ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit - Page 66 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit

Recommended Posts

Раньше все IEO были плюсовыми, иксовыми, а последние заметно скатались, теперь нужно быть холдером. Никто толком не бустит цену. С последнего участия остался в минусе на 10 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Микро IEO на Yobit - самая тема. На них и были самые крутые иксы. На иео X10 (токен), у меня реально получилось сделать 10 иксов, не смотря на лимиты. Вошёл на 70 долларов, продал на 700. Красота была. Правда потом на Алисе половину слил, но это уже мой косяк.

В крупных иеошках процент прибыли может быть незначительный или вообще есть возможность уйти в минус (если начнут все лить). Здесь главное не передержать и вовремя продать.

А так, IEO - хорошая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне правильно делают что делают такие условия что с ними не справиться ленивый человек или ему это не надо или он пришёл посмотреть у кого получиться и он будет завидовать ему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента регистрации на бирже yobit участвовал практически во всех ICO, пропустил только штуки три, довольно прибыльное дело, хоть и не все, но со временем начинаешь более-менее понимать что можно ожидать от текущего ICO.  В большинстве случаев такие ICO дают иксы, особенно микроайсио.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит проводятся безопасные ieo, если повезет то можно сделать иксы. После последнего ieo появилась монета minex, которая добывается виртуальным майнингом на бирже yobit. С самого появления на бирже эта монета каждый день растет, хорошие инвестирования получились в этот раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы поучаствовать в ieo от yobit, но пока карман не позволяет этого сделать. Эх, но скоро я залечу как-нибудь в одно из ieo от yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, grr said:

Считаю что нужно участвовать в каждом ICO\IEO потому что это может быть прибыльно и очень сложно сказать нужно или нет сливать в первую минуту открытия это может быть и ошибка потому что потом криптовалюта может и очень сильно выстрилить. Спасибо 

чтобы  участвовать  в каждом ieo  нужно иметь на  балансе определенное количество токенов YO, а это далеко не каждому под силу, да и помимо  биржевских токенов нужно располагать свободными средствами для покупки ieo продукта


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая тема IEO. Cам уже поучаствовал в двух последних IEO. По не знанию что да как, покупал со стакана и слил крипту в минус по итогу. Теперь я обучился на своих ошибках и готов на них зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. В ближайшее время планируется новое ieo? Если да, то какое? И дайте пару советов новичку! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвовал в айсио Ёбита раз 10, и только пару раз не получил профит, могу смело рекомендовать и заверить вас в их компетентности

Edited by arnest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще ни разу не участвовал на бирже yobit в ieо , как вообще ребята оно?? выгодно?? В свое время на бинансе ловились 10 иксов и это было очень классное время) Думаю в следующем ieо на yobit поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает когда новое Исо на бирже. Я почти во всех участвовал. Адреналина получаешь целую кучу. Жду новое Ховое ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю ебитовые ICO, практически всегда приносили иксы если успеть купить, сейчас же когда привязали к монете yo, прибыль уже реже за счет просадки монеты yo, но всё ещё есть, хоть и не всегда, периодически заканчивается минусами, особенно если не успеешь купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих участвовал,почти всегда в плюсе остался если со стены купил.Зачастую можно заработать даже купив уже выше стены,но это уже риск конечно.Так же можно заработать на монете с помощью инвестбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в некоторых иео, почти все вышли в плюс, но на последних не смог купить, не успел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько не участвовал в первичной покупке, потому что нет у меня монеты УО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится на иео и Ико не менее 3х делал.Потом не так часто стали проводить,по еняли условия(требуется держать н-ое количество монет yo).Остался только трейдинг и майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуюсь разными ICOшками, стараюсь лучше анализировать разные стартапы и продвинуться в етой сфере, а для етого планирую использовать только Yobit, после того как узнал про него, удовлетворяет все потребы пока што моево хобби

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал почти во всех ICO с момента регистрации на бирже yobit, пропустил штуки 3-5, довольно прибыльная тема, иногда дающая много иксов за 10 минут, если конечно успеешь купить, так как монет обычно не хватает на всех желающих, в этом году для участия в ICO необходимо иметь на балансе определённое количество монеты yo, которая как правило сразу на старте ICO падает вниз, тем не менее, если успеешь купить монету на ICO, она окупает данное падение с лихвой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO и IEO на  бирже YoBit стали очень популярны.И это очень хорошо.Это даёт инвесторам не плохо заработать  на этой прекрасной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал во многих ICO. Но самое запоминающееся это ICO c X10. Заработал я с этого ICO не много (40$), но запомнилось оно мне больше всего, т к это был мой первый раз, когда я столкнулся с ICO.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз участвую в ico биржи yobit, это один из самых легких способов заработка, правда не все ico окупают себя, но большинство, мне нравится что они каждый раз что-то новое придумывают, в прошлом году была целая серия прибыльных айсио, если конечно успевали купить, в этом же году нужно хранить монету yo на балансе и за счёт неё не каджое ico оказывается прибыльным - только если успеешь купить, так как монета YO в это время проседает в цене, хоть спустя какое-то время и отрастает на прежний уровень, поэтому если есть терпение можно и подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же хорошо что наткнулась на подобную тему, уже давно работаю с йобитом, а также с недавних пор хотелось бы попробоваться в ICO или IEO благодаря вам найду нужное мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

IEO на бирже Йобит напрямую зависят от трейдеров,торгующих здесь.Потому что как правило эти монеты потом торгуются только здесь.И чем больше народу на бирже,тем профитнее получаются Иео.Вот сейчас как раз такой момент.Если дроп и запуск талк токена пройдут без заминок,то можно быть уверенным будут потом и новые Иео.В которых можно будет профитнуть,но важно не жадничать.Жадность тут до добра не доводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сколько было ieoшек на yobit, некоторые давали неплохие иксы, но ни разу не участвовал, думаю как-нибудь обязательно попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...