Изучаете работу технического анализа? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Изучаете работу технического анализа?

Recommended Posts

Я не люблю сидеть с линейкой перед монитором, потому что считаю технический анализ не рентабельным, это также как и фьючи, просто рулетка. Я верю только цифрам, если топ монетка упала, рентабельное будет ее купить и продать через время

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Робертон said:

А он ведёт какой-то телеграмм канал или в какой нибудь другой Соц сети? Интересно было бы почитать, потому что пока не встречал добротных поставщиков информации, к сожалению.

Да, у него есть два телеграмм канала, в котором тоже куча полезной инфы, но основная соц сеть это инста. Я скину тебе в лс, посмотришь. Чел буквально пол года назад жил как обычный человек, а щас уже в Дубае. У него есть собственный курс, но он никого не заманивает туда вступить, и инфу даёт не только тем, кто купил этот курс, короче, посмотришь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 14:06, Vobium said:

А ничего что нормальные проекты предоставляют эту информацию, это вас не смущает? Общая эмиссия, распределение средств, партнёры? 

Все равно нельзя на 100 процентов предугадать все это ибо люди делали многое и тут вряд ли так сильно помогает анализ, да анализ действительно помогает, но не так сильно, так как нельзя знать на 100 процентов что будет в дальнейшем времени так что тут еще и как у кого развита интуиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Erinheu said:

Все равно нельзя на 100 процентов предугадать все это ибо люди делали многое и тут вряд ли так сильно помогает анализ, да анализ действительно помогает, но не так сильно, так как нельзя знать на 100 процентов что будет в дальнейшем времени так что тут еще и как у кого развита интуиция.

Я и не говорю что на 100 процентов можно что либо предугадать. Все что есть с криптой так или иначе связано с определенными рисками.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 16:41, belogurchik00 said:

Ну не знаю, где ты найдешь такого человека, который действительно ХОЧЕТ тебя научить чему либо? Если этот к примеру не твой какой-то близкий друг.

Есть ещё нормальные блоггеры, которые работали за монету и рекламные интеграции, пиля полу образовательный контент. Рафаэль слёзы сатоши например, уже не доктор. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:50, AlexGgwp said:

Информации которую нам представляют в некоторых случаях вполне достаточно для анализа, а торговать на тех монетах где недостаточно инфы никто не заставляет😁

Ну так и я о том же. Либо сам умеешь разбираться в проектах досканально, смотреть что за движения, разработчиков, подготовку, планы, как реализуют, обьёмы самих активов и всё остальное, либо нечего лезть особенно если кто то что то шепнул я сам на такие грабли влетал не один раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технический анализ очень интересная штука, но нужно понимать что намного легче работать не смотря на него, просто имея тактику, тактику распределения активов. Так можно заработать нормальные деньги в принципе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю заниматься техническим анализом, это позволяет мне больше и лучше работать с курсом, понять какименно будет развиваться в будущем тот или иной момент в курсе валют и просто следить за развитием монетки) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто хоть немного торгуют должны интересоваться техническим анализом. Что бы находить лучшие точки входа и определять направление движения рынка

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wild said:

Я люблю заниматься техническим анализом, это позволяет мне больше и лучше работать с курсом, понять какименно будет развиваться в будущем тот или иной момент в курсе валют и просто следить за развитием монетки) 

Видать вы индивид исключение из правил у которого благодаря тех анализу получается лучше работать с криптой 😀 В основном здесь анализ тухло работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 21:36, TheMoneyBraide said:

Есть ещё нормальные блоггеры, которые работали за монету и рекламные интеграции, пиля полу образовательный контент. Рафаэль слёзы сатоши например, уже не доктор. 

Ну так они лично тебя учить то не будут. Могут просто ролик выпустить с обучением, но это все равно не то, когда человек тебе напрямую обьясняет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, belogurchik00 said:

Ну так они лично тебя учить то не будут. Могут просто ролик выпустить с обучением, но это все равно не то, когда человек тебе напрямую обьясняет.

Оно понятно, но они же контент пилят в образовательных целях а не с целью навара. Соответственно, чтобы обучить. А искать того кто тебя за ручку будет вести к знаниям надо было в школе и универе. После учёбы пробиваться и тянутся к людям нужно самому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время планировал заняться изучением этой темы. Кто-нибуль может дать рекомендации по ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 16:42, GreenDash said:

Все кто хоть немного торгуют должны интересоваться техническим анализом. Что бы находить лучшие точки входа и определять направление движения рынка

Я изучала технический анализ, хотя бы для какого то понимания в каких зонах покупать. А так углубленно не изучала, это активным трейдерам очень важно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он очень хорош, но сложен в изучении. Но,  технический анализ имеет большое значение для каждого инвестора, так как анализирует конкретные цифры и показывает рост\упадок цена валют, от этого и можно отталкиваться при купли-продажи валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технический анализ интересная штука, но всё может измениться когда один из хомяков решит что нужно застрять с определённой суммой и просто стоять на месте и ничего не длеать) Хех. Такое частио бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheMoneyBraide said:

Оно понятно, но они же контент пилят в образовательных целях а не с целью навара. Соответственно, чтобы обучить. А искать того кто тебя за ручку будет вести к знаниям надо было в школе и универе. После учёбы пробиваться и тянутся к людям нужно самому.

