Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 65 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

1 час назад, Amisik said:

Я за то чтобы для работы с криптовалютой у каждого трейдера был свой график. Я лично не могу один день по 5 часов криптой заниматься а потом два дня не вспоминать за нее. Мне проще жить по расписанию.

ДЛя меня самое главное чтобы время которое занимается как-то было свободным, yу а так dы очень хорошо придумали чтобы работать по графику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой распорядок дня настолько беспорядочный, что бывает по-разному. Но в два часа ночи бывает нахлынет, и с необычайным рвением вхожу в крипту, почаще бы такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, benzogang1 said:

Мой распорядок дня настолько беспорядочный, что бывает по-разному. Но в два часа ночи бывает нахлынет, и с необычайным рвением вхожу в крипту, почаще бы такое 

Да, понимаю вас. Все никак не могу приучит себя к нормальному графику. Могу вскачить по среди ночи и сесть за работу. Понимаю, что это не особо правильно, ведь лучше подходить к этому спокойно и размеренно, а не срываться носью и работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠ ме⁠ня не⁠т ко⁠⁠нкре⁠тно⁠⁠ выбра⁠⁠нно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ су⁠⁠то⁠⁠к. В о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠м ко⁠⁠гда⁠⁠ е⁠сть сво⁠⁠бо⁠⁠дно⁠⁠е⁠ вре⁠мя, то⁠⁠гда⁠⁠ и⁠ за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠юсь. Но⁠⁠ с ве⁠че⁠ра⁠⁠ ка⁠⁠к-то⁠⁠ про⁠⁠ду⁠⁠кти⁠вне⁠е⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠е⁠тся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вре⁠мя со⁠⁠ве⁠рше⁠нно⁠⁠ не⁠ и⁠гра⁠⁠е⁠т ни⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠й ро⁠⁠ли⁠ в то⁠⁠м ко⁠⁠гда⁠⁠ я то⁠⁠ргу⁠⁠ю на⁠⁠ би⁠рже⁠,я мо⁠⁠гу⁠⁠ за⁠⁠йти⁠ и⁠ но⁠⁠чью и⁠ дне⁠м ,но⁠⁠ и⁠нве⁠сти⁠ру⁠⁠ю в до⁠⁠лго⁠⁠сро⁠⁠к я ли⁠шь при⁠ кру⁠⁠пных про⁠⁠са⁠⁠дка⁠⁠х та⁠⁠ки⁠х ка⁠⁠ки⁠е⁠ были⁠ не⁠ да⁠⁠вно⁠⁠ на⁠⁠ би⁠тко⁠⁠и⁠не⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lewa akkerman said:

ДЛя меня самое главное чтобы время которое занимается как-то было свободным, yу а так dы очень хорошо придумали чтобы работать по графику

Ну понятное дело, что никто не сможет одновременно там работать в колл центре или кассиром в маке и заниматься криптой. Нужно свободное время. Ну или когда ты не можешь быть за компом можно ордера выставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я вот думаю если бы я познакомился с криптой когда был студентом то смог бы достичь больших успехов так как тогда времени у меня было куда больше чем сейчас ,но к сожалению тогда крипта только зарождалась.

Я тоже думал на эту тему, но не жалею что крипта пришла в мою жизнь сейчас. Если бы студентом я понял что на крипте можно зарабатывать и причем неплохо, то мог бы забить на учебу и стажировки и не знаю куда бы это привело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Amisik said:

Я за то чтобы для работы с криптовалютой у каждого трейдера был свой график. Я лично не могу один день по 5 часов криптой заниматься а потом два дня не вспоминать за нее. Мне проще жить по расписанию.

В моем случае составить график для работы с криптой почти что не реально, так как у меня работа то 5 через 2, то посменная сутки через трое, часто бывают командировки, то дети заболели и не ведем их в садик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочтений лично у меня в принципе толком никаких нет , а тем более, если и говорить про криптовалюту как для новичка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочтений как будет наиболее правильно заниматься криптовалютой лично у меня пока что еще нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 21:49, Ohana20 said:

Лично я предпочитаю заниматься криптовалютой совершенно в любое свободное для себя время. Чаще всего это происходит в течении дня. Но больше всего я провожу времени в позднее время суток, хоть это и не правильно, потому что в это время не самая активная мозговая деятельность, но у меня другого выбора нет. 

Ну я согласен с вами в том, что лучше заниматься криптовалютой в течение дня. По крайней мере, на Коинмаркеткап можно заходить регулярно, таким образом не выпадать из того, что происходит на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reterr said:

Я тоже думал на эту тему, но не жалею что крипта пришла в мою жизнь сейчас. Если бы студентом я понял что на крипте можно зарабатывать и причем неплохо, то мог бы забить на учебу и стажировки и не знаю куда бы это привело.

