Новый биржевой токен - 777 - Page 176 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, меня это всегда удивляло как биржа на ровном месте умеет зарабатывать практически не делая никаких вложений)) А ещё меня больше удивляет почему такими вещами не занимаются другие биржи. Ну тем не менее спасибо йобит за зюто, что не только сами заработали на топорах, но и позволили всем своим пользователям хорошо подняться на этом

Вопрос когда теперь следующий аирдроп будет. Другие биржи просто заточены на другой принцип работы, по сути именно такими дропами ио, форками, биржа и уникальна, а топоры вообще крутая вешь была.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я давненько ещё в чате несколько раз видела от пользователей жалобы, что они зашли в свой аккаунт, а там пусто. Им объясняли что если у них не стояло никакой защиты, то возможно у них взломали почту и вывели все деньги. Так что я думаю что именно из-за этого админы и решили немножко подтолкнуть пользователей усилить собственную защиту, чтобы не выслушивать потом кучу таких жалоб. Тем более что сами админы в этом ведь не виноваты, ну пользователям то не докажешь что это не сами админы себе деньги забрали

они могли и просто так написать, просто интересно звучит зашли и по нулям, конечно могут и правду говорить, нужно ставить защиту и пароль понадёжнее, а многие халтурят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Согласна. С другой стороны у меня есть пример раздачи фейоры в прошлом году на фаусетпей. Там ребята честно сказали - не знаем что из этого получится, поэтому можете выводить и торговать или фармить.  Дали 90% годовых.ю прошел год, теперь за 100 монет дают 1500 сатош. На раздаче получила 2 500 ну и плюс проценты. Закинула снова, но процент уже снизили до 60. 

К чему это ч? Возможно, если бы жирный процент был на старте, потом допустим нашли применение и начали снижать процент - - это могла бы исправить ситуацию по семеркам? А с третьей стороны - у каждого токена или монеты применение должно быть заложено изначально. Видимо для семерок это была защита аккаунтов и чистка абузеров) 

В общем-то при большом желании дефляционный процесс можно было организовать даже при таких процентах. есть куча свапалок, где запускают свой токен и фарм бывает несколько сотен тысяч процентов в первые часы и тем не менее после этого токен продолжает нормально жить. Но этим разумеется администрация должна была заниматься изначально, если этого не было предусмотрено сразу то потом через время это исправить практически невозможно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

В общем-то при большом желании дефляционный процесс можно было организовать даже при таких процентах. есть куча свапалок, где запускают свой токен и фарм бывает несколько сотен тысяч процентов в первые часы и тем не менее после этого токен продолжает нормально жить. Но этим разумеется администрация должна была заниматься изначально, если этого не было предусмотрено сразу то потом через время это исправить практически невозможно

Я не думаю, что у топориков есть какие-то перспективы. Намного больше все же верю в Талк. Как бы ни было - форумный токен, который зачисляют в оплату. Нужно только подогреть интерес, заставить его покупать, ане только продавать - и он оживет. Как по мне - для него справедливая цена как минимум 10 сатох. А лучше больше конечно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 10:46, Crazyfrog said:

Такие дропы как по мне и нужно проводить, а еще лучше давать возможность участвовать в дропах только активным юзерам. А другие на этом фоне также начнут активничать что бы дропы получать.

Это конечно было бы в идеале, тогда и с ботами бороться не пришлось бы. Если б брали для распределения дропа только те аккаунты, которые в последнее время торговали и вносили собственные депозиты, тогда число участников было бы минимально, а как следствие сумма была причиной, что привлекло бы новых трейдеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это конечно было бы в идеале, тогда и с ботами бороться не пришлось бы. Если б брали для распределения дропа только те аккаунты, которые в последнее время торговали и вносили собственные депозиты, тогда число участников было бы минимально, а как следствие сумма была причиной, что привлекло бы новых трейдеров.

Просто я не понимаю почему биржа тратит огромные деньги просто так и кормит халявщиков. Куда бы профитнее было тратить эти же деньги активным юзерам которые бы потом на эти деньги еще и торговали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 14:25, Kulinski said:

они могли и просто так написать, просто интересно звучит зашли и по нулям, конечно могут и правду говорить, нужно ставить защиту и пароль понадёжнее, а многие халтурят

Я думаю писали такие, у которых на почте и на бирже одинаковые пароли и к тому же что-то типа самого примитивного. почту взломали и всё, увидели там письма от биржи и залезли туда. 2фа видимо не стоял и защиты соответственно абсолютно никакой. Теми же кодами перекинули быстренько и всё шито-крыто

On 06.01.2022 at 11:42, klon68 said:

Вопрос когда теперь следующий аирдроп будет. Другие биржи просто заточены на другой принцип работы, по сути именно такими дропами ио, форками, биржа и уникальна, а топоры вообще крутая вешь была.

