Илон Маск теперь призывает продавать Доги. Что теперь будет? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Илон Маск теперь призывает продавать Доги. Что теперь будет?

Recommended Posts

Ну посмотрим как Маска будет зарабатывать с догами. По наблюдаем за ним. У него не плохо это получается. Правда с какими рисками он может заходить в это сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Hardin said:

Многие разные значения думают под словом "скам" всё подряд ему приписывают, в ноль они конечно не упадут, а вот падение увидеть практически до той же отметки, реально можно.

Так и биткоин до доллара упасть может) так что для меня это не показатель)

5 minutes ago, Aaweiro said:

Да, сейчас илон маск довольно разошелся, не только доги призывает покупать, но и биткоин, можете проследить за графиками этих монет, за последние две недели, как он делает посты все меняется

в том то и интерес, что то он делает противоречивые заявления и то критикует биткоин, то покупает. Хз, его не поймёшь


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю после такого поста от Илона Маска монета доги просела. Ведь Илон Маск сильно влияет на криптомир и на данную монету в том числе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adv1df said:

Я думаю после такого поста от Илона Маска монета доги просела. Ведь Илон Маск сильно влияет на криптомир и на данную монету в том числе.

Вспоминая,чем заканчивались прошлые посты Маска, вполне можно предугадать дальнейшие события. Призыв к продаже погонит курс Догикоинов вниз, жаль. Думал еще увидим иксы у этой монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призывает всех продавать чтоб самому купить подешевле)я тоже видел этот призыв и даже повелся на него,но увидев что просадка в цене небольшая перезакупился когда падение остановилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как ему может прилететь по шапке за попытку управления курсом. Я не сильно шарю за это, но такая новость была

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2021 at 8:34 PM, KatfonKit said:

В сети появилась критика относительно того, что монета doge сосредоточена в руках малого количества пользователей. По данному сообщению, 28% догов находятся на счёту одного кошелька? 
Илон Маск согласился с критикой и призвал «китов» продавать свои собачки, и даже пообещал заплатить из своего кармана за подобное мероприятие. Иначе, он откажется поддерживать данный проект. Доги - валюта интернета, а значит должна быть в руках как можно бОльшего количества людей.

Что же нас ждет? Это очередной вброс?

Монета была в полном падении. Это самая известная валюта, которая существует благодаря своей низкой цене, а также потому, что это одна из основных валют, появившихся в первые годы работы в этой области. Дело в том, что они пытаются поддержать валютный проект. Валюты не может быть без проекта. Это то, что сделал Илон Маск.

  • +1 1
  • +5 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, filacola said:

НУ значит Илон маск легко вообще может руководить рынком, тем самым вообще выкупить полностью рынок может, или что, я думаю, что это уже монипуляция будет

Тут любопытно вот что. Доги были известны и входили в топ монеты и без Маска (как и биткоин). А вот если бы он толкал ноунейм монетку, о которой вообще никто не слыхивал, получились бы пампы и так бы сильно он влиял на рынок?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 18:30, Zharkyn said:

Ну Илон Маск поднял биткоин, думаю он хочет дальше продвигать его и решил избавиться от конкурентов биткоина. Думаю люди начнут к нему прислушиваться.

Не вижу в них никаких конкурентов битку. Так что нельзя утверждать об этом. Самой интересно зачем он вдруг решил такое выкинуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично для меня это игры Илона Маска! я бы не вложился в к догикоин даже если весь мир будет его пиарить. ведь считаю это как стрижка хомяков. на таких новостях от Илона монета сильно упала это ли не стрижка?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиар со стороны Илона привлек меня и я заработал свои проценты с продажи но не думаю что многие были в плюсе! ведь уже сек ведет расследование против Илона на счет манипуляции. я согласен с сек ведь многим это принесло минусов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я чательно слежу за твиттером Илона Маска! и когда вышло новость что лучше продать свои доги для дальнейшего развитие я сразу продал так как многие будут так же продавать и поэтому сразу продал чтобы не зафиксировать -

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда узнал что Илон предлагает продать свои догикоины всем чтобы развивать доги в долгосроке я продал. потомучто ожидал что киты так же будут продовать но потом откупил немного на долгосрок ведь ожидал еще новостей от Илона

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он умный очень всех просит продавать и сам свой NFT токен продает за доги просит что бы ему заплатили в виде доги коинов умный все таки думаю скоро будет такой рост доги коинов трудно представить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его не поймёшь ,то покупать стоит ,но продавать .но я всё же думаю что он самый обычный спекулянт который сделал довольно хорошие деньги на своих постах 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 16:35, Crypto_user said:

Лично я скупал монетку по 0.9 долларов , на данный момент жду от нее икс 3. Так как считаю монетку очень перспективной.

Вы покупали ее по 9 центов или по 90?) 

Просто вы написали так, как будто покупали ее по 90 центов, но для данной монеты такая цене вообще нереальная в ближайшее время. Думаю, что собаки вполне способны дать х3, только нужно ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно каждое действие такого известного и очень влиятельного человека как иллон должно поддаваться сомнению, нельзя верить такому на слово, ибо не просто же так иллон самый богатый человек) он наводит шумиху, чтобы заработать еще несколько миллиардов, это совсем не исключено, но эти деньги он вкладывает в развитие будущего, поэтому тут мало негативного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 02:34, KatfonKit said:

В сети появилась критика относительно того, что монета doge сосредоточена в руках малого количества пользователей. По данному сообщению, 28% догов находятся на счёту одного кошелька? 
Илон Маск согласился с критикой и призвал «китов» продавать свои собачки, и даже пообещал заплатить из своего кармана за подобное мероприятие. Иначе, он откажется поддерживать данный проект. Доги - валюта интернета, а значит должна быть в руках как можно бОльшего количества людей.

Что же нас ждет? Это очередной вброс?

Думаю что после этого киты прислушивается к мнению Маска и сольют часть своих средств и возникнет просадка которую мы сейчас наблюдаем ну думаю все иднт по плану самого Маска и он будет дальше поддерживать доги тем самым держа и повышая е

Их курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо прислушается к китам, а может это всего лишь спекуляция. Если они продадут то собаки просадятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится как он спокойно манипулирует людьми. Скорее всего киты сольют свои коины. Порой мне кажется что он по приколу пишет посты и смотрит на реакцию людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/18/2021 at 10:43 AM, ZooM said:

Да ничего не будет. Илон Маск имеет очень хорошее влияние на те или иные монеты.

Даже если он откажется поддерживать проект богов, ничего не произойдёт с ними, они не утратят свою популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,вождь сказал купить хомякам,хомяки купили,вождь сказал продавать хомякам,хомяки продали,по другому никак )).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще забавная тема с этими доге, по сути возродили мертвую монетку, и она на удвивление все еще не скатилась в ноль, интересно следить за ее судьбой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19 марта 2021 г. at 14:26, Drake said:

Его не поймёшь ,то покупать стоит ,но продавать .но я всё же думаю что он самый обычный спекулянт который сделал довольно хорошие деньги на своих постах 

Не нравятся мне такие игры с постами, не очень обоснованными заявлениями, да и авторы всего этого смущают, ничего хорошего от них не жду, а на посты реагирую не очень

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правильное решение Маска, но если такое произойдет, то изначально догги пойдут на спад, а потом когда распределится на большее количество людей, покажет свой рост.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...