Ну так это понятно. Хорошо когда есть из друзей кто-то опытный, можно что то спросить или уточнить, но искать как вы сказали того, кто тебя за ручку будет водить не стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lolinn said:

Он очень хорош, но сложен в изучении. Но,  технический анализ имеет большое значение для каждого инвестора, так как анализирует конкретные цифры и показывает рост\упадок цена валют, от этого и можно отталкиваться при купли-продажи валют.

технический анализ не сложный, если у вас есть желание и цель, с которыми вы хотите его изучить, многие говорят, что в крипте, все эти фигуры, который строит рынок - это полный бред и по ним нельзя предсказать дальнейшее движение цены, ведь крипта - это не акции, тут все сложнее, волатильнее и тд, но тех анализ - это не просто бессмысленные фигуры, эти фигуры строятся из настроения рынка, из настроения продавцов покупателей, по фигурам можно определить куда идет тренд, либо же он стоит во флете, нельзя пренебрегать этим способом анализа рынка и если у тебя есть цель зарабатывать хорошие деньги на трейдинге, тебе обязательно стоит этому обучиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бывало действительно пробовать изучить работу технического анализа , но по большей мере у меня это не получалось 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работу технического анализа нужно изучать. Всё эти шикарно написанные графики всегда были примером того, что не всё так просто в нашей системе и нужно просто надеятся на удачу и инвесторов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 12:37, PashaHP said:

технический анализ не сложный, если у вас есть желание и цель, с которыми вы хотите его изучить, многие говорят, что в крипте, все эти фигуры, который строит рынок - это полный бред и по ним нельзя предсказать дальнейшее движение цены, ведь крипта - это не акции, тут все сложнее, волатильнее и тд, но тех анализ - это не просто бессмысленные фигуры, эти фигуры строятся из настроения рынка, из настроения продавцов покупателей, по фигурам можно определить куда идет тренд, либо же он стоит во флете, нельзя пренебрегать этим способом анализа рынка и если у тебя есть цель зарабатывать хорошие деньги на трейдинге, тебе обязательно стоит этому обучиться

Никто не говорит, что само знание анализа бесполезное дело, просто в крипте немного другие события и любой анализ может быть сломан твиттом Илона Маска какого нибудь. Рынок молодой движений действительно много поэтому и гуляет по другому.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Никто не говорит, что само знание анализа бесполезное дело, просто в крипте немного другие события и любой анализ может быть сломан твиттом Илона Маска какого нибудь. Рынок молодой движений действительно много поэтому и гуляет по другому.

хапха, ну а как акции подлетают по таким же новостям?) да, возможно на пару процентов меньше, там рынок куда менее волатильный, новости были всегда и всегда будут, они всегда влияли и будут влиять на рынок, но технический анализ - это то, что происходит без новостей, можно определить, куда движется рынок, если цена стабильно растет, значит покупателей больше, чем продавцов, значит есть спрос и скорее всего будут новости по этой монете, акции, значит это из-за чего то происходит, тех анализ плавно переходит в фундаментальный и наоборот, вот что значит полный анализ рынка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PashaHP said:

хапха, ну а как акции подлетают по таким же новостям?) да, возможно на пару процентов меньше, там рынок куда менее волатильный, новости были всегда и всегда будут, они всегда влияли и будут влиять на рынок, но технический анализ - это то, что происходит без новостей, можно определить, куда движется рынок, если цена стабильно растет, значит покупателей больше, чем продавцов, значит есть спрос и скорее всего будут новости по этой монете, акции, значит это из-за чего то происходит, тех анализ плавно переходит в фундаментальный и наоборот, вот что значит полный анализ рынка

В акциях новости связаны с каким то событием, а здесь я имел ввиду фейки или спекулятивные подставы. Хотя фонда тоже показала себя не в лучшем виде, ещё странно как Америка держится, поидее тоже должны уранить. Я ещё жду будет ли дно дальше углублятся по Ру рынку, или всётаки народ очухался и перестал лить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kruasan said:

Такую работ тоже сложно проделать без стараний, но такой анализ даст вам четкую картинку, в которой вы и заработаете свои первые деньги и даже возможно уйдёте в большой плюс  

Уйдёте вы в большой плюс, да, если у вас денег хотябы пару лямов есть. Либо в ещё больший минус, темболее в крипто. А если денег нет можете даже и не учить. Знаю человека, который 500$ отдал за обучение анализа и трейдингу, а потом торговать так и не начал, потому что не на что😅 Так и сидит на демке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kruasan said:

Такую работ тоже сложно проделать без стараний, но такой анализ даст вам четкую картинку, в которой вы и заработаете свои первые деньги и даже возможно уйдёте в большой плюс  

Никакой анализ, аналитика, расчеты не могут вам гарантировать успех, ничего в крипте не случается так, как могли бы это все спрогнозировать, а все эти аналитики лишь гадают, что и как может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...