Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 60 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

1 hour ago, gaco201 said:

Утром не у всех получается,если есть основания работа Ирине особо получится работать с криптовалютой, лично мне когда как, может быть в течение дня,но в основном вечер. Также заметил что утром легче идёт работа, свежая голова на плечах)

Скорее как себя настроишь. По крайней мере у меня так, что если ты себя изначально настраиваешь на вечер или утро, то это время - самое лучшее и проще работать, нежели просто сел и работаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kellimn said:

Именно, но тут у меня две крайности в голове: с одной стороны на биржу можно заходить в свободное время или даже не заходить в зависимости от обстоятельств, а с другой стороны именно эта свобода действий и не дает мне воспринимать крипту как работу. 

Идеальным вариантом все таки для таких людей как мы с вами воспринимать крипту как подработку а деньги с крипты принимать как премию и надбавку к основной зарплате ,я в принципе так и делаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче всего заниматься криптовалютой с утра, потому что зачастую новая информация хорошо усваивается только на свежую голову. Но из-за различных дел приходится изучать крипту лишь по вечерам. Исключение - выходные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по ночам тоже стал сидеть, сейчас жара такая, что днем вообще делать ничего не охота. Вечерком прохладно, но жалко, что придется накачивать себя кофейном либо энергосами)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, timeprayer01 said:

Я по ночам тоже стал сидеть, сейчас жара такая, что днем вообще делать ничего не охота. Вечерком прохладно, но жалко, что придется накачивать себя кофейном либо энергосами)

 

Меня тоже больше на работу тянет ночью или ранним утром. Но проблем с кофеином нет. Как-то избавился от этой привычки, когда понял, что подобного рода вещи хоть и даютощущение бодрости, но соображаю я все еще не особо быстро. Так что я просто подстроил режим под работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 12:53, vetalk85 said:

Да согласен все же ночью биологически так "запрограммированно" что это лучшее время для отдыха для человека, а вот работать лучше конечно в приемлемое время, до 8-9 вечера полагаю, но реалии таковы что так не у все получается, кто-то может быть занят домашними делами, кто-то на работе, вот волей не волей периодически думаю каждый из нас вынужден и ночью заниматься подработкой или основной работой в крипте.

Да,тут многое уже зависит есть у вас основная работа или нет.Какое образ жизни вы ведете и так далее.Для меня самое лучшее время для работы с крптой это сразу же после того как проснулся.Голова сооброажает хорошо и на работу не нужно идти.Просто сажусь немного пообщаюсь на форуме,поиграю в одну крутую игрушку по заработку крипты,посмотрю курсы,сделаю задания по йобитовкому дропу.Можно конечно и на основной работе сидеть с телефона и торговать и так далее но это уже как кому выйдет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многое зависит от того, является ли крипта основным видом заработка или нет, и занимается ли человек активной торговлей или просто инвестированием.   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Идеальным вариантом все таки для таких людей как мы с вами воспринимать крипту как подработку а деньги с крипты принимать как премию и надбавку к основной зарплате ,я в принципе так и делаю.

У всех людей есть хобби, просто мы выбрали такое которое приносит деньги и даже если иногда мы выходим в минус, то я себе напоминаю, что даже рыбаки не всегда возвращаются домой с уловом. Дополнительный плюс к зарплате меня устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Да,тут многое уже зависит есть у вас основная работа или нет.Какое образ жизни вы ведете и так далее.Для меня самое лучшее время для работы с крптой это сразу же после того как проснулся.Голова сооброажает хорошо и на работу не нужно идти.Просто сажусь немного пообщаюсь на форуме,поиграю в одну крутую игрушку по заработку крипты,посмотрю курсы,сделаю задания по йобитовкому дропу.Можно конечно и на основной работе сидеть с телефона и торговать и так далее но это уже как кому выйдет

Да я вот кстати на бирже тоже стараюсь по возможности в первой половине дня все дела сделать, отвечать людям и тп, а вот скажем так уже в большей степени заниматься именно изучением теории крипто мира, мне больше нравится вечером или даже в позднее время, как кстати порой и работать. Да можно и работать на основной и заниматься криптой, но это уже конечно будет не так продуктивно.