Если бы знать...) Я думаю заранее никто предупреждать не станет хотя бы из-за того что будет наплыв абузеров. но и биржа будет сама на себя не похожа если в скором времени не произойдёт никакого исо или дропа. сомнительно конечно что он будет настолько же успешен как Семёрки, но дареному коню в зубы не смотрят

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 

Если бы знать...) Я думаю заранее никто предупреждать не станет хотя бы из-за того что будет наплыв абузеров. но и биржа будет сама на себя не похожа если в скором времени не произойдёт никакого исо или дропа. сомнительно конечно что он будет настолько же успешен как Семёрки, но дареному коню в зубы не смотрят

Там ефарм скоро будет, так что идо, исо и дроп еще месяцок не будет после этого.  Ну по топарам же предупреждение было, таймер за несколько дней вроде запускали, а потом раздавали и это не помещало курсу быть приличным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Там ефарм скоро будет, так что идо, исо и дроп еще месяцок не будет после этого.  Ну по топарам же предупреждение было, таймер за несколько дней вроде запускали, а потом раздавали и это не помещало курсу быть приличным.

да, точно). Я полагаю что к весне может быть наконец-то и увидим что-нибудь наподобие топориков. Возможно даже биржа захочет перепрыгнуть свою планку и запустит что-то более успешное, прибыльное и по возможности долгоиграющее)

On 07.01.2022 at 09:51, Miacaso said:

Я не думаю, что у топориков есть какие-то перспективы. Намного больше все же верю в Талк. Как бы ни было - форумный токен, который зачисляют в оплату. Нужно только подогреть интерес, заставить его покупать, ане только продавать - и он оживет. Как по мне - для него справедливая цена как минимум 10 сатох. А лучше больше конечно) 

Думаю перспективы должны были быть заложены изначально в токен. Админы это не предусматривали так как топоры были нужны чисто для установки защиты, финансовой мотивации пользователей и возможно отработки отсеивания ботов. Так что семёрки справились  со своей задачей и благополучно пошли на дно. ну а талк я рассчитываю что всё-таки оттуда ещё выберется и его цена будет далеко не 10сатош, ну либо 10, но тогда при курсе примерно в миллион долларов за биток))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю перспективы должны были быть заложены изначально в токен. Админы это не предусматривали так как топоры были нужны чисто для установки защиты, финансовой мотивации пользователей и возможно отработки отсеивания ботов. Так что семёрки справились  со своей задачей и благополучно пошли на дно. ну а талк я рассчитываю что всё-таки оттуда ещё выберется и его цена будет далеко не 10сатош, ну либо 10, но тогда при курсе примерно в миллион долларов за биток))

Звучит крайне амбициозно) Биток по ляму многие хотят видеть - особенно те, кто холдит. Но для этого сперва хотя бы преодолеть отметку в 100 к. Для многих она является психологической: даже если потом откатит на 50, то инвесторов прибавится) А Талк было бы неплохо конечно - все же токен достаточно интересный. Надо бы жизнь в него вдохнуть. А семерки мне так кажется реанимировать бесполезно).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

да, точно). Я полагаю что к весне может быть наконец-то и увидим что-нибудь наподобие топориков. Возможно даже биржа захочет перепрыгнуть свою планку и запустит что-то более успешное, прибыльное и по возможности долгоиграющее)

Я не удивлюсь если следующий дроп будет как то на дефи завязан, биржа явно сейчас на этом упор делает. а дефи штука такая что там кто-то может куш сорвать ,а кто-то нет, но такого же успешного дропа как топоры все же не жду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Просто я не понимаю почему биржа тратит огромные деньги просто так и кормит халявщиков. Куда бы профитнее было тратить эти же деньги активным юзерам которые бы потом на эти деньги еще и торговали.

Ну по сути то сама биржа вряд люди потратила на этот дроп собственные деньги. Максимум они может дали разгон в начале торгов и все. А потом ещё и на комиссии заработали очень прилично) мы же сами друг у друга и скупали это добро. Кто-то в спекулятивных целях кто-то в инвест. Так что спонсоры сего празднества мы сами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю писали такие, у которых на почте и на бирже одинаковые пароли и к тому же что-то типа самого примитивного. почту взломали и всё, увидели там письма от биржи и залезли туда. 2фа видимо не стоял и защиты соответственно абсолютно никакой. Теми же кодами перекинули быстренько и всё шито-крыто

Если бы знать...) Я думаю заранее никто предупреждать не станет хотя бы из-за того что будет наплыв абузеров. но и биржа будет сама на себя не похожа если в скором времени не произойдёт никакого исо или дропа. сомнительно конечно что он будет настолько же успешен как Семёрки, но дареному коню в зубы не смотрят

