Глобальная философия криптовалют - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

On 19.04.2021 at 12:54, UNIQ_ said:

Я же говорю, это называется "продать душу дьяволу", пусть и образно, но суть прямая! Да, вы какое-то время сможете "пировать-кайфовать", возможно даже продолжительное, но потом придет расплата, по-другому просто не бывает. Так устроен Мир - абсолютно за все в нем приходится расплачиваться! Поэтому лучше не быть глупым потребителем, а развиваться духовно и созидать что-то хорошее. 😎

Таких людей нагонит ещё судьба, я уверен. Правильно вы пишите, что за все нужно платить. Всем таким, кто живет за счёт страданий других придётся ответить. Абсолютно в этом уверен.

3 minutes ago, mdv said:

Я не очень то в теме на этот счет, но если налог уплачен, думаю, проблем особых не будет. Но тут такой еще момент, если крипту законодательно ограничат, а у вас на карту поступают платежи с криптобиржи, не очень понятно, как будут реагировать на это власти.

Да, дело на самом деле довольно специфичное. Я бы лучше стандартной системой налогообложения пользовался на ее месте.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Я не очень то в теме на этот счет, но если налог уплачен, думаю, проблем особых не будет. Но тут такой еще момент, если крипту законодательно ограничат, а у вас на карту поступают платежи с криптобиржи, не очень понятно, как будут реагировать на это власти.

Ну за год трижды - не так уж и постоянно)) Пока больше не планирую выводить, ушла в глухую накопительную политику. Там видно будет что и как - вот придет время, и буду решать вопрос.  Сейчас над этим смысла особого нет думать, так как поменяется еще тысячу раз к тому моменту) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yriyst said:

Да, дело на самом деле довольно специфичное. Я бы лучше стандартной системой налогообложения пользовался на ее месте.

Меня пока не печет сильно, поэтому не задумывался еще. Но со временем надо будет серьезно поизучать законодательство.)

18 minutes ago, Miacaso said:

Ну за год трижды - не так уж и постоянно)) Пока больше не планирую выводить, ушла в глухую накопительную политику. Там видно будет что и как - вот придет время, и буду решать вопрос.  Сейчас над этим смысла особого нет думать, так как поменяется еще тысячу раз к тому моменту) 😎

Да тоже так, проблемы решать по мере их поступления. Но все таки заранее стоит присматривать и питупи площадки и дексы, и  даже обменники за наличку. Лишним точно не будет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Меня пока не печет сильно, поэтому не задумывался еще. Но со временем надо будет серьезно поизучать законодательство.)

Да тоже так, проблемы решать по мере их поступления. Но все таки заранее стоит присматривать и питупи площадки и дексы, и  даже обменники за наличку. Лишним точно не будет.)

Мониторю, конечно, со своими знакомыми по крипте постоянно общаюсь в телеграм канале, тут подглядываю, кто что говорит, ну и за новостями слежу.  Жизнь штука такая, что может резко изменить планы и вдруг деньги понадобятся здесь и сейчас. Не дай Бог конечно! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 06:35, Miacaso said:

Снов вспоминается Индия с ее кастами. У нас вроде как каст нет, но ситуация практически такая же. И да, религиозное направление в этом поддерживает активно. Смирение, покаяние.. При этом сколько заповедей из десяти соблюдает высшая наша каста? Думаю, по пальцам можно не считать. Начиная с ростовщичества и заканчивая прелюбодеянием - ни одной.

 

Знаете самое любопытное так это то, что непосредственно у "создателей" христианства в заповедях есть такой момент что ростовщичеством заниматься можно, но нельзя давать под проценты только своим, а гоев, то есть нас, обобрать пожалуйста. Это у них в религии прописано. Вот и думай потом а чего ж везде в высших кастах одни представители этого народа. Причём что характерно обычный народ с вполне нормальным менталитетом, а вот эти самые "одухотворённые" которые рады убивать ради денег и власти как раз и свёрнутые на всю голову. Вот они и завоёвывают всю власть просто потому что готовы идти по трупам, а низшие касты стараются хоть как-то соблюдать заповеди. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да тоже так, проблемы решать по мере их поступления. Но все таки заранее стоит присматривать и питупи площадки и дексы, и  даже обменники за наличку. Лишним точно не будет.)

