Хорошая новость.Бесплатно 220 PHT .Phoneum (бесплатный облачный майнинг)PHT - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

Хорошая новость.Бесплатно 220 PHT .Phoneum (бесплатный облачный майнинг)PHT

Recommended Posts

6 minutes ago, sergei3338 said:

Я пользовался этим Bluestacks,но он мне показался глючным.В них давно уже не заходил больше года где-то.Ладно завтра посмотрю.

А что там у тебя по сборам, на основном аккаунте, ну то есть в кошельке сколько, на пиратах норм собираешь? А то у меня раз через раз выдаёт, бывает в день даёт нормально на рулетки, а бывает что только 30 монет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Нокс я себе не ставил так что даже утверждать не буду, один из самых известных ставил и играл в игрушки на нём, BlueStacks который, и а вот приложеня для заработка крипты он не хочет запускать, просто катигорически. 

 

1 hour ago, sergei3338 said:

Я пользовался этим Bluestacks,но он мне показался глючным.В них давно уже не заходил больше года где-то.Ладно завтра посмотрю.

 

Я только что на нём пытался запустить, то ничего не запускает, перезапускаю, перезагружаю сам эмулятор, толку ноль. За NoX этот не знаю, на нем ещё не пробовал. Отпишешь плиз как попробуешь, если получится будет четко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 26megavatnik said:

А что там у тебя по сборам, на основном аккаунте, ну то есть в кошельке сколько, на пиратах норм собираешь? А то у меня раз через раз выдаёт, бывает в день даёт нормально на рулетки, а бывает что только 30 монет. 

Приветики:classic_huh:

Странно,что такое количество получается собрать.

Ты же удваиваешь когда крутишь рулетку?

У меня пару раз получалось мешьше 100 монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

У кого какой прогрес ?

Кто то уже пытался выводить?

 

 

У меня количество приближается к 10 000 РНТ

 

Edited by Josefa
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

У кого какой прогрес ?

Кто то уже пытался выводить?

 

 

У меня количество приближается к 10 000 РНТ

 

Привет, я вообще только начал день назад, так что я явно мимо😂 Оо, сума уже приличная у тебя. Тоже кстати интересен вопрос касательно вывода, есть кто выводил,  что и как ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Привет, я вообще только начал день назад, так что я явно мимо😂 Оо, сума уже приличная у тебя. Тоже кстати интересен вопрос касательно вывода, есть кто выводил,  что и как ?

Я давно в этом приложении собираю монеты и играю,но пока что набрал всего 12000 PHT монет,а в игре Crypto Cards я набрал 9000 PHT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sergei3338 said:

Я давно в этом приложении собираю монеты и играю,но пока что набрал всего 12000 PHT монет,а в игре Crypto Cards я набрал 9000 PHT.

Нормально так. Ну я скажу цена в этом монеты очень даже не плохая, особенно в апреле была. Как для игры, то очень даже не плохо. 

86B7E6EA-496E-4113-A22B-E209AA03655E.jpeg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Нормально так. Ну я скажу цена в этом монеты очень даже не плохая, особенно в апреле была. Как для игры, то очень даже не плохо. 

86B7E6EA-496E-4113-A22B-E209AA03655E.jpeg

Ну цена такая была из-за роста BTC.Думаю что её стоит собирать и в будущем можно продать по высокой цене.В играх быстрей набрать чем в самом майнинге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Ну цена такая была из-за роста BTC.Думаю что её стоит собирать и в будущем можно продать по высокой цене.В играх быстрей набрать чем в самом майнинге.

Ну та биток осенью полезет вверх, значит и этот щиток полезет тоже. Так что думаю по-любому нужно собирать, потом можно будет хорошо продать. Тем более ещё и на халяву, и цена нормальная, не такая как в АХО где ещё десят нулей после запятой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Ну та биток осенью полезет вверх, значит и этот щиток полезет тоже. Так что думаю по-любому нужно собирать, потом можно будет хорошо продать. Тем более ещё и на халяву, и цена нормальная, не такая как в АХО где ещё десят нулей после запятой.

Ну ты как разобрался в играх и приложении?Майнинг в приложении по началу добывал нормально монет,а сейчас копейки.Хорошо что есть игры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну ты как разобрался в играх и приложении?Майнинг в приложении по началу добывал нормально монет,а сейчас копейки.Хорошо что есть игры.

Ну так, по не много разбираюсь. Как будут вопросы, то я у вас спрошу.

Но как я понял что лучше в игры играть, там больше монет можно добыть, чем майнить.  
Впринц, играешь ещё и деньги зарабатываешь. Но в майнинг тоже свои плюсы- поставил и забыл грубо говоря.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IceCreamy said:

Ну так, по не много разбираюсь. Как будут вопросы, то я у вас спрошу.

Но как я понял что лучше в игры играть, там больше монет можно добыть, чем майнить.  
Впринц, играешь ещё и деньги зарабатываешь. Но в майнинг тоже свои плюсы- поставил и забыл грубо говоря.