ну может и так, нужно конечно защищать свой профиль везде, у меня что на почте, что на бирже пароль, голову сломаешь, так что не переживаю особо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 17:49, Miacaso said:

Это правда. Вот кстати Талк может многом научить. Я токен рассматривала с разных сторон и пришла к выводу, у него все же есть интересные перспективы. Топорики же - да это была разовая премия, хотя и пользы она принесла немало  Биржа меня вначале конечно сильно озадачила - ничего похожего не видела) Но после, когда разобралась что и как работает - то роднее всех родных стала) )

ДЛРС не застала - потому ничего не скажу по теме. Да.по семеркам условия были просты и понятны даже для новичков. Но можно ли сказать, что чем сложнее условия, тем прибыльнее аирдроп?  Будет любопытно узнать ваше мнение по этому вопросу. 

Airdrop airdropу рознь!) Не скажу что чем сложнее условия тем прибыльнее airdrop, DLRS и 777 как раз этому пример, да и момент продажи монет важен, по какой цене они продаются/торгуются это тоже влияет на прибыльность airdropa индивидуально!)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Airdrop airdropу рознь!) Не скажу что чем сложнее условия тем прибыльнее airdrop, DLRS и 777 как раз этому пример, да и момент продажи монет важен, по какой цене они продаются/торгуются это тоже влияет на прибыльность airdropa индивидуально!)

Согласен с вами. Прибыль от дропа за частую не зависит от проделеланой роботы, затраченых сил на его получение. Топроры вроде как получились даже прибыльнее длрс, хотя условия были легче легчего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 19:09, Antip2019 said:

Вообще самые простые условия, а прибыль была довольно таки не плохая. Может быть следующий дроп будет уже куда сложнее,  просто так просто многим удалось хорошо заработать,  даже больше чем на доларс где условия были сложнее 

Именно так, 777 оказался не удивление простым и профитным airdropoм, думаю секрет в том что биржа хотела как можно больше пользователей перевести подключить к 2FA, у нее тоже есть интерес в этом. 

Думаю это был последний такой легкий airdrop, своего рода airdrop исключение!), дальше явно будут airdropы посложнее.

Edited by dismaler
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dismaler said:

Именно так, 777 оказался не удивление простым и профитным airdropoм, думаю секрет в том что биржа хотела как можно больше пользователей перевести подключить к 2FA, у нее тоже есть интерес в этом. 

Думаю это был последний такой легкий airdrop, своего рода airdrp исключение!), дальше явно будут airdropы посложнее.

Я тоже думаю что такой халявы явно больше не будет, сейчас не помешал бы какой-то дропчик, чтобы больше людей завлечь на биржу,  не все конечно останутся. Но хоть какая-то часть.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по сути то сама биржа вряд люди потратила на этот дроп собственные деньги. Максимум они может дали разгон в начале торгов и все. А потом ещё и на комиссии заработали очень прилично) мы же сами друг у друга и скупали это добро. Кто-то в спекулятивных целях кто-то в инвест. Так что спонсоры сего празднества мы сами)

Та не, то что какая-то часть людей покупали эти токены на торгах само собой, но это мелочь посравнении с тем что биржа сделала. Это тоже самое что биржа в торгах не участвует, но какой-то робин гуд любит и стенки поставить и выкупить)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 15:29, Miacaso said:

Звучит крайне амбициозно) Биток по ляму многие хотят видеть - особенно те, кто холдит. Но для этого сперва хотя бы преодолеть отметку в 100 к. Для многих она является психологической: даже если потом откатит на 50, то инвесторов прибавится) А Талк было бы неплохо конечно - все же токен достаточно интересный. Надо бы жизнь в него вдохнуть. А семерки мне так кажется реанимировать бесполезно).

Ну в силу того как йобит стал штамповать токены под номером два, то вполне можно рассчитывать на то что Семёрки нынешние реанимировать конечно не станут, но топоры 2 выпустят легко через какое-то время. А за биток переживать не стоит)) Там и к сотне подкатим и перевалим через неё. Правда конечно может не слишком быстро, но зато уверенно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 18:44, dismaler said:

Именно так, 777 оказался не удивление простым и профитным airdropoм, думаю секрет в том что биржа хотела как можно больше пользователей перевести подключить к 2FA, у нее тоже есть интерес в этом. 

Думаю это был последний такой легкий airdrop, своего рода airdrp исключение!), дальше явно будут airdropы посложнее.

Тоже склоняюсь к этому, в следующих дропах на упрощение рассчитывать не нужно. До последнего думал, что еще какой подвох будет, потому что долларс не давали покоя и сложность именно их получения.
Зато хорошо подгорели те ребята, что думали зачем мол тратить время и что-то кликать, все равно больше 30 бачей не будет) Ага ага, биржа их хорошенько проучила, к следующим событиям придут, как миленькие ))) А сколько получат уже загадка.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 18:19, dismaler said:

Airdrop airdropу рознь!) Не скажу что чем сложнее условия тем прибыльнее airdrop, DLRS и 777 как раз этому пример, да и момент продажи монет важен, по какой цене они продаются/торгуются это тоже влияет на прибыльность airdropa индивидуально!)

