ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit - Page 68 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit

Recommended Posts

Что-то удалилось моё сообщение.. Спасибо, что создали эту тему, буду рад следить за новыми IEO и ICO от уже полюбившейся мною биржей YOBit, ещё раз спасибо 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективно темка выглядит. Буду вкладывать на долгую и ждать прилив бабосиков. Вам советую так же поступить. Штука интересная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NagatoPain said:

Вспоминаю время, когда ICO было без условий - было очень хорошо) Но понятно, что бирже тоже хочется заработать и продвигать платформу, поэтому создание Yo и интеграция в IEO - нормальное явление.
Сейчас заработки с ICO снизились. Но все же, они ещё на хорошем уровне.

Конечно,ресурс стремится к стабильности и дальнейшему расширению, главное чтобы не слишком жадничала и давала заработать остальным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO/IEO на бирже YoBit в большинстве всегда как ни странно прибыльные. Это внушает доверие как самой бирже так и самим проектам. Только вот проекты как правило со временем все равно сдуваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая замечательная тема. подпишусь.

скажем так - на Taxi забрал 50к рублей. не помню сколько покупал. это был первый . 

и вот с тех пор десятки прекрасных ИСО и у каждого своя прекрасная легенда.

практически во всех довелось побывать.

советую всегда стараться участвовать. Yobit знает в этом толк.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жду новых ICO и надеюсь купить со стены. Последние ICO оказались успешными я не плохо заработал, поэтому очень хочу поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gala said:

Последнее ieo, в котором участвовала - минекс. Со стены взять не могла, покупала по 630-670. Продала рано - по 1850, но на тот момент о майнинге еще не было известно. Затем перекупила по 1300-1400 и до сих пор держу

Не проще ли было купить майнер? Тем более вариант "микро" вполне доступный был по цене в самом начале запуска проекта. А сейчас минекс покупать уже нет смысла - слишком рисковано, так как неизбежно рано или поздно начнётся слив и цену могут уронить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gala said:

Последнее ieo, в котором участвовала - минекс. Со стены взять не могла, покупала по 630-670. Продала рано - по 1850, но на тот момент о майнинге еще не было известно. Затем перекупила по 1300-1400 и до сих пор держу

А как было бы сладко купить по 630-670 и на этом притормозить и кинуть их  в майнинг, но как говорится знал бы прикуп - жил бы в Сочи. А по опыту биржи вероятность роста монеты после IEO уж очень маленькая

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько раз участвовал в IEO.
Прибыльная штука 
Минимум х2 можно сделать всегда
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте вспомним старые ieo.  И помечтаем о новых. Например micro которое дало иксы почти всем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmi65 said:

Не проще ли было купить майнер? Тем более вариант "микро" вполне доступный был по цене в самом начале запуска проекта. А сейчас минекс покупать уже нет смысла - слишком рисковано, так как неизбежно рано или поздно начнётся слив и цену могут уронить.

Многие нагнетают негатива вокруг майнера и предвещают ему скорую кончину, вот  только я понять не могу неужели бирже настолько пофиг на своих пользователей что они запускают заведомо обреченный проект. Что то как то не верится в это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое было самое иксовое ИСО на Юбите?  Последние всегда с поддержкой в стене. Т есть если купить на старте уйти в минус не возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 minutes ago, EKaterinkaP12 said:

А как было бы сладко купить по 630-670 и на этом притормозить и кинуть их  в майнинг, но как говорится знал бы прикуп - жил бы в Сочи. А по опыту биржи вероятность роста монеты после IEO уж очень маленькая

Лихо. Поздравляю с хорошим профитом. И он еще больше может стать, майнекс то все время растет. А сколько нужно было YO иметь на балансе для участия в этом IEO?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, EKaterinkaP12 said:

Многие нагнетают негатива вокруг майнера и предвещают ему скорую кончину, вот  только я понять не могу неужели бирже настолько пофиг на своих пользователей что они запускают заведомо обреченный проект. Что то как то не верится в это

Тоже думаю майнекс еще поживет,и приятно удивляет все больше с каждым днем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие тут не видели не одного ieo.  А это просто пушка. Ieo от йобит за биток всегда профитное. Так что начинаем заводить деньги на биржу и ждать нового ieo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rensica86 said:

Привет всем, в друг если Философствовать на эту темку, то возможно токен на бирже в общем будет ютиться судя по всему два года

по майнексу думаю дешево дадут купить еще не скоро

4 minutes ago, Lucifers said:

Многие тут не видели не одного ieo.  А это просто пушка. Ieo от йобит за биток всегда профитное. Так что начинаем заводить деньги на биржу и ждать нового ieo. 

Мне очень нравяться ico от Yobit это же х2 за 20 сек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнекс еще поживет нормально. Думаю у админов еще есть козыри в руковах и они нас еще не раз удивят. Всем профита!!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, antipnikitisdasr said:

Здарова, сколько как думаете мужиков пройдут проверку? И не борщ ли это?

это ассорти)думаю крайне мало пройдут проверку,я и сам уже сомневаюсь что пройду но буду идти доконца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ieo от йобит может дать профит x2-x10 за 1 минуту. Надо брать из стены. Кто берет не из стены получант x1.5-x2 спокойно.  Так что ждем новые ieo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще если лезешь в ieo то лезь по максимальной ставке. Если возьмёшь со стакана,  то профит будет 100 процентный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

IEO на бирже YoBit очень часто проходят но ни разу в нем не поучаствовал к сожалению ( не было времени. Видел как трейдеры торгуют и зачастую по 5% - 20% от банка у них получалось делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто по ieo бывают пампы от биржи.  Даже если не взяли со стакана,  то можно на пампе поднять хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Brife said:

IEO на бирже YoBit очень часто проходят но ни разу в нем не поучаствовал к сожалению ( не было времени. Видел как трейдеры торгуют и зачастую по 5% - 20% от банка у них получалось делать

Плохо видели. Я почти во все ieo влезал со стены. Там профит был x2 минимум. Но это ieo без холднига yo были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, diederisur said:

Салам, как долго надо погружаться с крпитой, что бы полностью шарить и просчитывать обстановку на бирже?

все зависит от того чего ты хочешь. чем конкретнее желание тем больше шансов и меньше потраченого времени. крипта такая штука что в ней можно тусить вечно, много нового постоянно. главное выбери направление, торги или стейкинг или майнинг или маркетинг или... еще куча вариков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Brife said:

IEO на бирже YoBit очень часто проходят но ни разу в нем не поучаствовал к сожалению ( не было времени. Видел как трейдеры торгуют и зачастую по 5% - 20% от банка у них получалось делать

я участвовал во многих минимум это х1.5 х2 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...