Так вы же не каждый день будете искать что то новое, те же p2p площадки, вы их найдете и уже будете знать о них, поэтому постоянно что то новое тоже не будете искать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Miacaso said:

Мониторю, конечно, со своими знакомыми по крипте постоянно общаюсь в телеграм канале, тут подглядываю, кто что говорит, ну и за новостями слежу.  Жизнь штука такая, что может резко изменить планы и вдруг деньги понадобятся здесь и сейчас. Не дай Бог конечно! 

Да все так, и мониторить ситуацию нужно, и жизнь может сюрпризов кучу преподнести, всего ведь все равно не предусмотришь, но и унывать особо не нужно.)

12 minutes ago, NikolJohor said:

Так вы же не каждый день будете искать что то новое, те же p2p площадки, вы их найдете и уже будете знать о них, поэтому постоянно что то новое тоже не будете искать 

Не каждый день, разумеется, но и мимо внимания ничего пропускать не стоит, из того, что попадается на глаза, может пригодиться в любой момент.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Знаете самое любопытное так это то, что непосредственно у "создателей" христианства в заповедях есть такой момент что ростовщичеством заниматься можно, но нельзя давать под проценты только своим, а гоев, то есть нас, обобрать пожалуйста. Это у них в религии прописано. Вот и думай потом а чего ж везде в высших кастах одни представители этого народа. Причём что характерно обычный народ с вполне нормальным менталитетом, а вот эти самые "одухотворённые" которые рады убивать ради денег и власти как раз и свёрнутые на всю голову. Вот они и завоёвывают всю власть просто потому что готовы идти по трупам, а низшие касты стараются хоть как-то соблюдать заповеди. 

По идее, заповеди все должны соблюдать, независимо от касты. Вот только их используют, чтобы прикрыть собственные, отнюдь не благовидные поступки. При этом добросовестно ходят в церковь, ставят свечки, молятся. О моем отношении к современно церкви я уже говорила - повторяться не буду. Только вот точно знаю, что есть суд, который нельзя подкупить.  И вряд ли он зачтет их напускную набожность или примет какие-то взятки. 👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 17:45, cryptovich said:

а может и не скоро в некоторых странах даже не знают о том что такое крипта я думаю страны 3его мира к примеру там прост физически пока невозможно хоть как то крипту использовать ну не во всех районах

Ну вот РФ является такой страной, как и многие другие из СНГ, так тут наоборот криптовалюта очень даже популярна и для этого есть вполне понятные причины. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 11:43, xdron said:

 отличные слова!!! но есть вопрос, который я сам себе задаю иной раз: крипту (крипто мир) можно разделить на несколько направлений, сейчас спрошу по поводу одного из них, потом разберем и остальные, одно из направлений - это майнинг, и от него зависят определенные алгоритмы сети некоторых монет, так? А любой провайдер (которому именно вы платите за услугу доступа к сети) на серверах хранит информацию по каждому пользователю в течение 75 дней если не ошибаюсь по регламенту установленному законами, а для майнига используются адреса конкретных пулов которые всем известны, в России я так понимаю закон о самозанятых имеет определенные пункты под которые можно подтянуть доход от майнинга, обойти через прокси наверное возможно, но скорее всего со временем вызовет определенное подозрение. Вывод - при желании и использовании определенного ресурса государство может достичь определенного уровня контроля над эти видом деятельности! А значит 100% будет трамбовать тех кто этим промышляет, - это вопрос времени!