21 hours ago, Lana17 said:

Та я тоже бывает засижуюсь иногда до поздна, иногда даже за клавиатурой засыпаю. Хотя уже почти после 2 часов ночи не чего не хочется делать

У меня все зависит от того как я устал в течении дня, если было много работы по дому, ходил за покупками, готовил, убирал, то уже при всем желании после 11 вечера нет практически сил работать, посмотреть видео обучающее почитать еще могу, но если не слишком был загружен днем могу и до 2 ночи работать.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kellimn said:

У всех людей есть хобби, просто мы выбрали такое которое приносит деньги и даже если иногда мы выходим в минус, то я себе напоминаю, что даже рыбаки не всегда возвращаются домой с уловом. Дополнительный плюс к зарплате меня устраивает. 

Очень крутое сравнение вы привели я обязательно возьму его на заметку когда кто то мне предъявит за то что я потерял или ничего не заработал на какой ни будь сделке ))) Хоть сам я и не рыбак если что ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maximss said:

Где бы я сам и как бы я сам не предпочитал заниматься криптовалютой , мне кажется , что тут все весьма сложно

А в чем заключается эта сложность то? Если вы захотите, но нет времени, то можете избавиться от чего то другого, того, что вам не так удовольствия приносит или не приносит денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пре⁠дпо⁠⁠чи⁠та⁠⁠ю за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ться кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ми⁠ и⁠ме⁠нно⁠⁠ ве⁠че⁠ро⁠⁠м и⁠ли⁠ же⁠ ра⁠⁠но⁠⁠ у⁠⁠тро⁠⁠м. Та⁠⁠к ка⁠⁠к и⁠ме⁠нно⁠⁠ ве⁠че⁠ро⁠⁠м у⁠⁠ ме⁠ня по⁠⁠выша⁠⁠е⁠тся ко⁠⁠нце⁠нтра⁠⁠ци⁠я да⁠⁠же⁠ е⁠сли⁠ на⁠⁠ фо⁠⁠не⁠ я слышу⁠⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ зву⁠⁠ко⁠⁠в и⁠ли⁠ же⁠ де⁠ла⁠⁠ю по⁠⁠лный бре⁠д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 17:25, vredoryal said:

Скорее как себя настроишь. По крайней мере у меня так, что если ты себя изначально настраиваешь на вечер или утро, то это время - самое лучшее и проще работать, нежели просто сел и работаешь.

Знаете..если даже брать вечер и когда целый день на основной работе то потом уже как бы не хотелось но нет такой тяги как утром когда проснулся и на час ещё заходишь и работаешь.

 

On 06.07.2022 at 17:25, vredoryal said:

 

 

Edited by gaco201

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету точного распорядка, но сейчас лето. И у меня по факту просто все дни свободны, бывает, что целый день могу проваляться. Но обычно криптой с 13 до 18 вечера

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

У меня все зависит от того как я устал в течении дня, если было много работы по дому, ходил за покупками, готовил, убирал, то уже при всем желании после 11 вечера нет практически сил работать, посмотреть видео обучающее почитать еще могу, но если не слишком был загружен днем могу и до 2 ночи работать.

Да вы правы, когда много дел то к ночи не остаётся сил. Особенно сейчас сильно выматывает жара и целый день варёный. Хотя иногда только на ночь немного сил появляется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 09:14, vetalk85 said:

Да думаю ближе к осени мы как говорится начнет наблюдать определенные положительные сдвиги в крипто мире и положительную динамику роста которая усилится уже осенью. Да все верно говорите у меня вот любимое дело это криптовалюты и порой я могу работать или смотреть обучающее видео хоть до самого утра)

Я например не занимаюсь таким как закуп по максимально низкой цене, потом длительный холд - и продажа по максимально высокой цене. Это не по мне. Мне вот как раз по душе вот такие

"качели" как сейчас, когда курс ВТС плавает от 19500 до 22200 на протяжении дня.  Люблю когда каждый день ордеры срабатывают а не висят по пару дней..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 14:58, Kellimn said:

Я наверное никогда не бываю отдохнувшим и расслабленым, но это не мешает мне работать на бирже. Что касается настроения, то мы ж на работу ходим вне зависимости от настроения, так? Я по настроению только на форум могу заходить или не заходить.

