5$ за регистрацию на бирже OKEx - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
qwelol

5$ за регистрацию на бирже OKEx

Recommended Posts

В связи с Днем святого Валентина, OKEx English запустила реферальную программу Love-A-Bull.

Вы можете получить  вознаграждение в размере 5 долларов США  и выше,  просто открыв новую учетную запись OKEx в течение этого периода акции. 

Период проведения акции:  14 февраля - 20 февраля 2021 г., 10:00 (UTC)

Таблица с наградами: 

Screenshot_1.png.9c223665c9578d9980a59bb23f81fde1.png

Если вкратце по наградам, то Реферал может получить:

1. За регистрацию и KYC1(данные паспорта, без фотографий) может получить 5$

2. За первую покупку(с карты) на 100$ можно получить ещё 10$

3. ЗА KYC2(фото верификация) и депозит в 100$ в крипте - бонусную карту на 20$ 

А реферер получает: 

1. 5$ за каждого реферала, выполнившего п.1 

2. 10$ за каждого реферала, выполнившего п.2

3. бонусную карту на 10$ за каждого реферала, выполнившего п.3

 

Как получить 5 USDT:

1. Регистрируемся по ссылке: РЕФ  НЕРЕФ (регистрация по обычной ссылке, увы, ничего не даст)

2. Переходим в профиль -> проверка KYC, вводим ФИО и номер документа. Должно быть так:

Screenshot_3.png.327d931ceacf568f450a0debf6141be5.png

3. Присоединяемся к группе в telegram https://t.me/OKExOfficial_English

4. Заполняем гугл-форму https://forms.gle/ni2mP7ax6qfKHQVG8

 

Начисление наград будет после окончания акции. 

Полные условия: https://telegra.ph/Love-A-Bull-Referral-Treat-Valentines-Promotion-01-28

 

  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что зарегался недавно и уже не могу поучаствовать в акции нормально. Зато есть надежда на рефку. Но как показывает практика - люди неохотно дают свои данные сразу незнакомой бирже. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Жаль, что зарегался недавно и уже не могу поучаствовать в акции нормально. Зато есть надежда на рефку. Но как показывает практика - люди неохотно дают свои данные сразу незнакомой бирже. 

Блин тоже уже давно зарегистрировался.Теперь можно только с реферальной системы что-то получить или закупиться на 100$

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Блин тоже уже давно зарегистрировался.Теперь можно только с реферальной системы что-то получить или закупиться на 100$

Так как я закупился на 100 баксов тоже недавно вместе с KYC, то только рефка получается. Вот правильно говорили, что раздач будет много от этой бирже, ведь она только развивается. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот меня на этой бирже еще нет, спасибо про информацию по разадче. Есть кто-то кто уже получил выплаты по данной акции?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие условия для регистрации.

А если я зарегистрируюсь и получу бонус, то могу уже по своей реферальной ссылке приглашать и зарабатывать больше за счёт рефералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maskim said:

Отличная и довольно простая раздача.

Как раз хотел регистрироваться на этой бирже.

Завтра перейду по вашей рефералке.

Скажите, пожалуйста, там еще работает кран, в котором дают по 400 сатош в день?

Да, простая раздача для новых пользователей и если уже проходить КУС, то есть смысл оставаться на бирже. Кран работает, платит сейчас 250 сатоши в день, можно вывести на счёт биржи.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько дней после прохождения верефикации ждать чтобы зачислили деньги на счёт долгий ли это процесс или проверка быстрая ?

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maximir91 said:

А вот меня на этой бирже еще нет, спасибо про информацию по разадче. Есть кто-то кто уже получил выплаты по данной акции?

Выплаты будут только по окончании раздачи, т.е после 20 февраля. 

 

16 hours ago, Maskim said:

Скажите, пожалуйста, там еще работает кран, в котором дают по 400 сатош в день?

Кран работает, но теперь раздают всего 250 сатоши и для него требуется KYC2

15 hours ago, Kitkat2018 said:

А если я зарегистрируюсь и получу бонус, то могу уже по своей реферальной ссылке приглашать и зарабатывать больше за счёт рефералов?

Можете, тогда в третьем пункте формы нужно указать пункт Both Referrer & Referee, а в четвёртом пункте прикрепить скриншот списка своих рефералов. Если что, ответы в форме можно изменять вплоть до 20 февраля.  

Edited by qwelol

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, qwelol said:

 

Можете, тогда в третьем пункте формы нужно указать пункт Both Referrer & Referee, а в четвёртом пункте прикрепить скриншот списка своих рефералов. Если что, ответы в форме можно изменять вплоть до 20 февраля.  

