Хорошая новость.Бесплатно 220 PHT .Phoneum (бесплатный облачный майнинг)PHT - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

Хорошая новость.Бесплатно 220 PHT .Phoneum (бесплатный облачный майнинг)PHT

Recommended Posts

10 minutes ago, crockez said:

Та приедается быстро это колесо, ещё и рекламу надо посмотреть 3-4 раза. Но с другой стороны это основной доход в приложении и без колеса там делать нечего. Совсем дурной квест подкинуть монету хх раз, сидишь пецкаешь по экрану, а выхлоп мизерный.

Да иногда меня эта реклама прям выбешивает. Я уже как-то привык к этому колесу и к игре камень,ножницы,бумага и к выполнением квестов. Каждый день всё быстро прохожу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

Да иногда меня эта реклама прям выбешивает. Я уже как-то привык к этому колесу и к игре камень,ножницы,бумага и к выполнением квестов. Каждый день всё быстро прохожу.

Ну без рекламы никуда. Внутриигровые покупки у них, наверно, слабенько совсем делают, невыгодное дело. А вот реклама хоть и небольшой, но стабильный доход. Хорошо хоть недолго длится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

У меня кстати фонеум установлен на старом телефоне и в последние дни не могу в него зайти. Как не попробую, то бесконечная загрузка все время. Кто-то сталкивался с подобным?

Приветики.

Попробуй перезагрузить телефон или переустановить приложение, иногда из за интернета.Было такое пару дней потом норм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Josefa said:

Приветики.

Попробуй перезагрузить телефон или переустановить приложение, иногда из за интернета.Было такое пару дней потом норм.

Спасибо, помогла перезагрузка телефона. Переустанавливать было бы стрёмно, возможно собранные монетки потерялись бы. Само приложение открывалось, но жутко лагало. После перезагрузки работает. Интересно, это у них или у меня?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crockez said:

Ну без рекламы никуда. Внутриигровые покупки у них, наверно, слабенько совсем делают, невыгодное дело. А вот реклама хоть и небольшой, но стабильный доход. Хорошо хоть недолго длится.

Да реклама это основной доход на таких проектах,и  только из за поставки рекламы делают такие приложения,мы смотрим на м копеечку и админы в плюсе,было бы не выгодно давно закрыли!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да реклама это основной доход на таких проектах,и  только из за поставки рекламы делают такие приложения,мы смотрим на м копеечку и админы в плюсе,было бы не выгодно давно закрыли!

Без рекламы сейчас никуда.На этом все почти проекты и зарабатывают.Иногда конечно бесит когда этой самый рекламы ну очень много вылезает!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Без рекламы сейчас никуда.На этом все почти проекты и зарабатывают.Иногда конечно бесит когда этой самый рекламы ну очень много вылезает!

Ну на счет этого проекта я там сидел очень плотно год назад,так ничего и не собрал и этих фонеум,точнее собрал 30к но вывести не дали!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Ну на счет этого проекта я там сидел очень плотно год назад,так ничего и не собрал и этих фонеум,точнее собрал 30к но вывести не дали!

Странно почему тебе не дали вывести.У всех всё выводится без проблем.Я просто ещё не набрал минимальную сумму чтобы самому проверить вывод!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Спасибо, помогла перезагрузка телефона. Переустанавливать было бы стрёмно, возможно собранные монетки потерялись бы. Само приложение открывалось, но жутко лагало. После перезагрузки работает. Интересно, это у них или у меня?

Приветики.:classic_smile:

Хорошо ,что получилось.

Я регистрировалась с помощью гугл аккаунта и после  переустановки приложения монеты были на месте .

(если регистрировались через ,фейсбук то по идеи тоже должны быть на месте,но точно я не знаю).

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 15:33, ilovebadweather said:

Вы отзывы в плеймаркете читали что-ли? Отзывы они в любом случае накручивают. Это не самая сложная затея, найти за копейки людей, которые настрочат отзывов с восхищениями)

Я это понял. Но в тот момент был не в курсе. Вот с 1 июня буду тестировать ещё один проект, и посмотрю сколько будет за 1 месяц. BI - называется. Тоже пассивное приложение. Вы случайно не пробовали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Ну на счет этого проекта я там сидел очень плотно год назад,так ничего и не собрал и этих фонеум,точнее собрал 30к но вывести не дали!

Так а почему не дали вывести? У всех вроде работает. А куда выводили? Жаль там биржа для вывода непопулярная, probit вроде даёт поторговать PHT.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Приветики.:classic_smile:

Хорошо ,что получилось.

Я регистрировалась с помощью гугл аккаунта и после  переустановки приложения монеты были на месте .

(если регистрировались через ,фейсбук то по идеи тоже должны быть на месте,но точно я не знаю).

 

Я уже таких нюансов и не помню, всё-таки это мало по времени заняло зарегистрировать аккаунт и давненько было. Скорее всего тоже через Гугл.

5 hours ago, adbitc0in said:

Я это понял. Но в тот момент был не в курсе. Вот с 1 июня буду тестировать ещё один проект, и посмотрю сколько будет за 1 месяц. BI - называется. Тоже пассивное приложение. Вы случайно не пробовали?

Нет, впервые слышу о таком. Вы отпишитесь, как у спехи будут. И деньги не выкладывайте ни в коем случае.