Там за майнинг в неделю выходит 65 монет.Я больше в несколько раз зарабатываю монет в ДЕНЬ на играх!Советую весь упор по добычи монет делать на этих играх!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Там за майнинг в неделю выходит 65 монет.Я больше в несколько раз зарабатываю монет в ДЕНЬ на играх!Советую весь упор по добычи монет делать на этих играх!

Ахахх, 65 монет😂 Это же вообще просто копейки.
Спасибо большое за совет, та  я так и буду делать,  а то я тоже попробовал майнить, ну так что долго. Потом зашёл в игру - совсем же другое дело. Ты уже много собрал ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Ахахх, 65 монет😂 Это же вообще просто копейки.
Спасибо большое за совет, та  я так и буду делать,  а то я тоже попробовал майнить, ну так что долго. Потом зашёл в игру - совсем же другое дело. Ты уже много собрал ?

На майнинг не обращай внимание,просто не забывай каждую недели его обновлять.А вот в игры заходи каждый день выполняй миссии,крути рулетку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vuaini39 said:

На майнинг не обращай внимание,просто не забывай каждую недели его обновлять.А вот в игры заходи каждый день выполняй миссии,крути рулетку.

А что у вас там со счётом в кошельке? Просто у меня реально какие-то странные штуки происходят, один день на рулетке, то норм выпадает, то вообще монет тридцать и вот так постоянно, хотя многие говорят что у них как то ровно всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 26megavatnik said:

А что у вас там со счётом в кошельке? Просто у меня реально какие-то странные штуки происходят, один день на рулетке, то норм выпадает, то вообще монет тридцать и вот так постоянно, хотя многие говорят что у них как то ровно всё. 

Да и у меня вроде как ровно всегда с рулетке получается,меньше 100 монет не было ни разу.А в кошельке на данной момент 12560 PHT монет пока что набралось.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vuaini39 said:

Да и у меня вроде как ровно всегда с рулетке получается,меньше 100 монет не было ни разу.А в кошельке на данной момент 12560 PHT монет пока что набралось.

У меня в пиратах 22к токенов,набираются не долго ,но и не быстро,когда в цене пригнет компенсирует наше затраченное время,я там думаю!А вот в криптокард там набирается намного быстрее))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

У меня в пиратах 22к токенов,набираются не долго ,но и не быстро,когда в цене пригнет компенсирует наше затраченное время,я там думаю!А вот в криптокард там набирается намного быстрее))

На вывод ты уже набрал,а мне ещё прилично надо набрать.В игре Crypto Cards я думаю быстрее наберу на вывод чем в Crypto Treasures.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

На вывод ты уже набрал,а мне ещё прилично надо набрать.В игре Crypto Cards я думаю быстрее наберу на вывод чем в Crypto Treasures.

В криптокардс у меня уже 7к фонеум,и сегодня в миссиях мне толи 7 толь 10 колес уже выпадает за просмотр видео,не чудно ведь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman35 said:

В криптокардс у меня уже 7к фонеум,и сегодня в миссиях мне толи 7 толь 10 колес уже выпадает за просмотр видео,не чудно ведь?

В Crypto Cards я уже набрал 10200 PHT монет.В видео мне выпадает только разные карточки,а колеса ещё не разу почему-то не попадались.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

На майнинг не обращай внимание,просто не забывай каждую недели его обновлять.А вот в игры заходи каждый день выполняй миссии,крути рулетку.

Спасибо, оо, кстати спасибо что сказали обновить майнер надо раз в неделю. Та  я так и сделаю, буду в игры лупить да и все.

А вы уже все долго в этой теме ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо, оо, кстати спасибо что сказали обновить майнер надо раз в неделю. Та  я так и сделаю, буду в игры лупить да и все.

А вы уже все долго в этой теме ?

Честно уже не помню когда я начал.С начало я просто скачал приложение и собирал каждую неделю монеты с майнинга,а уже позже узнал про игры и начал уже там собирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

В Crypto Cards я уже набрал 10200 PHT монет.В видео мне выпадает только разные карточки,а колеса ещё не разу почему-то не попадались.

Приветики:classic_rolleyes:

Поздравляю с достижением половины лимита.🎉

Насколько я поняла,то за видео дают только карточки,

а рулетку дополнительно можно получить если выполнить определенные миссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Честно уже не помню когда я начал.С начало я просто скачал приложение и собирал каждую неделю монеты с майнинга,а уже позже узнал про игры и начал уже там собирать.

Понял, просто хочу понять какую сумму монет можно за месяц насобирать. Продавать сейчас явно нет смысла, сейчас глубокая коррекция, лучше подождать, потерпеть и потом нормально продать или дальше холдить. Если проект так и будет хотя бы оставаться на месте, то монетка должна почти по чуть-чуть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

В Crypto Cards я уже набрал 10200 PHT монет.В видео мне выпадает только разные карточки,а колеса ещё не разу почему-то не попадались.

В криптокардс у меня 6346 токенов,ну тут они быстро набираются,а вот в пиратах,я не могу понять зачем они дают всякий ненужный токен из сундуков что за 650 монет,то ловкоины ,то битсы,давали бы уже торенты и фонеум и норм!,так там еще вывод этик токенов от 100 штук и более!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...