Конечно же не всегда мы можем быть отдохнувшими и с хорошим настроением на работе, но мы сами выбрали эту работу и должны выполнять свои обязанности, начальник не спрашивает какое у тебя настроение а требует отчет. А вот с форумом все по другому нужно хорошее настроение для общения.  

Edited by AnaBalan
Дополнила

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Очень крутое сравнение вы привели я обязательно возьму его на заметку когда кто то мне предъявит за то что я потерял или ничего не заработал на какой ни будь сделке ))) Хоть сам я и не рыбак если что ))

Я просто долго боролся с непониманием семьи, которые меня в лудоманы записали из за того что я инвестирую деньги в крипту, но в любое хобби нужно вкладывать (кто рисует - в холсты, кто занимается спортом - абонимент), но мало какое хобби может принести прибыль, а наше приносит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Я например не занимаюсь таким как закуп по максимально низкой цене, потом длительный холд - и продажа по максимально высокой цене. Это не по мне. Мне вот как раз по душе вот такие

"качели" как сейчас, когда курс ВТС плавает от 19500 до 22200 на протяжении дня.  Люблю когда каждый день ордеры срабатывают а не висят по пару дней..

Да я тоже особо таким не занимаюсь на самом деле, но вот с не топовой криптой которую я в свое врем более активно чем сейчас в различных дискорд каналах собирал я периодически стараюсь по максимально высокой цене продать отслеживая динамику. Я кстати отчасти и привык к ночным рабочим моментам так как в дискорд часто на каналах именно ночью большие дожди раздачи делают постоянно, это из-за разницы со временем с западными странами.

13 hours ago, Lana17 said:

Да вы правы, когда много дел то к ночи не остаётся сил. Особенно сейчас сильно выматывает жара и целый день варёный. Хотя иногда только на ночь немного сил появляется

Да такое бывает что именно ночью прилив сил и появляется, но да летом наверно из-за жары конечно сложнее работать, а вот зимой уже так и переходит человек на ночной график постепенно, лично у меня так и происходит.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не⁠т у⁠⁠ста⁠⁠но⁠⁠вле⁠нно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠, я де⁠лю сво⁠⁠ю ра⁠⁠бо⁠⁠ту⁠⁠ на⁠⁠ ча⁠⁠сы в ка⁠⁠ждый пе⁠ри⁠о⁠⁠д дня, что⁠⁠бы ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть с ко⁠⁠нце⁠нтра⁠⁠ци⁠е⁠й и⁠ что⁠⁠бы не⁠ по⁠⁠вли⁠ять на⁠⁠ мо⁠⁠ю тру⁠⁠до⁠⁠ву⁠⁠ю жи⁠знь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kellimn said:

Я просто долго боролся с непониманием семьи, которые меня в лудоманы записали из за того что я инвестирую деньги в крипту, но в любое хобби нужно вкладывать (кто рисует - в холсты, кто занимается спортом - абонимент), но мало какое хобби может принести прибыль, а наше приносит. 

Первое время и у меня с семьей были разногласия но закончились они сразу после того как я вывел профит с биржи на карту ,тогда то все и услышали меня и поняли что это ни какое ни МММ как они говорили и не пирамида...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 18:53, Zaxar Sanya30 said:

Идеальным вариантом все таки для таких людей как мы с вами воспринимать крипту как подработку а деньги с крипты принимать как премию и надбавку к основной зарплате ,я в принципе так и делаю.

Криптовалютный рынок просел сейчас, поэтому я также воспринимаю крипту как дополнительный заработок. Пока еще есть сложности с тем, чтобы полностью перейти на заработок в крипте. Основная работа приносит основной доход. Но все равно крипта это это очень приятный бонус.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 19:13, 77Mikomal77 said:

Легче всего заниматься криптовалютой с утра, потому что зачастую новая информация хорошо усваивается только на свежую голову. Но из-за различных дел приходится изучать крипту лишь по вечерам. Исключение - выходные.