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Я это понял. Но в тот момент был не в курсе. Вот с 1 июня буду тестировать ещё один проект, и посмотрю сколько будет за 1 месяц. BI - называется. Тоже пассивное приложение. Вы случайно не пробовали?

Приветики.

Не слышала о таком ,делитесь если что то стоящее:classic_rolleyes:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

 

Нет, впервые слышу о таком. Вы отпишитесь, как у спехи будут. И деньги не выкладывайте ни в коем случае.

Да, деньги в такие приложения точно нельзя вкладывать. Именно тут они не окупятся. А бывает перестают платить приложения и выходит что просто выкинули. Лучше без вложений зарабатывать.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, crockez said:

Да, деньги в такие приложения точно нельзя вкладывать. Именно тут они не окупятся. А бывает перестают платить приложения и выходит что просто выкинули. Лучше без вложений зарабатывать.

Да в большинстве приложений предлагают что-то купить,например VIP и т.д. Поэтому лучше конечно же не покупать там ничего и зарабатывать бесплатно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

Странно почему тебе не дали вывести.У всех всё выводится без проблем.Я просто ещё не набрал минимальную сумму чтобы самому проверить вывод!

Когда я подходи к очередной отметке,повышали на вывод сумму,я не знаю с чем это было связано,проект не новый года 2-3 точно назад сидел на нем!Думаю снова скачать посмотреть что там,ведь монетки остались!

 

7 hours ago, crockez said:

Так а почему не дали вывести? У всех вроде работает. А куда выводили? Жаль там биржа для вывода непопулярная, probit вроде даёт поторговать PHT.

Вывод лимит поднимали монеты!И там еще целая линейка этих игр была,4 точно!И все они на один счет копились,прикольная задумка была конечно!Зайду посмотрю,чет вы меня заинтриговали,может выведу,у меня там около 40 к фонеум было!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ipman35 said:

Когда я подходи к очередной отметке,повышали на вывод сумму,я не знаю с чем это было связано,проект не новый года 2-3 точно назад сидел на нем!Думаю снова скачать посмотреть что там,ведь монетки остались!

 

Вывод лимит поднимали монеты!И там еще целая линейка этих игр была,4 точно!И все они на один счет копились,прикольная задумка была конечно!Зайду посмотрю,чет вы меня заинтриговали,может выведу,у меня там около 40 к фонеум было!

Игры там так и остались 4 штуки,но вот только в одной игре в один счёт,а у всех остальных играх счёт теперь отдельный.Лучше бы всё в один сделали!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Игры там так и остались 4 штуки,но вот только в одной игре в один счёт,а у всех остальных играх счёт теперь отдельный.Лучше бы всё в один сделали!

Ух ты,так теперь это еще дольше на вывод собирать!Это специально админы сделали,что бы задержать на своем ресурсе людей подольше,хотя может это отдельный не касаемый проект ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ipman35 said:

Ух ты,так теперь это еще дольше на вывод собирать!Это специально админы сделали,что бы задержать на своем ресурсе людей подольше,хотя может это отдельный не касаемый проект ))

Да теперь придётся дольше собирать минимальную сумму.Майнинг сейчас даёт совсем мелочь,а вот с одной игрой всё же побольше будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Да теперь придётся дольше собирать минимальную сумму.Майнинг сейчас даёт совсем мелочь,а вот с одной игрой всё же побольше будет.

А какие сейчас минимальные пороги на вывод,и я помню что еще можно вносить свой депозит что бы майнить больше и быстрее!Так сказать покупать!

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman35 said:

А какие сейчас минимальные пороги на вывод,и я помню что еще можно вносить свой депозит что бы майнить больше и быстрее!Так сказать покупать!

 

Минимальная сумма на вывод 20000 монет сейчас.Насчёт депозита я не узнавал,так как вкладывать или что-то покупать я там не собираюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

Минимальная сумма на вывод 20000 монет сейчас.Насчёт депозита я не узнавал,так как вкладывать или что-то покупать я там не собираюсь.

Согласен,покупать и не нужно,года 2 назад было 50к на вывод но перед этим 30!И я  там не дотянул и удалил приложение.На счет покупки,долго окупаться это все будет,да и есть проекты которые дают окупающие с уверенностью в 100%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ipman35 said:

Согласен,покупать и не нужно,года 2 назад было 50к на вывод но перед этим 30!И я  там не дотянул и удалил приложение.На счет покупки,долго окупаться это все будет,да и есть проекты которые дают окупающие с уверенностью в 100%

Вот и пытаюсь набрать минимальную сумму без вложений.Играю каждый день в игру Пираты и выходит от 100 до 200 PHT монет в день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Вот и пытаюсь набрать минимальную сумму без вложений.Играю каждый день в игру Пираты и выходит от 100 до 200 PHT монет в день.

Пираты это там где колесо крутишь бесплатно каждый день по 20 прокрутов и рекламу смотришь))?И сундуки за голду открываешь в надежде что выпадет крипта?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ipman35 said:

Пираты это там где колесо крутишь бесплатно каждый день по 20 прокрутов и рекламу смотришь))?И сундуки за голду открываешь в надежде что выпадет крипта?

Да это та самая игра,но там не 20 раз крутить можно,а 40 раз в день плюс там можно умножить каждый прокрут на х2 за 10 голд монет.Ну и конечно сундуки открываю и квесты прохожу тоже.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...