Пузырь имеет свойство лопаться - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

On 26.08.2023 at 11:48, CryptoZ said:

Где в итоге они также договорятся, о том чтобы слить не с одной стороны, а со двух, где крупные игроки после падения крипты и фиксации в нём хороший прибыли не бросят её и продолжат дальше на этом зарабатывать, разве это не так?

Могут конечно и так, а могут решить что больше им это не интересно. Это уже аналитики их будут просчитывать варианты развития и исходя из этого и будут приниматься решения входить в нее еще разок или нет. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, awiator said:

Да этих аналитиков и прогнозистов пруд пруди в интернете и кому верить не понятно. Лучше никому не верить и свою аналитику проводить и просто сравнивать можно.

Ну я вам могу сказать, кому верить - ни кому. только себе и своим ощущениям, Остальное все ерунда. Вот у меня есть ощущение что настоящий кризис крипты еще только в переди и что бы там другие не говорили, я в это верю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 21:48, CryptoZ said:

Где в итоге они также договорятся, о том чтобы слить не с одной стороны, а со двух, где крупные игроки после падения крипты и фиксации в нём хороший прибыли не бросят её и продолжат дальше на этом зарабатывать, разве это не так?

Учитывая, что крипта все больше становится еще одним финансовым инструментом для зарабатывания денег, надо ловить момент, когда появится нечто новое, не менее интересное в этом плане, тогда могут просто забросить крипту и цена уйдет вниз

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 12:45, maior99 said:

Ну я и не говорю, что биток опустится до нескольких центов, а вот до пары сотен баксов поверить могу и да это не прям конец крипты будет, это будет конец крипты как большого сектора, она станет нишевым проектом. 

Если говорить об конце большого сектора, то это вполне возможно, а так в целом до полной смерти Битка с его темпами роста может быть мы и не доживём. Но в целом всему когда-то придёт конец и хорошо будет, если конец крипты не настанет в наше время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, maior99 said:

Ну я вам могу сказать, кому верить - ни кому. только себе и своим ощущениям, Остальное все ерунда. Вот у меня есть ощущение что настоящий кризис крипты еще только в переди и что бы там другие не говорили, я в это верю. 

А по-моему кризис криптовалют уже идет, может не полным ходом, но начался уже по моим ощущениям. Вот на Бинанс запретили торговлю российским пользователям в рублях.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 01:35, abfin77 said:

Я бы не стал их команду совсем уж "закапывать", там, хочется верить, не простые новички и болтуны, какие-то шаги они осуществляют, а сбои, конечно, очень плохо, но не исключено, что есть что-то объективное

Согласен с вами, но не может быть чтобы они на протяжении столького времени запустить Шибариум с тестами и тому подобное и произошли такое да и момент доя запуска был не тот, а сами разработчики могли даже знать о возможности такой ошибки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Согласен с вами, но не может быть чтобы они на протяжении столького времени запустить Шибариум с тестами и тому подобное и произошли такое да и момент доя запуска был не тот, а сами разработчики могли даже знать о возможности такой ошибки.

Вопросов к разрабам полно, тут трудно это не заметить,  но какое-то старнное ощущение, что у них какой-то раздрай в команде, может не идеологического характера, но организационного как минимум, поэтому и имеем такое 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 09:28, CryptoZ said:

Если говорить об конце большого сектора, то это вполне возможно, а так в целом до полной смерти Битка с его темпами роста может быть мы и не доживём. Но в целом всему когда-то придёт конец и хорошо будет, если конец крипты не настанет в наше время.

Не, прям в полную смерть битка я все же не верю. Это надо что бы сеть полностью остановилась, такое если и произойдет то только если в нее червя какого нибудь запустят, а так в том же даркнете крипту по любому будут использовать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 15:34, awiator said:

А по-моему кризис криптовалют уже идет, может не полным ходом, но начался уже по моим ощущениям. Вот на Бинанс запретили торговлю российским пользователям в рублях.