Кстати говоря если рассматривать с этой точки зрения, то правительство очень даже может повлиять на этот процесс по крайней мере в рамках определенной страны. причем более того, тут уже обсуждалась тема того, что правительство РФ планирует отключать всемирную сеть к концу этого года и внедрять свой локальный интернет ограничивая доступ к внешним ресурсам. И тут уже будет использоваться система которая не позволит через прокси обойти это ограничение. Так что в принципе рычаги влияния на криптовалюту у них имеются. Другой вопрос а нужно ли им это делать, ведь проще взять полный контроль над этим и получать с этого очень приличную прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Можно обходиться электронными платежными системами и выводить небольшими суммами. К примеру,  Qiwi без KYC установил лимит на снятие наличных до 5к в сутки, а оплачивать картой в магазинах без лимита. Вам разве этого мало будет?

В таком случае, можно приобрести на спец. сайтах несколько таких карт.

Нет, как минимум начиная с этого года все очень усложнилось в этом плане - на сколько я понимаю, то постарались закрутить все возможные гайки. Из последнего, например, вот: 

Цитировать

С 1 апреля 2021 года в России под запретом внесение наличных на анонимные электронные кошельки. Теперь пользователи платёжных сервисов, таких как QIWI, WebMoney, PayPal, VK Pay и других подобных систем, могут пополнить свои электронные кошельки только с привязанного к нему банковского счёта. А анонимное пополнение наличными через платёжные терминалы или офисы операторов сотовой связи теперь вне закона.

Т.е. если пополнять даже нельзя, то что уж говорить об выводе. 😎

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, что-то опять глючит форум что ли... Уже продолжительное время в этом топике не отображаются последние страницы. 🙄 (пишу пост, чтобы проверить это). 
Во, написал и страницы появились. Хм. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Эх, что-то опять глючит форум что ли... Уже продолжительное время в этом топике не отображаются последние страницы. 🙄 (пишу пост, чтобы проверить это). 
Во, написал и страницы появились. Хм. 

Биржа тоже сегодня барахлила.. А так интересно наблюдать, как растет банк) )Тот случай, когда удачно закупился заранее - а вот посмотреть на развитие событий не дали((() Чувствовала себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку 😪

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 14:27, fullzero said:

 

Да, для власти это самый простой способ получать прибыль. Лучше бы они наладили производство, чтобы копейка падала в бюджет. Но зачем, если есть пособы попроще... 

Мне другое интересно, почему государство не может пойти более приемлемым для всех путём. У них есть бюджетные деньги, есть возможность найти крутых специалистов в сфере криптовалют, в качестве штатных трейдеров и инвесторов и занимались бы нормальным заработком, не обкрадывая свой народ при этом

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне другое интересно, почему государство не может пойти более приемлемым для всех путём. У них есть бюджетные деньги, есть возможность найти крутых специалистов в сфере криптовалют, в качестве штатных трейдеров и инвесторов и занимались бы нормальным заработком, не обкрадывая свой народ при этом

Зачем? Можно найти специалистов для себя. любимых. 

Если бы было иначе, то бюджетные деньги можно было бы пустить на производство, например. Почему нельзя здесь, у нас производить те же моющие средства, косметику, парфюмерию и продавать в Европу? Почему нужно привозить сюда оттуда всякий шлак? Вот вам ответ на вопрос.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 13:00, mdv said:

Меня пока не печет сильно, поэтому не задумывался еще. Но со временем надо будет серьезно поизучать законодательство.)

