Срочно!!!Бесплатно!Раздача 300 монетVTM +100 реф.Новый проект. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

Срочно!!!Бесплатно!Раздача 300 монетVTM +100 реф.Новый проект.

Recommended Posts

Всем приветики!!!

Раздача ограничена поэтому поспешите принять участие.

Переходите по  ссылке http://t.me/Vectrum_airdrop_bot

 или по реферальной ссылке

http://t.me/Vectrum_airdrop_bot?start=ruannochka16

 

Для получения 400 монет VTM нужно авторизоваться в телеграмм боте , подписаться на 3 телеграмм канала и подписаться в инстаграм.

Также за каждого реферала раздают по 100 VTM

 

Новости и дальнейшие инструкции будут приходить в телеграмм ,поэтому ,что бы не пропустить их подписывайтесь .

не отписывайтесь до конца раздачи,что бы получить монеты.

Edited by Josefa
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот аирдроп идёт уже с начала апреля (по крайней мере, я "общался" с ботом именно тогда), а может быть и ещё раньше. И что-то он так и не думает заканчиваться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, qwelol said:

Этот аирдроп идёт уже с начала апреля (по крайней мере, я "общался" с ботом именно тогда), а может быть и ещё раньше. И что-то он так и не думает заканчиваться 

Дропы через телегу редко выстреливают. Разве, что от латокен платят исправно. Принял участие в более, чем 200 дропах через телегу и по итогу тотальная масса - скам. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artmaks24 said:

Дропы через телегу редко выстреливают. Разве, что от латокен платят исправно. Принял участие в более, чем 200 дропах через телегу и по итогу тотальная масса - скам. 

Да дроп давненько уже не как не стартанет и наврятли сделает это!Латокен да платит норм ток единственное мало!И кстати в последнее время телеграммные боты платят более или менее!Примерно статистика такая -со 100 прошедших ботов около 10 выплачивают ,особенно щас норм платят кто в сети смарт чейн !

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно не показатель качества аирдроп,но если смотреть по оформлению бота,то в отличии от других он хоть отличается.А то остальные все как один.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherry D said:

это конечно не показатель качества аирдроп,но если смотреть по оформлению бота,то в отличии от других он хоть отличается.А то остальные все как один.

По-сути, сделать бота в телеге - дело нескольких минут. Поэтому, всякого рода мошенники ежедневно производят такие "годные" раздачи в ботах. 99.9% раздач через боты в телеге - СКАМ! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 00:18, qwelol said:

Этот аирдроп идёт уже с начала апреля (по крайней мере, я "общался" с ботом именно тогда), а может быть и ещё раньше. И что-то он так и не думает заканчиваться 

Я про него недавно узнала.Спасибо за информацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя из того, что дроп уже очень долго идет, то подозреваю, что это простой скам. Если уже и участвовать, то не в телеграмних раздачах. Только Латокин платит за свои раздачи, но это же биржа...

  • +1 1
  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tramvay said:

Судя из того, что дроп уже очень долго идет, то подозреваю, что это простой скам. Если уже и участвовать, то не в телеграмних раздачах. Только Латокин платит за свои раздачи, но это же биржа...

Ну раздачи от биржи Latken там точно знаешь что заплатят,а вот в такие не понятные я редко участвую,так как или скам или копейки получишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну раздачи от биржи Latken там точно знаешь что заплатят,а вот в такие не понятные я редко участвую,так как или скам или копейки получишь.

Кус нужно проходить на латокене,а такие условия не всем подходят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sherry D said:

Кус нужно проходить на латокене,а такие условия не всем подходят.

Да там вроде нужно пройти верификацию KYC на бирже Latoken.За то с их раздач точно получишь свои монеты.Конечно немного,но всё же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Да там вроде нужно пройти верификацию KYC на бирже Latoken.За то с их раздач точно получишь свои монеты.Конечно немного,но всё же.

Сейчас выходит очень много раздач от биржи Latoken.Я в некоторых участвовал и получил свои монеты.Конечно немного дают,но платит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherry D said:

Кус нужно проходить на латокене,а такие условия не всем подходят.

Там KYC не обязателен. Вместо KYC можно установить их приложения и тогда монетки тоже приходят, если войти в аккаунт через приложение. Кстати, теперь нужно обязательно торговать, чтобы претендовать на монетки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментариям данный аирдроп уже проходит в телеграмме давненько и все закончиться не может. А те пользователи, которые участвуют все не могут дождаться окончания и получить свои заветные монетки. И вот я думаю стоит там участвовать или нет, вроде ничего сложного там нету, но у меня есть сомнения, что дропы через телеграмм - полный скам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Там KYC не обязателен. Вместо KYC можно установить их приложения и тогда монетки тоже приходят, если войти в аккаунт через приложение. Кстати, теперь нужно обязательно торговать, чтобы претендовать на монетки

А вот этого я что-то не слышал чтобы получить монеты нужно торговать!А торговать на любую сумму или есть какие-то ограничения?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

А вот этого я что-то не слышал чтобы получить монеты нужно торговать!А торговать на любую сумму или есть какие-то ограничения?

На любую. Сам сегодня только заметил. Вчера утром выполнил условия дропов и все задачи были выполнены, а сегодня зашел и вижу, что появилась еще 1 задача. Открыл дропы и там написано надо торговать на бирже. Благо, я торгую 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

На любую. Сам сегодня только заметил. Вчера утром выполнил условия дропов и все задачи были выполнены, а сегодня зашел и вижу, что появилась еще 1 задача. Открыл дропы и там написано надо торговать на бирже. Благо, я торгую 

Ну спасибо за такую информацию.Я конечно редко на этой бирже торгую,но видимо придётся теперь.А там один раз можно сделать торговлю чтобы получить монеты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Ну спасибо за такую информацию.Я конечно редко на этой бирже торгую,но видимо придётся теперь.А там один раз можно сделать торговлю чтобы получить монеты?

Скорее всего - да. Хотя, я торгую всеми новыми монетами, которые хоть что-то стоят. Там есть торговые соревнования и за оборот дают монеты - довольно щедро. Главное их потом вовремя слить, так как все сливают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Судя по комментариям данный аирдроп уже проходит в телеграмме давненько и все закончиться не может. А те пользователи, которые участвуют все не могут дождаться окончания и получить свои заветные монетки. И вот я думаю стоит там участвовать или нет, вроде ничего сложного там нету, но у меня есть сомнения, что дропы через телеграмм - полный скам.

Если я не ошибаюсь то сейчас там раздачи одна за другой и они довольно таки прибильные, и я пока не знаю что эта за биржа и почему она такая щедрая.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 13:58, artmaks24 said:

Открыл дропы и там написано надо торговать на бирже. Благо, я торгую 

Для новичков и тех кто хочет получить монеты не вкладывая, задание с торговлей заставляет отказаться от данной раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.

Смотрите обновления у себя в боте,кто присоединился к проекту.

В боте появляються дополнительные задания за которые дают 100 VTM.

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 16:19, at909at909 said:

Если я не ошибаюсь то сейчас там раздачи одна за другой и они довольно таки прибильные, и я пока не знаю что эта за биржа и почему она такая щедрая.

Кто-нибудь, что-нибудь смог получить с данной раздачи? Я не про фантики, а рил вывод... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,я зарегистрировался зарегистрировалась, посмотрим что будет. Дело 2 минут, не заплатят не страшно. Ничего же не теряю. Может реально запустят платформу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Это капец постоянно то инстаграмм,то фейсбук в заданиях аирдропов .Я думаю ,что сдесь не обязательно все задачи выполнять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...