Сейчас конечно так же идет кризис, точнее сейчас мы из него постепенно выходим. но все же, по мне, это не тот масштабный кризис, который я все же жду однажды в крипто мире, это просто обязательно должно произойти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maior99 said:

Сейчас конечно так же идет кризис, точнее сейчас мы из него постепенно выходим. но все же, по мне, это не тот масштабный кризис, который я все же жду однажды в крипто мире, это просто обязательно должно произойти. 

В последнее время начитался негативной информации о будущем крупных бирж - бинанс, байбит и др. Понимаю, что прочитанное не есть истина в последней инстанции, но все же напрягает. Что думаете по этому вопросу?  И на каких биржах присутствуете (если не секрет)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 21:36, UNIQ_ said:

В общем впереди интересное время нас ожидает. И от того, сможет ли цена BTC сделать новый ATH - зависит конечно немало. Тем не менее даже если не сможет, то это не будет означать чего-то очень критичного. Ведь криптовалют для торговых спекуляций становиться только больше, а Биткойн вполне может хорошо себя чувствовать, если его волатильность будет низкой.  

Всё к этому и идёт тем более с ростом вот такой возраст торговать на Битке и достаточно крупным инвесторам. Где в будущем у одного крупного игрока не будет возможности сильно влиять на курс, но всё идеально расти конечно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, maior99 said:

Не, прям в полную смерть битка я все же не верю. Это надо что бы сеть полностью остановилась, такое если и произойдет то только если в нее червя какого нибудь запустят, а так в том же даркнете крипту по любому будут использовать. 

Думаю, такого не будет, потому что многим крупным держателям биткоина это не надо и не позволят они этого сделать. А вот то, что столько уже монет появилось не понятно.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 12:54, maior99 said:

Могут конечно и так, а могут решить что больше им это не интересно. Это уже аналитики их будут просчитывать варианты развития и исходя из этого и будут приниматься решения входить в нее еще разок или нет. 

Но по любому же найдутся те кто в неё будут входить несмотря на сильнейшие падения, до пиков может быть они не будут способны вернуть Битом и там в целом крипту, но как-то опять они будут заниматься спекуляциями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 08:20, abfin77 said:

В последнее время начитался негативной информации о будущем крупных бирж - бинанс, байбит и др. Понимаю, что прочитанное не есть истина в последней инстанции, но все же напрягает. Что думаете по этому вопросу?  И на каких биржах присутствуете (если не секрет)?

Да я на многих биржах зареган, но пользуюсь мало какими, в основном это yobit, байбит и гарантекс ( его для выводов использую), а так основной у меня это инч, там я основные свои операции произвожу и торгую. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 15:40, awiator said:

Думаю, такого не будет, потому что многим крупным держателям биткоина это не надо и не позволят они этого сделать. А вот то, что столько уже монет появилось не понятно.

Им это не надо пока они являются держателями битка но они же в него зашли не что бы он у них лежал просто так, а что бы на нем заработать. так что они же будут из него и выходить и после этого им будет все равно что там с ним. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maior99 said:

Да я на многих биржах зареган, но пользуюсь мало какими, в основном это yobit, байбит и гарантекс ( его для выводов использую), а так основной у меня это инч, там я основные свои операции произвожу и торгую. 

По байбиту меня убедили уйти, так как тот, кто меня туда пригласил, сообщил, что начались проблемы по выполнению своих обязательств со стороны биржи, и они всей группой покинули байбит. Это для информации)) А что за инч, я что-то не видел такую?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 19:58, abfin77 said:

Учитывая, что крипта все больше становится еще одним финансовым инструментом для зарабатывания денег, надо ловить момент, когда появится нечто новое, не менее интересное в этом плане, тогда могут просто забросить крипту и цена уйдет вниз

Да такое вполне возможно, хотя за 14 лет пока ничего подобного не появилось, но в целом и деньги с крипты когда нибудь уйдут и это произойдёт только в том случае, когда здесь уже невозможно будет зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да такое вполне возможно, хотя за 14 лет пока ничего подобного не появилось, но в целом и деньги с крипты когда нибудь уйдут и это произойдёт только в том случае, когда здесь уже невозможно будет зарабатывать.

