Результаты эксперимента на форуме! - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Результаты эксперимента на форуме!

Recommended Posts

Всем привет!
Итак, подашла к концу первая неделя моего эксперимента, о котором вы можете узнать вот тут:
https://cryptotalk.org/topic/352253-эксперимент-на-форуме-англоязычная-vs-русскоязычная-часть-криптоталка

За эту неделю я написал 63 поста, из которых лайкнутых было 38. (на некоторых было несколько лайков, я их не учел). Топиков за этот период было создано 4.
Также был тут один "обиженный" - который понаставил мне минусов за то что я его заслуженно называл абузером 😅 При том что он сам возмущался, почему ему ставят минусы. Не беру его в счет.

Думаю что перенесу вторую часть эксперимента на другую неделю, так как дел у меня будет уж слишком много...
И да, меня еще спрашивали - зачем я провожу эксперименты связанные с форумом, а не с трейдингом, например? Дело в том что мне самому интересно, какой актив в том мире, в той части этого форума. А насчет трейдинга - ох, поверьте, идей у меня много) Пока что два топика всего, одна называется "Дневник холдера", правда я ее уже забросил, а вторая - "Изи мани! Как срубить 80% в день!?" - в ней я поделился своими мыслями по поводу того как можно попытаться заработать на новом шитке от биржи.
Удачи! Спасибо огромное всем тем кто поддерживал мой эксперимент!

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обиженный, кстати вы. Дизлайки, я ставил не просто так. Продолжайте заниматься экспериментом, интересно будет наблюдать за развитием событий. 

  • -5 3
  • -3 1
  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, newbie022 said:

Дизлайки, я ставил не просто так.

Втирайте, у меня тут скрин кстати сохранился


https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2021_04/image.png.28d2e8b78b540d901a8227f07b31cd45.png


Видно что оценки были поставлены даже без прочтения топика.  Вы бы даже не успели топик прочитать, значит оцценки были просто так выставлены, из-за злобы. Да и вообще, как на такое можно пинусы ставить?
https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2021_04/image.png.2836c6fb91926aa36f03bcba3940333e.png
Вам не кажется странным что вы один посатвили минус типа из-за того что вам что-то не понравилось?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LeonidNik1 said:

Втирайте, у меня тут скрин кстати сохранился


https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2021_04/image.png.28d2e8b78b540d901a8227f07b31cd45.png


Видно что оценки были поставлены даже без прочтения топика.  Вы бы даже не успели топик прочитать, значит оцценки были просто так выставлены, из-за злобы. Да и вообще, как на такое можно пинусы ставить?
https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2021_04/image.png.2836c6fb91926aa36f03bcba3940333e.png
Вам не кажется странным что вы один посатвили минус типа из-за того что вам что-то не понравилось?

Интересно конечно, что у вас здесь происходит. Ребята, во мне кажется, что это не самое подходящее место для выяснения отношений? Лучше бы подробно описали результаты вашего эксперимента без всяких ссылок.

Edited by Li86
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Интересно конечно, что у вас здесь происходит. Но, вы сами создали тему о том, что нужно голосовать за форум cryptotalk. А что получается? Вы продолжаете заниматься выяснением отношений. Знаете ли вы, что на других сайтах это вообще запрещено? Получается, что вы подчеркивайте то, что регламент сайта несовершенный. Я всё же советую вам уже не в первый раз заняться улучшением  своих знаний криптомира, а не выяснением отношений.

Ну а вам понравится если вам какой-то абузер сначала ставит минусы на посты, потом пишет что у вас посты неинформативные и бесполезные, и они были написаны с целью заработать, хотя он сам пишет только для заработка, сам пишет фигово, и при этом еще публично говорит что мои посты плохие! Вам это понравится?

P.S. Тему про то что надо голосовать за форум создал не я

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, newbie022 said:

Обиженный, кстати вы. Дизлайки, я ставил не просто так. Продолжайте заниматься экспериментом, интересно будет наблюдать за развитием событий. 

Какой мстительный чёрный плащ. Мальчики хватит вам уже. Ведь в этом случае вы можете оба сейчас схлопотать минус - нет, это буду не я! А то и мне прилетит!😁

11 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ну а вам понравится если вам какой-то абузер сначала ставит минусы на посты, потом пишет что у вас посты неинформативные и бесполезные, и они были написаны с целью заработать, хотя он сам пишет только для заработка, сам пишет фигово, и при этом еще публично говорит что мои посты плохие! Вам это понравится?

P.S. Тему про то что надо голосовать за форум создал не я

Это нужно в личку. Насчёт темы я напутала . Я просто не думала, что вы тоже будете вступать в перепалку. Я не вам адресовала тот пост и уже переделала его.

Edited by Li86
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Это нужно в личку. Насчёт темы я напутала . Я просто не думала, что вы тоже будете вступать в перепалку. Я не вам адресовала тот пост и уже переделала его.

