Cryptotalk вызывает зависимость? - Page 15 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Cryptotalk вызывает зависимость?

Recommended Posts

4 hours ago, Docent said:

Тотальная цифровизация нашей жизни дала свой результат, теперь мы встречаемся в сети как анонимные персонажи и ведём общение на темы, которые основной массе просто не понятны.

Кстати, анонимные персонажи в сети появились достаточно давно, еще при заре первых чатов - лет 15 назад. 😎 Во всем есть свои плюсы и минусы. Цифровизация - это лишь одни из этапов развития и прогресса. Я в данном случае вижу для себя скорее больше плюсов. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Кстати, анонимные персонажи в сети появились достаточно давно, еще при заре первых чатов - лет 15 назад. 😎 Во всем есть свои плюсы и минусы. Цифровизация - это лишь одни из этапов развития и прогресса. Я в данном случае вижу для себя скорее больше плюсов. 

В том то и прикол, что под этими плюсами нам могут внедрить какой то не ведомый способ контроля над массами. Криптовплют это видимо не каснётся, если сами мы не сдадим позиции полностью по анонимности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Ну а как без подхода. Мы же в жизни все строим своими руками, пробуем себя в разных сферах, на чем то останавливаемся и начинаем работать на результат. Без результата желание и стремление отпадет.

Это точно когда обратной реакции нету, то всё отпадает и настроения тоже из за потраченного времени. Да сильно принимать близко нельзя, отбросить надо и двигаться к новому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Так же как вы не вижу нечего зазорного в этом. В конце концов нужно называть вещи своими именами и не юлить. Вы правы оплата всем помогает, в той или иной мере степени.

Та просто я считаю, что в 21 веке все  покупается и все продаётся. По сути за сатоши покупают наше время, мы предоставляем услугу. Я не говорю что это работа какая-то, что нам кто-то что-то должен, нет, но в коем случае, никто никого не держит. Но просто как мотивация оплата работает очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sila0598 said:

Это кстати распространенная ошибка новичков,они создают темы не проверив на наличие таких же тем а потом ловят минусов и их это дизморалит и после этого теряют интерес и уходят с форума,эта их ошибка.

Это кстати моя жиза подъехала)) Мои 2 варпоинта были именно из-за копипаста тем, но на тот момент я думал "какая классная тема созрела и на форуме не видел" Но оказывалось, что они как раз уже были хД. Но это меня научило, что стоит все перепроверять заранее. Больше таких пролетов не было 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lyyk121 said:

Ну для меня, честно, очень завлекательно натыкаться на новые темы о каких-то раздачах, новых проектах и общаться с людьми с опытом, обсуждая интересные монеты/токены) Благодаря форуму узнал о раздаче выдр, с чего копеечку да заработал) 

форум по себе полезен даже и без оплаты сейчас,но был бы он такой популярный если бы вообще не платили_)думаю что нет,для себя также очень много полезного узнал,да и познакомился с хорошими людьми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 11:31, krab345 said:

Если это вопрос как опрос) или просто интересно узнать как многие попадают на этот форум, то я со своей стороны скажу что про форум узнал с аирдропа ДЛРС, там надо выполнить было 2 простых каких-то условия и из третьего условия регистрация на форуме и написание 100 постов за неделю. Что-то подобное. И вот тогда я влился в этот форум, правда условие  не выполнил с написанием 100 постов, так как это мой первый форум и на других я я не бывал и даже не зарегистрирован. А этот форум меня устраивает в полной мере я доволен.

Не, я чисто для себя хотел узнать) Это стоило учитывать, что вместе с дропом придет много людей для которых форум как раз может быть чуть ли ни первым из подобного рода сайтов. И если когда-либо акцию решат повторить, то желательно снизить градус хаоса и неожиданности. Хватало людей кто не справился с условиями, не разобрался. Постил не в тех темах, куча нюансов мелких было. 
Но хорошо, что вы остались и присмотрелись ближе к форуму. Далеко не каждый второй и даже третий новичок так делал.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Czar95 said:

форум по себе полезен даже и без оплаты сейчас,но был бы он такой популярный если бы вообще не платили_)думаю что нет,для себя также очень много полезного узнал,да и познакомился с хорошими людьми.

Ну тут даже не знаю что сказать... был бы он таким популярным или нет без оплаты. Но одно точно знаю, т.к. сейчас не лучшие времена форума и закрытая регистрация + блокировка форума в СНГ - явно влияет не в лучшую сторону для популяризации... 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну тут даже не знаю что сказать... был бы он таким популярным или нет без оплаты. Но одно точно знаю, т.к. сейчас не лучшие времена форума и закрытая регистрация + блокировка форума в СНГ - явно влияет не в лучшую сторону для популяризации... 