14  лет - это вообще не срок, да и любое время не является доказательством прочности темы, тот же доллар сколько лет мучает всех, но это не значит, что он будет всегда)) Разговоры о возможных проблемах крипты становятся все более жесткими и к сожалению небезосновательными...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 01:23, abfin77 said:

Вопросов к разрабам полно, тут трудно это не заметить,  но какое-то старнное ощущение, что у них какой-то раздрай в команде, может не идеологического характера, но организационного как минимум, поэтому и имеем такое 

Там команда с самой начала вряд ли вообще была готова к такому исходу, то есть длительной работы с токеном и такого интереса пользователей к ним. Из-за чего каких-либо продвижений в этом плане ожидать не стоит, хотя там в маркетинге они точно пойдут вперёд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2023 at 10:22, CryptoZ said:

Но по любому же найдутся те кто в неё будут входить несмотря на сильнейшие падения, до пиков может быть они не будут способны вернуть Битом и там в целом крипту, но как-то опять они будут заниматься спекуляциями.

Будут конечно входить и тут вопрос кто, просто входить могут мелкие компании, которые ничего серьезного и сделать то не смогут, что бы ценник потом поднялся. Падение, причем серьезное у крипты будет точно, а вот что будет после него вопрос интересный. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2023 at 08:46, abfin77 said:

По байбиту меня убедили уйти, так как тот, кто меня туда пригласил, сообщил, что начались проблемы по выполнению своих обязательств со стороны биржи, и они всей группой покинули байбит. Это для информации)) А что за инч, я что-то не видел такую?

Это дефи площадка типа панкейка, просто в ней больше различных инструментов для работы, например можно выставлять те же лимитные ордера ,которые автоматически сработают, когда цена станет, такой какой указали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Там команда с самой начала вряд ли вообще была готова к такому исходу, то есть длительной работы с токеном и такого интереса пользователей к ним. Из-за чего каких-либо продвижений в этом плане ожидать не стоит, хотя там в маркетинге они точно пойдут вперёд.

Думаете, что сами обалдели, что у них такое получилось?)) Может и так конечно, не знаю, но то, что сейчас в некотором ступаре, то это очень похоже, как будто тянут резину, выжидая и пытаясь допилить

10 часов, maior99 said:

Это дефи площадка типа панкейка, просто в ней больше различных инструментов для работы, например можно выставлять те же лимитные ордера ,которые автоматически сработают, когда цена станет, такой какой указали. 

А, понял, мне она показалась несколько стремной, поэтому и не стал пользоваться. Но там у Вас легкая торговля, а куда вс-таки основные средства заводить, я в полном раздрае, информация убойная и очень похожа на то, что будет, касается многих - бинанс, байбит, хуоби и пр.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 11:05, maior99 said:

Не, прям в полную смерть битка я все же не верю. Это надо что бы сеть полностью остановилась, такое если и произойдет то только если в нее червя какого нибудь запустят, а так в том же даркнете крипту по любому будут использовать. 

Из-за чего её смерти может быть мы не увидим тем более если через столько то лет придёт её упадок, но в целом в ней точно кто-то будет крутить деньги и пользоваться в целом направлением криптовалют тем более в таком веке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2023 at 00:22, CryptoZ said:

Но по любому же найдутся те кто в неё будут входить несмотря на сильнейшие падения, до пиков может быть они не будут способны вернуть Битом и там в целом крипту, но как-то опять они будут заниматься спекуляциями.

Так на сильном падении и надо покупать, что бы потом можно было дороже продать, все по законам рынка. Чем больше в пузырь наливают, тем быстрее он лопнет.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2023 at 21:51, abfin77 said:

14  лет - это вообще не срок, да и любое время не является доказательством прочности темы, тот же доллар сколько лет мучает всех, но это не значит, что он будет всегда)) Разговоры о возможных проблемах крипты становятся все более жесткими и к сожалению небезосновательными...

Да так и есть, ничего не может существовать вечно, но будем надеятся что с криптой всё так быстро не закончится, хотя за 14 лет там хватало своих проблем, но развитие идёт достаточно быстро и если будет также идти по таким темпам, хоть и под контролем и тд, направлении может прожить достаточно долго время и даже стать в разы надёжным чем раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...