd570d18d6b1.png

Жмем кнопочку "ADD TO PORTFOLIO" и получаем вот такую страничку в ответ

327333900_.thumb.png.34903ce6e2459da1fc329ba2acb63e62.png

Давайте разбираться)Что же это у нас тут

1 блок по русски


1542570993_.png.e99319dcb41fd2710dd6086980d209a3.png

2 блок

311093572_.png.a0dbd44129e5765dc1046331eb73224e.png

На примере одного биткоина понять трудно, давайте для примера покажу другое портфолио, где есть несколько монет, и потом вернемся к нашему

1125573738_.png.4bbf9eb96c61cbda8bfd95fc041fae35.png

 

Здесь наглядно видно, что
Самая низкая цена на все монеты в этом портфолио за сутки была 272,34
Самая высокая цена на все монеты в этом портфолио за сутки была 310,31
Больше всего в фиате мы потеряли на DGB -6,5$
Больше всего в фиате мы заработали на XRP 0,69$
Сильнее всех в % соотношении просел DASH  -9,25%
Лучше всех за сутки вырос ХRP на 7,24%

На графике отображены часы и стоимость всех монет в портфолио, т.е наглядно можно увидеть когда была самая сильная просадка и самый сильный взлет.
Идем дальше, вернемся к нашему портфолио - 

Блок 3
2090778955_.png.0f0c8afb98532b09c135eb397d049ae9.png

Здесь мы видим какая монетка у нас есть, Дату покупки, и видим сколько у нас будет денег в фите если мы продадим прямо сейчас по маркету на бирже)

Надеюсь что понятно объяснил, как создать свое криптопортфолио) Копирайтер из меня так себе) Если будут какие либо вопросы обращайтесь в тему)


ПС - Тема создана по типу "как есть", то есть, как понял принцип работы, так и выкладываю) Если есть какие либо правки и замечания от профессионалов, буду рад внести поправки)

изображение.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png

Статья очень хорошая, самое главное что она расписана по полочкам, чтобы у новичков и остальных не возникло вопросов. Из минусов этого крипто портфеля можно отметить что у них нет нормального приложения на телефоне (оно есть, но опять же оно имеет функционал очень скромный). Как по мне это удобно когда ты можешь в один клик узнавать состояние своего портфеля через мобильное приложение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimitriigor said:

Спасибо за тему, очень информативная и полезная, но я предпочитаю приложения, для создания портфеля криптовалют есть приложения для Android с гораздо лучшим пользовательским интерфейсом и более простыми в использовании. Я использую приложение Blockfolio.

Большинство людей сейчас не интересуются мобильными криптографическими приложениями, потому что большинство криптографических мобильных приложений просто тратят время, потому что им нужно, чтобы вы только просматривали их рекламу.

  • +5 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 18:56, joemcgwa said:

Большинство людей сейчас не интересуются мобильными криптографическими приложениями, потому что большинство криптографических мобильных приложений просто тратят время, потому что им нужно, чтобы вы только просматривали их рекламу.

 

Да с этим могу согласиться, в целом все что пишется под андроид и айос напичкивается
рекламой по самое немогу. Со стороны пользователей это безумно раздражает,  но если разобраться со стороны разработчика, то окупить бесплатное приложение по другому просто невозможно.... За просмотрр/показ одного рекламного сообщения приходит 0,001-0,005 копейки... За клик и переход по рекламе 0,5-1 копейки, потому окупить затраты в 100к+  рублей, даже с такими объемами рекламы - большая проблема

On 18.05.2021 at 23:08, Di_ViP said:

Статья очень хорошая, самое главное что она расписана по полочкам, чтобы у новичков и остальных не возникло вопросов. Из минусов этого крипто портфеля можно отметить что у них нет нормального приложения на телефоне (оно есть, но опять же оно имеет функционал очень скромный). Как по мне это удобно когда ты можешь в один клик узнавать состояние своего портфеля через мобильное приложение.

 

Благодарю, старался сделать эту статью максимально понятной для человека с нулевыми знаниями об этом сайте. Про приложение сказать ничего не могу , так как для всех движений с криптовалютами на данный момент использую только компьютер) Но в перспективе постараюсь разобрать и приложение

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 03:04, Kembriy said:

Добрый день, уважаемое сообщество. Поизучал форум, нашел много полезной информации. Но к сожалению не смог найти в русскоязычном сегменте, тему по этому проекту.

Итак, вкратце  - Сайт cryptocompare.com позволяет Вам, абсолютно бесплатно создать свое собственное криптопортфолио, и наблюдать за изменением цены на ваши активы в режиме реального времени. Это очень удобный инструмент, так как при большом портфолио, начинающим очень просто запутаться, что они купили и по какой цене, и насколько выгодно можно продать ту или иную монету.

Выглядит криптопортфолио вот так

 

 

 

 

 

Рад видеть достойного криптана на нашей платформе ! 

 Спасибо за такое подробное пояснение , у меня руки не доходили до подобных разъяснений. Я просто дал пользователям список из кучи платформ с небольшим комментом , а вот как с этим работать предоставил им самим разобраться ! 

