Как бесплатно собирать NFT карточки на AtomicHub (WAX) - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
qwelol

Как бесплатно собирать NFT карточки на AtomicHub (WAX)

Recommended Posts

On 16.07.2021 at 23:53, BOMBERuss said:

Потому что куча не очень умных припёрлись на ловлю халявы.

Раздают NFT  с эмиссией 30 штук, они ловят и сразу за копейки лепят. Просматриваю цену норм перебивают 300, 299, 290, 250... А потом начинают аутисты лепить 50, 25, 10, 0,9 и в конце 0,3

А может быть дело совсем в другом, просто эти бессмысленные картинки скорее всего никому не нужны и это их реальная цена, можно ведь и кусок дерьма продавать за миллион, только кто это купит. Ладно еще игровые карточки могут иметь какую-то цену, они хоть прибыль могут принести, а остальное барахло шлепают все, кому не лень. Да и о каких коллекционерах может идти речь, когда каждый придурок может напечатать разных карточек в неограниченном количестве.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего бесплатным является мусор, который ты продашь дай бог центов за 10. А когда раздают что-то годное, то я просто не успеваю получить. Только начинается раздача, тыкаю получить, а уже все разобрали. За месяц попыток я заработал всего 2 доллара. Мне кажется это не стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sakara said:

Ну не знаю, ни разу у меня такого не было, даже в сейле от создателя с 5 тысячами подписчиков в твиттере участвовал и все равно с пака за 25$ получил прибыль в 10$. 

5к подписчиков можно то и накрутить, так что я даже подписчиков начал в последнее время отсматривать, ибо пару раз на грабли всё таки наступил, и уже как то приходит понимание где стоит рисковать а где нет

 

8 hours ago, nikolay11167 said:

 Это точно, наблюдал такю картину - один дроп 380 карт начали раздавать по белому списку заранее приготовленому. Но что то пошло не так 150 карт не раздали. Народ писал им в Твиттер и Дискорд но тщетно. И только на второй день кто-то забрал всё за минуту.

С белыми списками постоянно у них какие то проблемы. Меня белый список конечно когда то выручил при покупке земли на р-планете, я успел 2 штуки купить и прибыль тогда внушительная была, более 2к баксов с продаж

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 17:59, MaksatMe said:

Странно то что можно было чекать так даже и не знал, хотя я бесплатными дропами на атомике не сильно и занимаюсь в последние месяца два уж точно, хватает мне и групп, там хоть можно почекать стоит не стоит брать, ибо за то что клаймишь у тебя РАМ то используеться

Рам это болезненная тема у многих собирателей. Бывет момент когда ничего не клаймил а рам за двести процентов скачет. Тогда не платного не безплатного дропа не взять. А чисто стейкать в рам, особо не прибыльно. Дает копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

5к подписчиков можно то и накрутить, так что я даже подписчиков начал в последнее время отсматривать, ибо пару раз на грабли всё таки наступил, и уже как то приходит понимание где стоит рисковать а где нет

Это действительно очень просто проверить, ну если рынок стабилизируется и опять потихоньку пойдем вверх, то и можно будет ждать большее количество иксовых сейлов на ваксе. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dzerjinskiy said:

Рам это болезненная тема у многих собирателей. Бывет момент когда ничего не клаймил а рам за двести процентов скачет. Тогда не платного не безплатного дропа не взять. А чисто стейкать в рам, особо не прибыльно. Дает копейки.

Ты наверно про СРУ а не про рам написал, ибо рам так сильно не скачет, он заполняеться если у тебя карты на балансе, его кстати можно продать

 

1 час назад, sakara said:

Это действительно очень просто проверить, ну если рынок стабилизируется и опять потихоньку пойдем вверх, то и можно будет ждать большее количество иксовых сейлов на ваксе. 

Все надеються на стабилизацию, я по крайней мере просматриваю если атомик уберёт хоть часть пустышек, то вакс не будет так падать а может и в верх пойдёт, ибо кто делает пустышки сразу скидывают на рынок его

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Все надеються на стабилизацию, я по крайней мере просматриваю если атомик уберёт хоть часть пустышек, то вакс не будет так падать а может и в верх пойдёт, ибо кто делает пустышки сразу скидывают на рынок его

Да вроде нет, наоборот абузеры как по мне накапливают вакс чтобы участвовать в платных дропах, которые как раз и дают самый большой профит. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 07:38, nikolay11167 said:

 Это точно, наблюдал такю картину - один дроп 380 карт начали раздавать по белому списку заранее приготовленому. Но что то пошло не так 150 карт не раздали. Народ писал им в Твиттер и Дискорд но тщетно. И только на второй день кто-то забрал всё за минуту.

Так это нормально. Они своим скинули пачку карточек а потом те разпродались по нормальной цене. А может и сами разрабы с левых аков продали. В NFT сейчас полная вакханалия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 11:42, Tramvay said:

А когда эти карточки забираешь, то за транзакцию нужно платить или они просто автоматом тебе на аккаунт прилетают без каких-то транзакций?