конечно не лучшие время для форума и для нас,регистрация это не проблема_)через телеграм ее быстро могут сделать,с блокировков вроде уже решено и теперь не нужно заходить через впн,меня больше беспокоит пул.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Czar95 said:

конечно не лучшие время для форума и для нас,регистрация это не проблема_)через телеграм ее быстро могут сделать,с блокировков вроде уже решено и теперь не нужно заходить через впн,меня больше беспокоит пул.

Ну кстати да, вот по пулу неизвестно ничего. Я хоть и старичок форума, но пул пуст более месяца, что раньше рекордом было именно месяц, а тут уже поболее времени уходит... Даже тему "не работает кнопка вывода" закрыли, где обсуждали именно эту тему... Надеюсь на днях уже дадут 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну кстати да, вот по пулу неизвестно ничего. Я хоть и старичок форума, но пул пуст более месяца, что раньше рекордом было именно месяц, а тут уже поболее времени уходит... Даже тему "не работает кнопка вывода" закрыли, где обсуждали именно эту тему... Надеюсь на днях уже дадут 

да ничего неизвестно и никто не знает когда пополнят,месяц быстро прошел а там и второй может быть,не хотелось бы этого нос такими темпами все возможно,надеюсь как и вы что на днях пополнят,большая бы радость была для всех_)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lyyk121 said:

Это кстати моя жиза подъехала)) Мои 2 варпоинта были именно из-за копипаста тем, но на тот момент я думал "какая классная тема созрела и на форуме не видел" Но оказывалось, что они как раз уже были хД. Но это меня научило, что стоит все перепроверять заранее. Больше таких пролетов не было 

Понимаю,сам долго созревал для создания новой темы и вот только я решился написать тему наменя столько хейта вылелось что я немного и присел.Сейчас уже прежде чем подавать тему я облажку форум и хорошо обдумываю что подавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Czar95 said:

да ничего неизвестно и никто не знает когда пополнят,месяц быстро прошел а там и второй может быть,не хотелось бы этого нос такими темпами все возможно,надеюсь как и вы что на днях пополнят,большая бы радость была для всех_)

Из своего опыта я заметил, рано или поздно его включат. Его периодический отключают чтоб забанить нарушителей, а их здесь много. Может конечно и деньги кончаются, но я больше в первый вариант верю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lyyk121 said:

Ну тут даже не знаю что сказать... был бы он таким популярным или нет без оплаты. Но одно точно знаю, т.к. сейчас не лучшие времена форума и закрытая регистрация + блокировка форума в СНГ - явно влияет не в лучшую сторону для популяризации... 

Поэтому нужно в столь непростые временя для Cryptotalk поддерживать его и всячески помогать, например, хотя бы не лениться проверять странные аккаунты и кидать репорты на "левые" сообщения. Впрочем за этот месяц зачистки таких стало гораздо меньше... Что является большим и важным плюсом для форума! 😎👍

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sila0598 said:

Понимаю,сам долго созревал для создания новой темы и вот только я решился написать тему наменя столько хейта вылелось что я немного и присел.Сейчас уже прежде чем подавать тему я облажку форум и хорошо обдумываю что подавать.

Ну не стоит принимать весь хейт близко к сердцу прям... Если честно, то не понимаю людей и их волну хейта из-за подобной ситуации. Ну да, ошибся и невнимательно себя повел, так лучше в комментариях объяснить это, а не прям хейтить по черному... 

19 hours ago, Czar95 said:

да ничего неизвестно и никто не знает когда пополнят,месяц быстро прошел а там и второй может быть,не хотелось бы этого нос такими темпами все возможно,надеюсь как и вы что на днях пополнят,большая бы радость была для всех_)

Ну действительно мало что понятно вообще... Меня один момент настораживает уже, а именно - удалили тему про закончившийся пул, он месяц как раз прожил. Я думал, что "ну вот тему закрыли, значит и проблему решат и пул пополнят, но тема удалена уже как неделю +-. И остается теперь только догадываться ( 

Edited by Lyyk121
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да нужно двигаться вперед, но самом деле это не так просто как кажется на первый взгляд. Когда есть отдача, работа прям горит и вера в результат не гаснет не на секунду.