Плюс ко всему его ещё наверняка будут не раз допиливать. Вполне возможно, что и дифференциальную систему налогообложения придумают, в зависимости от уровня заработка, по крайней мере я такого точно не исключаю. Сейчас законодательство по этой теме в России довольно сырое ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 16:56, bulgakowa2009 said:

Кстати говоря если рассматривать с этой точки зрения, то правительство очень даже может повлиять на этот процесс по крайней мере в рамках определенной страны. причем более того, тут уже обсуждалась тема того, что правительство РФ планирует отключать всемирную сеть к концу этого года и внедрять свой локальный интернет ограничивая доступ к внешним ресурсам. И тут уже будет использоваться система которая не позволит через прокси обойти это ограничение. Так что в принципе рычаги влияния на криптовалюту у них имеются. Другой вопрос а нужно ли им это делать, ведь проще взять полный контроль над этим и получать с этого очень приличную прибыль.

слышал по поводу своей сети, однако лично я считаю этот шаг абсолютно диструктивный! и тут вопрос контроля который маячит очень спорный, свою сеть они контролировать будут, до поры, пока не хакнут, а хакнуть захотят думаю многие, плюс всемирную паутину отключить полностью как я понимаю не возможно, спутники как раздавали так и будут раздавать, и появятся варианты к подключению, которые минуют ограничения, просто они будут дороже. Да и наполнение новой сети - это дело сомнительное, особенно для тех кому она не нужна. Да и если не ошибаюсь тут нужно внести поправки в серьезные законы  по поводу ограничения свободы))) Глупо, хотя понимая как все в России происходит, не исключаю эту глупость((((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 17:59, mdv said:

Трудно сказать, не имея статистики, но мне так кажется, что основная масса народу уже морально созрела для таких нововведений, и примут это даже с удовольствием. А остальных очень легко будет представить маргиналами и отщепенцами. И можно даже будет науськивать на них толпу, градус недовольства которой искусственно разогреют. Короче, бить нас будут.)

Ну вот в Америке же сейчас развели массовое недовольство расовым неравенством, так теперь белые на коленях прощения просят за свой цвет кожи и превозносят чёрных чуть ли не до небес. Ну вот я чувствую скоро так люди будут перед чипированными тоже на коленях просить прощения что посмели где-то сказать слово против такой системы. А чипированные в свою очередь наслаждаясь всеми благами цивилизации, которые им кинут как косточку собачке, будут стараться гнобить не только морально, материально, но и физически отщепенцев общества

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот в Америке же сейчас развели массовое недовольство расовым неравенством, так теперь белые на коленях прощения просят за свой цвет кожи и превозносят чёрных чуть ли не до небес. Ну вот я чувствую скоро так люди будут перед чипированными тоже на коленях просить прощения что посмели где-то сказать слово против такой системы. А чипированные в свою очередь наслаждаясь всеми благами цивилизации, которые им кинут как косточку собачке, будут стараться гнобить не только морально, материально, но и физически отщепенцев общества

Я в наших все таки верю, у нас более мощный потенциал, и не такая сильная зашоренность во многих вопросах. Вполне может быть, что после глобальной перезагрузки Россия останется единственным островком относительной свободы и здравомыслия. Ну по крайней мере, мне очень хочется в это верить.)

4 hours ago, Yriyst said:

Плюс ко всему его ещё наверняка будут не раз допиливать. Вполне возможно, что и дифференциальную систему налогообложения придумают, в зависимости от уровня заработка, по крайней мере я такого точно не исключаю. Сейчас законодательство по этой теме в России довольно сырое ещё.

Я думаю, имеет смысл немного выждать, пока устаканится все и обкатается, а подковерная возня с законодательством слишком долго идти не будет. Что то да порешают, чтобы не зашкаливало количество недовольных хотя бы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 20:54, Miacaso said:

И это взаимно))

Видимо не зря год в аспирантуре философию учила - хоть тут пригодилось )) 🤣

Если серьезно, то еще и историей увлекалась при чем с детства. Интерес учительница подогревала - я считаю - она как раз была учителем от Бога. Всегда рассказывал то, чего в учебниках не было.

То, что население хотят контролировать, вполне объяснимо: рабовладельческий строй всегда дли них был самым выгодным.