 На Ваксе пока ничего платить не неадо что значительно его отличает от других криптовалют. Но если будет много карт то нужно будет покупать РАМ, на сегодня это пока не дорого 1-2 Вакса хватит карт на 100 , наверное. А если делать много транзакций, то нужно будет стейкть  в ЦПУ, потом эти Ваксы можно забрать, но приходят они через 3 дня. Также на них начисляется небольошой процент за стейкигнг.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sakara said:

Да вроде нет, наоборот абузеры как по мне накапливают вакс чтобы участвовать в платных дропах, которые как раз и дают самый большой профит. 

да у абузеров то постоянно есть ваксы, хотя я сейчас в упор не вижу по датам выгодные дропы, чтобы зайти и поиметь 10х, в основном мелочь на которых нормальные деньги то не сделаешь, хотя р-планета вроде вёрстку меняет, возможно всё таки сделают пуллы для сторонних проэктов

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MaksatMe said:

да у абузеров то постоянно есть ваксы, хотя я сейчас в упор не вижу по датам выгодные дропы, чтобы зайти и поиметь 10х, в основном мелочь на которых нормальные деньги то не сделаешь, хотя р-планета вроде вёрстку меняет, возможно всё таки сделают пуллы для сторонних проэктов

Какие-то у вас желания бешенные, в таких дропах 1.5-2 икса очень хороший показатель, учитывая что скупают они большое количество карт или паков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 07:38, nikolay11167 said:

 Это точно, наблюдал такю картину - один дроп 380 карт начали раздавать по белому списку заранее приготовленому. Но что то пошло не так 150 карт не раздали. Народ писал им в Твиттер и Дискорд но тщетно. И только на второй день кто-то забрал всё за минуту.

Ещё ни разу не участвовал в таком дропе.

Покупал nft только на бинанс и продал сразу же с выгодой.

Сегодня боксы продавали за 9 баксов.

Парни отписались в телеграм что купили на 90 а продали на 250$ и более.

На атомик бесплатных nft сейчас уже нет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sakara said:

Какие-то у вас желания бешенные, в таких дропах 1.5-2 икса очень хороший показатель, учитывая что скупают они большое количество карт или паков. 

большое количество паков или карт это не показатель, главное чтоб на рынке были покупатели то, а покупатели только на игровые (да и то не все, я например не понимаю игры типа в блендер, над собрать определённую карточку, пару месяцев они норм стреляли, сейчас не вижу смысла их брать, народ таким насытился)

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

большое количество паков или карт это не показатель, главное чтоб на рынке были покупатели то, а покупатели только на игровые (да и то не все, я например не понимаю игры типа в блендер, над собрать определённую карточку, пару месяцев они норм стреляли, сейчас не вижу смысла их брать, народ таким насытился)

Те же бесплатные раздачи сейчас могут не плохо приносить, вспомнить недавние пластинки которые можно было получить бесплатно, а торговались >1$, либо заполнение гугл форм от проектов на получение пропусков, многие из которые торгуются по 10$, 20$, 50$ и 100$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sakara said:

Те же бесплатные раздачи сейчас могут не плохо приносить, вспомнить недавние пластинки которые можно было получить бесплатно, а торговались >1$, либо заполнение гугл форм от проектов на получение пропусков, многие из которые торгуются по 10$, 20$, 50$ и 100$.

Формы это белые листы в народе, да не всегда они приносят ощютимого результата. Пластинки по факту единичны, если такой дроп раз в неделю это вообще праздник, обычно шлак который думаешь сжигать или по 0.01 вакса поставить чтобы с глаз только забрали

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Ещё ни разу не участвовал в таком дропе.

Покупал nft только на бинанс и продал сразу же с выгодой.

Сегодня боксы продавали за 9 баксов.

Парни отписались в телеграм что купили на 90 а продали на 250$ и более.

На атомик бесплатных nft сейчас уже нет? 

Они то есть, но больше РАМ загрязняют и не продаются вовсе. Висят мертвым грузом. Хотя некоторые умудряются ставить огромные цены. Надеюсь им повезёт 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Они то есть, но больше РАМ загрязняют и не продаются вовсе. Висят мертвым грузом. Хотя некоторые умудряются ставить огромные цены. Надеюсь им повезёт 🙂

Может лет через 1000 они будут чего то стоить. Нельзя же отрицать, что рано или поздно они начнут продаваться. Но этого не случится, пока из будут раздавать тоннами бесплатно.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Формы это белые листы в народе, да не всегда они приносят ощютимого результата. Пластинки по факту единичны, если такой дроп раз в неделю это вообще праздник, обычно шлак который думаешь сжигать или по 0.01 вакса поставить чтобы с глаз только забрали

Верно, но примерно можно понять какой дроп будет хоть чего-то стоить, а на какой можно забить, так как достойной прибыли за потраченное время не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