Может быть. Еще раз повторюсь - у меня не слишком большой опыт в раздачах. Но вот пытаюсь на разборе деталей его получить, чтобы к следующему быть во всеоружии) 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну в силу того как йобит стал штамповать токены под номером два, то вполне можно рассчитывать на то что Семёрки нынешние реанимировать конечно не станут, но топоры 2 выпустят легко через какое-то время. А за биток переживать не стоит)) Там и к сотне подкатим и перевалим через неё. Правда конечно может не слишком быстро, но зато уверенно))

Может быть. Я вот пытаюсь выяснить что тут за Шиба и Шиба 2 )) А если будут какие-нибудь семерки 2.0 то уже даже сомневаться не буду что к чему)  За биток абсолютно не переживаю - в нем я как раз очень даже уверена. На то он Батя, чтобы потом альтам по пятой точке настучать ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 17:26, Kulinski said:

ну может и так, нужно конечно защищать свой профиль везде, у меня что на почте, что на бирже пароль, голову сломаешь, так что не переживаю особо.

Проблема в том что сложный пароль спасает только если взломать пытается кто-то из новичков, вот если это уже нормальный хакер с приличным софтом, то ему даже сверхсильные пароли будут по зубам. c 2fа всё-таки доступ к телефону нужен. Так что защита как бы немножко понадёжнее. 

On 08.01.2022 at 15:43, klon68 said:

Я не удивлюсь если следующий дроп будет как то на дефи завязан, биржа явно сейчас на этом упор делает. а дефи штука такая что там кто-то может куш сорвать ,а кто-то нет, но такого же успешного дропа как топоры все же не жду.

Уверена что так и будет. вокруг дефи hyip, поэтому йобит будет жать по максимуму из этой темы. Только вот такой момент, что на defi настолько успешного дропа не получится. Потому что многие скорее всего вот так и побреются, а тех кто сорвёт куш будет совсем мало. То ли дело топоры, когда заработать удалось абсолютно всем

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Уверена что так и будет. вокруг дефи hyip, поэтому йобит будет жать по максимуму из этой темы. Только вот такой момент, что на defi настолько успешного дропа не получится. Потому что многие скорее всего вот так и побреются, а тех кто сорвёт куш будет совсем мало. То ли дело топоры, когда заработать удалось абсолютно всем

Я вообще не представляю как можно дроп на дефи провести, возможно и админы этого не представляют, а если так-то топоры может вообще последним дропом юбита стали по этому и вышли такими жирными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 09:03, Miacaso said:

Может быть. Еще раз повторюсь - у меня не слишком большой опыт в раздачах. Но вот пытаюсь на разборе деталей его получить, чтобы к следующему быть во всеоружии) 

Может быть. Я вот пытаюсь выяснить что тут за Шиба и Шиба 2 )) А если будут какие-нибудь семерки 2.0 то уже даже сомневаться не буду что к чему)  За биток абсолютно не переживаю - в нем я как раз очень даже уверена. На то он Батя, чтобы потом альтам по пятой точке настучать ) 

Вот мне кажется что шиба 2 это как раз из оперы Лиза 2)) а в топориках2 я нисколько не сомневаюсь)) это только вопрос времени. Ну любит йобит так "оригинальничать") а за биток пусть Сэйлор переживает. У него его вон сколько. Так что пока он держится не вижу поводов для паники.

On 09.01.2022 at 11:16, Crazyfrog said:

Та не, то что какая-то часть людей покупали эти токены на торгах само собой, но это мелочь посравнении с тем что биржа сделала. Это тоже самое что биржа в торгах не участвует, но какой-то робин гуд любит и стенки поставить и выкупить)))

Мне кажется что всё-таки биржа дала разгон пусть и на относительно немалую сумму, но потом скорее всего в игру вступили киты с желанием тоже заработать кто на спекуляциях, а кто и просто в инвесте. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 19:34, olegpetrov1 said:

Согласен с вами. Прибыль от дропа за частую не зависит от проделеланой роботы, затраченых сил на его получение. Топроры вроде как получились даже прибыльнее длрс, хотя условия были легче легчего

У биржи был интерес перевести как можно больше пользователей на 2FA, поэтому думаю и не стали усложнять условия по 777). DLRS на данный момент по-моему самый сложный airdrop по условиям), до сих пор вспоминается условие сделать посты на форуме), причем даже для тех кто уже давно на форуме!) думаю могли бы олдерам и не выставлять такое условие)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...