Ну у меня же увлечение историей сложилось скорее вопреки тому что учительница в школе мне досталась не ахти) всегда спорила с ней пытаясь доказать тот или иной момент, за что собственно говоря получала по носу образно говоря вместо конструктивного диалога) Ну а так по сути тот момент увлеченности историей, географией политическим строем и мироустройством, а также то что после института осталась в своём же ВУЗе преподавать несколько предметов связанных с финансовой системой и деньгами, то наверно всё это и сформировало моё нынешнее видение мира. Самое интересное что из института в частный бизнес уходить не хотела исключительно из-за своих студентов, с которыми так интересно было обсуждать все мировые новости финансового сектора с уклоном на политический лад))) причём сама в институте училась и мне эти предметы были совершенно неинтересны опять же из-за преподавателя, а тут на удивление даже мальчики увлеклись всеми этими предметами и постоянно искали какую-нибудь интересную информацию чтобы поделиться на паре. Опять же некоторые ребята заинтересовались криптовалютами и порой уточняли у меня какие-нибудь моменты из этой сферы. короче говоря старалась привить ребятам то, что с большей вероятностью пригодиться им в дальнейшей жизни)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

А чипированные в свою очередь наслаждаясь всеми благами цивилизации, которые им кинут как косточку собачке, будут стараться гнобить не только морально, материально, но и физически отщепенцев общества

😌😌😵 ... Ребят, сорри конечно, но это топик не про чипирование, а про криптовалюты! 

Не знаю как вас, но меня, кстати, ЧИПировали еще в детстве, при чем где-то раз в неделю на протяжени нескольких лет. 

123.jpg.ce2d14420dd06010e3569cceb273267f.jpg

 

Кстати, я еще слышал, что Билл Гейтс свои чипы теперь распространяет через маринад для шашлыков! Так что будьте бдительны!  😎

Edited by UNIQ_
  • -5 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 21:41, robert429898428024 said:

Очень хорошая и познавательная статья, я вообще полностью с вами согласен насчет того, что крипта это уже, как абсолютно новая ступень развития для всего человечества, которую ему только предстоит познавать

Ну крипта не то чтобы совсем иная ступень в развитии, но однозначно вносит перемены в нашу жизнь, что показывает ее значимость 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

 

Я думаю, имеет смысл немного выждать, пока устаканится все и обкатается, а подковерная возня с законодательством слишком долго идти не будет. Что то да порешают, чтобы не зашкаливало количество недовольных хотя бы.

Посмотрим. Пожалуй, сейчас это единственный вариант, так как от нас это мало зависит. Хотя по хорошему могли бы и с заинтересованной общественностью провести диалог, хоть какой-то, но у нас все как обычно.(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 21:43, bulgakowa2009 said:

Мне другое интересно, почему государство не может пойти более приемлемым для всех путём. У них есть бюджетные деньги, есть возможность найти крутых специалистов в сфере криптовалют, в качестве штатных трейдеров и инвесторов и занимались бы нормальным заработком, не обкрадывая свой народ при этом

Это действительно интересный вопрос. Мне кажется, что им ещё не совсем понятна эта сфера, а поэтому и не знаю, как извлекать прибыль для государства. Да и зачем это им, если они эту самую прибыль извлекают для себя. 

 

On 26.04.2021 at 08:19, Miacaso said:

Почему нельзя здесь, у нас производить те же моющие средства, косметику, парфюмерию и продавать в Европу? 

Потому что это не выгодно. Это же нужно платить зарплату рабочим, а если завозить с забугра, то просто купить подешевле, а здесь продать подороже. Вот и вся философия. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 18:58, Nikitafight69 said:

Вообще не так, в странах СНГ очень мало крипто пользователей, по сравнению с какой либо другой страной, тем же китаем, сша или странами европы 

в странах снг все по факту происходит не так как надо и мне кажется что ситуация должна поменяться здесь,ну типо просто по таким законам мало кто у нас работает и людям в основном плевать они просто ничего не делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...