да у абузеров то постоянно есть ваксы, хотя я сейчас в упор не вижу по датам выгодные дропы, чтобы зайти и поиметь 10х, в основном мелочь на которых нормальные деньги то не сделаешь, хотя р-планета вроде вёрстку меняет, возможно всё таки сделают пуллы для сторонних проэктов

Да. Они круто обновили дизайн и функционал сайта. Установили другой фон и прикрутили другую табличку на клайм. Прямо обновление века. Я всё жду когда они пулы добавят. Может тогда дело сдвинется с мертвой точки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Да. Они круто обновили дизайн и функционал сайта. Установили другой фон и прикрутили другую табличку на клайм. Прямо обновление века. Я всё жду когда они пулы добавят. Может тогда дело сдвинется с мертвой точки.

Сегодня обменял конфеты на очередной nft coingeko.Но вот не могу понять как продать их,ведь после нажатия кнопки migrate ничего не происходит и они не мигрируются на траст кошелек.

 

 

Screenshot_2021-07-23-07-07-41-364_com.browser.tssomas.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Может лет через 1000 они будут чего то стоить. Нельзя же отрицать, что рано или поздно они начнут продаваться. Но этого не случится, пока из будут раздавать тоннами бесплатно.

Каждый день раздаются какие то nft.

Мне кажется что это направление через несколько лет потеряет свою популярность,так как покупать коллекционные картинки в огромном количестве будет не кому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Каждый день раздаются какие то nft.

Мне кажется что это направление через несколько лет потеряет свою популярность,так как покупать коллекционные картинки в огромном количестве будет не кому.

 Все рано или поздно теряет свою популярность, но кто мешает ловить момент эти несколько лет ? Со временем рынок будет устаканиваться и будут меняться тренды, что-то будет дорожать по каким -то причнам, а что-то будет никому не нужно, естественно.

  Рынок искусства вообще не подвержен аналитическому анализу. Кто-то же платит за картину Малевича "Чёрный квадрат" миллионы Долларов.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Может лет через 1000 они будут чего то стоить. Нельзя же отрицать, что рано или поздно они начнут продаваться. Но этого не случится, пока из будут раздавать тоннами бесплатно.

Дело в том что у них проблема - легкость создания. Если вам не жальденег на оплату газа, штампуй себе НФТшки не хочу 🙂 конечно отсюда непонятое какие карточки будут действительно ценными, а какие нет. Одно дело игровые НФТ, которые хоть кому то но надо, другое сомнительные картинки. 
имхо, ценность могут иметь только НФТ от знаменитостей с песнями, например, это реально полезная вещь. 

9 hours ago, dimaskd said:

Сегодня обменял конфеты на очередной nft coingeko.Но вот не могу понять как продать их,ведь после нажатия кнопки migrate ничего не происходит и они не мигрируются на траст кошелек.

 

 

Screenshot_2021-07-23-07-07-41-364_com.browser.tssomas.jpg

Вы должны пополнить эфирный кошелёк что бы оплатить газик за пересылку в кошелёчек 😞

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KatfonKit said:

Дело в том что у них проблема - легкость создания. Если вам не жальденег на оплату газа, штампуй себе НФТшки не хочу 🙂 конечно отсюда непонятое какие карточки будут действительно ценными, а какие нет. Одно дело игровые НФТ, которые хоть кому то но надо, другое сомнительные картинки. 
имхо, ценность могут иметь только НФТ от знаменитостей с песнями, например, это реально полезная вещь. 

Да и игровые NFT не несут особого смысла. Их тоже выпускают тысячами для браузерных игр, которые проработают максимум пару лет. Причем они такие неприглядные, пиксельные... Ну может кому то и нравятся.

9 hours ago, dimaskd said:

Каждый день раздаются какие то nft.

Мне кажется что это направление через несколько лет потеряет свою популярность,так как покупать коллекционные картинки в огромном количестве будет не кому.

Через несколько лет рынок я думаю выработает тенденденцию к определению цены на NFT. Сейчас их покупают, а потом будут брать действительно интересные работы.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sakara said:

Верно, но примерно можно понять какой дроп будет хоть чего-то стоить, а на какой можно забить, так как достойной прибыли за потраченное время не будет. 

ну зачастую над тратить минут 10 чтобы прочекать будет стоит или нет для примера зомби у меня случайно заходлились, они продавали по пол вакса на старте, потом до 30 стрельнули, тут главное цену не забывать выставлять

 

10 hours ago, Dzerjinskiy said:

Да. Они круто обновили дизайн и функционал сайта. Установили другой фон и прикрутили другую табличку на клайм. Прямо обновление века. Я всё жду когда они пулы добавят. Может тогда дело сдвинется с мертвой точки.

Да многие ждут чтоб р-планет как то воскрес при помощи пуллов, ибо не все хотят скидывать аэтхер по такой цене как сейчас (у самого на балике ольше ляма уже монет скопилось)

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...