Я бы не забил на учебы но в свободное время не просто валялся бы в общаге а торговал бы или как минимум качал сатоши с кранов что в принципе на тот момент было бы для меня не сложным и прибыльным занятием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я та⁠⁠кже⁠ пре⁠дпо⁠⁠чи⁠та⁠⁠ю у⁠⁠ча⁠⁠ство⁠⁠ва⁠⁠ть зде⁠сь и⁠ и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ть фо⁠⁠ру⁠⁠м ве⁠че⁠ро⁠⁠м, что⁠⁠бы быть ма⁠⁠кси⁠ма⁠⁠льно⁠⁠ со⁠⁠сре⁠до⁠⁠то⁠⁠че⁠нным и⁠ ра⁠⁠ссла⁠⁠бле⁠нным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никогда не было какого-то четкого графика, которому я следую, когда занимаюсь криптой. Когда у меня появляется желание, тогда и сажусь. Тогда и результат лучше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы до⁠⁠лжны по⁠⁠свяща⁠⁠ть вре⁠мя ра⁠⁠бо⁠⁠те⁠ и⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ и⁠зу⁠⁠че⁠ни⁠ю и⁠ по⁠⁠лу⁠⁠че⁠ни⁠ю но⁠⁠во⁠⁠го⁠⁠ о⁠⁠пыта⁠⁠ и⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠х, по⁠⁠ско⁠⁠льку⁠⁠ че⁠м бо⁠⁠льше⁠ мы у⁠⁠зна⁠⁠е⁠м, те⁠м бо⁠⁠льше⁠ ра⁠⁠сте⁠т на⁠⁠ш би⁠зне⁠с и⁠ ра⁠⁠сте⁠т на⁠⁠ша⁠⁠ при⁠быль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠ ме⁠ня не⁠ту⁠⁠ о⁠⁠пре⁠де⁠ле⁠нно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ для кри⁠пты, о⁠⁠бычно⁠⁠ все⁠гда⁠⁠ по⁠⁠ ра⁠⁠зно⁠⁠му⁠⁠. Мо⁠⁠гу⁠⁠ с у⁠⁠тра⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ по⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, а⁠⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ве⁠сь де⁠нь си⁠де⁠ть на⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠юсь кри⁠пто⁠⁠й ту⁠⁠по⁠⁠ кру⁠⁠гло⁠⁠су⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠, я не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ выде⁠ли⁠ть о⁠⁠тде⁠льно⁠⁠ вре⁠мя, ве⁠дь в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ что⁠⁠ то⁠⁠ про⁠⁠и⁠схо⁠⁠ди⁠т ка⁠⁠ждый ча⁠⁠с

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ме⁠ня не⁠т ко⁠⁠нкре⁠тно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠. На⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠, я - это⁠⁠ при⁠ро⁠⁠да⁠⁠ мо⁠⁠е⁠й ра⁠⁠бо⁠⁠ты. Это⁠⁠ не⁠ ко⁠⁠нкре⁠тно⁠⁠е⁠ вре⁠мя. Ко⁠⁠гда⁠⁠ я ви⁠жу⁠⁠, что⁠⁠ у⁠⁠ ме⁠ня е⁠сть вре⁠мя, я за⁠⁠хо⁠⁠жу⁠⁠ на⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠м в сво⁠⁠бо⁠⁠дно⁠⁠е⁠ вре⁠мя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 09:01, Zikkes said:

В моем случае составить график для работы с криптой почти что не реально, так как у меня работа то 5 через 2, то посменная сутки через трое, часто бывают командировки, то дети заболели и не ведем их в садик.

Тогда наверное нужно не считать сколько вы провели в работе времени в сутки, а оценивать в совокупности по неделям или даже по месяцу. Вообще если вы давно в криптомире то вам и не надо столько времени проводить за компом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я бы не забил на учебы но в свободное время не просто валялся бы в общаге а торговал бы или как минимум качал сатоши с кранов что в принципе на тот момент было бы для меня не сложным и прибыльным занятием.

Да, реально тогда же краны хорошо приносили по выплатам. Но положа руку на сердце я почему то не уверен что я бы все эти сатоши холдил бы, что то мне подсказывает что я бы их тогда сразу бы и продавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/17/2022 at 3:28 PM, Zaxar Sanya30 said:

Ну время то не играет но ваша производительность скорей всего будет выше именно днем а не ночью в три часа ,так что нужно исходить из того в какое время вы себя чувствуете наиболее работоспособным .

Ночью вообще по возможности лучше не работать, конечно иногда это вынужденные меры, но здоровье то важнее чем все заработки. Наш организм должен отдыхать ночью, иначе последствия будут неприятными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 10:31, Amisik said:

Ну понятное дело, что никто не сможет одновременно там работать в колл центре или кассиром в маке и заниматься криптой. Нужно свободное время. Ну или когда ты не можешь быть за компом можно ордера выставить.

Но всё-таки я бы предпочёл чтобы я никуда не торопился и меня ничего не отвлекало для того чтобы просто полностью погрузиться туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lewa akkerman said:

Но всё-таки я бы предпочёл чтобы я никуда не торопился и меня ничего не отвлекало для того чтобы просто полностью погрузиться туда

Так каждый же сам решает, что и как ему лучше, всегда подстраивайтесь именно под себя и создавайте себе такие условия, в который вам будет удобно работать, чтоб и это время проводить продуктивно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lewa akkerman said:

Но всё-таки я бы предпочёл чтобы я никуда не торопился и меня ничего не отвлекало для того чтобы просто полностью погрузиться туда

Такого же мнения. Хотелось бы просто человеческого сидеть в крипте и заниматься своими делами, а не это вот все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Reterr said:

Да, реально тогда же краны хорошо приносили по выплатам. Но положа руку на сердце я почему то не уверен что я бы все эти сатоши холдил бы, что то мне подсказывает что я бы их тогда сразу бы и продавал.

Да и я поступил бы так же ,сегодня конечно я уже стал умнее и у меня есть отдельный кошелек на котором я холжу свои сатоши битка и не планирую их продавать даже в ближайшие 5 лет ,это мне на старость .

6 hours ago, Zikkes said:

Ночью вообще по возможности лучше не работать, конечно иногда это вынужденные меры, но здоровье то важнее чем все заработки. Наш организм должен отдыхать ночью, иначе последствия будут неприятными.

Есть люди совы есть люди жаворонки так что совам например и в три часа ночи удобно сидеть на бирже а днем нет ,а жаворонки наоборот .Вообще тут все очень индивидуально что одному хорошо другому будет ужасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...