Вы знаете сколько мы с ним в личке сидел? Мне пришлось перечислить все факты, по которым я понял что он абузер - там их около 10 было, более чем полчаса писал. А он мне в ответ сказал что они неосновательные😅 Видать нечего было ответить.

5 hours ago, Li86 said:

Какой мстительный чёрный плащ.

Думает наверно что крутой

5 hours ago, Li86 said:

А то и мне прилетит!😁

Обязательно прилетит, этот тип такой - я ему поставил 2-3 минуса на плохие посты, он начал возмущаться что его обидели, и сам на следующий день мне около 7 дизлайков влепил, обосновывая это тем что посты были некачественные 😂 Если бы он знал как это неправдоподобно с его стороны выглядело, он бы молчал в тряпочку))

5 hours ago, Li86 said:

Если бы не личные подробности поставила бы 5. Блин, забыла, всё-таки по большей части здесь молодежь. Может ребята молодые и горячие? Ладно, проехали.

Мне вот что интересно. 36 лайков - это на бирже? Или вы просматривали каждый свой пост? Кстати, если просматривать на бирже, то у меня и в день может быть по 30-40 лайков. Но, к сожалению оплачивают не всё. Примеру, на бирже отображается 18 лайков, а  сатошей приходит не 3600, а гораздо меньше.

На форуме, специально по всем постам прошелся и посчитал, я не халявщик))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, LeonidNik1 said:

Вы знаете сколько мы с ним в личке сидел? Мне пришлось перечислить все факты, по которым я понял что он абузер - там их около 10 было, более чем полчаса писал. А он мне в ответ сказал что они неосновательные😅 Видать нечего было ответить.

Думает наверно что крутой

Обязательно прилетит, этот тип такой - я ему поставил 2-3 минуса на плохие посты, он начал возмущаться что его обидели, и сам на следующий день мне около 7 дизлайков влепил, обосновывая это тем что посты были некачественные 😂 Если бы он знал как это неправдоподобно с его стороны выглядело, он бы молчал в тряпочку))

На форуме, специально по всем постам прошелся и посчитал, я не халявщик))

Я не умею так просматривать. Вижу только 15 постов, А что делать дальше не знаю. Не считая конечно собственных топиков. Я думаю, что оплачивают не количество лайков, А количество тем, которое оценили положительно.

PS насчёт чёрного плаща,  думала изначально, что это вообще мой бывший, у него была аватарка такая на  аккаунте в соцсетях. Что поделаешь - паранойя... 😁 Хватит уже друг друга минусовать, я категорически не люблю отрицательные оценки и замучаюсь вам Двоим их исправлять!😁

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Я не умею так просматривать. Вижу только 15 постов, А что делать дальше не знаю. Не считая конечно собственных топиков. Я думаю, что оплачивают не количество лайков, А количество тем, которое оценили положительно.

PS насчёт чёрного плаща,  думала изначально, что это вообще мой бывший, у него была аватарка такая на  аккаунте в соцсетях. Что поделаешь - паранойя... 😁 Хватит уже друг друга минусовать, я категорически не люблю отрицательные оценки и замучаюсь вам Двоим их исправлять!😁

Дак там когда заходишь на профиль - надо нажать на кнопку See my activity
image.thumb.png.65ade5556159ce64f19ce51936df7b9d.png
(справа)
И дальше можете листать странциы и просматривать все сообщения, хоть годичной давности)
Кстати, было бы интересно узнать первый пост Епидемии, Бигпата, Биткоина, и т.д...))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

38 лайков - это отличный результат, поздравляю вас. Получается, что более 50% ответов были признаны участниками как полезные. А насчёт обиженных правильно делаете, что не обращаете внимания. Всегда проще жаловаться и критиковать, чем самому что-то придумать. К тому же, такие эксперименты очень хорошо стимулируют активность на форуме, поэтому ещё раз респект! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно русскоговорящей стороны форума в целом все конечно понятно и ожидаемо, т.к. и у нас (пользователь) подобная ситуация. В данном случае интересно будет сравнить это с результатами в англоязычной стороне.

Только вот весь эксперимент правильнее и нужно было проводить в одном топике!


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну мне кажется что эксперимент был интересный, я лично думаю что актив и в русскоязычной части, и в англоязычной части примерно одинаковый. Также очень часто там вижу что они друг друга упоминают в своих постах, говорят "hello dear friend! " (Здравствуй дорогой друг!). Мне кажется что нам стоит не отставать и её говорит просто привет, а добавлять больше ласковых слов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Дак там когда заходишь на профиль - надо нажать на кнопку See my activity
image.thumb.png.65ade5556159ce64f19ce51936df7b9d.png
(справа)
И дальше можете листать странциы и просматривать все сообщения, хоть годичной давности)
Кстати, было бы интересно узнать первый пост Епидемии, Бигпата, Биткоина, и т.д...))))