 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kembriy said:

Да с этим могу согласиться, в целом все что пишется под андроид и айос напичкивается
рекламой по самое немогу. Со стороны пользователей это безумно раздражает,  но если разобраться со стороны разработчика, то окупить бесплатное приложение по другому просто невозможно.... За просмотрр/показ одного рекламного сообщения приходит 0,001-0,005 копейки... За клик и переход по рекламе 0,5-1 копейки, потому окупить затраты в 100к+  рублей, даже с такими объемами рекламы - большая проблема

 

Просмотр их рекламы из приложения - это не тот случай, потому что мы используем их для поддержки, пока мы просматриваем их рекламу, но что там не так, вы обнаружите бесполезное приложение, а иногда это может быть вредоносное ПО, которое может по-прежнему использовать ваши данные, а также вы использовать для просмотра их рекламы бесплатно

  • +2 2
  • +5 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас есть приложения гже можно и без регистрации наблюдать за своим портфелем, но если кому-то так будет удобнее - то отличный гайд.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 18:30, Common man said:

Рад видеть достойного криптана на нашей платформе ! 

 Спасибо за такое подробное пояснение , у меня руки не доходили до подобных разъяснений. Я просто дал пользователям список из кучи платформ с небольшим комментом , а вот как с этим работать предоставил им самим разобраться ! 

За этот пост так же Вам отдельное спасибо. Мне интересно изучать новые сервисы и инструменты для работы в мире криптовалют.  5+ Вам за тему)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю чем тут портфолио может помочь, ведь мне кажется это тратой времени, есть масса других более полезных инструментов, да и то, большинство просто анализируют рынок на своем опыте и уже могут сделать выводы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksim_KTN said:

сейчас есть приложения гже можно и без регистрации наблюдать за своим портфелем, но если кому-то так будет удобнее - то отличный гайд.

 

23 minutes ago, bb⠀ said:

Ну не знаю чем тут портфолио может помочь, ведь мне кажется это тратой времени, есть масса других более полезных инструментов, да и то, большинство просто анализируют рынок на своем опыте и уже могут сделать выводы.

Я не призываю всех идти и делать криптопортфолио) Просто расписал что есть такой инструмент, если Вам удобно будет с ним работать - пользуйтесь на здоровье и профита Вам, а если не хотите, ИЛИ вы знаете более удобные инструменты - поделитесь, я думаю что всем будет полезно и интересно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный портфельный инструментарий присутствует и на coingecko, и на coinmarketcap. Причем, создавать можно и по несколько портфелей. Ну, а цены сами знаете откуда берутся. Но, все равно, чем больше подобных бесплатных сервисов, тем лучше.

  • +5 1

 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, antgmbox said:

Подобный портфельный инструментарий присутствует и на coingecko, и на coinmarketcap. Причем, создавать можно и по несколько портфелей. Ну, а цены сами знаете откуда берутся. Но, все равно, чем больше подобных бесплатных сервисов, тем лучше.

Благодарю, за предоставление информации. Так же просмотрю эти сервисы, и если мне покажется что они не менее удобны, сделаю инструкции к ним

Share this post


Link to post
Share on other sites

 После таких сайтов не жалуйтесь потом что криптовалюты теряют анонимность и децентрализованность. Авторизироваться через Фейсбук. это всё равно что  паспорт показать Светить своими активами перед всей сетью, та еще преспектива.

  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 После таких сайтов не жалуйтесь потом что криптовалюты теряют анонимность и децентрализованность. Авторизироваться через Фейсбук. это всё равно что  паспорт показать Светить своими активами перед всей сетью, та еще преспектива.

Децентрализация и анонимность криптовалют очень важны и могут быть очень полезны, это причина того, что криптовалюты выжили до сих пор, несмотря на запреты со стороны правительств. Но многие люди, кажется, забывают об этом.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 20:49, nikolay11167 said:

 После таких сайтов не жалуйтесь потом что криптовалюты теряют анонимность и децентрализованность. Авторизироваться через Фейсбук. это всё равно что  паспорт показать Светить своими активами перед всей сетью, та еще преспектива.

 

On 24.05.2021 at 23:31, guatazoo said:

Децентрализация и анонимность криптовалют очень важны и могут быть очень полезны, это причина того, что криптовалюты выжили до сих пор, несмотря на запреты со стороны правительств. Но многие люди, кажется, забывают об этом.

Полностью согласен с Вами, это в какой то степени вас выдает, но оно же не берет Ваши данные с биржи. Т.е портфолио будет отображать, только то что вы в него добавите....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сервис, может быть очень полезен для трейдинга, поэтому буду использовать его в работе. Автору топика большое спасибо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 12:24, Egorka121275 said:

Интересный сервис, может быть очень полезен для трейдинга, поэтому буду использовать его в работе. Автору топика большое спасибо.

Благодарю,мне очень  приятно что мой труд оказался Вам полезен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...