Согласен сам гоню мысли прочь негативные, стараюсь везде с позитивом, даже когда и что то не ладится или так в пустую время трачу.)))) Конечно же приятнее когда всё тик так, тогда и отношение более резвое совсем становится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да нужно двигаться вперед, но самом деле это не так просто как кажется на первый взгляд. Когда есть отдача, работа прям горит и вера в результат не гаснет не на секунду.

Мне кажется что, конечно полноценной работой не назовешь но одним из видов дополнительного заработка вполне подойдет. А на счет мотивации я с вами полностью согласна, сейчас ее очень не хватает.  

Для пасива очень даже вполне, другие форумы так не платят. 
Та сейчас вижу люди прям чуть ли не бунты устраивают, так яростно пытаются  долбится в администрации какой-то информации. У многих чуть ли не нервы сдают. Аж страшно становится, скоро будут уже группы собирать и акции протеста устраивать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут сформировалась не зависимость, а скорее всего долгосрочная привычка которую сложно игнорировать, это прям как с повседневной занятостью от которой сложно отвыкнуть и поменять себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iNspect said:

Из своего опыта я заметил, рано или поздно его включат. Его периодический отключают чтоб забанить нарушителей, а их здесь много. Может конечно и деньги кончаются, но я больше в первый вариант верю.

Много кто так говорит,особенно те кто на форуме давно и пережил уже такое.

Вот раньше было больше народу и быстрее делали чистку форума от плохих людей и тем, хотелось бы верить чтобы это был первый вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lyyk121 said:

 

Ну действительно мало что понятно вообще... Меня один момент настораживает уже, а именно - удалили тему про закончившийся пул, он месяц как раз прожил. Я думал, что "ну вот тему закрыли, значит и проблему решат и пул пополнят, но тема удалена уже как неделю +-. И остается теперь только догадываться ( 

Знаю об этом, удивился ище был думал что через неделю пополнять после удаления темы,но нет все продолжается как и прежде, догадываться это для себя хуже,я ище надеюсь что скоро пополнять!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kristi Terletskaja said:

😉

Конечно я тоже люблю когда все идет как часики и по плану, и не приходится себя как то подбадривать что бы работа пошла легко и без лишних напрягов. Но понимаешь что иногда мы не в силах не на что повлиять и остается только ждать .

Да уж это все понимают, такое в большей степени, но и также обратная сторона монеты, некоторых сдерживает что то, и из за этого они многое и теряют, потому что не рискуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2021 at 9:14 AM, Kristi Terletskaja said:

Я просто понимаю что это труд не малый, писать топики. А делать регулярно так вообще для меня героизм. Поддерживать тоже нужно уметь, что бы топик оставался актуальным и быстро не умер.

Я вот уже сто лет собираюсь какой-то интересный топик написать, да никак добраться не могу. Надо будет всё-таки собраться и сделать это. Тем более, что интересных тем довольно много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 10:49, Kristi Terletskaja said:

Мне кажется что, конечно полноценной работой не назовешь но одним из видов дополнительного заработка вполне подойдет. А на счет мотивации я с вами полностью согласна, сейчас ее очень не хватает.  

Ну мотивация сама не придет, иногда нужно и даже полезно пытаться найти ее самим. Ведь не только же оплата мотивирует зайти на форум. Я вот тут нашла для себя несколько проектов, в которых довольно неплохо уже успела подзаработать. Так что в виде мотивации можно использовать фразу, типа, а что там нового в разделах про заработок появилось и подойдет ли оно мне. Ну и так незаметно перелистывая разделы попутно еще и кому о написать можно. Главное если заходить с мыслью о написании нужного количества постов, то их писать тяжело, а если именно как на посмотреть новости и высказать свое видение, то все очень быстро происходит...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да это просто от того, что не кто не понимает, стоит ли дальше продолжать здесь находится или это конец. Конечно хочется верить что это все лишь временные трудности))😉) а нам больше нечего и не остается...

Та я же и сам говорю, что сейчас такое чувство когда заходишь на йобит в раздел криптоталк кампейн что вроде уже кнопка и не будет работать. Каждый день захожу, нажимаю а магии нет😅 
Та будем надеется, хотя последнее время активность реально желает быть лучшего. Прям стало заметно, что многие теми стали пустовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Czar95 said:

Знаю об этом, удивился ище был думал что через неделю пополнять после удаления темы,но нет все продолжается как и прежде, догадываться это для себя хуже,я ище надеюсь что скоро пополнять!

Ну видимо это новый рекорд по паузе хД. Надеюсь, что отметку в 2 месяца не перебьет... Ну если бы акцию прикрыли бы, то явно бы сообщили об этом, поэтому это просто "зачистка" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...