Хорошая новость.Бесплатно 220 PHT .Phoneum (бесплатный облачный майнинг)PHT - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

Хорошая новость.Бесплатно 220 PHT .Phoneum (бесплатный облачный майнинг)PHT

Recommended Posts

4 hours ago, sergei3338 said:

Может им в поддержку написать и попросить их чтобы они соединили балансы всех игр в один с приложением ))) Вот тогда было бы вообще шикарно!

Написать то можно. И я такой что скорее солью баланс в картах чем минималку выведу. Но вот им это не выгодно, т.к. минималка будет копиться быстрее и соответственно люди чаще будут выводить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crockez said:

Написать то можно. И я такой что скорее солью баланс в картах чем минималку выведу. Но вот им это не выгодно, т.к. минималка будет копиться быстрее и соответственно люди чаще будут выводить.

Конечно там приличное время надо будет чтобы собрать минимальную сумму,но можно ещё карточки эти продавать и тоже за немалые суммы в монетах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artmaks24 said:

Сейчас тема ещё актуальна? Ставил прогу давно,  но по случайности снёс. Сейчас хочу заново установить, но есть ли смысл? 

Тема норм,работает,использовал серию этих приложений в прошлом и позже году,но потом тоже снес,сейчас все обратно установил,вот смотрю что в месяц долларов 10 не напрягаясь можно делать,мелочь ,но так и не делю ничего!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то не понял, прошла неделя и дали 60 монет. Что за ерунда такая, получается толку нет от этого приложения, буду удалять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, SaSaS said:

Я что то не понял, прошла неделя и дали 60 монет. Что за ерунда такая, получается толку нет от этого приложения, буду удалять.

Да мне тоже за неделю майнинга дали 60 с копейками монет,но я ещё зарабатываю их на играх.Так что есть возможность набрать минимальную сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 17:17, sergei3338 said:

Пока только не покупаю их коплю побольше золота и уже потом открою штук 50 сундуков сразу )))

Приветики:classic_rolleyes:

Я 20 сундуков по 650 подряд открывала и в среднем в  сундуке было по 450 ХР ,что дало возможность повысить уровень и получить 300 РНТ  не считая монет что в сундуках были. 

Насобирать монет ,а потом потратить одним заходом на сундуки удобней получается из-за того ,что можно выбрать свободное время и не торопясь,спокойно поклацать,а каждый день не всегда получается.

6 hours ago, SaSaS said:

Я что то не понял, прошла неделя и дали 60 монет. Что за ерунда такая, получается толку нет от этого приложения, буду удалять.

Есть толк если у тебя будут рефералы и если выделишь 5 минут покрутить рулетку в игре Crypto Treasures баланс которой обьеденен с приложением.

В день получается стабильно 100 монет.И в зависимости от активности в игре можно получать в неделю до 1000 ,а то и больше монет РНТ.

Edited by Josefa
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Я 20 сундуков по 650 подряд открывала и в среднем в  сундуке было по 450 ХР ,что дало возможность повысить уровень и получить 300 РНТ  не считая монет что в сундуках были. 

Насобирать монет ,а потом потратить одним заходом на сундуки удобней получается из-за того ,что можно выбрать свободное время и не торопясь,спокойно поклацать,а каждый день не всегда получается.

Есть толк если у тебя будут рефералы и если выделишь 5 минут покрутить рулетку в игре Crypto Treasures баланс которой обьеденен с приложением.

В день получается стабильно 100 монет.И в зависимости от активности в игре можно получать в неделю до 1000 ,а то и больше монет РНТ.

В игре Crypto Treasures можно даже больше чем 100 в день монет заработать.Вот сегодня в рулетке мне выпало 180 PHT и сундуки дорогие ещё не открывал там тоже монеты дают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

В игре Crypto Treasures можно даже больше чем 100 в день монет заработать.Вот сегодня в рулетке мне выпало 180 PHT и сундуки дорогие ещё не открывал там тоже монеты дают.

Тоже сегодня в рулетке не плохо приподнял монет 140 штук и ещё решил купить дорогие сундуки на всё золото которое набралось это вышло 30 сундуков и получилось сверху ещё 300 монет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Тоже сегодня в рулетке не плохо приподнял монет 140 штук и ещё решил купить дорогие сундуки на всё золото которое набралось это вышло 30 сундуков и получилось сверху ещё 300 монет.

Да я и сам золотишко редко трачу, но 30 сундуков за раз не открывал. Думаю так удобнее, чем регулярно открывать лучше один раз потратить 2 минуты и сделать всё одним махом. А реклама не надоедает? Меня уже сильно закумарила, а куда деваться.

  • +3 1
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Да я и сам золотишко редко трачу, но 30 сундуков за раз не открывал. Думаю так удобнее, чем регулярно открывать лучше один раз потратить 2 минуты и сделать всё одним махом. А реклама не надоедает? Меня уже сильно закумарила, а куда деваться.

От рекламы никуда не денешься.Я вот тоже собираю золотишко и как соберу приличную сумму,так сразу закуплю сундуков на всю катушку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

А реклама не надоедает? Меня уже сильно закумарила, а куда деваться.

А по мне так можно и добавить рекламм,что бы быстрей проходить миссии и повышать уровень.

Соответственно получать дополнительные монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 20:31, vuaini39 said:

В игре Crypto Treasures можно даже больше чем 100 в день монет заработать.Вот сегодня в рулетке мне выпало 180 PHT и сундуки дорогие ещё не открывал там тоже монеты дают.

Приветики:classic_rolleyes:

У меня часто получается собрать больше 100 монет с рулетки,но иногда бывает и 100 монет.