Нет наверное идеального времени, особенно для новичков. Также крипта же глобальна и она охватывает весь мир, а мы все живем в разных часовых поясах, поэтому нужно отталкиваться от своего расписания и биоритмов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠юсь кри⁠пто⁠⁠й в любо⁠⁠е⁠ вре⁠мя дня и⁠ но⁠⁠чи⁠. То⁠⁠гда⁠⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ мне⁠ на⁠⁠и⁠бо⁠⁠ле⁠е⁠ у⁠⁠до⁠⁠бно⁠⁠. Ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ и⁠ме⁠нно⁠⁠ та⁠⁠к и⁠ на⁠⁠до⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ть, а⁠⁠ не⁠ и⁠зо⁠⁠бре⁠та⁠⁠ть ка⁠⁠ко⁠⁠й-то⁠⁠ че⁠тки⁠й и⁠ стро⁠⁠ги⁠й гра⁠⁠фи⁠к

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для меня нет какого-то определенного графика, которому я следую, когда хочу заняться криптой. конечно, наибольшая продуктивность наблюдается утром, но часто просто нет желания садиться за дело в такой ранний час.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
    • Сейчас вроде сильная коррекция происходит, биткоин уже 64,6к стоит, даже продолжает падать. И бнб за ней следует, не отрывается от него. Очень интересное положение, что делать, купить или ждать еще. Никто не может объяснить точно как будет дальше. Мне кажется рост биткоина продолжится снова до 80к, это мой прогноз. 
    • Это проблема, с которой может столкнуться каждый, кто входит в эту сферу.  Надо прежде всего знать, что работа на рынке криптовалют далека от ставок и азартных игр, и хорошо, что вы осознаете, что у вас есть проблема, и отсюда начинается решение. энергию для обучения, чтобы вы могли хорошо зарабатывать, вдали от удачи и ставок.
    • Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
    • Сейчас прошло три года после написания этого поста, и мы видим, что Биткойн достиг новых хороших показателей. Мы должны извлечь уроки из этого ценового цикла и знать, как инвестировать годами, а не только неделями и днями. Спасибо автору статьи. за ценную в то время информацию.
    • Я не думаю, что дело было связано с форумом в частности, а скорее с рынком криптовалют в целом. Когда происходит много падений цен, это приводит к тому, что многие люди бегут из этой области, потому что они новички и не знайте, что это хорошая возможность получить крупные инвестиции на ближайшие годы.
    • Честно говоря, я не был в курсе мероприятий, проводимых платформой Yobit, но думаю, все мероприятия платформы можно найти в их аккаунте в Твиттере, а недавно появился Telegram-бот, который тоже помогает в этом вопросе.
    • Я, конечно, советую инвестировать первыми деньгами, но по курсу я не смогу вам прикинуть, вы будете более осведомлены о сумме, на которую можно инвестировать.  Но имейте в виду, что как бы вы ни были уверены в том, во что будете вкладывать деньги, не надейтесь на получение большой или краткосрочной прибыли, вам также необходимо набираться опыта, учиться и вкладывать первые для вас деньги. Это послужит хорошим опытом для приобретения некоторого опыта и понимания рынка.
    • Вы не можете уподобить Биткойн бумажным деньгам, потому что их количество ограничено определенным количеством, и с течением времени возможность их получения значительно уменьшается, в отличие от бумажных денег, которые можно печатать в бесконечном количестве, и именно это делает их проигрывающими. его ценность, когда его число значительно увеличивается.  Биткойн может стать средством оплаты некоторых продуктов, но это будет не единственное средство: я думаю, это будет дополнительный способ оплаты, а не основной.
    • Илон Маск - один из тех, кто заметил влияние его заявлений и твитов в Твиттере, поэтому он начал использовать эти заявления для получения прибыли. Что касается меня, я считаю его клоуном, но он умный клоун, которому выгодно как можно больше от его клоунады.
×
×
  • Create New...