Чудесно! Я с мобильника сижу. Всё пролистала и ничего не нашла. Может когда-нибудь, методом русского тыка обнаружу. Прямо бесит этот гибридный сайт.

 

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже наш обидчивый друг мне минусовку наставил! Ну вот, громче всех ныл, я ему минуса исправляла, которые кто-то ставил, И вот она благодарность! Ну ничего  чувствую, что скоро полетит на него жалоба в администрацию! Как написать админу? 

 

Готово.

Edited by Li86
  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, пока что если брать сам эксперимент, информативности считай никакой, то что вам там пролайкали роли как таковой не играет, если бы указали, статистику лайков на данный момент в плане русскоязычных и англоязычных, тогда другое дело, а пока что топик по сути ни о чем) Так сказать, мысли вслух и не более того) Надеюсь финальная часть будет более информативной в этом плане, пока что не радуете)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал именно результата по лайкам, просто в русской ветка как по мне на лайки пользователи скуповатые, еще и минуса частенько ставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 01:02, lokerfliker said:

Нуу, пока что если брать сам эксперимент, информативности считай никакой, то что вам там пролайкали роли как таковой не играет, если бы указали, статистику лайков на данный момент в плане русскоязычных и англоязычных, тогда другое дело, а пока что топик по сути ни о чем) Так сказать, мысли вслух и не более того) Надеюсь финальная часть будет более информативной в этом плане, пока что не радуете)

Ну да, пока эксперимент не закончен и не проведено сравнение с англоязычной стороной форума, то информативности мало. 😎

  • -1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Ну да, пока эксперимент не закончен и не проведено сравнение с англоязычной стороной форума, то информативности мало. 😎

У вас все хорошо там?) Зачем вы мне повторили мои же слова? Чтобы что?


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот исходя из только что вышедшей новости про большое количество спамеров в англоязычной ветке и отключения ее от оплаты, получается что там вся основная вакханалия происходила... А я думал наоборот. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 21:05, newbie022 said:

Обиженный, кстати вы. Дизлайки, я ставил не просто так. Продолжайте заниматься экспериментом, интересно будет наблюдать за развитием событий. 

А вообще в чем тут смысл, если правда вас оскорбили абузером? Я понимаю, что вас задело может быть, но вы тоже не пишите особо много хорошего контента. По сравнению с автором, то он предъявил пруфы и кажется, что врать он не будет. Живите дружно, эти мелкие ссоры вам нужны?)) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в прошлом времени пишите, ведь когда пишешь, вылаживаешь свои мысли, в настоящем времени куда лучше выглядит. Но ладно, это не в тему, дело твоё. Эксперимент по какой монете имеешь ввиду, talk? Было бы неплохо увидеть, почитать. Продолжай...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своем эксперименте попробуйте это: подписывайтесь на пользователей, которые вас интересуют, и некоторые из них будут подписываться на вас в ответ, дело в том, чтобы накапливать некоторых подписчиков. После того, как у вас будет достаточно подписчиков, попробуйте подсчитать лайки для ваших тем, посмотрите, увеличились ли они.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, guatazoo said:

В своем эксперименте попробуйте это: подписывайтесь на пользователей, которые вас интересуют, и некоторые из них будут подписываться на вас в ответ, дело в том, чтобы накапливать некоторых подписчиков. После того, как у вас будет достаточно подписчиков, попробуйте подсчитать лайки для ваших тем, посмотрите, увеличились ли они.

На мой взгляд подписчики практически не играют никакой роли, по крайней мере в том виде как это реализовано сейчас на форуме. Лично я не вижу от этого какого-либо заметного эффекта. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд подписчики практически не играют никакой роли, по крайней мере в том виде как это реализовано сейчас на форуме. Лично я не вижу от этого какого-либо заметного эффекта. 

Это могло быть потому, что они не включили уведомление для получения ваших новых сообщений, но если у вас достаточно подписчиков, я говорю вам, брат, что это работает, потому что некоторые из них, должно быть, включили эту функцию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 03:51, LeonidNik1 said:

Втирайте, у меня тут скрин кстати сохранился


https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2021_04/image.png.28d2e8b78b540d901a8227f07b31cd45.png


Видно что оценки были поставлены даже без прочтения топика.  Вы бы даже не успели топик прочитать, значит оцценки были просто так выставлены, из-за злобы. Да и вообще, как на такое можно пинусы ставить?
https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2021_04/image.png.2836c6fb91926aa36f03bcba3940333e.png
Вам не кажется странным что вы один посатвили минус типа из-за того что вам что-то не понравилось?

Если вам поставили отрицательную оценку, то глупо осуждать человека за это. Во-первых, каждый человек может ставить ту оценку, которую он считает нужной. Во-вторых, какая разница что он один это сделал? На видеороликах тоже дизлайки ставят и кто-то делает это первым. В любом случае будет первый человек, понимаете? 

Его мнение - его право. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...