Спасибо. Сегодня же зарегистрируюсь и буду приглашать рефералов и разбираться что там и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне вот очень интересно, гд вы откопали ссылку на пост в телеграфе? нигде, ни в телеге, ни в твиттере нет инфы о раздаче на день ввалентина. я уверен, что вы просто сами создали эту новость и тперь пытаетесь заработатьн а ком-то, кто на 100 долларов пополнит баланс

Пс. вот доказательство того, что он нас обманывает

https://b.radikal.ru/b12/2102/0b/df11c44f1f98.png
 

Edited by piska1228
доказтельсва того, что автор топика вводит нас в заблуждение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался по рефке, посмотрим, что в итоге получится, биржа неплохая, давно собирался на ней зарегаться, а тут еще и дроп обещают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, blumbercat said:

Шас подожди, откопаю 100 бариков, закину с картой, отдам 5 баксов на комиссию, за пополнение картой и куплю крипту. И ура мне 5 баксов вернут.  Карусель.

Там не нужно 100 бариков закидывать, чтобы 5 получить. Читай внимательно 1-й пункт в таблице. Чтобы получить 5 баксов, достаточно зарегиться и выполнить условия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, piska1228 said:

а мне вот очень интересно, гд вы откопали ссылку на пост в телеграфе? нигде, ни в телеге, ни в твиттере нет инфы о раздаче на день ввалентина. я уверен, что вы просто сами создали эту новость и тперь пытаетесь заработатьн а ком-то, кто на 100 долларов пополнит баланс

Пс. вот доказательство того, что он нас обманывает

https://b.radikal.ru/b12/2102/0b/df11c44f1f98.png
 

В шапке темы написано, что OKEx English проводит эту акцию, вы же спрашиваете в группе OKEx RU. 

Соответственно, и вся информация об этой акции есть там же: 

Screenshot_7.png.29f60733c8e82ee4d82210951f59119c.png

Оттуда же взята ссылка на телеграф. Можете зайти и проверить.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, qwelol said:

В шапке темы написано, что OKEx English проводит эту акцию, вы же спрашиваете в группе OKEx RU. 

Соответственно, и вся информация об этой акции есть там же: 

Screenshot_7.png.29f60733c8e82ee4d82210951f59119c.png

Оттуда же взята ссылка на телеграф. Можете зайти и проверить.

хм. тогда все правильно. приношу свои извинения и снимаю дизлайк с топика. не знал, что для разных стран разные условия. получается, что с российским паспортом не получится зарегистрироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 minutes ago, piska1228 said:

хм. тогда все правильно. приношу свои извинения и снимаю дизлайк с топика. не знал, что для разных стран разные условия. получается, что с российским паспортом не получится зарегистрироваться?

Нигде в условиях акции не указаны региональные ограничения. Так что участвовать могут все. 

Нашёл, кстати, упоминания этой акции и в русскоязычном канале. Админы охотно отвечают на вопросы об условиях: 

 

Spoiler

Screenshot_9.thumb.png.3acaea1793e6dbf23d416566f9e13387.png

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, qwelol said:

 

Нигде в условиях акции не указаны региональные ограничения. Так что участвовать могут все. 

Нашёл, кстати, упоминания этой акции и в русскоязычном канале. Админы охотно отвечают на вопросы об условиях: 

 

  Hide contents

Screenshot_9.thumb.png.3acaea1793e6dbf23d416566f9e13387.png

 

понял. еще раз приношу свои извинения. был не прав

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, qwelol said:

 

Нигде в условиях акции не указаны региональные ограничения. Так что участвовать могут все. 

Нашёл, кстати, упоминания этой акции и в русскоязычном канале. Админы охотно отвечают на вопросы об условиях: 

 

  Reveal hidden contents

Screenshot_9.thumb.png.3acaea1793e6dbf23d416566f9e13387.png

 

Это хорошо, что нет региональных и других ограничений, KYC 1 кстати очень быстро удалось пройти, теперь остается ждать награды. Автору топика спасибо за полезный пост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, piska1228 said:

понял. еще раз приношу свои извинения. был не прав

Ничего страшного, главное, что разобрались в этом вопросе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Зарегистрировался по рефке, посмотрим, что в итоге получится, биржа неплохая, давно собирался на ней зарегаться, а тут еще и дроп обещают.

Ну да под шумок можно и с аирдропа получить и краном потом воспользоваться. Тем более биржа приличная, периодически запускают раздачи. И про старых клиентов не забывают, придумывают что-то, да и на коинмаркеткапе вверху держится давно.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Ну да под шумок можно и с аирдропа получить и краном потом воспользоваться. Тем более биржа приличная, периодически запускают раздачи. И про старых клиентов не забывают, придумывают что-то, да и на коинмаркеткапе вверху держится давно.

Про кран на этой бирже я читал на форуме, хороший кран, судя по отзывам, да и сама биржа вроде очень даже неплохая, попробую поторговать на ней.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто в курсе что потом можно с этими 5 у.е. сделать? Нет ли каких-то лимитов на использование этой суммы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновили раздел FAQ к условиям акции. Теперь там сказано, что свои 5$ мы получим в течение 15 дней с момента окончания акции, а не через 24 часа, как было раньше. Придётся подождать.

Screenshot_11.png.b6330eb3decb3236e61a87bdff3ec63f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...