Купить Биткоин за Талк - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Купить Биткоин за Талк

Recommended Posts

Всем привет, подскажите возможно ли на бирже Йобит  купить  Биткоин за талк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вроде как возможно, сам не проверял, но на форуме видел топик, как можно получить чуть больше, если купить биткоин за талк, так что, да, возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно но только минимальная сумма покупки должна быть не меньше 10 тысяч сатош,по сегодняшнему курсу это 2000 токенов Talk.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За талк можно купить не только биткоин на бирже, но и другие монеты или фиат, можно продать в доге или в wawes, или в эфире. Поэтому дерзайте!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно можно. На самой бирже Yobit есть пара TALK/BTC. Через неё ты можешь уже обменять Talk за сатоши и наоборот. Просто в окошке "Маркет" выбери BTC и в поиске напиши "Talk". Выбираешь и обмениваешь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Конечно можно, да и не только биток, талк можно обменять и на другие валюты на бирже yobit. Но следует помнить, что в покупке битка есть минималка и она составляет 10к сатошей. Так что посмотри, хватает ли тебе Талка для покупки 10к сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не стал закупить биток талком, слышал что то про функционал, думаю курс будет приличный на талк, так что пока он на низах стоит закупится.

Edited by Panflow666

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XHEDESHIX said:

Вы можете это сделать обменяв talk на bitcoin. Эти функции можно сделать на самой бирже. Как по мне это очень просто и удобно. Но вы должны следить за курсом. Ведь талк сейчас упал и вы купите меньше биткоина. А вчера бы вы могли купить больше, потому что талк вчера держался примерно на средние стоимости. Сейчас не рекомендую продавать вам talk. Подождите пока он вырастет.

Я с вами согласна . Это очень удобный обмен талка на биткоин. Главное не спешить с продажей его. Да если курс падает . А то как правило начинается паника , и сливают все. А потом рост как правило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, да возможно и не только в паре btc/talk, только следите за курсом а то по цене может выйти что меньше talk можете купить за btc чем к примеру купить их за рубли, на днях сам проверял и такая тема была что за рубли их больше бы вышло 

Edited by Losterbam

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на бирже есть пара Btc-Talk, вопрос только в целесообразности, если хотите на пару дней положить в инвест, сделать пару процентов и забрать то это вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zaq77 said:

Всем привет, подскажите возможно ли на бирже Йобит  купить  Биткоин за талк

Конечно можно есть пара TALK-BTC, курс 5 сатош за 1 талк. Только для полноценного обмена при таком курсе нужно собрать не меньше 2000 тысяч талка. Просто минималка с учётом комиссии на Йобите для сделок купли-продажи 10000 сатош. Вот если собралось 2к, умножаем на 5 сатош и получите 10000 сатош на баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно конечно но сейчас цена токена талк настолько мала что за 10000 сатош вам придется отдать 2000 токенов,думаю проще обменивать этот токен на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...