Поэтому ,что бы не обещать завышенное количество монет пользователям я решила округлить.

Ведь приятней когда получаешь больше монет,чем наоборот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

От рекламы никуда не денешься.Я вот тоже собираю золотишко и как соберу приличную сумму,так сразу закуплю сундуков на всю катушку.

Да понятно что без нее никуда, хоть бы давали что-то за просмотр. Получается в том же колесе крутанул - монету дали, а за рекламу как бы ничего. Ну пусть зарабатывают, думаю покупки делают единицы, та хоть на рекламе чуть поднимут.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, crockez said:

Да понятно что без нее никуда, хоть бы давали что-то за просмотр. Получается в том же колесе крутанул - монету дали, а за рекламу как бы ничего. Ну пусть зарабатывают, думаю покупки делают единицы, та хоть на рекламе чуть поднимут.

Ну им тоже надо как-то зарабатывать.Вот за рекламы имеют свою копеечку.Сегодня колесо порадовало меня,навалило аж 200 монет.Каждый день бы так )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 23:37, crockez said:

Да понятно что без нее никуда, хоть бы давали что-то за просмотр. Получается в том же колесе крутанул - монету дали, а за рекламу как бы ничего.

Привет.Мисию просмотр видео запусти за 3 РНТ и будешь получать за просмотр золото , ХР и сундук .Так ты быстрей набереш уровень и начислят РНТ .В любом случае 3 РНТ отобьешь.

Edited by Sherry D
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 23:46, vuaini39 said:

Ну им тоже надо как-то зарабатывать.Вот за рекламы имеют свою копеечку.Сегодня колесо порадовало меня,навалило аж 200 монет.Каждый день бы так )))

Приветики:classic_smile:Круто поздравляю))

Смотрела условия стейка в приложении Phoneum .

1% в месяц от 20000 это 200 монет

В рулетке можно намного больше собрать за месяц .

Когда соберу  минималку,в стейк ложить не буду.

Если будет смысл собирать дальше ,то и выводить не буду ,а то потом снова прийдется собирать минималку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 23:46, vuaini39 said:

Ну им тоже надо как-то зарабатывать.Вот за рекламы имеют свою копеечку.Сегодня колесо порадовало меня,навалило аж 200 монет.Каждый день бы так )))

Да как по мне, реклама хоть и надоела, но пускай будет. Лишь бы платил проект и понятно что из пальца деньги они брать не могут. Что бы выплаты делать надо где-то брать средства, пусть это будет реклама и дорогие внутриигровые покупки для тех кто не хочет считать.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

Приветики:classic_smile:Круто поздравляю))

Смотрела условия стейка в приложении Phoneum .

1% в месяц от 20000 это 200 монет

В рулетке можно намного больше собрать за месяц .

Когда соберу  минималку,в стейк ложить не буду.

Если будет смысл собирать дальше ,то и выводить не буду ,а то потом снова прийдется собирать минималку.

Так я тоже решил что когда наберу минимальную сумму выводить не буду,а буду продолжать собирать.В стейк класть тоже не выгодно всего 1% в месяц.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Собрала с майнинга 68 РНТ  и задумалась.

Если так резко уменьшается количество монет ,возможно в этом есть намек на то,что через какой то период времени курс  монетки вырастет.

Или раздача потихоньку прикрывается.

А вы как думаете?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Собрала с майнинга 68 РНТ  и задумалась.

Если так резко уменьшается количество монет ,возможно в этом есть намек на то,что через какой то период времени курс  монетки вырастет.

Или раздача потихоньку прикрывается.

А вы как думаете?

 

Я столько же где-то и получил монет с недельного майнинга. Может конечно когда-то и вырастит в цене.Будем надеяться на это,а пока играю в игры и собираю её.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Не смотря на то,что количество монет с майнинга уменьшилось,я продолжаю играть в игру (кручу спин,открываю сундуки,повышаю уровень.)

А так же играю в игру крипто кард .

Количество монет в этой игре набирается быстрей.

Буду делится новостями в процессе набора монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Не смотря на то,что количество монет с майнинга уменьшилось,я продолжаю играть в игру (кручу спин,открываю сундуки,повышаю уровень.)

А так же играю в игру крипто кард .

Количество монет в этой игре набирается быстрей.

Буду делится новостями в процессе набора монет.

Я уже даже на майнинг не обращаю внимание.Просто захожу каждый день в игры Crypto Treasures и в Crypto Cards и зарабатываю там монеты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я уже даже на майнинг не обращаю внимание.Просто захожу каждый день в игры Crypto Treasures и в Crypto Cards и зарабатываю там монеты.

Если бы не было этих игр,то на майнинге собирать на минимальную сумму пришлось бы годами,а с ними можно реально быстро набрать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Если бы не было этих игр,то на майнинге собирать на минимальную сумму пришлось бы годами,а с ними можно реально быстро набрать.

Точно ))) Как минимум годами ))) Я хоть и играю в одну игру, но уже реально больше небрал монет, чем когда просто сидел только на майнинге, благо пираты не занимаю очень много времени и покрутить колесо это просто пара минут в день. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Точно ))) Как минимум годами ))) Я хоть и играю в одну игру, но уже реально больше небрал монет, чем когда просто сидел только на майнинге, благо пираты не занимаю очень много времени и покрутить колесо это просто пара минут в день. 

А что играешь только в пиратов из-за того что там баланс совместно с приложением?Я считаю что в игре Crypto Cards можно также заработать монет хоть и баланс отдельный и также тратить пару минут в день.Я лично уже 7000 PHT там заработал.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...