ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit - Page 72 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit

Recommended Posts

На бирже желательно держать биткоин и YO. С токеном YO в процессе хардфорков вам могут начислить новые монетки.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже скоро все темы позакрывают для комментариев.Везде дичь какая-то несусветная творится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится участвовать в ICO, правда не всегда получается взять со стены

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему биржа и так постоянно присылает извещение о новых ico на бирже есть раздел,и новости публикуются в твиттере и под чатом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в нескольких ICO и IEO. На бирже Yobit один раз. Название токена уже даже наверное не вспомню, но процент я получил не особо большой. По цифрам вкладывал 2000, после продажи получилось(со всеми комиссиями) +-2270. Как по мне, за такой промежуток времени, вполне даже неплохой результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иео на Йобит это самые безопасные мероприятия которые я встречал.Тут главное успеть купить со стены,а потом будет выставлена стенка на покупку по той же цене.То есть риска вообще нет.Только комиссию заплатите копеечную,если решите продать обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ball said:

Иео на Йобит это самые безопасные мероприятия которые я встречал.Тут главное успеть купить со стены,а потом будет выставлена стенка на покупку по той же цене.То есть риска вообще нет.Только комиссию заплатите копеечную,если решите продать обратно

"главное успеть купить" - это Вы правильно заметили, если учесть, что на время ieo ботов так же не останавливают.. раньше админы следили хотя бы за этим моментом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, beastik2 said:

Участвовал в нескольких ICO и IEO. На бирже Yobit один раз. Название токена уже даже наверное не вспомню, но процент я получил не особо большой. По цифрам вкладывал 2000, после продажи получилось(со всеми комиссиями) +-2270. Как по мне, за такой промежуток времени, вполне даже неплохой результат

Скорее всего, вы участвовали в макро айсио, где можно было зайти на большую сумму, просто вы сами решили учавствовать на столько, а в процентом соотношении + 10 проц, что при большой сумме очень не плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все создается этой самой же биржей,возможно они станут не далеко последними,IEO значительно уменьшают количество скам проектов,поэтому надеемся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, terroskon said:

На сегодняшний день главное на йобите - длрс. Огромное количество людей ждут, что с ним будет. Единственное, что огорчает, это задания, критерии для которых каждый день меняются

Критерии, вроде как, с первого дня не поменялись, единственный момент с постами, который пришлось познавать на собственном опыте - в каких темах и разделах стоит писать, а что засчитываться не будет (но это было понятно за первый же день, к примеру посты в оффтопе не учитываются). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исо Майнекс на данный момент интересное и до сих пор продолжается. Поидее еще долго будет интересен Майнер

Share this post


Link to post
Share on other sites

О всех новых ICO/IEO  вы можете узнать в телеграмм-канале или твиттере биржи.И пожалуйста перестаньте засирать тему оффтопом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному Богу известно. В телеге очень много информационных каналов, где есть разные подсчеты людей и мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vkuz1979 said:

Пару раз участвовал в ICO на этой бирже, хорошо фиксонул, но потом условия стали уже не шуточными, получается, что для участия в ico надо на балансе иметь примерно 100 Тыс руб в разных монетах, это для меня немного сложновато, но если ничего не изменится в будущем буду участвовать, когда сделаю себе такой баланс 

На бирже чтобы нормально зарабатывать не только в исо надо иметь большой баланс. И чем он больше тем больше заработать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь участвовать во всех биржах IEO / ICO, но всегда иду в - или на 0, потому что у меня нет времени покупать монеты.
Как по мне, вам стоит участвовать в них, если у вас есть YO в ваших инвестициях и много баликов и не стоит ожидать прямых хард-хитов, это случается очень редко, в основном X1.02-1.03

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый свой хороший заработок получил именно за счёт исо.но в последнее время они очень редко проходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не было ICO на yobite, надеюсь. под новый год руководство биржи нас порадует. И условия, надеюсь , будут анологчными, как и в предыдущих.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывало время когда на бирже YoBit очень часто выходили исо было веселое время, сейчас они все привязали к YO что очень не удобно. И по этому сейчас не учавствую.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую участьвовать в IEO на бирже Yobit, если ты успееваешь купить токен по стартовой цене, то ты точно получишь прибыль в ближайшее всемя, проверенно лично

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оой, если залетать на ИЕО на бирже уобит, то покупать токены необходимо в первые секунды торгов, иначе хомячком быть не особо хочется как по мне, говорю из своего плачевного опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikaPLC said:

Бывало время когда на бирже YoBit очень часто выходили исо было веселое время, сейчас они все привязали к YO что очень не удобно. И по этому сейчас не учавствую.

согласен. YO конечно очень стабильная монета,но дороговатая.раньше тоже участвовал в исо,а теперь нет возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 20:22, Sveta said:

Я так понимаю что многие участвуют в ICO/IEO для того что б потом эти монеты просто положить в инвест ?? еще там в инвесте стоит например 0.1YO это значит что надо купить и положить на баланс токен YO, а если я потом его продам -инвест автоматом закроется?

Большинство не заморачивается с куплей YO перед начислением инвеста и продажей после.  Проще купить 0,5 YO и забросить в инвестбокс YO.  Надо только рассчитать время так, чтоб инвест по йошке заканчивался минут на пять раньше исошного инвеста. Снимаешь йошку с инвеста, держишь 5 минут на балансе (пока капнет исошный инвест), ставишь йошку обратно в инвест, а пару минут спустя забрасываешь в инвестбокс исошную монетку.  Если УО на балансе не окажется, инвест не закроют, но за прошедшие сутки не дадут процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Didarik said:

Только они теперь не так часто проводятся. По окончанию конкурса ФриДоллара может времени появиться и проведут пару до нового года. Очень хотел бы принять участие 🙂

 Главное чтобы условия были приемлемые.  

пару навряд ли,но один ближе к новому году думаю будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юбит неслабо хайпанул на своих ICO, да и вообще это неплохая возможность для новичка поднять стартовый капитал, да и начать разбираться в криптовалютном мире.


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...